| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:55 Совет дня |
Совет для пользующихся услугами частного извоза: запоминать номер машины и посылать родственникам по SMS. Во-первых, если номеров на машине не обнаружили - велика вероятность, что номера сняты специально для совершения противоправных действий. Во-вторых, если забудете в машине вещи, потом будет гораздо легче их найти. В-третьих, если потеряетесь вы сами, то вас тоже легче будет найти.
Оставили свои комментарии: Дар.
Остальные "Советы дня", размещённые в моём журнале: 09 января 2005 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Via - 17:31 _!!__ |
Журнал поднимает настрой, аааднако |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:38 Принципы американского кино -2 Бензопила |
Принципы американского кино -2 Бензопила всегда оказывается под pукой в нужный момент. Большинство лэптопов достаточно мощные, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций. Большинство людей хpанит альбом с газетными выpезками, особенно когда их семья или дpузья погибли в стpанных несчастных случаях пpи катании на лодках. В кухнях нет электpовыключателей, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам пpидется откpыть холодильник и использовать его для освещения. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба. Вентиляционная система любого здания суть пpевосходное укpытие. Hикто и не подумает искать вас там и вы смело можете добpаться по ней до интеpесующей вас точки здания. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся. Все дискеты подходят к любым компьютеpам, независимо от записанного на них пpогpаммного обеспечения. (остальное в комментах!! ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:40 Мои визуализации |
К своему удивлению недавно осознал, что, например, при разговоре по телефону я создаю где-то на периферии сознания образ собеседника. Причём у этого образа выражение лица, наклон головы и т.п. меняются в соответствии с улавливаемыми мною интонациями.
Пригляделся к образам во время прослушивания музыки. Тоже самое, только образ в пространстве чаще всего расположен на сцене и получается такой мысленный видеоклип, где артист танцует и поёт. И я вижу, как губы создаваемого мною артиста создают те или иные звуки (например, английского языка).
Далее я решил проверить, а как насчёт обратного процесса. И действительно, если у человека хорошо развитая артикуляция, я могу улавливать отдельные слова, а то и целые фразы, произносимые им. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 20:50 Герои!!!! |
Продолжая тему мульт героев!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| Денис Швецов (До) - 20:26 Собаки |
Собаки
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 16:13 МД: последнее, 6-е занятие |
Про центры воприятия реальности "Вычерпывайте плюсы!"
Смотрите фотографии |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Геральт - 13:59 Про погоду!!! заказ погоды |
Про погоду!!!
заказ погоды
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 12:36 Экстремальный спорт! |
| Экстремальный спорт! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 11:33 о спорт- ты..... |
о спорт- ты.....
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 16:30 Отзыв на тренинг Дмитрия Устинова «Победители" |
Отзыв на тренинг Дм. Устинова «Победители - психология управляемого конфликта» (сентябрь - октябрь 2004 г.)
1) Свои задачи на этот тренинг я определил как оттачивание мастерства управляемого конфликта. Являясь самоучкой в деле общения с "сильными мира сего", получаемыми результатами не всегда доволен. Дмитрий Устинов, как и Н.И. Козлов, раскладывает умения и навыки на составляющие части и преподносит их как технологии. А зная технологии, уже легко понять, что было сделано не так, в следующий раз изменив своё поведение. Или технологию. К владению собой в стрессовых ситуация и психологической неуязвимости планировал добавить психологическое подавление, умение распознавать манипуляции оппонента, манипулятивные способы защиты и выхода из конфликтной ситуации и эффективное поведение в экстремальных ситуациях общения.
2) Раньше я конфликтовал - иногда достаточно жёстко и упорно. Теперь я знаю, что этим надо заканчивать, а начинать - совсем с другого. Раньше я рисковал, теперь я понял, что при правильном подходе и отработанном алгоритме конфронтации риск неудачи в конфликтных ситуациях сводится к минимуму.
3) Те, кто занимаются на Дистанции, иногда тратят много времени на упражнение «Нестандартные поступки» (неделями готовясь к выполнению, настраиваясь и втягиваясь). Участники тренинга «Победители» выполняют это упражнение в качестве домашнего задания – и без всякой лишней «психологни» получают отличные результаты. Более того, по сути тренинг является отработкой ещё и таких упражнений как «Царственность» и «Лидер» - Устинов постоянно напоминал нам о необходимости оставаться Хозяином в любом положении, в любых условиях.
4) Опыт Дмитрия Устинова в преподаваемой им области поистине безграничен. У него найдётся интересная история из жизни практически на любую тему. И его рассказ будет интересным и захватывающим.
5) Наиболее важными темами для меня явились: «Психологический вес», «Алгоритм поведения в конфликтной ситуации» и «Разговор с администрацией». Я также благодарен группе за работу в микрогруппах и качественную обратную связь. Особая благодарность – партнёрам по полевым тренингам. (Мои отчёты о выполненных домашних заданиях с фотографиями: Нестандартные поступки в Сокольниках, Нестандартные поступки на Арбате, Полевой тренинг в Атриуме , Полевой тренинг в Атриуме – продолжение.)
6) Обязательно пройду у Дмитрия Устинова тренинг «Манипулятивное влияние и защита», без этих умений переговоры с администрацией, чиновниками, сферой обслуживания и другими «сильными мира сего» могут быть малоэффективны и безрезультатны.
Р.S. Фотографии с комментариями размещены в этом журнале: занятие 2, занятие 3, занятие 4, занятие 5, занятие 6, занятие 7, занятие 8.
P.P.S. Следующий тренинг «Победители - психология управляемого конфликта» начнётся 23 ноября (вторник), м. Первомайская (первая половина первого занятия – бесплатная презентация).
Адрес этой заметки с комментариям: pobediteli.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 10:31 Ре... |
| На доработку дали кафтан опричника. Кто-то, кто кроил его... Вот хочется увидеть этого человека и узнать, что у него было по геометрии. Так криво раскроить ткань с крупным геометрическим рисунком - это двойка. Пытаюсь минимизировать ущерб. Через два часа понимаю, что РЕконструкция и РЕанимация - это разные слова. А этому костюму лучше РЕинкарнация - в виде чего попроще. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|