mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> южный ветер -> Лента друзей
Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь планы
 
02 марта 2007
Геральт - 11:30  Про танцы
Итак комрады:
1 6 марта в 19 00 начнется новый курс Танцы от простого к сложному! Айда танцевать!
2 того же марта в 20 30 начнется торжественное пати посвещенное оканчанию первого курса обучения участниками тренинга "Танцы от простого к сложному 2" Вход бесплатный! дресскод icon_smile.gif

ps.gif Удачи icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 10:59  ножик
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 09:29  он тут был.....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 07:55  Вспомнилось с утра
Вспомнилось с утра:
Ну что за жизнь,
Когда вокруг
Одни друзья,
И их не счесть.
Никто не стал твоим врагом,
Не заслужил, не заслужил
Ты эту честь.
А. Дольский.
Пошла работать.. Всем-всем удачного дня! heart.gif icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 01:47  изрядно улыбнуло!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 00:38  о как
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 марта 2007
minimama - 22:46   АААААААААААА Вспомнила и
АААААААААААА
Вспомнила и расстроилась!! Завтра у моего 11 класса литературная гостинная о любви, которую они готовили с нашим замечательным учителем литературы. А я не могу позвонить папе Олежки, чтобы захватил камеру и снял все это.. icon_sad.gif У меня второй день не работает домашний телефон. Звонить в ремонт некогда, поздно прихожу со школы.
Надежда: может он сам догадается взять камеру?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 21:09   Очень устала сегодня. Но довольна, потому
Очень устала сегодня. Но довольна, потому что день прошел успешно.
Очень порадовалась за двоих мальчишек из 6 б класса, которые обычно не слушают на уроке, получают 2. Они вдруг совершенно неожиданно для меня выдали в контрольной работе оригинальные ответы. Похвалила их, и радовалась их светящимся от удовольствия лицам.
И впервые видела их глаза, в которых был интерес, желание продолжать показывать себя умницами.. Ура!!
У меня в 6 классе по естествознанию началось изучение химических явлений. Показывала с помощью мультимедийника видеоролики опытов по химии. Опыты в них показывают веселые и забавные юноши и девушки, то-то дети повеселились!! И под ритмичную музыку даже пританцовывали! Не ругалась, пусть подвигаются и заодно запомнят. И что удивительно: кроме ролика заметили записи на слайдах. Здоровски!!
А в 8-х классах решила объяснить процесс волны наглядно: сделали круг, взялись за руки и устроили распространение колебаний с помощью рук. О, как быстро они потом сами дали определение, что такое волна!
icon_smile.gif
А все потому, что проснулась в 2 часа ночи после удивительного сна. Со мной с пониманием и сочувствием разговаривал какой-то мужчина. Я понимала, что он хочет помочь мне. Просто приблизился, передал мне энергию, от которой все тело обдало жаром, огнем, в котором произошло сгорание чего-то плохого, будто очищение огнем.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 19:30  Я со своей прямолинейностью привыкла думать
Я со своей прямолинейностью привыкла думать и говорить иначе. Если у меня какие-то претензии к какому-то человеку, я подхожу и говорю эти претензии лично ему.
Не люблю, когда, к примеру, директор начинает чихвостить на совещании пед.коллектив, выдавая общее типа "кто-то кое-где у нас порой....". Считаю более корректным пригласить человека к себе и разобраться с ситуацией. А то напоминает обсуждение человека с невоспитанный обращением "он", "она" в его присутствии. Сидишь на таких совещаниях и как дура сверяешь: про тебя речь или про кого-то другого? Каков КПД такого "рассеянного растрела"?
То же самое вижу сейчас на форуме. Если к разряду "теток", создающих баласт нужно причислить меня, то взяли и написали бы конкретное сообщение на форуме или мне приватное письмо с объяснением, что я делаю не так, и указанием, чего я должна изменить. Можно использовать систему минусов в конце концов.
Зачем говорить "что с дурами разговаривать?", если даже не пробовали?
Мое обращение конкретно к Сибирскому Тигру, Анатолию Верчинскому, Древнему, Матмастеру, Гудвину, тем, кто болеет за форум и продолжает подбирать новые и новые эпитеты. Если нет конкретики, то зачем сотрясать воздух?
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт - 17:54  красотень
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 16:02  обед подлетел
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 15:25  гыыы "чё надо?"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Юганка - 12:07  доброе морген, комрады - 2
или " мне сверху видно всё - ты так и знай"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Tery Z - 01:11  * * *
Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами.
Юзеф Мацевский.


user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 февраля 2007
Геральт - 23:24  несогласный
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama - 22:46   Бе, слезы целый день вылезают на
Бе, слезы целый день вылезают на глаза icon_sad.gif Из-за всяких мелочей.
Стали приходить учителя:
- много твоих не было на физ-ре;
- твои не выучили про массивы, понаставила им кучу двоек;
- твои перестали нормально готовиться к урокам.
- и т.д. и т.п.
Молчала-молчала и говорю сегодня: да что вы, с Луны свалились? Так каждый год в 11 классе происходит. Они уже одной ногой на пороге. Уж сколько раз завуч говорила: прекратите трепать нервы детям перед экзаменами!
Пришла с профкома учитель и сообщает: директор приказала всем без исключения присутствовать на мероприятии к 8 Марта. Уроки сократят, поэтому рабочее время извольте отбыть на мероприятии. НЕ ХОЧУ!!! Должна отсидеть - буду работать с тетрадками в кабинете. Зачем мне это мероприятие, если я не люблю всех этих посиделок-выпивок?
У моих начинается............ В пятницу и понедельник - школьные репетиционные ЕГЭ по русскому и математике (прощай мое свободное время). В марте - городские репетиционные ЕГЭ (прощай мои 6 уроков по вторникам. А как потом догонять мне учебный материал?). В апреле - федеральный репетиционный ЕГЭ по русскому (прощай мои 8 уроков в четверг).
И у меня начинается.... icon_sad.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Геральт - 21:52  :)))))))))))
user posted image
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 19:24   Цитата первое психологическое требование в
Цитата
первое психологическое требование в конфликтной ситуации заключается в том, чтобы «провести ориентировку» в ситуации, тактично и благородно выяснить все неясные моменты ситуации, включая состояние участников конфликта, их конкретные желания, намерения, планы, цели.

... или не разбираться и считать, что просто потусоваться пришли.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:48  бодиарт
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 13:40  сердиццо
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
южный ветер


Новички

Друзья


Регистрация 05.11.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
minimama Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Ангелок Андрей Ткачук ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
ЧертенОК
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 60766
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20504
Последний комментарий
[2] УСТАЛОСТЬ Что дум...
27.12.2006 00:22
Написал: южный ветер
[6] Вчера двое моих муж...
26.12.2006 11:20
Написал: BuBlik
[4] Куда сходить в Москв...
26.12.2006 10:51
Написал: Yulia
[1] Милое, светлое прош...
11.12.2006 00:45
Написал: Геральт
[2] Прочитала на форуме...
06.12.2006 10:35
Написал: Наталья Лоренц
[1] О заболеваниях,смерт...
06.12.2006 00:52
Написал: Геральт
[1] Когда начнется зима...
04.12.2006 09:04
Написал: Геральт
[3] Худшие ожидания не ...
26.11.2006 01:01
Написал: Nusa
[1] Как по маслу
08.11.2006 10:27
Написал: Mariya
[2] Time out
08.11.2006 00:27
Написал: южный ветер