| Nimlot - 21:56 Образцовопоказательный порядок. |
Как же я люблю порядок! Хорошо, когда всё лежит там, где ему должно. Некоторое время назад совершила героический поступок: перебрала все папки на компьютере и сделала одну. Вот только всё равно где-то в системе порок: не могу найти один важный документ. Странно... Есть впечаление, что всего должно быть по минимуму. Самое необходимое плюс маленький приятный довесок. Остальное - тяжёлый якорь, хлам. Разобраться бы.
А документик-то найти бы...
Upd. Ну, документик не нашла. Новый сделала. Слава богу, это было возможно. Но порядок надо поддерживаь. Куда ж без него? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nimlot - 21:23 Фото. Рыжая... |
Другие фото в этом месяце: Фото. Регги, регги, растаманский джаз... Фото. Сестра. Фото. К свету. Фото. Охота на улитку? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Nimlot - 19:53 Фотоаппарат, ещё фотоаппарат! |
Сегодня я стала счастливым обладателем фотоаппарата ФЭД-3!!! Только я взяла его в руки, меня охватило прямо-таки благоговение. Буду умнеть в смысле фотографии на дедушке фотоаппаратостроения 
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Nimlot - 19:12 Фото. Охота на улитку? |
Другие фото в этом месяце: Фото. Регги, регги, растаманский джаз... Фото. Сестра. Фото. К свету. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nimlot - 14:53 Фото. К свету. |
Другие фото в этом месяце: Фото. Регги, регги, растаманский джаз... Фото. Сестра. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Nimlot - 13:53 Фото. Сестра. |
Другие фото в этом месяце: Фото. Регги, регги, растаманский джаз... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| nimlot - 23:20 Цой |
автор работы Blanc Те, кто слаб, Живут из запоя в запой, Кричат: "Нам не дали петь!", Кричат: "Попробуй тут спой!" Мы идём, Мы сильны и бодры... Замёрзшие пальцы Ломают спички, От которых зажгутся костры.
Попробуй спеть вместе со мной, Вставай рядом со мной... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| nimlot - 18:46 Фото. Регги, регги, растаманский джаз... |

Общее фото - Ласкера, кадрирование, сильный редакт совершён мною под чутким руководством и идейным вдохновлением Саши. Собственно, на фоте по ударному струменту стучу я 
Слушайте, это вещь! Хочу такой же "барабан"! Это нечто прекрасное и гипнотическое - ритм. Обязательно соберу счастливых обладателей разнородных музыкальных инструментов для общей импровизации... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| nimlot - 18:37 Содержание журнала за декабрь |
4 декабря Фото. Акела. Фото. Наташа
5 декабря Новый аватар
7 декабря Фото. Юлия Андриади.
11 декабря Фото. Анастасия.
12 декабря Перемены
19 декабря Фото. Студент в сессию.
22 декабря сессия. ухохочешься.
28 декабря Сегодня у меня... Устала. Нашла Эта...
29 декабря Ощущение
31 декабря С Новым Годом всех! Пусть нам будет счастье!
ИЗБРАННОЕ: Мои фото декабря:
Фото. Акела. Фото. Наташа Фото. Юлия Андриади. Фото. Анастасия. Фото. Студент в сессию.
Содержание журнала за 2005 год: Май, июнь, июль --> в комментариях Ноябрь Октябрь |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Гарын - 01:40 Шашлыки. |
Вечером отправились в лес по шашлыки. Поляна с ними обнаружилась довольно быстро.
 Пойти в лес смогли только герои сохранившие силы и поборовшие желание отдаться богу Хипносу. Вот они победители лени:

Ну, а главные кулинары и ответственные за сочный и потрясающе вкусный шашлык в комментариях: |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гарын - 16:55 Ко встрече НГ начали готовится в |
Ко встрече НГ начали готовится в усадьбе Лермонтовых "Мцыри" у источника с целебной водой.
 Позже уже после сауны пришел Дед Мороз с подарками.
 Дальнейшее помню не очень отчетливо. Целебная вода продолжает оказывать своё чудесное влияние.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гарын - 00:29 4 места на Праздник! |
Из 12 свободных мест на "Корабль желаний", или как его называют в миру -"Встреча Нового Года в лесу и с сауной" осталось только 4 . Набор экипажа продолжается! Спешите занять свое место в будущем по собственному выбору!
Путешествие к недрам творчества начнется менее чем, через 48 часов!!!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| nimlot - 18:00 Ощущение |
| Внутри ощущение, будто только что кончился большой праздник, и начались ужасно долгие серые скучные будни... И они так и будут идти без конца и края... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гарын - 00:52 Регламент! |
Для празднующих в Фирсановке!!! 31.12.2005 в 17.00 на Ленинградском вокзале в кассах пригородных поездов - СБОР : 32 рубля в кассу за билет до Фирсановки.
Далее:
В 17.11(ровно) - отправляется электричка до "Решетниково". Необходимо сесть именно в неё. В последний вагон. На станции Фирсановка у последнего вагона в 17.53 я вас встречаю. В руке у меня будет сачок для ловли бабочек и корзинка грибника. По погоде возможны замены - сачкА на шапку-ушанку, корзинки на семечки, поэтому будьте внимательны! В любом случае оставайтесь на платформе - к вам подойдут.
По всем вопросам звоните с любых телефонов: 517-5567.
Программа проведения праздника с 31.12 по 02.01.2006 в комментариях.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|