mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 42
Всего: 49139
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15053
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
04 декабря 2009
  18:10   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

25 ноября 2009
Теплолюбивая16:45  В темноте :)
Обедала сегодня в одной симпатичной кафешке, которая находится в полуподвале, окон там нет. Иногда туда захаживаю, это рядом с офисом.
Сегодня пошли вдвоём с коллегой, сделали заказ, только-только нам его принесли - и в кафешке выключили свет. icon_yes.gif Электричество вырубилось. Тьма полная. Девушки-официантки побежали зажигать свечи. Красота - давненько не обедала я в полумраке, при свете свечи green_smile.gif
Все вокруг уже пообедали, больше заказы не принимали (готовить-то как?) Все знакомые разошлись. А в полумраке общаться часто бывает проще и необычнее - уходить не хочется. Темно, душевно. "А давай по 50 грамм?" - "А чего?" - "А чего ты хочешь?" Я задумалась. И пить-то я собственно почти ничего не пью, пьянею быстро... Но волшебное ощущение - какой-то азарт, как у школьников, которые в раздевалке прячутся с сигаретами, страсть к запретному - взял верх. То ли я в детстве была слишком послушной, свою долю непослушания миру не отдала... И на Селигере, когда с Ураганом ездила, меня радовало то, что есть строгие запреты, которые можно с интересом (поймают или нет? icon_biggrin.gif ) нарушать.

И, вопреки всем корпоративным запретам, посередине рабочего дня мы выпили по 50 грамм мартини icon_break.gif icon_mumu.gif
И когда я наконец вырасту? icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 ноября 2009
Теплолюбивая10:17  недоумение
За окном третий день подряд капает дождик, температура за бортом +5.
А по всей Москве устанавливают Новогодние ёлки, на витринах появились "снежинки".
Голова отказывается понимать, что пора идти и покупать подарки к Новому году... icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 ноября 2009
Теплолюбивая17:03  У меня-таки началась зимняя спячка –
У меня-таки началась зимняя спячка – снизились обычная моя активность и уровень энергетики, чаще хочется спать, сложнее заставить себя двигаться. Наверное, не хватает солнечного света, ибо короткий световой день. Каждый год в это время случается что-то подобное.

Вот думаю что с этим делать. icon_smash.gif

Думаю, что нужно вспоминать традиционные зимние развлечения - типа снежков и катков. Сегодня, кстати, в обеденный перерыв организовала маленькую снежную битву icon_break.gif

Если будут какие мысли – делитесь, пожалуйста! icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

14 ноября 2009
  22:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

12 ноября 2009
  10:15   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

05 ноября 2009
Теплолюбивая14:38  Цепляет. Про обидки.
Удивительно, давно так не цепляли чужие слова.
Не могу понять, почему именно меня это зацепило. Потому, что за моей спиной, но при этом на всеобщее обозрение? (на форуме, но в закрытом для меня разделе). Потому, что умозаключения основаны на подложных, заведомо ложных (для писавшего) фактах? Потому, что для незнающих людей это выглядит правдоподобно? Потому, что сказано всё было для эмоционально значимых, важных для меня людей? Потому, что не могу оправдаться, доказать, что произнесённое и написанное - ложь?..
И ведь слова принадлежат не дураку и не неумеющему контролировать эмоции обывателю. Написавший ЭТО человек - взрослый мужчина. Уважаемый синтоновец. Куратор Синтона. icon_chain.gif

Внутри сумбур. Понимаю, что мне не нужно оправдываться (устраивать разоблачений, доказывать, что я хорошая, не такая, как обо мне сказали, выкладывать на всеобщее обозрение опровергающие факты и пр.) - незачем это, но на душе как-то паршиво. Не понимаю ни целей человека, ни за что он так меня.

