mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Ахел -> Лента друзей
Аhel's journal
 
24 марта 2009
adma14:39  ум за разум
Вот как исключения могут подтверждать правило?

Пожарной машине можно ездить на красный свет. И это доказывает, что на красный ездить на самом деле нельзя? Нипанятна...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma13:57  самый популярный адрес
Nahui - гора в Перу, а так же одноименное поселеление.

Координаты: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы, высота над уровнем моря 4208 метров.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  11:10   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
adma10:40  Вот этот пункт мне нравится.
"На слёте настоятельно не рекомендуется явное и демонстративное курение на виду у организаторов и участников слёта. Если участнику без курения трудно, то аналогично отправлению естественных надобностей - в одиночку и чтоб никто не видел. "

(Официальные правила слета)

user posted image
Берегите же природу, мать вашу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma09:40  книга
На Первомайке появилась новая книга Николая Ивановича "Простая правильная жизнь". Ура, товарищи. Таки-есть книги, которые стоит покупать и читать на бумаге.

Автор мне ее подписал и сказал, что сам эту книгу очень любит.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 марта 2009
adma15:49  про выходные
"Выходные. Это всегда изменение ритма, всегда планируемая остановка, но организм не знает что с ней делать.
Просыпаешься зачем-то рано, хотя можешь еще доспать. Лежишь, ворочаешься с боку на бок, а сон не идет. Заставляешь себя еще хотя бы несколько минут оторвать от дня.
Потом все-таки встаешь и пытаешься настроиться на времяпрепровождение, соответствующее дню календаря, но чувствуешь в себе недовольство. Не понимаешь что делать, куда себя девать. Шатаешься, шатаешься, зачем-то ешь, чуть больше чем надо. Зачем-то задерживаешься чуть дольше чем надо на поворотах... глядишь - и день прошел.
А ведь вроде как-то на него рассчитывал, что-то планировал, и почти ничего не успел. И так каждый раз.

Уж легче не думать, что этот день выходной, и относиться к нему как к еще одному рабочему. И перенести в ранг работы столь необходимые и важные дела."

(с) В.С.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 марта 2009
adma15:50  "А если завтра - май?"
Четвертый год не могу понять, каким должен быть гардероб на слете. Чтобы выполнял задачи:
- хождения по лесу (ветки не должны за нее цепляться)
- ночевки при -10 (ну ладно, при -5)
- нахождения у костра (когда лицу жарко, а спине холодно. Когда вогруг тебя кружится симпатичный горящий пепел.)
- подвижных игр при +15 (с возможным ползаньем по земле)
- плясками на ночной дискотеке (особенно, когда устраивают конкурсы, отодвигая от костра и заставляя мерзнуть. Может, отдельный костер в стороне разводить для соревнующихся. А то и им жарко, и нам холодно. Эх, Ласкер всего лишь один.)
- попадания под дождь (пока не попадала, но как представлю холодный ливень в лесу, промокшую одежду, чавкающую глину под ногами - бррр...).
- возвращения домой (чтобы раз - и ты снова цивилизованный человек)

Но "сохранение здоровья на слете - наш приоритет" и, соблюдая рекомендации ВВ, Матмастера и Гудвина, можно вполне себе выжить. Остается только чуток поломать голову над сочетанием тканей и цвета. Обуви и верхней одежды. Головного убора и перчаток... воротника и бейджика... ... ...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
adma14:46  углы зрения
user posted image

Это две совершенно одинаковые картинки. Надо лишь повернуть на 180 градусов.

Если кто-то еще не в курсе, как сильно впечатление зависит от угла зрения, пусть заценит рисунок.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 марта 2009
adma10:18  Понравилось. Выкладываю.
После третьего развода Петр Петрович Кадышев всерьез задумался. Он сидел в многолюдном кафе на Патриаршах, пил теплое пиво и пытался разобраться в своем отношении к женщинам и семейной жизни в целом. И было над чем задуматься.
Дело в том, что последняя жена Петра Петровича не была плохой. Да нет же, нет. Елена Васильевна была замечательной женщиной – порядочной, хозяйственной и покладистой. Она души не чаяла в супруге, жарила ему картофель кружочками, стирала его белье и всегда была готова на совместное распитие водочки и на незапланированный секс – в пятьдесят лет среди друзей это считалось редкостью и удачей. У Елены Васильевны был сын от первого брака, и это тоже не было поводом для развода. Сын был ботаником и тихоней. Так в чем же дело?
А дело было в том, что последние десять лет жизни Петр Кадышев стал тяготиться бытом.

