| Sunflover - 00:22 упс |
Кажется я болею. Першит в горле, легкий насморк, температуры нет, но покашливаю.
Дышу и пью кармолис, и парацетамол. поливитамины начала пить еще до этого за пару недель до.
Кашель сегодня появлялся настойчиво в метро на Савеловской, Селигерской и Окружной. Может чего сыпанули? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 23:57 двух уровневый лофт жк Солнечная система |
| https://www.youtube.com/watch?v=8mgn59m1XLo |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 23:19 Развод |
В поликлинику к маме позвонили из гражданской обороны. К вам приедет человек проводить инструктаж по выживанию. Ну ок. Собрали всех в зале, человек действительно рассказал основы первой помощи. А затем... предложил купить аппарат, который лечит, если им воздействовать на определенные точки. "Но надо точно знать на какие точки жать, а то человек может умереть", сказал лектор в процессе лекции по первой помощи. И вот тут матрица дала сбой.
Мама поинтересовалась, а если я не на те точки нажму? и вторым вопросом "добила". А какое отношение к гражданской обороне имеет этот аппарат.
В общем, продажа не состоялась. Народ пообещал маме шоколадку за сэкономленные кровные. Аппарат мужик продавал за 24 тысячи. В интернете потом увидели этот аппарат за 9 тысяч.
И видимо, искусство продажи у мужика было прокачено хорошо, потому что народ уже и телефон начал записывать и задумываться о покупке аппарата.
А я вот думаю во всей этой истории. КАК он умудрился всех сотрудников поликлиники собрать? обмануть охрану, администрацию.
И интересно было бы узнать в Гражданской обороне - есть ли у них такой человек? ну так... за ради интереса.
http://www.0-1.ru/?id=74783 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 14:53 срочное и важное |
Нужносрочно делать все. Но как назло... туплю.
Орехи вчера поколола.
Насчет бизнеса на орехах с предсказаниями:
https://www.oreshkin-dom.ru/
и от 21 до 80 р. на ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/tag/item/99667/or...i?sectiontype=1 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 13:02 идеи |
Слишком ли дурацкая идея покрасить грецкие орехи золотой краской?
Хочу расковырять орехи, вложить в них записочки с пожеланиями, склеить и покрасить золотой краской. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Sunflover - 18:58 Вакансия Ржу |
Наша команда:
Компания Кант – это спортивная энергичная команда, в которой ценен каждый человек и которая помогает друг другу достигать высоких результатов в бизнесе.
В компании нет ограничений - наши люди растут и развиваются во всех направлениях как вертикально, так и горизонтально. Ваш предел? Это вопрос вашего воображения !
Мы поощряем стремление к самореализации: раскрытию творческих способностей, карьерному и профессиональному росту, спортивным достижениям.
Мы заботимся о своих сотрудниках, предоставляем хорошие условия труда и уверенность в завтрашнем дне: своевременная оплата труда, удобный график работы, скидки на все товары и услуги, занятие спортом, бесплатное питание и автостоянка в Москве.
У нас яркая и насыщенная жизнь в компании – у нас своя беговая команда Кант, мы проводим супер конкурсы, веселые корпоративные мероприятия, по четвергам мы заряжаемся энергией утром на склоне или скалодроме.
чего-то ржу.
https://hh.ru/employer/4341
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 11:41 Елка |
Елка в ЦУМе прекрасна, но должна она быть в другом пространстве. И антураж должен быть другим. Пространство слишком маленькое для такой инсталяции.
В тц Европейский или Авиапарк гораздо больше места и она смотрелась бы удивительнее.
Но дело не в этом.
В ЦУМе я не была очень давно. Ощущение...странное С одной стороны - люкс, люкс. и он прекрасен. опускаю глазки на ценник у манекена - цены с 0 000, понимаю, что за одну вещь три моих зарплаты.
Продавцы в униформе, одетые с иголочки...
Думаю вот как эти производители выставляют вещи по такой цене, откуда они взяли, что это стоит столько и т.д. в общем про маркетинг, самооценку, "наглость/смелость или само собой разумеется" выставлять свой товар за такую цену - думы всякие.
про богатых людей,которые могут платить афигительные суммы за консультацию. и т.д.
С другой стороны - ощущение... китайской барахолки. Эти люксовые вещи разложены везде - как говорица товар лицом, и это все один сплошной ряд, с названиями брендов.
Как если бы я зашла в один большой торговый ряд на рынке, где сплошняком разложен товар.
Мимо проходит женщина с кучей пакетов и надписью "ЦУМ". ого. Думаю, что мне не светит что-либо купить в этом магазине. Не особо надо, но все же как-то не по себе. Мой взгляд упал на мои ботинки, и я подумала, что надо бы купить что-то другое. но лень.
Ощущение классовой разделенности. Не могу себе позволить не потому что дорого, а потому что нерационально тратить столько денег. и все же...
