mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sister Of Charity -> Лента друзей
Всё фиолетово
 
Sister Of Charity


Новички

Друзья


Регистрация 10.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 212747009
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
BuBlik Андрей Ткачук Листеса
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук Листеса
Избранные журналы
BuBlik
Добавлен в избранные
Листеса
Календарь
март 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 49201
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18125
Последний комментарий
[4] Вот послушаешь иног...
13.10.2007 21:02
Написал: Шпиль
[4] Кораблики
22.04.2007 23:50
Написал: Sister Of Chari...
[4] Справа. Самого крайн...
29.03.2007 21:20
Написал: Sister Of Chari...
[7] Многа буков :)
29.03.2007 10:38
Написал: Sister Of Chari...
[12] Достигаторы настигаю...
29.03.2007 00:12
Написал: Bagira84
[4] К вопросу о том, что...
29.03.2007 00:04
Написал: Bagira84
[5] В меня влюбились) Вз...
29.03.2007 00:01
Написал: Bagira84
[4] Это я позавчера.
27.02.2007 11:06
Написал: BuBlik
[4] Под впечатлением
03.02.2007 23:03
Написал: Дар
[3] О!
17.01.2007 21:40
Написал: BuBlik

 
16 апреля 2008
Андрей Ткачук15:42  мда...подростки
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Андрей Ткачук15:41  утренне пробежковое...
как оказалось, и под "мельницу" отлично бегаеццо icon_smile.gif

ps.gif количество бегунов катастрофически уменьшилось... к чему бы это...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
BuBlik13:31  Понра
Попалась мне десятка. Само собой не простая, на ней был нарисован смайлик и надпись: «10 — 4fun!!!». Даже не знаю откуда такую получил. Старая, жизнью побитая, да ещё уголок оторван.

Что естественно от такой купюры захотелось избавится, так, что поехав на работу утром отдал её водителю маршрутки. Назад уехать мне посчастливилось на той же маршрутке и на сдачу с 50 рублей я получил… Да, мою утреннюю десятку.

Тихо выругался, но купюру взял. Спорить с водителем, который одной рукой вписывается в поворот, другой выдает мне сдачу, а третьей ещё по мобильнику говорит, противоречит моему инстинкту самосохранения.

На следующий день я вновь решил отдать ещё нашему доблестному камикадзе. Назад возвращался я уже на электричке. Как назло попался контролер, который тоже захотел мзду. Даю ему 50 рублей и на сдачу получаю… Да, мою десятку. Старую, побитую, с оторванным уголком. Опять ругаюсь. Решил оставить её в магазине, подхожу к кассе, цена позволяет впарить кассирше десятку.

— 407 рублей 50 копеек.
— Десятку поискать?
— Да, конечно.
— Ой, опять она. — опознала продавщица купюру.

(С) Silvers
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук12:32  юмор
Идут сегодня впереди меня два школьника. Маленькие, от силы класс
3-й. О чём то спорят и жестикулируют, но я не слушаю. И вот один
повышая голос говорит (цитирую!):
"Ну сам задумайся, для чего ты жизнь прожил?"


В Китае взорвалась ядерная бомба.Грубо говоря,жертв нет.

Приём на работу:
- Здравствуйте
- Здравствуйте.
- Сайт "Одноклассники" знаете?
- Да.
- До свидания

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук11:59  поход на вечеринку "Ретро ФМ"
в этот четверг (т.е. завтра) есть отличная возможность потанцевать под музыку и песни 80-х!

Жду желающих в 19 30 - 19 45 в центре зала м. Проспект мира (кольцевая)

Все кто хочет потанцевать на вечеринке "Ретро ФМ" айда с нами (вход бесплатный)
ps.gif паспорт с собой! (потому что туда пускают танцоров старше 25 лет.)icon_twisted.gif

ps.gif ps.gif Для тех кто едет на машине адрес: Проспект Мира д 28, клуб "Фасоль"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук11:07  улыбнуться
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 апреля 2008
Андрей Ткачук08:42  Праздничное
День специалиста по радиоэлектронной борьбе

user posted image

15 апреля 1904 года два японских броненосных крейсера, «Ниссин» и «Касуга», вышли осуществлять «третью перекидную стрельбу» по фортам и внутреннему рейду крепости Порт-Артур. «Перекидной» называли стрельбу с крутыми траекториями снарядов по целям, находящимся где-то за гористой местностью, при отсутствии прямой видимости.

Временно исполняющий должность командующего флотом Тихого океана контр-адмирал П. П. Ухтомский сообщал: «В 9 ч 11 мин утра неприятельские броненосные крейсеры «Ниссин» и «Касуга», маневрируя на зюйд-зюйд-вест от маяка Ляотешань, начали перекидную стрельбу по фортам и внутреннему рейду. С самого начала стрельбы два неприятельских крейсера, выбрав позиции против прохода Ляотешаньского мыса, вне выстрелов крепости, начали телеграфировать, почему немедленно же броненосец «Победа» и станция Золотой горы начали перебивать большой искрой неприятельские телеграммы, полагая, что эти крейсеры сообщают стреляющим броненосцам об их попадании снарядов. Неприятелем выпущено более 60 снарядов большого калибра. Попаданий в суда не было».