(Продолжение в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 марта 2009
  11:48   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

16 марта 2009
  13:45   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
adma12:01  Сформулируем?
Важно ли уметь формулировать пожелания? А то.

Вот как-то мне было сказано: "Не будешь готовить - уйду." Мне стало любопытно.
И я поинтересовалась, после скольких дней некормления от меня-таки уйдут. На что ответ был: "Я имел в виду, что пойду ужинать в кафе." А потом мы еще полминуты подумали и сошлись на: "Приглашу тебя и вместе пойдем в какое-нибудь заведение".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 марта 2009
adma16:52  ВВС-2009. Во что играем.
user posted image

Игровая концепция слета

Расписание слета


Друзья, кто из вас планирует быть на слете? И в каких командах? Очень интересно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

11 марта 2009
  17:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
adma14:26  журналы
Вот читаю очередной рецепт спасения нации. Много пунктов, явный излишек ума и замашки учителя с большой буквы "у". Обидно, конечно, при этом не обладать властью, рангом, авторитетом.
Ибо невлиятельный "мессия" это как похотливый импотент. Нестрашен, но неприятен.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

04 марта 2009
adma16:18  Вот рядом человек со своеобразным характером.
Вот рядом человек со своеобразным характером.
Когда в него влюблен - это испытание для нервов и задвигание других дел.
Когда к нему равнодушен - он досадная помеха.
Когда его любишь - ты наиболее успешен и душевно здоров.

Любить - несложный и правильный путь качественно жить. Очень-очень рентабельно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

02 марта 2009
  09:51   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

27 февраля 2009
adma12:57  трудности платьевода
Платье - это очень удобно. И верх, и низ оказываются одетыми одновременно. Без размышлений о том, какая блузка смотрится с этой юбкой и какая туника - с этими брюками. Остальные ухищрения уже не так нужны: платье само по себе очень женственная штука, особенно, когда вокруг 99% в брюках.

Платье - с ним замучаешься. Попробуй купи а) красивое, б) практичное, в) по размеру. Особенно по размеру! Ведь почти все, что есть у вас в ниличии (руки, плечи, грудь, бюст, талия, ноги, а главное - хвост!) должно точно соответствовать изделию. И что делать с гардеробом, когда хоть один параметр фигуры вздумал измениться.

У Галины Вишневской есть контроль-платье. Закрытое, из плотной ткани. Она его периодически одевает и сразу видит, где фигура "поплыла".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

25 февраля 2009
adma17:48  ВВС-2009
Граждане, до слета остался кусочек зимы и большая часть весны. Повод застолбить в календаре праздничные 9,10 и 11 мая.

Как я проводила первомайские праздники до знакомства с ВВС, я вообще не помню. Без Слета три выходных подряд - это всего лишь три выходных подряд. Ну в кино сходишь лишний раз, ну на роликах еще по одной набережной прокатишься. Полноценной перезагрузки не случится - стыдно ведь радоваться без предварительной уборки-готовки-стирки, если в Москве остался. Поэтому на Слет! После малоподвижной зимы за стеклопакетами - свежий воздух и шевеление попой: принести воду, развести костер, сделать коллективную зарядку или индивидуальную прогулку.

Набор в команды уже открыт, время пошло.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 февраля 2009
adma18:02  ермаковизмы
Жаль, что с Форума давно ушла Светлана Ермакова.

В комментах - интереснейшие мысли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Ахел

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 28.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 307044871
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Vendy Конфетка Кощунник
Добавлен в друзья
Конфетка Кощунник
Избранные журналы
Кощунник
Добавлен в избранные
Кощунник
Календарь
январь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 46973
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16279
Последний комментарий
[8] Тадам!!...
25.01.2013 23:50
Написал: Ахел
[6] Внимание! Скоро ...
30.04.2006 22:16
Написал: Весна
[9] Эх, прибалел я.
30.04.2006 19:25
Написал: Весна
[4] Попробую 19 марта с...
30.04.2006 19:24
Написал: Весна
[18] Всем привет!
30.04.2006 19:00
Написал: Весна
[4] Десантный наш ударны...
08.04.2006 22:24
Написал: Кэтрин