| ЛенаК - 19:53 Фото. Львов |
Новый Год закончился, зима почти тоже...Дед Мороз убит...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:04 Оглавление за февраль 2006 |
01 февраля 2006 Оглавление за январь 2006
03 февраля 2006 Мне тут заметку прислали Оставили комментарии: Дар, Happy, Андрей Бухановский, Хулиганка, Юганка, Waxa, Test.
05 февраля 2006 ВВС-2006 Оставили комментарии: Руфина, Waxa.
06 февраля 2006 "Эффект катализатора" в фотках Оставили комментарии: Дар, Eva.
07 февраля 2006 Эхо мира Оставили комментарии: Дар, Test, Юганка, Regenbogen.
09 февраля 2006 Синтон-тренер Оставили комментарии: Эд, Аск, Regenbogen, Waxa, goodvin, Матроsкин, Eva, Nimlot.
10 февраля 2006 Камнем лежать или гореть звездою Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц, goodvin, Irbis, Nimlot.
11 февраля 2006 Чтобы любили любыми Оставили комментарии: Эд, Юганка, Анна (Неська).
12 февраля 2006 Вклад надёжный Оставили комментарии: Tori, Дар, adel.
13 февраля 2006 "Магический квадрат" Оставили комментарии: Юганка, Yulia, Меламори.
14 февраля 2006 ДСВ Оставили комментарии: Waxa, Eva, Хулиганка, Андрей Крюков, Yulia, ТатьRна, Дар, Наталья Лоренц, Nimlot. 14 февраля 2006 DM Оставили комментарии: Irbis, Tori, Рохас.
16 февраля 2006 Раз, два, три, четыре, пять Оставили комментарии: Tashik, Waxa, Nimlot, Анна (Неська, Хелечка).
17 февраля 2006 Радость Бальзака Оставили комментарии: Happy, adel, Юганка, Дар, Пантерка, Руфина, goodvin.
18 февраля 2006 И снова об иллюзиях Оставили комментарии: Waxa, Nimlot, Хулиганка, Юганка, Bukashonok, Дар, ТатьRна.
20 февраля 2006 Мировая олимпиада Оставили комментарии: Дар.
21 февраля 2006 Pickup Оставили комментарии: Хулиганка, ТатьRна, Андрей Бухановский, Михаил, Сплин.
22 февраля 2006 Скажи мне, кто твой круг, и я скажу, кто ты Оставили комментарии: Дар, goodvin, Пантерка, Bukashonok, Губернатор.
25 февраля 2006 Citibank Оставили комментарии: Юганка, Манюся.
26 февраля 2006 Люблю спорить сам с собой Оставили комментарии: Дар, Наталья Лоренц.
27 февраля 2006 Сигаретные и другие фильтры
28 февраля 2006 Отзыв на тренинг «Манипулятивное влияние и защита" Оставили комментарии: Хулиганка, Дар, goodvin.
ИЗБРАННОЕ:
Обращения в официальные органы власти и другие инстанции Грамотное общение с сотрудниками милиции Мои советы Другие заметки Компании, услуги и товары Размышления о жизни и не только
Адрес этой заметки с комментариями: fevral-2006.1976.ru Оглавление за январь 2006: 2006-yanvar.1976.ru/ Оглавление за 2005 год: 2005.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 16:29 Праздники |
Зело удивителен русский народ: до сих пор - умудряется праздновать и христианские праздники (Пасха, крещение), и языческие (масленица, ночь Ивана Купалы).
А все потому - что душа русская велика и радости требует! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Nimlot - 11:49 Фото. Мне холодно и тесно в этих стенах. |
| |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Дар - 02:29 Донеслось из толпы |
Господа, что вы здесь столпились??? Что дают?!... Ааа, интеллект!!! То-то я смотрю - очередь в три ряда!!! И почем сегодня за кило?! ... Нет, вы что, серьезно? ...дак это ж нормальному человеку за всю жизнь не скопить... Ааа, вам всего 200 грамм надо? Ну тогда да, еще туда-сюда! Стоп: а у вас он СОВСЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ - или вы в добавок к тому, что уже имеется, берёте?! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Nimlot - 01:15 Фото меня |
| Вот такая я в журнале у Talkman-a |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Talkman - 01:11 ... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nimlot - 00:09 Я гений |
да, я гений по порче отношений. Плохо завершать разговор с людьми - по одному каждый вечер - это надо уметь...
