mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> skylark -> Лента друзей
Дорогу осилит идущий (и чем быстрее идет, тем лучше :))
 
13 февраля 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 01:47  "Магический квадрат"
Вот, прислали. Суперзагадка "Магический квадрат". Повторил раз пять, пока понял, как он работает.

Оставили комментарии: Юганка, Yulia, Меламори.
Цитата || || Печать || Комментарии:15
Хулиганка - 01:41  Заповедник рифм-2
Не на показ, а для души писать стихи,
Не потому, что гложет мания величия…
О том, что рвет гранит молчанья и безличия,
Судьбы моей, рисуя завитки!


user posted image

Я - синица, пойманная в руке,
Я -стебелек, увядшей герани,
Буквы, стертые на песке,
Забытая книга в трамвае.

Я и повсюду, я и не где,
Для всех и для каждого- неповторима.
Вы подойдете и я улыбнусь-
Тихая песня по имени Грусть...

ps.gif
rose.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Nimlot - 00:11  Королевство. 3-е занятие.


Вы, Ваши Величества, что же это, хамите? Жить надоело?

user posted image
Фотосъёмку производила Её Превосходительство Канцлер Ольга


Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 февраля 2006
Nimlot - 23:51  Королевство. 2-ое занятие


На золотом крыльце сидели... Трое умерщвлённых и Королева.


user posted image
Фотосъёмку производила Её Превосходительство Канцлер Ольга
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nimlot - 23:39  Королевство. отчёт
Сегодня сидела писала отчёт по Королевству. Написала пока только мысли о четвёртом занятии. На больше - не хватило, там и так на 2 страницы. Чую, долго я ещё сидеть над этим буду. Столько хочется сказать, понять, подумать.
А сколького я ещё не увидела! Буду сидеть, делать выводы. Размышлять. Отчёт - себе. Хочу, чтобы получилось честно. Но иногда хочется себе самой про что-то наврать. Цепляюсь за старое, неприятное, но привычное.
И всё же надо писать. Потому что впечатлений - масса. Хочу, чтобы все выводы по максимуму были выписаны. Иначе что-то не проживу, как кажется.

Сюда выложу только целиком.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nimlot - 23:32  Избранные песни. На Ивана Купала
Полотно, на котором был лес,
В котором был дом, в котором жил я,
Который не спал в ожиданьи чудес,
Сгорело дотла, как седая ветла,
За краем села, на Ивана Купала.

А выпь, что стенала о нас,
Поющих про птиц, похожих на свет,
Несущий нам крест, который не спас,
Меня обняла, со мною была
За краем села, на Ивана Купала.

Теперь только черный чердак,
Чернее чем ночь, которая там,
Где совы да сыч - мой названный брат.
Слышу голос сыча, значит, чья-то сейчас
Загорится свеча на Ивана Купала.

Костер - мой единственный друг
С рассветом потух. Лишь я знаю то,
К чему он был слеп, о чем он был глух...
Не дождавшись утра, она умерла
На углях костра... На Ивана Купала.

В страстном сумраке свеч одежда падает с плеч,
Я держу в руке венч. До скорых встреч
На Ивана Купала.

В. Дркин
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 20:45  Вклад надёжный
Намного перспективней вкладываться в мужчин. Это подтвердит любая женщина.

Оставили комментарии: Tori, Дар, adel.
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Дар - 13:55  Стороны золотой медали
Перфекционизм - в большинстве случаев скорее угнетает обладателя данного качества, чем помогает ему.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
  11:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
  09:32   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Nimlot - 03:13  Королевство. Ваше королевское слово?
user posted image
Фотосъёмку производила Её Превосходительство Канцлер Ольга
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nimlot - 00:48  Королевство. Основной вывод.
Я - достойна.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Этель - 00:48  Версия для печати 2
Мир изображает тебя, а ты его.
Так кто из вас кто?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 февраля 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 21:38  Чтобы любили любыми
Кажется, некоторым людям мало, чтобы близкие их любили. Им нужно, чтобы их любили любыми. И для подтверждения этого - позволяют себе расслабиться, проявить дурные привычки или допустить конфликты в отношениях.
А может - и специально делают так, чтобы было всё хуже и хуже, не умея прекратить отношения, когда всё вроде бы хорошо. И для разрыва - требуется оправдание.

ps.gif Интересно, "любовь" и "любой" - это однокоренные слова?


