mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Золотце -> Лента друзей
Мое движение
 
12 ноября 2007
Juliette - 17:11  Зима?
Купила себе коньки icon_cool.gif
Будем колдовать на настоящую зиму… icon_wink.gif
А не как в том году… icon_sad.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 ноября 2007
Waxa - 10:57  Столп
Сегодня воскресенье. Суматошно-парадоксальная неделя заканчивается и больше сюрпризов не ожидается.

В понедельник улетела из дома в мск. У нас был снег и слякоть, но по счастью несколько десятков лет назад придумали радары и анти-туманные фары. Выпустила Уфа нас вовремя, а вот москвичи задержали в небе на час. Хотя и баловали красотой огней большого города с высоты птичьего полета icon_cool.gif

В зале регистрации в Уфе забыла шарф, в мск простудилась, во вторник у меня уже было 39. Температуру пришлось срочно сбивать Колдрексом, который наконец-то научились делать вкусно.

Сразу после прилета встретилась с Драконизей. Девушка, ведущая немного депрессивный ЖЖ и временами описывающая себя в терминах "необщительная", оказалась вполне компанейской и приятноулыбчивой. Надо будет потом повторить icon_yes.gif

А потом была работа, новая информация, которую я восприняла достаточно гладко, что порадовало: перегруз мозга воспринимаем мной всегда без удовольствия.

Вечером была новая встреча и три литра чая с малиновым вареньем icon_cool.gif

В четверг я освободилась в полдень и поехала кататься по Москве. Так в детстве я изучала свой город: садишься на трамвай и едешь. На трамвай, потому что он по рельсам, неторопливо и прямо. А в Москве еще и мимо пробок icon_smile.gif

Потом много гуляла, потом устала и стала искать, где кормят вкусно. И тут оказалось, что я уже и на Арбате icon_smile.gif А оттуда -- на Киевскую и домой.

Купила книжку для детей-вундеркиндов, чьи родители живут в Швейцарии, видимо icon_smile.gif На каждой страничке 4 рисунка, объединенных тематически. А под каждым рисунков надпись на 4 языках, англ, фр, нем, исп, что изображено.
Хотя вообще-то хотела купить сказки Шарля Перо в оригинале. Или что-нибудь из этой же серии: для детей, на французском, с большими цветными картинками.
Впрочем, через недельки две опять полечу -- может тогда куплю.

В целом неделя получилась практически отпускной -- много прогулок, новыестарые друзья и пицца из Сбарро (да, я знаю, она не идеальна -- но она символ свободы передвижения по Москве для меня).

Когда ехала на электричке во Внуково, видела за окном такой столб освещенный, из которого наполовину ..хм.. торчал конь с крыльями, сиречь пегас. Случайно, не знаете, что это за монумент?
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Alenyshka001 - 09:59   Еще немного подумаю, и наверное-таки заведу
Еще немного подумаю, и наверное-таки заведу тему. Я не вижу себя сидящей в декрете даже до 1, 5 лет. А кто видел? Я думаю наличие маленького совершенно не препятствие для того, чтобы контролировать рабочие процессы по телефону. Кто-то считал иначе? Я думаю, что при таком графике работы мужа уже смогу месяцев через 2-3 на пару часов отлучаться на работу. Я не верю, отказываюсь верить в то, что я при моем -то умении планировать и распределять не выкрою для работы пару часов в неделю. Я почему-то думаю, что у спокойных и уравновешенных мамаш рождаются крепкие спокойные улыбчивые дети. Я не думаю, что нужное ребенку количество любви напрямую связано с неотрывным присутствием. Над нами живет яркий пример. Мамаша сидит уже третий год. Каждое утро я слышу как она начинает орать. Сначала на мужа, потом на сына, потом на попугая. Потом муж уходит на работу и круг замыкается. Ребенок либо орет, либо плачет. Спокойно не говорит. ИМХО, лучше бы она работала.
Я думаю, что главное это не то, СКОЛЬКО времени ты проводишь с ребенком, а КАК. Кто-то со мной не согласится?
А все это потому, что у меня в одном месте пламенный мотор и на карьеру планов громадье.
Меня все разубеждают. Но я-не все. Кто-то считал иначе?