Хотя нет. За что - понимаю...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

30 октября 2009
Теплолюбивая12:48   Сегодня выпал первый снег!
Сегодня выпал первый снег! icon_break.gif
Одевайтесь теплее icon_mumu.gif , скоро будем лепить снеговиков и играть в снежки icon_yes.gif

Поздравляю всех с днем первого снега!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 октября 2009
Теплолюбивая12:46  Не впасть в зимнюю спячку :)
Как всегда осенью, больше страдаю не от холода или "нелётной погоды", а от нехватки солнечного света - меньше энергии, снижается активность, сложнее становится вытащить себя куда-нибудь.
Делаю всё, чтобы не впасть сейчас в "зимнюю спячку". icon_smash.gif

Вчера была второй раз на пешеходной экскурсии с проектом "Москва, которой нет" ( http://moskva.kotoroy.net/). Очень занимательно и необычно, выбирается небольшой район города, прогулка продолжается 2-2,5 часа. Сведения о истории построек/именах/датах причудливо чередуются с городскими байками, воспринимается очень легко. Знакомые, казалось, места предстают в совсем необычном свете. Кому это близко - очень рекомендую. Одно жаль - "на зиму" "прогулочный" сезон там закрывается, с ноября по март - "каникулы", продолжение следует ждать в апреле.

В воскресение мой друг организовывал поездку-экскурсию куда-то за Дубну icon_smile.gif В программе было заявлено - НЛО (шар непонятного назначения и происхождения в лесу за полузаброшенной деревней), самый большой "дедушка Ленин", стул Гулливера.
Самым ярким эпизодом в прогулке стало гуляние по лесной дороге, в которой застревают джипы и тракторы icon_biggrin.gif Взрослые добрались до цели путешествия без потерь, а вот семилетнего детёныша засосало по колено, лесу на память остались его резиновые сапоги (не смогли их вытащить icon_biggrin.gif ), и дальше он ехал верхом на папке icon_yes.gif
Подробнее здесь: http://liveintravel.ru/forum/viewtopic.php...18acf431defb3e4

Поездки к детям - пока как обычно, раз в три недели Серпухов и раз в три недели - Дмитров. Только вот записалась я-таки с 15 ноября к НИКу на тренинг, про близкие отношения, как и из чего их делать - так что часть поездок благополучно пропущу, увы. Значит, пришла пора расставлять приоритеты... icon_rolleyes.gif

К чему это всё я?
К тому, наверное, что жизнь продолжается и осенью тоже!
Движению - ура. Вперёёёёёд! icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 октября 2009
Теплолюбивая17:28  Грей (Алые паруса)

Кто-то всё время зовёт меня – я не слышу,
Но знаю точно, что голос звучит в эфире.
Среди газетных статей я тебя не вижу,
Среди улыбок на стенах в моей квартире.
Но знаю точно – что ты ходишь где-то рядом.
Что твои птицы несут мне благие вести,
Ищешь меня в голубом пламени экрана –
Только поют там всё время другие песни.

Аэропорт твой закрытый четыре года,
В баре пилоты давно пропили погоны.
Все кого знала – по парам, и жгут отходы,
Детям уже примеряют свои короны.
Выгорели на солнце твои надежды,
Жизнь как всегда течёт поперёк всем планам,
Несколько раз меняли леса одежды,
А слов чужих тебя не берёт отрава.

Я обещаю тебе, будто завтра вспомню
Что две недели назад был твой день рождения,
Я разверну корабли, разрежу волны,
Ветры уснувшие в море начнут движение.
Только когда поплыву – я ещё не знаю,
Время течёт безвозвратно, а я лысею.
Якорь на дне, и команда моя гуляет,
Мёртвые красные тряпки висят на рее…

Ты всё время зовёшь меня – я не слышу
Но знаю точно, что голос звучит в эфире…

© Роман Филиппов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya16:56  Женское
Я честно, искренне, изо всех сил старалась постройнеть и сбросить эти 4 лишних кг.
но раз уж нет...то да здравствует бутерброд из свежайшего белого хлеба с маслом и вкусненной колбасой
и сладкий чаёк с лимоном
вот так!
icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

22 октября 2009
Mariya13:04  ...
никогда не могла найти слов..
да и вообще не умела реагировать на известия о смерти близких у кого-то из знакомых.
и не только знакомых.
с любимыми еще труднее.

