| Геральт - 23:05 чисто картинка Нью-Йорк на |
чисто картинка Нью-Йорк на одной фоте (незабудь увеличить ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 21:00 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Shaluniya - 18:09 ??? |
Через неделю еду в Китай. Мне только что в аську стучит китайский студент.
Знак? Совпадение? Шутка? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Shaluniya - 15:09 ... |
Какие же бывают чудесные молодые люди!
Во время обеда пошла прогуляться и разговорилась с МЧ. Он оказался музыкантом, литературным критиком и слегка поэтом.
А на прощанье подарил мне чудную розочку, которая сейчас стоит и пахнет…
Мур
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Shaluniya - 14:27 Из серии «Советы женщинам» |
Не будь чересчур упряма: если нужный номер занят или не отвечает – набери другой.
Мудрый такой совет.
А я вот целый день набираю один и тот же номер незнакомого мне человека и не могу дозвониться…
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Shaluniya - 13:20 Солнце взойдет, оу-оу, солнце взойде-е-т... |

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Shaluniya - 10:27 Грущу... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Гала - 01:36 До какой степени должно стать все |
До какой степени должно стать все хреново, чтобы наконец-то начать все менять? Хотя бы в своей голове. Где елы пала эта чертова мотивация на успех. Что за черт возьми стратегия такая жизненная. И тут то понимешь, что одна совсем... Тянуть до последнего, чтобы сидеть в тихой конуре и лелеять мысль о том, что все обойдется. НЕ обойдется. Дальше хуже, если ты сейчас не начнешь думать и делать. Так вот иди |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Waxa - 15:19 Матроскину посвящается |
-- А я хочу себе новый телефон. -- Клево! А какой? -- Не знаю пока.. Раскладушку с фотоаппаратом. -- А на фига тебе фотоаппарат-то? Качество ж фиговое совсем. -- Ну да! Вот буду покупать сапоги себе, можно будет сразу послать фотку подруге в Москве, пусть оценит!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Waxa - 03:18 В москве купила оранжево-черные полосатые |
В москве купила оранжево-черные полосатые гольфы (фотки сделаю, а пото из них -- аватарку). И встретила в магазине к ним оранжево-черную юбку а-ля Тату. Позвонила из примерочной другу. Пока объясняла, что к чему, успела сама понять, что эта юбка не нах не нужна
Ну вот, а парень поди ничего и не понял: -- Ну, она такая оранжевая, с поясом металлическим, в крупную складку, рисунок -- крупная клетка... Ээээ... А... Спасибо, покупать не буду
(черт, как часто встречается эта чертова буква м в словах... что ж не с клавиатурой делать-то? ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Waxa - 02:56 злочастная буква |
ой график сдвинут ровно на 6 часов:
я засыпаю в 6 часов утра просыпаюсь в 3 дня...
Третий день, полет норальный..
Вот только буква продолжает западать и не пропечатывается. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 01:08 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| Waxa - 21:57 Кошки. |
Кошка, которая сейчас живет у меня дома -- уже третья на моей памяти. Первая была также взята на время, пока хозяйка уехала на полгода, вторая была моя кошка (доживает свои годы в деревне). И вот сейчас третья -- на полгода, пока хозяйка обживает Москву.
И все три кошки никогда у нас не пили воду из блюдца. Всю жизнь у нас капающие краны и хоть мы их и чиним, наличие двух женщин в доме и отсутствие мужчин даром не проходит.
Кошка рано или поздно обживали раковину в ванной -- там они пили из-под крана.
А сегодня я застала Арину (нынешнюю кошку) пьющей воду из унитаза. Это потому что кран работает. Надо срочно его разболтать и пусть капает
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 21:41 (с) |
Выходные ребята - Дружно Жггем каллории)
Если раньше все просто говорили : "секс сжигает калории, секс сжигает калории", то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо сделать , чтобы сбросить лишний вес.
