mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Декабрь -> Лента друзей
...записи в никуда
 
05 января 2006
Nimlot21:56  Образцовопоказательный порядок.
Как же я люблю порядок! Хорошо, когда всё лежит там, где ему должно. Некоторое время назад совершила героический поступок: перебрала все папки на компьютере и сделала одну. Вот только всё равно где-то в системе порок: не могу найти один важный документ. Странно...
Есть впечаление, что всего должно быть по минимуму. Самое необходимое плюс маленький приятный довесок. Остальное - тяжёлый якорь, хлам. Разобраться бы.
ps.gif А документик-то найти бы...

Upd. Ну, документик не нашла. Новый сделала. Слава богу, это было возможно. Но порядок надо поддерживаь. Куда ж без него?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nimlot21:23  Фото. Рыжая...
user posted image


Другие фото в этом месяце:
Фото. Регги, регги, растаманский джаз...
Фото. Сестра.
Фото. К свету.
Фото. Охота на улитку?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nimlot19:53  Фотоаппарат, ещё фотоаппарат!
Сегодня я стала счастливым обладателем фотоаппарата ФЭД-3!!!
Только я взяла его в руки, меня охватило прямо-таки благоговение.
Буду умнеть в смысле фотографии на дедушке фотоаппаратостроения icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nimlot19:12  Фото. Охота на улитку?
user posted image


Другие фото в этом месяце:
Фото. Регги, регги, растаманский джаз...
Фото. Сестра.
Фото. К свету.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nimlot14:53  Фото. К свету.
user posted image



Другие фото в этом месяце:
Фото. Регги, регги, растаманский джаз...
Фото. Сестра.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Nimlot13:53  Фото. Сестра.
user posted image


Другие фото в этом месяце:
Фото. Регги, регги, растаманский джаз...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

04 января 2006
nimlot23:20  Цой

user posted image
автор работы Blanc


Те, кто слаб,
Живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идём,
Мы сильны и бодры...
Замёрзшие пальцы
Ломают спички,
От которых зажгутся костры.

Попробуй спеть вместе со мной,
Вставай рядом со мной...

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot18:46  Фото. Регги, регги, растаманский джаз...
user posted image

Общее фото - Ласкера, кадрирование, сильный редакт совершён мною под чутким руководством и идейным вдохновлением Саши.
Собственно, на фоте по ударному струменту стучу я icon_smile.gif


Слушайте, это вещь! Хочу такой же "барабан"! Это нечто прекрасное и гипнотическое - ритм. Обязательно соберу счастливых обладателей разнородных музыкальных инструментов для общей импровизации...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot18:37  Содержание журнала за декабрь
4 декабря
Фото. Акела.
Фото. Наташа

5 декабря
Новый аватар

7 декабря
Фото. Юлия Андриади.

11 декабря
Фото. Анастасия.

12 декабря
Перемены

19 декабря
Фото. Студент в сессию.

22 декабря
сессия. ухохочешься.

28 декабря
Сегодня у меня...
Устала.
Нашла
Эта...

29 декабря
Ощущение

31 декабря
С Новым Годом всех! Пусть нам будет счастье!

ИЗБРАННОЕ:
Мои фото декабря:

Фото. Акела.
Фото. Наташа
Фото. Юлия Андриади.
Фото. Анастасия.
Фото. Студент в сессию.

Содержание журнала за 2005 год:
Май, июнь, июль --> в комментариях
Ноябрь
Октябрь
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 января 2006
Гарын01:40  Шашлыки.
Вечером отправились в лес по шашлыки.
Поляна с ними обнаружилась довольно быстро.
user posted image
Пойти в лес смогли только герои сохранившие силы и поборовшие желание отдаться богу Хипносу.
Вот они победители лени:
user posted image

Ну, а главные кулинары и ответственные за сочный и потрясающе вкусный шашлык в комментариях:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 января 2006
Гарын16:55  Ко встрече НГ начали готовится в
Ко встрече НГ начали готовится в усадьбе Лермонтовых "Мцыри" у источника с целебной водой.
user posted image
Позже уже после сауны пришел Дед Мороз с подарками.
user posted image
Дальнейшее помню не очень отчетливо. Целебная вода продолжает оказывать своё чудесное влияние.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

31 декабря 2005
nimlot11:49  С Новым Годом всех! Пусть нам будет счастье!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

30 декабря 2005
Гарын00:29  4 места на Праздник!
Из 12 свободных мест на "Корабль желаний", или как его называют в миру -"Встреча Нового Года в лесу и с сауной" осталось только 4 .

Набор экипажа продолжается!
Спешите занять свое место в будущем по собственному выбору!

Путешествие к недрам творчества начнется менее чем, через 48 часов!!!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 декабря 2005
nimlot18:00  Ощущение
Внутри ощущение, будто только что кончился большой праздник, и начались ужасно долгие серые скучные будни... И они так и будут идти без конца и края...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гарын00:52  Регламент!
Для празднующих в Фирсановке!!!
31.12.2005 в 17.00 на Ленинградском вокзале в кассах пригородных поездов - СБОР : 32 рубля в кассу за билет до Фирсановки.

Далее:

В 17.11(ровно) - отправляется электричка до "Решетниково".
Необходимо сесть именно в неё. В последний вагон.
На станции Фирсановка у последнего вагона в 17.53 я вас встречаю.
В руке у меня будет сачок для ловли бабочек и корзинка грибника.
По погоде возможны замены - сачкА на шапку-ушанку, корзинки на семечки, поэтому будьте внимательны!
В любом случае оставайтесь на платформе - к вам подойдут.

По всем вопросам звоните с любых телефонов: 517-5567.

Программа проведения праздника с 31.12 по 02.01.2006 в комментариях.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 декабря 2005
nimlot23:03  Эта...
...фоторабота...

user posted image

и ещё масса красивых работ. Раскопано на фотосайте.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot22:42  Нашла
Настроение. Спасибо богатым просторам фотосайта.

user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot20:47  Устала.
Устала задавать вопросы. Устала искать ответы. Молчание либо незначимые отмашки. Лучше просто идти. Может, ответ тоже сам придёт. Всегда ли нужно понимание? Всегда ли нужны искомые ответы?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
nimlot20:25  Сегодня у меня...
...выросли крылья...
Они мерцают, звенят и переливаются. И мир прозрачен и нов.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

27 декабря 2005
Гарын16:06  НГ в лесу и с сауной!
Встреча Нового Года будет проходить вот в этом лесу.
user posted image

user posted image

Елку будем наряжать прямо на месте - живьем. Только от снега отряхнем.
user posted image

Тут-же и хороводы поводим и через костер попрыгаем.
Как замерзнем сразу в сауну - отогреваться.

Подробнее на Форуме.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Декабрь


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.12.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Добавлен в друзья
FreeWind Nimlot Гарын
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Гарын
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 173
Всего: 100491
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31448
Последний комментарий