Иди, Маша, работай над своим спокойным присутствием.
Хоть и говорят, что если относиться к жизни пассивно, она однажды нас поимеет, не могу согласиться. Потому что это происходит в любом случае... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:00 Единственная и вредная привычка |
В стремлении видеть рядом с собой идеальную женщину надо помнить о том, что единственным её недостатком и вредной привычкой можешь оказаться ты. 
Оставили комментарии: adel, Сплин, Tashik, Дар. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Nimlot - 16:09 Решения |
Как просто иногда вдруг становится от принятого решения! Можно долго продумывать и передумывать много вариантов, что да как и когда сделать, какие последствия это принесёт. А потом вдруг остановиться, отстраниться - и решить. И в голов сразу наступает ясность. И недоумение - откуда было столько сомнений. Вот оно - простое и серьёзное решение. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nimlot - 16:04 Страхи по жизни. |
Вот вы, дорогие люди, заглядывающие в моё обиталище выказанных мыслей, чего боитесь? Почти наверняка у каждого человека есть чего бояться, всякие крючки, за которые вас цепляет.
Я вот боюсь оборванных разговоров и незавершённых ситуаций. Боюсь быть изгоем и отверженной. Боюсь быть серостью, одной из многих, винтиком. Вообще, ещё есть чего неприятного, но это то, что цепляет сейчас.
Откуда это берётся? Из неприятного и непережитого опыта прошлых лет? Из чьих-то неаккуратных слов? Из собственной глупости, верований, предрассудков? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 13:28 Комментарий |
Умной жене - не нужны книжные заповеди, а лишь те, что есть в ее сердце.
Ой, прошу прощения: выше - это я про МУДРУЮ жену написал . А умная жена = книжная жена. Или Cosmopoliten`ская. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Алеша - 12:40 Вчера вечером. |
Ленкома. Комедия в двух актах «Всё оплачено».
Суть: Работник финансовой сферы Александр, нанимает себе на работу 3 незнакомцев на роли жены Элеоноры, дочери Виржинии, друга Машу.
Запомнились реплики: Янковский: Чего улыбаетесь? Чурикова: Начинаю относиться к вам серьёзно.
Янковский (приняв лекарство): Где вы достали этот яд? Чурикова: Я думала, вы не заметите.
Янковский: Не оставляйте меня наедине с микробами!!!
Один из лучших спектаклей, который видел. Игра актеров захватывает и сосредотачивает . Зрелище наблюдал из аппаратной. В следующий раз куплю билет. Фото в комментариях. Лёка, спасибо тебе! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 22:53 Аффтобиография |
Начал писать. Книга будет - посвящена философской оценке прожитых мгновений, и конечно же, Истине. Которая - есть Путь, а значит - бесконечна и переменчива
Приложу все силы, чтобы в итоге книгу я смело мог дать прочитать любому человеку - и не смутиться при этом. Но и не покривить душой (хотя приукрасить кое-где позволю, как же без этого? ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| 21:57 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| Waxa - 18:31 Улыбнуло. |
Сосиски - лучшее украшение девичника! (с)
Монашки покупают сосиски. - Дайте, пожалуйста, две. - Три. Одну съедим! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 17:23 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 15:03 Об ушедшем или хорошо или ничего |
Судя по радиоэфиру, не только у меня это была лучшая зима. 
Оставили комментарии: Сплин. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 11:56 Всё врут календари! |
Всё врут календари! - ибо для меня весна наступила раньше, чем сегодня по календарю
Первое весеннее утро - встретить вместе с любимой Сбылась мечта. А их впереди - еще столько, ммм... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nimlot - 01:35 Избранные песни. Что ты будешь делать. |
Hикто не сделает шаг Hе вспомнит, не заплачет. Она сидит y окна И пpосит об yдаче.
Она, как солнца свет. Ей девятнадцать лет. Кpyгом глyхие стены. А в ней сошлись змея и волк, И междy ними то любовь, А то измена.
...
Пеpепиши свою жизнь Hа чистые стpаницы. И ты yвидишь, что любовь Hе ведает гpаниц.
исполняет группа Сплин |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|