Эффективность организованной помехи подтверждалась и самими японцами: «Так как сношение по беспроволочному телеграфу с нашими наблюдающими судами прерывалось неприятелем находившейся на зюйд-остовом от входа берегу наблюдательной станцией, то трудно было корректировать стрельбу и снаряды попадали недостаточно метко». Прошел всего год, а уже стали появляться первые награжденные за успехи в этой отрасли ратного дела: радиотелеграфист миноносца «Сибирский стрелок» кондуктор Синица был награжден Георгиевским крестом за то, что при помощи радиошума «забил донесение миноносца противника об обнаружении сил русского флота». Задачи радиоэлектронной борьбы в тот период решались довольно просто потому, что радиостанции, используемые в русском и в японском флоте, были примерно однотипными – как по принципу действия, так и по построению: с искровыми передатчиками, иногда даже одних фирм-изготовителей. Вот и открывалась возможность «забивать» сообщения «большой искрой» – более мощным сигналом своего передатчика.

Приоритет России в области радиоэлектронной борьбы уважительно подтверждался и зарубежными специалистами.

Радиоэлектронная борьба – практически ровесник радио, отображение в плоскости операций вооруженных сил противостояния воюющих держав. Кто мог предположить, что за истекшие сто лет этот вторичный, в общем-то, продукт радиотехники из «гадкого утенка» превратится в сверкающую белизной птицу, сосредоточившую все современные технологии проведения операций – сбор и хранение военной информации, включая целеуказание, сброс информации в космос, на дежурные космические аппараты; использование самонаводящихся объектов повышенной точности наведения, осуществляющих выборочные поражения целей; технику создания активных и пассивных помех.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 апреля 2008
Андрей Ткачук21:34  День рождения Блэкмора
Сегодня день рождения Ричи Блекмора , отцу стукнуло 63.

Отца и всех яростных поклонников - с праздником. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук11:47  новостное
Новость №1
27 апреля (в воскресенье) на базе клуба "ВОС - ДУХ" с 17: 00 до 1:00 пройдет СИНТОНОВСКАЯ ДИСКОТЕКА! Ура, товарищи! icon_scream.gif icon_scream.gif icon_scream.gif
Надеюсь, что мы вместе возродим традицию (не один год существовавшую в синтоне icon_yes.gif ), и один вечер в каждом месяце превратится в вечер отдыха в хорошей компании!

Организацией праздника занимаюсь я, все хорошие люди, желающие помочь (оставить свой след в организации отдыха для других не менее хороших людей icon_cool.gif ), пишите, звоните: помощь - это хорошо! icon_yes.gif

ps.gif Танцуйте и будьте счастливы! До встречи!

ps.gif ps.gif Подробности чуть позже! Следите за новостями на сайте.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Андрей Ткачук08:21  День Семаргла
14 апреля

user posted image


Семаргл (Симаргл) - Огнебог.

Его функции до сих пор до конца не выяснены. А вообще, это Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Может оборачиваться священным крылатым псом.

Доподлинно неизвестно имя бога Огня, скорее всего, его имя настолько свято. Еще бы, ведь этот Бог обитает не где-нибудь на седьмом небе, а непосредственно среди людей! Имя его стараются реже произносить вслух, заменяя иносказаниями.

С Огнем славяне связывают возникновение людей. По некоторым сказаниям, Боги сотворили Мужчину и Женщину из двух палочек, между которыми разгорелся Огонь - самое первое пламя любви. Семаргл также не пускает в мир зло.

Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году Семаргл сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия. А в день Летнего Солнцестояния, через 9 месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети – Кострома и Купало.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 апреля 2008
Андрей Ткачук13:09  жизненно форумное
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
BuBlik11:40  Дзэн
Спасибо Евите, я в дзэне...

Хорошо, все-таки, когда такие провокаторы заглядывают на форум. И сама осталась в безопасности, и у меня есть пища для роста.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

10 апреля 2008
Андрей Ткачук13:45  не отступать и не сдаваться
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik09:51  Фрай
...выпей кофе, гроза команчей! Мы не учли,
что с утра у тебя тяжелый характер.
- Зато после первой порции кофе он может выступать в полулегком весе...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik09:40  Вчерашнее.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Качество конечно неахти... В темноте снимали.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук09:09  утренне пробежковое...
Чуть-чуть похолодало с утра... и как в песне "Ромашки спряяятаались, поникли лююютииики...." Бегунов вымораживает, наверное, зато опять самый быстрый утренний бегун - эт я icon_twisted.gif icon_yes.gif icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 апреля 2008
BuBlik15:45  Ролики
user posted imageuser posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:45  Утреннее
Прочел по-утру пост Evit'ы в теме про браки.

И опять нелюблю женщин.
Мысли заботят только о том, как бы с любимого мужчины содрать побольше денег.

Что, блять, за любовь такая женственная...

Лень движет женщинами, и жадность.

Сегодня я вас не люблю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

08 апреля 2008
BuBlik08:51  Фрай "Энциклопедия мифов"
Макс фрай в энциклопедии мифов родился примерно так же, как когда-то родился в Красноярске. Сначала он был припевом для песни, а потом начал жить загадочной и увлекательной жизнью.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 апреля 2008
  15:12   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |