mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Золотце -> Лента друзей
Мое движение
 
11 марта 2008
Juliette - 11:42  Опять тестик :)))
Как погода?

1. Проснувшись, вы первым делом смотрите за окно?
2. Вы верите синоптикам?
3. У природы нет плохой погоды?
4. Верный способ попасть под дождь – это забыть дома зонтик?
5. Если влюбляться – то весной?
6. В отпуск идти летом?
7. Осенью ездить за грибами и грустить?
8. Зимой кататься на лыжах и коньках?
9. От жизни надо брать все?
10. Закон подлости – это когда погода начинает портиться в пятницу после обеда?
11. Вы считаете себя метеозависимым человеком?
12. Если бы погода всегда была одинаковая, разговаривать было бы не о чем?

«Да» = 5 баллов;
«Нет» = 0 баллов.

В комментах - ответы... icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 марта 2008
Waxa - 08:52  Романтичное
Интересно, а как романтики занимаются сексом?
Что-то мне сегодня с утра захотелось об этом подумать. Наверное, очень-очень уважительно, медленно и осторожно. Не до шуточек, не до смеха и подтруниваний, потеть запрещено. Нежно, перышком касаясь друг друга. И с музыкальным сопровождением, например, "My heart will go on" (романтичнее песня сейчас не вспоминается)...

Как-то я всегда с недоверием отношусь к романтикам. К розам в окно, стихам в записках и признаниям под луной под звуки форели свирели. И то, что меня угораздило выйти замуж за романтика, так это прям закон жанра, сами понимаете. Благо он свою романтическую натуру скрывает и я ее обнаружила только на пятом году каких-то совместных коммуникаций.

Хотя может быть где-то глубоко внутри меня и спит глубоким сном романтик, но, ей богу, если он однажды проснется, это будет в высшей степени забавно. По крайней мере, посмотрю, как занимаются сексом романтики.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

08 марта 2008
Alenyshka001 - 15:44  По-быстренькому...
Итак, в мужском полку прибыло! ТА-ДА-ДА-ДАМ!
На 3280 и на 54 см. 26 февраля. Ура!
Было ли мне больнее и хреновее когда либо в жизни? Нет! Была ли когда либо счастливее? Нет!
Сыночек чувствует себя нормально. Всем передает горячий привет! Какая прелесть! Весь в меня! Носик, губки, пяточки - все дела...
Цитата || || Печать || Комментарии:11

07 марта 2008
Андрей Ткачук - 10:43  поднять настроение!
Супер смешной мульт про кота (про того самого который хотел покушать ночью) теперь котик пытается попасть домой

Смеяться тут

А здесь оба мульта
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 01:53  еще одно медитативное фото
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 марта 2008
Андрей Ткачук - 15:50  Козельщанская икона
6 марта

user posted image


Козельщанская икона Божией Матери принадлежит к числу икон позднейших по времени прославления (1881) и вместе с тем к числу наиболее почитаемых.

Икона эта итальянского происхождения и была привезена в Россию одной из придворных императрицы Елизаветы Петровны (1741 - 1761). Владелица иконы вышла замуж за писаря Запорожского войска Сиромаху. Так икона попала на Украину. В XIX в. она принадлежала роду Капнистов и была их семейной святыней. Икона находилась в селе Козельщине Полтавской губернии.

подробности в комментах..
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Waxa - 14:06  Весеннее
Убыстрение ритма жизни продолжается на всех парах. Настолько энергично, резво и на подъеме я не чувствовала себя с осени и лишь только потому, что там я вся была обколота циклофероном, который и мертвого поднимет из могилы.

Мне хочется всего и сразу, можно не разжевывая. Писать в ЖЖ некогда, хотя очень хочется оставить хоть где-то след от общего чувства оттепели, заполняющего душу.

Я купила годовой абонемент в новый спортклуб и поняла, что не прогадала, когда увидела соседей по беговой дорожке. Нашла таки в этом городе место сосредоточения парней с моей любимой фигурой.

Вернулась к франсе и поняла, что наслаждаюсь речью. Забавно, но только на переменах мы не останавливаясь говорим на французском (ах, этот разговорный - камень преткновения школьных программ).

Впереди 8 марта, гнусный праздник, а я так хочу роз! Муж за время нашей совместной жизни дожил до фразы: "Хорошо, будут тебе розы. Скажу секретарше, она купит". И рада за него (этап жизни позади), и раздражена, и все равно хочу розы. Сама выберу.

Люблю всех, когда сыта. Села на диету, будем входить в сезон с идеальной фигурой.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 марта 2008
Андрей Ткачук - 22:39  Юмористическая страничка


и другие картинки icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Андрей Ткачук - 09:59  Родина сказала - надо!

Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации. Конституция России допускает это только на основании судебного решения.

(в комментах продолжение...)
Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 марта 2008
Juliette - 22:00  Воооооот
.... теперь и у меня дома тырнет и аська .... накрылся мужнин Старкрафт icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Андрей Ткачук - 16:17  культурное
Посетил третьяковку.....

user posted image

Тулуз понимаешь Лотрек

фоты в комментах icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:17
Андрей Ткачук - 13:13  для справки интересующимся военной
тематикой. Фантастические романы читали? Имеете представление чем воюют соседние страны?

ADS - Active Denial System. Компактная установка для выведения из строя л/с противника путем создания сильнейшего болевого эффекта на значительном расстоянии. Используется постановка поля частотой 95 гигагерц. Реально существует и используется армией США.
Pulsed Energy Projectile - PEP; импульсный энергетический заряд, для создания болевого шока. Подача энергии и модуляция колебаний осуществляется по лазерному лучу. Реально существует и используется армией США.
GVS (galvanic vestibular stimulation) - генератор поля, нарушающего ориентацию человека в пространстве. Реально существует и используется армией США.
3D Fast City Model Generation - система автоматизированной генерации фотореалистичных 3D-моделей городских окружающих сред. Реально существует и используется армией США.

как то так icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 12:42  если внимательно смотреть,
то в купленных цветах можно кое что обнаружить ... icon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 марта 2008
Андрей Ткачук - 16:48  "Давайте потанцуем" отзывы
отзывы с просмотра:

Света
Очень нравятся некоторые мысли звучащие во время просмотров!


Дмитрий
Хочется зал больше! Все остальное: атмосфера, комментарии, люди - отлично!

Елена
Понравилось то, что каждый может высказать свои комментарии.

Дима
Все понравилось! ps.gif больше помещение!

Александр
Отмечаю:
- атмосфера
- комментарии
- обсуждение
- работа Андрея в процессе просмотра

Алексей
Сделал неожиданный вывод: танцы - это интересно, полезно и весело!
Нужен больше зал.

Наталья
Понравилось показанное эмоциональное обновление в фильме, эмоциональное обновление в себе. Зал нужен больше, очень тесно.

Гульназ
Обсуждение очень понравилось: затронули очень важные вопросы взаимопонимания в семье; очень интересен момент обсуждения с точки зрения личной эффективности - обновление интеллектуальное, физическое, эмоциональное, духовное. Акценты на важных вещах. Интересные люди, замечательный ведущий. Спасибо.

Дмтрий
Теплая компания, разные люди - классно! Фильм о том, как трудно увидеть мир глазами других людей.
ps.gif Очень душно в зале! С третьего ряда плохо видно телевизор.

Наташа
Смотрела этот фильм, наверное, раз 50 (и первоначальный, японский) т.к. это один из моих самых любимых фильмов, но очень много интересных моментов, касающихся отношений в семье Джона, увидела только сегодня. Спосибо! ps.gif Фильм о том, как сделать свою жизнь ярче.
ps.gif ps.gif Жизненноважно помещение побольше icon_smile.gif

Ребекка
Интересный фильм, ценные комментарии, открытие "второго дна", подтекста многих ситуаций.

Владимир
Понравился, фильм, понравилась группа, понравилось обсуждение. Необходимо увеличить зал и предусмотреть подачу свежего воздуха. Сделать субботние прсмотры более регулярными.

Гуля
Как обычно, понравились атмосфера просмотра и комментарии Андрея. Светлый фильм об отношениях в семье, о любви к танцам. Даны подсказки как снять зашоренность взгляда, по новому взглянуть на отношения в паре, расцветить жизнь. После фильма очень хочется танцевать!
ps.gif Зал побольше!!!

Виктор
Понравилась атмосфера и работа Андрея. Всем дал высказаться и не допустил базара. Что можно улучшить: Зал больше или перенести Синтон-кино Ткачука на другой день, когда будет зал свободной большой.

Александр
Понравились комменты, обсуждение. Вынес для себя: Давайте чуствовать ярко и откровенно! не стесняйтесь своих чувств.
Пожелание: комнату - больше, свежее воздух. icon_smile.gif

Ирина
Понравились и фильм, и обсуждения. Необходимо больше по размеру комнату.

Константин
Хороший фильм интересный вариант развития семейной жизни. красивый танцы, красивая музыка.
ps.gif Нужно более просторное помещение.

несколько фотографий с мероприятия:
"Затишье перед боем"user posted image
user posted image

"участники" (почти 30 если считать детей icon_twisted.gif , кстати дети на просмотре впервые..но с другой стороны фильм то семейный)
user posted image

"Напряженная работа мозга ...." непрекращалась даже в перерывах
user posted imageuser posted image
напряженно думающие люди повсюду icon_yes.gif

ближе к концу обсуждений
user posted image

"настроение после просмотра"user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 15:40  Масленица (Начало масленичной недели)
3 марта (дата для 2008г.)

user posted image

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры.

Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.

Возможно, блины были и частью поминального обряда, так как масленице предшествовал «родительский день», когда славяне поклонялись душам усопших предков.

Проходили века, менялась жизнь, с принятием на Руси христианства появились новые, церковные праздники, но широкая масленица продолжала жить. Ее встречали и провожали с той же неудержимой удалью, что и в языческие времена.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 марта 2008
Андрей Ткачук - 11:05  С добрым утром! Хорошего настроения!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 февраля 2008
Waxa - 10:05  Личное
Когда отношения с человеком не закончены и постоянно переживаются и перевариваются в голове, его имя постоянно на языке. Все внутренние диалоги начинаются с имени и заканчиваются им же.

И самое главное в этом -- не произносить имя вслух. Человек превращается в Того-Чье-Имя-Нельзя-Произносить. И поистинне становится дьяволенком Волан-Де-Мортом, благо мои знакомые помоложе будут, у них демоническая карьера еще впереди.

И в самые катастрофически неудобные моменты самых катастрофически важных людей боишься случайно назвать именно Этим именем. Чтобы потом краснеть, каяться и умирать от стыда.

Бывает такое, согласитесь.

И вот самая жопа случается, когда в самый важный момент самого важного человека ты громко и отчетливо называешь именем совершенно постороннего мужчины, которого не любишь, о котором не думаешь и вообще не вспоминаешь. Ну мало ли что там было, сто тысяч миллионов лет назад, в прошлой жизни...

Вот это плюх так плюх.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

26 февраля 2008
Juliette - 16:04  Весна?
Между фотками 3 дня разницы...

user posted image и user posted image

Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 февраля 2008
Alenyshka001 - 19:30   Говорят, что потом я буду вспоминать
Говорят, что потом я буду вспоминать об этом периоде с сожалением. Однако сомневаюсь. Сейчас очень тяжело. Плохо спится ночью, а днем не прилажусь никак. Пинки, прыжки и прочие ужимки буквально замотали. Трудно сесть, трудно лечь. Невозможно обуться. Терплю. Молчу. По возможности улыбаюсь. Моя супер-доктор назначила день... icon_smile.gif Совсем чуть-чуть осталось.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 февраля 2008
Андрей Ткачук - 12:06  Международный день поддержки...
... жертв преступлений

user posted image

22 февраля 1990 года правительство Англии опубликовало «Хартию жертв преступлений». С тех пор во всем цивилизованном и демократическом мире отмечают день поддержки жертв преступлений.

Проблема социальной реабилитации жертв преступлений начала волновать сообщество в конце прошлого века. В сентябре 1985 года седьмой конгресс ООН по предупреждению преступности и обращению с правонарушителями утвердил Декларацию основных принципов правосудия для жертв преступления и злоупотребления властью. 29 ноября 1985 года Генеральная Ассамблея ООН приняла эту декларацию, впервые разработав универсальные принципы поддержки и защиты жертв преступлений и злоупотреблений властью.

Сейчас в ряде стран приняты и действуют законы, направленные на защиту пострадавших от криминальных действий, их социальную реабилитацию, компенсацию материального и морального ущерба. В мире действует до 200 программ помощи потерпевшим от преступлений. Начиная от программ помощи потерпевшим от сексуального насилия и заканчивая муниципальными службами уборщиков мест совершения преступлений и слесарей, бесплатно вставляющих замки и ремонтирующих входные двери при квартирной краже. Такие программы реально помогают людям справиться со стрессом, выйти из кризиса, наконец, попросту оказывают материальную помощь и моральную поддержку.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Золотце

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.03.2008
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Alenyshka001 Juliette Misje Fox Waxa Андрей Ткачук Дар Игоревич Теплолюбивая Худеющий
Добавлен в друзья
Juliette Андрей Ткачук Игоревич Теплолюбивая
Избранные журналы
Juliette Misje Fox Андрей Ткачук Искатель Ленка-белка Худеющий
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 36761
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 12867
Последний комментарий
Нет комментариев