Оставили комментарии: Эд, Юганка, Анна (Неська).
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa - 16:51  (с)
Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живёте с тёщей, то комната тощи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.
Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург. ?А где он? Да х** его знает, где он!?
Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.

Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa - 14:22  (с) Еж Зеленый, из неопубликованного
Путь модератора.
*
Путь модератора есть служение Закону.
Закон есть слово владельца форума.
Но глупо считать, что Путь модератора есть защита владельца форума. Владелец форума сам способен защитить себя.
*
Модератора не любят, модератора боятся и зачастую даже ненавидят. Как можно любить того, кто может лишить человека радости, но не способен ничего отдать взамен. Но модератора уважают. Если ты способен пройти по Пути модератора - то ты будешь, уважаем людьми. Это высшая награда для модератора.
*
Изучи Закон форума. Ибо Закон - это твой меч. Глупо бросаться в бой, не умея владеть мечом. Модератор не знающий Закона подобен дереву без корней - первая же буря унесет его.
*
Модератор в своих убеждениях подобен скале. Жалок тот модератор, кто подобен ветряному колокольчику.
Некто забанил пользователя, но потом засомневался в своих правомочиях и освободил его. Этим он посеял сумятицу в сердцах пользователей. Подобный поступок заслуживает осуждения.
*
По слухам, некто говорил - "модератор это человек, который знает все правила". Это интересно.
*
Простой пользователь думает, что модератор - это хозяин форума. Достойны осуждения сии мысли, ибо подобным заискиванием они портят репутацию и отравляют душу модератора. Модератор не хозяин - модератор слуга Закона.
*
Мудрые люди будут благодарны тебе за службу. Глупые - будут тебя осуждать и хаять каждое твое решение. К сожалению глупцов, больше чем мудрых людей в наши дни. Но тот, кто воспримет эти осуждения близко к сердцу, не сможет идти по Пути модератора. Старцы говорят – если глупец тебя осуждает, то для тебя это - лучшая награда.
*
Не все люди чтят правила - они слабы, мы не вправе их за это судить. Если человек нарушает правила и искренне раскаивается в этом - он достоин прощения. Но есть правила, которые нарушать нельзя ни в коем случае. Истинный модератор способен отличить, кого стоит пощадить, а кто не достоин этого.
Одного модератора спросили - "Почему ты не наказал его. Он нарушил правила!". "Я увидел слезы в его глазах!" - ответил модератор.
*
Если толпа жаждет твоей крови и требует отмены решения - не теряй чести, стой на своем. Правоту модератора способен определить только Закон или владелец форума. Никто иной этого сделать не может. Если ты поддашься - вскоре все будут говорить - "Его легко сбить с Пути". Честь восстановить сложно.
*
Многие модераторы говорят "Этот человек не прав! Забаним его!" Подобные люди далеки от понимания Пути. Модератор не различает правых или неправых в споре. Он различает только виновных или невиновных.
Когда модератора спросили: "Ты забанил его, почему? Он же был прав в споре!!" Модератор ответил: "Я не слежу за спором, я слежу за соблюдением Закона!"
*
Некоторые люди полагают - что если они позвали модератора, тот обязан встать на сторону позвавшего. Достойны жалости сии мысли. Ибо не понимают эти люди Пути - модератор не защищает людей, он защищает Закон.
*
Если модератор говорит "Потому что этого хочу я" - этот модератор достоин презрения. Если модератор говорит "Потому что этого хочет Закон" - этот модератор поступает мудро.
*
Истинный познавший Путь - никогда не банит. Простого его слова достаточно, чтобы утихли склоки, но истинных модераторов нет, потому что люди несовершенны. Есть лишь те, кто приблизился к этой цели.
*
Гнев модератора подобен горному потоку, не щадящему на своем пути никого. Если ты даешь волю своему гневу - ты еще далек от цели своего Пути.
*
Старики говорят о Духе форума. Тот, кто познал его - сделал еще один шаг на Пути. Модератор, который не может чувствовать Дух, подобен слепому войну. Он мастерски владеет мечом, но с трудом идет к своей цели. Дух форума - это проводник, тот, кто понимает его и умеет чувствовать - понимает происходящее с первого взгляда.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 февраля 2006
Руслан Бредихин - 20:05  До свидания
Ежедневно сюда заходило порядка тридцати читателей. В основном, молчаливых читателей. Надеюсь, они действительно находили здесь что-то интересное для себя, пусть и не сочли нужным признаться мне в этом. Теперь умолкаю я. icon_smile.gif