Вчера вот только читала тут разные темы и как-то задумали меня слова Володи о том, что мужу следует запретить своей беременной жене на последних месяцах с трудом таскаться на работу...
Тааак... Муж! А почему ты мне не запрещаешь работать? (хоть я и не на последних месяцах и не с трудом, но настроение было хреновое).
Муж: А я что, вправе тебе чего-то запрещать? Ты взрослая женщина, работаешь с удовольствием, с горящими глазами. И вот я начну тебе запрещать? Да ты мне такое устроишь... И потом, я не думаю, что ты такая дура, что будешь с трудом таскаться на последних месяцах... Да ты вроде уже и помощника взяла. Чего это ты?
Вобщем, конфликта не вышло.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

10 ноября 2007
Alenyshka001 - 18:37   Все наладилось как всегда. Мы
Все наладилось как всегда.
Мы говорили по телефону на хозяйственно-бытовые темы и голос был добрый и примирительный. Хотя я и не говорила ему вчера, что недовольна чем-то, но он скорее всего чувствовал. Видно все это во взгляде и в поведении. Но он все сделал правильно. Знал, что нужно оставить меня в покое и ничего не выяснять.
А я провела день в одиночестве. Хорошо отдохнула. Икра опять же. Сладкое всякое. Даже смогу вполне благодушно встретить его с работы.
Какая я у него хорошая. Не жена, а мечта. Ведь он так и не узнает, ЧТО я готова была наговорить ему вчера вечером и сегодня утром. А могла бы. icon_smile.gif
Какой он у меня хороший. Наверняка сделает вид, что ничего не заметил из вчерашнего...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Alenyshka001 - 11:47   Как-то очень быстро опять полетели недели.
Как-то очень быстро опять полетели недели.

Поймала себя на мысли что по работе научилась жить далеко вперед, продумыавя и подготавливая себе события. Это хорошо.

Усталость такая накопилась, что появились острые претензии к мужу. Стала я их переживать. А потом подумала: Надо было лучше выбирать мужа. А сейчас как-то нецелесообразно уже... Решила сменить себе установку на такую, когда меня в муже все устраивает. Получается плохо. Вообще я раньше часто слышала, что почти всех беременных женщин неустраивают их мужья. Какая-то совершенно глупая ситуация. Наверное, это гормональное...

Вобщем, сегдня займусь собой, своими делами, отдохну. А потом, обязательно что-то придумается!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 ноября 2007
Андрей Ткачук - 12:02  День народного единства
4 ноября
user posted image


4 ноября – день Казанской иконы Божией Матери – с 2005 года отмечается как «День народного единства».

16 декабря 2004 Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника День народного единства и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих наблюдателей, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).
Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 ноября 2007
Juliette - 14:06  Киану...чка
Интересные факты из биографии одного из моих самых любимых актеров – Киану Ривза:

user posted image

Отклонив выгодное предложение сняться в продолжении «Скорости» (по слухам ему предлагали 11 миллионов долларов), Ривз предпочёл сняться в фильме «Адвокат дьявола» вместе с Аль Пачино и Шарлиз Терон. Ривз согласился на занижение собственной зарплаты ради привлечения к фильму Аль Пачино, то же самое он сделал и в «Дублёрах» ради участия Джина Хэкмана.

источник - Википедия

ps.gif кста - фильм "Дублёры" я оченно рекомендую: сам по себе - фильм с простым, незамысловатым сюжетом и обязательным хэппи-эндом, но очень качественный по содержанию, скажем так - классика тим-билдинга - про то, как сделать отлично работающую, эффективную команду из очень разных и плохо знакомых между собой людей icon_yes.gif
еще ps.gif там же есть и фильмография из 44 фильмов (30 из которых у меня есть icon_biggrin.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 ноября 2007
Waxa - 08:21  Ты записался добровольцем?!
Романтическая ночь в пятизвездочном отеле - такой приз ожидает самого удачливого онлайн-тестера презервативов Durex. Правда, романтической ночи будет предшествовать два с половиной месяца упорного труда на пользу регулирования рождаемости и профилактики венерических заболеваний. С этой целью 26 ноября откроется промо-сайт акции "Онлайн-тестирование Durex: Испытай на себе!", который будет работать до 15 февраля 2008 года. Зарегистрировавшись на сайте, участник проекта бесплатно получит пакет продукции Durex, куда входят презерватив Extra Safe, презерватив Pleasure Max и лубрикант. В дальнейшие обязанности участника входит удачное использование продукции по прямому назначению и обоюдному согласию.

Традиционным тестированием продукции акция, однако, не ограничится. Участнику предстоит оставить свои отзывы на сайте проекта, которые будут оценивать посетители сайта. Обещанная ночь в пятизвездочном отеле ожидает самого талантливого во всех отношениях участника. "Тестеров" планируется привлекать с помощью рекламы на популярных сайтах по поиску вакансий. Целевая аудитория проекта - все россияне старше 18 лет.

