mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hexe -> Лента друзей
Тайны Лысой горы
 
19 июля 2005
Waxa16:59  Спортивное.
Я думаю, что если за 10 минут на велотренажере проезжаю 4 км, то за час проеду 24 км.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц13:41  ЕЕ звали...
Ну да, Никита.

Посмотрела я тут, пока вечером шила. две серии и какая-то мысль все не давала мне покоя. Ну на что же это похоже? На что? Не просто боевик это, вот хоть режьте меня. Это боевик - обычное женское мыло. Да. А как иначе объяснить, что женщина работает в секретной организации, постоянно выступает против правил, поддерживает изгоев, любит Майкла ( а серия, когда он полностью находится в ее власти - накачали его чем-то - это же... песня), и свято выполняет свой долг.

Вспомнила себя в подростковом возрасте - часто рисовала себя героиней в таком духе. А теперь - неинтересно. Выросла, что ли.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:00  для джедаев
новый швейцарский....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:16  Хотите вернуть мужа
Реклама по телевизору.. Первая фраза - и сердечко екает - ХОЧУ, ох хочу. "Избавит от соперницы, приворожит навсегда. Письменная гарантия.."
Тьфу ты черт, а я то думала, что это реклама аэролиний или МПС. Скоро-скоро они мне его вернут. Не навсегда, зато честно. Всегда возвращали.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:51  Эффект цыганки.
Глядя на человека могу сказать, что он из себя представляет, как у него складываются отношения с людьми, как жизнь сложится.В общем, цыганка чистой воды, только мулек на шею повесить осталось.
И как цыганка ничего не могу сказать про себя сколько ни вглядываюсь в зеркало.
А жаль.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц08:24  Ангелу.
Слышишь, милое крылатое чудо - спасибо тебе.

За оставленное для меня последнее кресло в автобусе до деревни, за дождик, начинающийся у меня за спиной, за случайного попутчика с зонтом, за подсунутую книжку о том, что важно сейчас, за заказ тогда, когда он нужен, за рыбу в реке, когда рядом махровые рыбаки с завистью смотрят на наших пескариков, за то, что ты за руку приводишь мне на встречи его, за умных людей рядом, за морскую свинку, за отсутствие билетов, за потерявшиеся в лесу тропинки, за попутные грузовики, за все те мелочи, которыми ты окружаешь меня.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц08:14  День города.
В Сергиевом Посаде день города 18-19 июня. А вчера был день Сергия Радонежского - тоже праздник.

Может, и Москве ввести день Долгорукого?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 июля 2005
Геральт22:45  песик
icon_lol.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa21:04  Жизнеутверждающее
У меня в жизни бардак.

4 сферы жизни.

здоровье - хлипкое.. Обращаться очень осторожно.
я сама - то ли беременна, то ли лесбиянка.. Совсем себя не знаю.
работа - что-то случилось в доме Облонских. Интересная работа кончилась. Осталась -- механическая. Не так любопытно. Скорее просто добавляет навык.
личная жизнь -- абсолютный бардак.

Накрываюсь медным тазом.. что будем делать?
Цитата || || Печать || Комментарии:23
Waxa18:49  Спортивное.
Сегодня взяли в руки гантели 3 кг и отложили в сторону гантели 1 кг.

Ужас! Ужас! Ужас!

Только не в приседании в выпаде. Там я пока пас. Со следующей недели.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:07  про политику
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Гала09:49  Сонечка, поднимай ноги, а то упадешь.
Сонечка, поднимай ноги, а то упадешь. Соня высоко поднимает ногу, терят равновесие и падает
Все как заказывали, маманя icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 июля 2005
Геральт21:45  опять анеки
Молодому, обеспеченному всем, хорошо воспитанному джентльмену срочно
требуется благонадежная леди из хорошей семьи, не ругающаяся матом,
некурящая, непьющая, знающая как минимум два языка (ПОМИМО русского и
французского) для совместных походов в театр, филармонии и выставки
художников импрессионистов, для посиделок у камина за стаканчиком
глинтвейна и обсуждением последних литературных новинок и событий
светской жизни.
ps.gif На первом свидании - бухло и курево с тебя. icon_biggrin.gif

Идет Винни-Пух после неудачного похода за медом: весь в ушибах от веток,
в колючках, руки затекли от долгого висения на шарике, задница болит от
попадания пули из ружья Пяточка. Идет и бурчит: "Нельзя ходить на дело с
другом, если твой друг – свинья!!!" icon_smile.gif

10 ЗАПОВЕДЕЙ ОТ БЫВАЛЫХ:

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у
тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо
больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в
бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х... положил!" Его надо не
класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне,
трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не
хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные
кошки и бабы с пустыми ведрами.
icon_yes.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa21:19  Смешное.
Библия секса. Очень баян.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa20:45  Питьевое.
Любимый тост:
-- Со свиданьицем да на здоровьечко!