"соболезную"? - и что?
вобщем, вторая такая новость за последние три недели. У важного мне человека.
и я в очередном ступоре.
icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

21 октября 2009
Теплолюбивая16:36  Мне всегда хотелось, чтобы рядом со
Мне всегда хотелось, чтобы рядом со мной был сильный мужчина.
Чтобы он был сильнее и ярче меня. Чтобы рядом с ним можно было ощущать себя маленькой девочкой, а не взрослой и самостоятельной.
Вот он появился. icon_yes.gif heart.gif
Теперь возникает вопрос - чего с этим дальше-то делать ? icon_smile.gif
Потому как обкатанные ранее модели поведения как-то не очень работают. icon_rolleyes.gif

Учусь быть слабой, отходить на вторые роли. В целом пока нравится. green_smile.gif

А в понедельник Он первый раз сказал, что любит!.. heart.gif green_smile.gif
Чудеса случаются icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 октября 2009
Теплолюбивая13:08  Стишок про ссоры :)
Закройся в ванной, выйди на балкон,
Накройся с головою одеялом...
Я буду знать, что ты недалеко,
Но, раз тебя из виду потеряла,
Притихну, успокоюсь, загрущу,
Начну бродить по дому, словно кошка,
Прощу тебя и, к твоему плечу
Прижавшись, пореву еще немножко...

Договорились: если я кричу,
Что жить с тобою больше не хочу,
Ты от меня уходишь понарошку!

(С) Вера Бутко (Макина)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 октября 2009
Теплолюбивая14:47  Поездки к детям
А ещё в воскресение ездила в Дмитровскую школу-интернат.
В целом поездка была довольно светлая и тёплая - очень приятно, когда тебя ждут, когда программы проходят успешно, когда ты видишь, как дети начинают задумываться о чём-то серьёзном, не стесняются говорить об этом.

Тяжёлый осадок остался в душе после одного из ребят. Не знаю, как и зачем его поместили в этот интернат. Если сравнивать его с другими ребятами - ему точно не сюда. В свои лет 12-13 он не разговаривает, сомневаюсь, понимает ли речь, ведёт себя абсолютно не адекватно (непонятно с чего начинает громко плакать, или смеяться, или вскакивает и бегает, пускает слюни и т.п.). Кто-то сказал, что у него диагноз "аутизм" - сейчас искала в интернете, в меру моего понимания, это не он: мальчик удерживает зрительный контакт, как-то по-своему, но общается, мне даже удалось его втянуть в одну из игр.

А осадок тяжёлый - от того, что не знаю, как и чего делать с таким ребёнком. От того, что в середине поездки поняла, что боюсь и сторонюсь его. Что жалость (недопустимая по-моему вещь при работе с детьми-сиротами) борется в душе с неприятием (ещё недопустимее), и чего больше - не понять. От того, что моей душевной теплоты не хватает, чтобы принять и полюбить такого ребёнка...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая13:57  В выходные купила себе офигительно красивое
В выходные купила себе офигительно красивое насыщенно-синее яркое пальто icon_cool.gif
(Древний, спасибо! icon_wink.gif )

В субботу была в Ленкоме на "Королевских играх" - в целом занимательно, но послевкусие от спектакля остаётся дурацкое - какой-то злой спектакль, понимаю, что сюжет взят из истории, но поступки каждого из персонажей в каждый отдельно взятый момент времени сейчас представляется чуть ли не верхом идиотизма.
Когда после театра шли по городу, я задала вопрос, вынес ли кто-то из моих спутников что-то ценное из увиденного. Одна девушка ответила - "Да, когда что-то делаешь, нужно думать о том, что из этого получится".

А сегодня иду пешком на экскурсию с проектом "Москва, которой нет" green_smile.gif Напишу потом о впечатлениях icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 октября 2009
Mariya12:23  :)
Божемой...
как давно меня здесь не было.
(меня за что-то забанили, а вот сейчас - сюрприз - зашла и все ОК)
Даже не сразу вспомнила, как записи добавлять
icon_smile.gif


у меня все чудесно!
И, даже, наверное, без особых перемен.
Любимая, довольная, слегка повзрослевшая
icon_shiz.gif

так хочется снова вернуться к этому миру.
надеюсь, получится
icon_rolleyes.gif

а как у вас дела? icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

12 октября 2009
  11:19   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

09 октября 2009
  00:33   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

07 октября 2009
Нотька19:33  НЛП-тренер
"Глупо переходить к близости за 10 минут до обеда" (с) icon_lol.gif

*про фазы классификации групповой динамики*
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0