Раздеть: с согласием - 12 калорий, без согласия - 187. Расстегнуть лифчик: двумя руками - 8 калорий, одной рукой - 12 калорий, зубами - 85 калорий. Позиции: миссионерская - 8 калорий, итальянский канделябр - 912 калорий. Оргазм: настоящий - 112 калорий, ненастоящий(?) - 315 калорий. Потом: лежать в кровати обнявшись - 18 калорий, немедленно встать с кровати - 36 калорий, объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий. Надевание одежды: спокойно - 32 калории, в спешке - 98 калорий, когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий, когда ваша жена cтучится в дверь - 3521 калория |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:00 Общий Журнал |
Создал Общий Журнал жж-сообщества синтоновского форума. Основные цели журнала: - помочь новичкам открыть свой ЖЖ,
- создать раздел ЧаВо,
- предоставить возможность "старичкам" поделиться своим опытом использования ЖЖ,
- обсудить общие для владельцев ЖЖ вопросы.
Основное правило - создаваемые записи должны быть интересны/полезны всем владельцам местных ЖЖ.
Оставили свои комментарии: Talkman, Юганка. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Waxa - 22:34 Романтика |
Как приятно разговаривать с мужчиной, который знает, что Наполеон это не только коньяк, но еще и пироженое
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Shaluniya - 15:31 Избранные |
Я никогда не пользуюсь ссылками из "Избранных журналов".
Но при этом обнаружила интересную закономерность, что именно эти ЖЖ я просматриваю из общего списка в том случае когда у меня всего 5 копеек времени (или того меньше)
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:48 Дело привычки |
Редко к чему человек не может привыкнуть. Удаляя сегодня около двухсот спамовских писем из ящика, пришедших за ночь, - делал это абсолютно без всяких эмоций, как и остальные свои ежеутренние обязательные процедуры.
Оставили свои комментарии: Waxa, nimlot, Abu, Айс. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Наталья Лоренц - 11:31 Встреча |
Я вчера видела Abu... Вот парадокс - иногда со знакомыми людьми не знаю, о чем говорить. а тут болтали ни о чем - и уютно как-то, и хорошо. Вообще он белый и пушистый.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Waxa - 00:21 (с) |
КАБИНЕТ: идеальная работа для меня
Вчерашняя первая половина дня выдалась суматошной, поэтому во второй половине я предалась размышлениям на тему
МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА
Она начинается часов с 10:30 утра (сама встаю в 9) и находится в пределах 10-20 минут ходьбы от дома, но не в пределах прямой видимости (в выходные дни я огибаю свою работу, чтоб лишний раз ее не увидеть). Располагается в отдельном кабинете, ибо нет ни желания, ни опыта знакомить других людей со своими запахами, зубными мостами, телефонными разговорами и, самое главное, тем, что я делаю в Интернете. Не хочется с кем-л. пить чай и видеть, как мой любимый мармелад, закупленный на неделю, исчезает в мгновение ока в чужой пасти, оставляя мне взамен пирожки с ливером.
Должностные обязанности. На работе я, понятное дело, сижу в Интернете и выискиваю какую-н. информацию. Или пишу что-н. неспешное. Редактирую какой-н. сайт. Делаю иную рутинную работу, можно с проблесками творчества. Начальство есть - в единственном числе, обаятельное, доброе и лояльное ко мне (можно как сейчас, тьфу-тьфу-тьфу). Все остальные могут (не)существовать по собственному желанию. Никаких внезапных заданий, неожиданных командировок и прочей суеты. Хотя иногда выехать куда-н. и развеяться я согласная.
Когда заканчивается набор необходимых действий, иду домой. Или иду домой после, скажем-м-м-м... 6-часового рабочего дня. С тремя выходными. И двухмесячным отпуском.
Да, еще раз в неделю веду психотренинги, да. По вечерам 2-3-и сколько понадобится часов, как обычно (как раньше).
Интересно, сколько ж запросить денег за такую работу? Если здесь, на родине, то мне и 500 евро хватило бы.
По-моему, я не слишком амбициозна и притязательна, правда? При таких условиях гарантирую высокий КПД, хорошее настроение и желание ходить на работу.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|