Сегодня забегала к Оксанке. Она три дня как из больницы. Отходит.

-- Юль, водку будешь?
-- А тебе можно? Ты ж вся больная.
-- Так я не буду.
-- А что ж я одна, что ли?
-- Так я рядом с тобой посижу

icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa19:19  Именное.
И это все про меня icon_insane.gif

Юла Юлёк Юлёмс Юлёмса Юлёмсёнок Юлёмсик Юлёмсище Юлёмсочка Юлёмсюшик Юлёник Юлёнка Юлёночек Юлёнчик Юлёныш Юленька Юлёпа Юлёпка Юлёпсик Юлёпсичка Юлёпсюнька Юлёпсюньчик Юлёсик Юлёсичка Юлёсище Юлёська Юлёсяка Юлёха Юлец Юлечка Юлёшка Юлианна Юлиёк Юлиёна Юлиёнка Юлиёночек Юлиёночка Юлиёнчище Юлиёсик Юлиёчек Юлиёшка Юлик Юлилка Юлипусик Юлиха Юлишна Юлище Юлищща Юлия Юль Юльбанка Юльк Юлька Юльканец Юльканчик Юлькасик Юлькачик Юлькец Юлькулюсик Юлькунец Юлькунечка Юлькуньчик Юлькуня Юльпик Юльпина Юльпинище Юльпица Юльпичище Юльпусик Юльса Юльсёнка Юльсёнок Юльсёнчик Юльсёнчичек Юльсёчек Юльсик Юльсище Юльсяка Юльсямчище Юльсяша Юльфанёк Юльфаньчик Юльфася Юльфиёнчик Юльфинец Юльфичек Юльфиюшка Юльфусик Юльча Юльчёк Юльчёнка Юльчёнок Юльчёнчичек Юльчик Юльчипучик Юльчитай Юльчиха Юльчичёчек Юльчища Юльчище Юльчучик Юльчушик Юльчушище Юльчушка Юльчушок Юльчушона Юльчушочек Юльш Юльша Юльшанец Юльшанечка Юльшаничек Юльшаня Юльшасик Юльшасичек Юльшася Юльшец Юльшик Юльшичек Юльшунечка Юльшунька Юльшуня Юльшусик Юльшусичек Юльшусь Юльшуся Юлюка Юлюнечка Юлюнчик Юлюнька Юлюпсик Юлюпсичек Юлюсик Юлюська Юлюся Юлюсяка Юлюха Юлючище Юлюш Юлюша Юлюшенька Юлюшечка Юлюшик Юлюшка Юля Юляка Юлямсик Юлямсичек Юлямсище Юлямся Юлямсяка Юлямсячище Юлямчик Юлянище Юлянка Юляночка Юлянусик Юлянчик Юляня Юляпа Юляпик Юляпище Юляпка Юляпусик Юляпчик Юляпчичек Юлясик Юлястёнка Юлястёнок Юлястик Юлястичек Юляська Юлятка Юляха Юлячище Юляшечка Юляшка Юсь Юська Юха Ююка

ps.gif Заметьте - в алфавитном порядке!
Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 июля 2005
Дар23:20  Рада
Impression

1
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт17:09  наезд по крупному
user posted image
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар11:02  Свое место
Пока все мои в отпусках - решил я спать в другой комнате (а не там, где я обычно сплю). Точнее, раньше - это и была МОЯ комната; но недавно - туда сестра переехала.
И что интересно: ВЫСЫПАЮСЬ гораздо лучше! icon_yes.gif icon_scream.gif Да и диван МОЙ там стоит удобный... icon_rolleyes.gif Не знаю, видимо, фэн-шуй рулит - мол, нельзя спать там же, где работаешь (у меня в комнате - комп стоит, и карточки дома с работы беру переписывать).
Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 июля 2005
Waxa21:46  Наслаждательное.
Прочувственное, говорите, удовольствие icon_cool.gif

О сауне. Вот о чем я хочу поговорить.