Целью акции является общее повышение сексуальной культуры россиян и информирование потребителя о новых продуктах для удовольствия. Повышать культуру могут только те россияне, которым исполнилось 18 лет. Ожидается, что проект заинтересует большое количество пользователей, да и работа самих тестеров обещает быть приятной. Реализацией Интернет-проекта занимается агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications.

Стоит заметить, срок действия российской локализации увеличен по сравнению с зарубежными аналогами, длившимися ровно месяц.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 октября 2007
Juliette - 13:18  Маркетинг для чайников
Серьезная организация... грамотный руководитель доступно объясняет в чём заключается работа маркетолога новому пополнению:
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
...дальше в комментах...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 октября 2007
  21:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Waxa - 21:36  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 октября 2007
Alenyshka001 - 17:48  Радостное
И вот когда я, не веря своим ушам, волнуясь, спросила снова, сердитая тетя доктор, поджав губки произнесла " Я же сказала. Мужской"
АААА! Мужской! Настоящий! Мужчинский! Пацанский! пол. Это значит мальчик. Это значит Сын. Ура.
Никто из близких даже не удивился... Все говорят, что так и думали.
Вот такие дела. По этому поводу сегодня тортик. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 октября 2007
Juliette - 13:11  Про мечты
"Надо же когда-то исполнять свои детские мечты...
Нажраться мороженого до отвала... Прокатиться на красной пожарной машине... Спасти мир..." (с) С.Лукьяненко "Чистовик"
За точность цитаты не ручаюсь, но суть передала верно...
Вот и я - в детстве я мечтала о супер-кукле с фарфоровым лицом, а у меня были обычные, красивые, конечно, но обычные... icon_wink.gif
И вчера я эту свою мечту осуществила - теперь у меня есть супер-кукла с фарфоровым лицом, с почти настоящей фигурой - то есть и грудь, и талия - в наличии... heart.gif Теперь я буду шить ей такие же вещи, что и себе icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 октября 2007
Alenyshka001 - 18:45   Нету особо силов пока на форуме
Нету особо силов пока на форуме зависать... Все бы прилечь . А так интересно, муж уведомления читает о темах новых и так хочется почитать-пописать... А ножки гудят в два голоса: "Лежаааать" Буду лежать. не поминайте лихом. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 октября 2007
Juliette - 09:04  Добрава утра!!!
user posted image

Они не только смешные, но и вкусные!!! icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 октября 2007
Juliette - 15:42  Забавный рекламный человечек...
...был обнаружен в магазине автозапчастей icon_wink.gif
user posted image
Железный Дровосек из глушителей icon_lol.gif которые и рекламирует icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Juliette - 15:38  "Эйфельная" башня
Сын мой так ее называет icon_biggrin.gif
Как думаете, где это? icon_cool.gif
user posted image
........
Местное это - тульское... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Juliette - 09:11  Памятник Хвосту
1 сентября возле одного из корпусов Тульского политеха на центральной улице установили памятник Хвосту - трогательная ящерка, откинувшая хвост, высотой около 40 см, из бронзы. icon_wink.gif Быстренько создали новую традицию - погладить хвостик этой статУйке, чтобы своих "хвостов" не было, и сессия была сдана вся, вовремя и на "ацлична". К сожалению, крошка не дожила даже до первой сессии студентов - буквально сегодня ночью она была украдена... icon_frown.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 октября 2007
Дар - 20:38  я Аккредитован!
на "Неделю высокой моды в Москве" (коллекция "весна-лето 2008") icon_scream.gif icon_scream.gif icon_scream.gif icon_break.gif icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар - 16:37  Неожиданно
и тут, вдруг откуда ни возьмись, прямо-таки "на поле ни кустика, ни бугорка - и тут выезжает ТАНК" (С) -

успех застиг нашу команду, можно сказать, врасплох, и в итоге

наши таки победили Англию (2:1), у себя дома! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Золотце

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.03.2008
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Alenyshka001 Juliette Misje Fox Waxa Андрей Ткачук Дар Игоревич Теплолюбивая Худеющий
Добавлен в друзья
Juliette Андрей Ткачук Игоревич Теплолюбивая
Избранные журналы
Juliette Misje Fox Андрей Ткачук Искатель Ленка-белка Худеющий
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 36775
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 12867
Последний комментарий
Нет комментариев