Журнал переехал на новый адрес: http://bredikhin.livejournal.com. Основная часть записей теперь будет публиковаться там. Сюда я буду изредка постить что-нибудь - просто время от времени. Так что - обновляйте ваши ссылки. icon_wink.gif

До свидания. Спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию. icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 16:14  Камнем лежать или гореть звездою
Части москвичей не повезло. Потому что их можно разделить на тех, кто родившись в другом месте России, переехал бы в Москву, и на тех, кто остался бы на малой родине. А особенность мегаполисов такова, что сюда, не сговариваясь, приезжают амбициозные, целеустремлённые, победительски настроенные люди со всех регионов. И поэтому приходится побеждать, чтобы жить "на уровне". Наверное, из-за создания таких жёстких условий и высокого потребительского/производительного уровня не любят москвичи приезжих. Не полежишь тут камнем, сразу запишут в неудачники. Так и уходят мегаполисы в отрыв на людском топливе.

Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц, goodvin, Irbis, Nimlot.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 15:44  мороЗЫ
будут еще неделю минимум крепчать.
---
Смысл жизни - вернется только в конце следующей недели. Ожидание - невыносимо.
---
Клубок противоречий. Гордеев узел. И ведь - надо развязывать, а не разрубать!!!
---
...мне бы только вспомнить - с какого дерева в каком году я упал, после чего жизнь наперекосяк пошла...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Nimlot - 13:23  Карелия...
user posted image
автор - Talkman
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
skylark


Пользователи

Друзья


Регистрация 11.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 344953819
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Nimlot Talkman Tashik Waxa Yulia Алеша Бах Дар Денис Швецов Капитан Флинт Пантерка Руслан Бредихин Сплин Хулиганка Этель
Добавлен в друзья
Nimlot Talkman Waxa Алеша Аск Бах Дар Капитан Флинт Руслан Бредихин Хулиганка
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 23
Всего: 188924
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 46952
Последний комментарий
[1] Китеж. День открытых...
17.11.2010 14:10
Написал: Дар
[1] ВВС 2010. Человеки
16.05.2010 19:09
Написал: skylark
[1] ВВС 2010. Детки. А т...
15.05.2010 12:37
Написал: Гала
[4] Госы сдала... Дипло...
09.07.2008 18:25
Написал: skylark
[2] Дети и взрослые
04.06.2008 22:02
Написал: skylark
[7] ВВС-2008
16.05.2008 11:57
Написал: skylark
[3] ВВС-2008
14.05.2008 00:15
Написал: Андрей Ткачук
[2] :)
31.12.2006 21:51
Написал: Сплин
[3] :)
07.08.2006 15:13
Написал: Дар
[3] Всем привет!
03.08.2006 20:56
Написал: skylark