И не просто сауне. А сауне после тренировке.. Когда тело все расслаблено настолько, что невозможно оторвать ногу при ходьде: иду и шаркаю.. И даже не хочется сесть, хочется, чтобы прислонили к стенке и помолчали меня.

И вопреки ожиданиям, останавливаться тоже не хочется. Хочется идти, просто медленно, вдумчиво, вслушиваясь в мышцы. Во все крупные и мелкие мышцы ног.

Так я о сауне.

Да. Вот подбредаю я к сауне (подготовленная icon_yes.gif icon_wink.gif ), открываю дверь (деревянная, с круглой ручкой, светлое дерево, теплая...) и ...

И.

И вот. Первое, что сразу нахлынивает, это запах. Запах дерева, горячего железа и раскаленных камней.

Уж вот как хотите, но для меня пахнут и металл, и камни. Нет мерзее запаха, чем запах холодного железа. Но впрочем, это лирика.

И жара пока не чувствуется. Ведь я еще не сделала первый шаг. И по-прежнему стою на кафельном полу вне, а не на деревянном внутри.

И делаю первый шаг. И взлетаю на третью полку. Сразу. И тут -- только тут -- меня обдает жаром. Начинается все с лица, с волос, продолжается по плечам, груди, животу и спускается по ногам.

Но перед тем, как жара опустится до плеч, я вдыхаю глубоко этот воздух. Он уже теряет остроту запаха (увы), но приобретает температуру. Вдыхаю жар. И от этого у меня мурашки по коже. По спине спускаются сверху вниз.

Еще один глубокий вдох, пока я не успела прогреться, и снова волна мурашек.

И расслабляюсь. Тихонечко сгорбившись, сижу. Ждем-с icon_cool.gif

Иногда я ложусь. Ненадолго. Если спать хочу, но тут надо быть очень осторожной, поэтому я через минуты три сажусь.

Пока жду, всегда рассматриваю камни. Как они лежат вокруг нагревателя. Как нагреватель краснеет, потом чернеет.. Рассматриваю полоски дерева, из которого все сделано. Самое главное тут -- забыть до следующего раза всё. И развлекаться каждый раз по новой icon_biggrin.gif

Кожа сухая. Нагревается. А через буквально три-четыре минуты (часы перед глазами -- не дольше 15 минут в сауне) появляется первый блеск.

В этот момент я начинаю развлекать себя тем, что слегка царапаю (царапаю, правда, слишком громко сказано - провожу ногтями по телу) себя по коже. Вверх и вниз. Справа налево, и наоборот. И наблюдаю, как следы исчезают.

Еще через две-три минуты -- стекает первая капля. По животу. А потом по спине. И еще через минуту я уже мокрая вся. В голове начинает шуметь. Волосы обжигающе горячи. И дышать становится тяжело -- жаркий воздух обжигает внутреннюю поверхность носа

Хочется красиво сказать: жаркий воздух обжигает легкие. Но это не так. Воздух успевает остыть, пока дойдет до легких.
А если дышать ртом, тогда он обжигает горло.


И тогда -- марш из сауны быстро. Быстро под прохладный душ. А это буквально два шага из сауны.
Включаю прохладную воду и медитирую до счета пять прежде, чем сделать шаг под воду.

А что делать -- поры должны закрыться после сауны, пока я не вышла на улицу и в них не попала всякая дрянь.

А дальше уже совсем другая история.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
hexe


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.07.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 203770885
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.2    Голосов: 39
Список друзей
Добавлен в друзья
Добавлен в избранные
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 28
Всего: 292631
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 79617
Последний комментарий
[1] Про лесенку
19.08.2010 13:36
Написал: Дар
[15] вопросик
13.08.2010 15:16
Написал: La hija del sol
[5] Дождик!
29.07.2010 15:56
Написал: hexe
[3] Про простуду
05.07.2010 19:18
Написал: hexe
[11] про жестокость
28.06.2010 20:22
Написал: hexe
[3] Дачники
18.06.2010 19:20
Написал: hexe
[13] Светочка
17.06.2010 05:01
Написал: Waxa
[1] Жалко
15.06.2010 15:45
Написал: Надя П.
[10] счетчик
14.06.2010 18:06
Написал: hexe
[6] синицы
13.04.2009 09:24
Написал: hexe