В общем какая-то другая параллельная реальность.
Я вышла из магазина, впереди меня из другого подъезда вышла пара: женщина высокая в шубке с белыми розами под руку с мужчиной. Они какое-то время шли впереди меня. ощущение, что живу не так, не там и т.д.
и удивление, как я умудрилась в этом оказаться. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Sunflover - 14:05 внутренний ребенок |
Внутренний ребенок тихо радуется.
Вчера купила балончик золотой краски. В воскресенье понатыкала палочек с пенопластовыми шарами в основу. Ждет ребенок с восторгом, когда можно будет все это залить золотой краской и сделать украшение. На люстру или настену, а может на дверь.
Из говна и палок, как говорица.
и предвкушает, что краска еще останется
а еще... обязательно в ГУМ, там Сваровски сделали шикарную блестящую елку. Обязательно надо посмотреть на нее.
И погулять компанией из Голицыно на Острове мечты в субботу Поснимать новогодние украшения. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 13:37 гусли |
Гусли и голос.
Вчера в ночи слушала девушек поющих под гусли, и вот неутешительный факт. гусли и пение не совместимы.
Но есть у меня подозрения, на:
Что то ли у девушек косяк со слухом, то ли гусли настроены неправильно. То ли тональность не та. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 11:46 перлотека |
Перлотека: "У кого больше проблем - тот и любимый." Выдала сотрудница.
П-ц жизненная стратегия, но в чем-то она права.
Громко плачущей девочке дадуд быстрее, чем той, которая тихо плачет в уголку. или на непонравившийся подарок скромно улыбается и не возмущается, что ей не нравится. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Sunflover - 11:21 плейлист мурашки |
"una brava persona"
https://lyricshub.ru/track/Biagio-Antonacci...ona/translation
Хорошая мелодия, хороший словарный запас. Хотя перевод кривенький.
Есть песни от мелодии которых у меня мурашки бегают.
Но вот слова...
Очень нравится ария "O mio babbino caro" но вот смысл и слова... не очень.
и "A un passo da te" - с Челентано и Миной. Вокал, эмоции, слова (словарный запас).
и "Cado" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 12:56 желания |
Хочется, чтобы в новом году у меня появился вокал. Хочется все же гусли и красивые плавные песни. Но не в стиле все умерли или про грустную любовь. 
цигун - практиковать до следующего нового года и посмотреть что из этого получится.
Все же видится мне ремонт в Митино уже сделанный. 
Хочется пассивный доход или продвижения в эту сторону. И продвижения в сторону психопрактики. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 14:36 посмотреть |
https://wakie.com/
муз магазин https://www.muz-sound.ru/collection/gusli?page=5 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 13:01 и опять о нем |
Неожиданно в пятницу осталась на вторую тренировку. Почему. Первая была силовая и достаточно сложная. И когда я уже переоделась пришла девочка в раздевалку и попросила остаться на вторую тренировку, потому что им не хватает в пару человека. Я отказалась, сил нет, вряд ли смогу.
Проходя мимо зала, выбежала вторая. И тоже, иди сюда. Я - не уже сил нет. Она - да ладно, мы ж в расслабленном состоянии. Кажется второй раз не стоит отказываться. Прямо в своей повседневной одежде (и так тоже можно) позанималась на парной тренировке.
Постоянно удивляюсь этим ощущениям.
Кажется теперь в пятницу у меня будет два занятия. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 20:44 Большое волшебство |
Помятуя о фильме "ешь, молись, люби" заказала книгу Элизабет Гилберт "Большое волшебство" и была удивлена, я думала, что это художественная книга. А оказалась про творчество и изменение отношения к своим талантам.
Хотела нырнуть на пару вечеров в какой-нибудь роман из данной реальности и рефлексии. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Sunflover - 00:24 воробушек социофобушек |
После тренировки сидели и пили чай. Нас немного, новая девушка ярко себя представила. Интересно. Глаза горят. Хороша. Интересно на нее смотреть и весело. Потом дошла очередь до меня. и все. я рассказала сухим голосом про айкидо, ирландские танцы. Не интересно, блекло.
Человек тень.
Почему я не рассказала как нашла клуб? Это была бы очень интересная история. Почему не рассказала, что я переучилась на психолога. И это было бы тоже интересно.
Но моя голова включилась только тогда, когда я отошла на несколько метров от клуба.
Что это было?
При направленных на меня взглядах, я быстро нырнула в свою внутреннюю раковину и захлопнула створки.
Стало холодно, в эмоциональном плане. По мере того как я рассказывала их глаза тухли. В них затухал огонек, который зажгла предыдущая девушка. Огонек интереса. Я забыла рассказать про архитектуру и дворцы.
Все забыла. Воробушек социофобушек вылез во всей своей красе. А теперь досадно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
|
|
|