mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Хелечка -> Лента друзей
Моей души прекрасный Дом
 
06 сентября 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 23:45  Искусство речи
Успешный человек и Стерва, повинуясь Зову джунгей, сделали Первый шаг в Мир души, стали Победителями на этой Дистанции, сорвали Аплодисменты и получили кучу Комплиментов, используя Манипулятивное влияние и Эриксоновский гипноз. Куда здесь вставить "Грамотное общение с сотрудниками милиции" я пока не нашёл. icon_smile.gif Но очередной мастер-класс по этой теме пройдёт сегодня, 7 сентября, в 19.00 на Первомайской.

Оставили комментарии: goodvin, Yulia.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар - 14:33  Предложение о сотрудничестве
Кому из вас или ваших партнеров - это было бы интересно? icon_cool.gif

Есть возможность - провести фотосъемку, с последующим переводом в 3-мерное флеш-изображение. Съемка предметов, интерьеров, уличных панорам, репортажей - !!!

Согласование цен - в зависимости от сложности заказа, в индивидуальном порядке icon_smile.gif

Примеры работ - на сайтах: www.3dphoto.ru ; www.enternetica.ru

ps.gif Внимание! Для корректного просмотра визуализации - использовать браузер Internet Explorer!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 01:10  Бег времени
Я живу в вечности. Бил Гейтс богаче меня на 150 млрд долларов - но это только в ближайшие 50-100 лет. Бег времени мне помогает ощутить музыка - Антилуп "Ин май майнд", Prodigy "Voodoo People", Bomfunk MC "Freestyler" и другие подобные, которые просто поднимают меня с места, когда я слышу их по радио. Как классно, что есть такие группы! И как хорошо, что есть такие радиостанции как "Energy FM", "Европа-плюс", "Динамит FM", "Радио Максимум". Без них труднее возмущать окружающее пространство. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Nusa, adma, Андрей Бухановский .
Цитата || || Печать || Комментарии:5

05 сентября 2006
Дар - 23:46  ТЗ: ...
ТЗ: поменять ядро процессора Жизнь.
рацпредложение первого этапа: надо ПОВЕРИТЬ в то, что это в принципе возможно icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maxim - 23:12  Секс в аду или "Добро пожаловать в сауну!"
ЗА

1. Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется. В другой обстановке такого эффекта можно добиться либо хирургическим путем, либо большой дозой алкоголя.

2. Проблема раздевания решается сама собой. В бане все одинаково голы и расслаблены. Особые скромницы, конечно, не постесняются натянуть на себя простыню или полотенце. Но это не столь серьезная преграда, как, например, шуба или водолазный костюм.

3. Пар отрезвляет. Даже если вы, не обладая врожденным чувством меры, вольете в себя пару лишних галлонов пива иль чего покрепче, что создаст дополнительные затруднения на пути к удовольствиям, парная и веники сделают свое дело. 20 минут - и вы снова будете готовы к труду и обороне.

4. Масса мест, где можно заняться любимым делом. Современные сауны оснащены всем необходимым для жизни, включая джакузи, тренажерный зал и теннисный корт. Можно начать в парилке, а кончить... Да мало ли где можно кончить!

5. Обычно вместе с сауной можно заказать и другие сопутствующие услуги... На тот случай, если в компании вам не найдется достойной пары. Профессионалы сделают все на высшем уровне: отхлещут вениками, запихнут под холодный душ, после чего сунут в руки кружку с холодным пивом. А вы разве о чем-то другом подумали?!

ПРОТИВ

1. Если вам приспичит заняться сексом прямо в парилке (а вам непременно приспичит), это будет настоящее испытание для вашего организма. Сосудисто-сердечная система может не выдержать такого накала страсти и градуса - как снаружи, так и внутри. Хотя умереть во время полового акта - это безусловно, красиво.

2. Масса источников повышенной опасности. Если в порыве страсти вы не утонете в бассейне, то наверняка приложитесь к раскаленной печке самым интересным местом. Даже для любителей садомазохистских радостей это покажется чересчур.

3. Когда все оголено и доступно, интерес несколько притупляется. Не исключено, что индивид, так обильно возбуждавший вас в одетом виде, в раздетом варианте покажется... так себе, ничего особенного. А раздеться придется практически сразу. Если из соображений сохранения таинственного вида вы будете продолжать сидеть в пальто и шапке, можете получить тепловой удар. Если же начнете заставлять свой объект желания париться в одежде, можете схлопотать по... неприятностей, короче.

P. S. Продолжать список "против" можно было бы и дальше, но все последующие аргументы будут надуманными, высосанными из пальца, неостроумными или менее остроумными, чем предыдущие, и пр. Одним словом, делать этого мы не будем. Заниматься сексом в сауне и прочих увеселительно-горячительных заведениях нужно, но правильно. Главное - соблюдать технику безопасности и правила обращения с огнем и водой (в хороших саунах подобная информация должна быть вывешена на стене для всеобщего ознакомления, в противном случае требуйте жалобную книгу).
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах) - 00:44  "Великий последний шанс"
Прочитал "Великий последний шанс" Михаила Веллера. Теперь я согласен обсуждать экономические, политические, исторические и другие проблемы России, её прошлое, настоящее и будущее, только с теми, кто прочитал эту книгу автора известных "Приключений майора Звягина".

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Гала, Сплин, adma.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

04 сентября 2006
Дар - 11:28  *-*-*
Юноша в белой рубашке
Мусор выносит,
И не боится честь замарать. icon_cool.gif

===
автотанка. В смысле - образ писал с себя утром icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Верчинский Анатолий (Бах) - 09:18  Танкастроительное
Не люблю стихи - в них смысл необходимо укладывать в прокрустово ложе рифм и ритмов. А недавно узнал, по каким принципам строятся японские стихи танка - 5 строк по 5, 7, 5, 7 и 7 слогов. Такой подход мне больше нравится.

Неожиданно
Ветер чувств закружится
Поцелуем в ночь.
Эти странные танцы
Надо продолжить. Помочь?


Был ещё другой вариант последней строчки:
Надо закончить. Помочь?

Да, когда форма не важна, требования к содержанию существенно повышаются. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Пантерка, Андрей Бухановский, Юганка  .
Цитата || || Печать || Комментарии:5

03 сентября 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 00:03  Оглавление за август 2006
01 августа Оглавление за июль 2006

02 августа Концептуальное
комментарии: Дар, sanechca, Гала, Mariya, Ozoresha, Андрей Бухановский.

03 августа Изгибы и наклоны
комментарии: Аленка, Антуанетта, Матроsкин, Хулиганка, Mariya.

04 августа Незавершёнка
комментарии: Матроsкин, BuBlik, Waxa, Наталья Лоренц, Андрей Бухановский, Андрей Крюков.

05 августа Туристическо-психологическое
комментарии: Наталья Лоренц, Хулиганка.

07 августа Кто я?
комментарии: Наталья Лоренц, Дар, Гала, goodvin, Аленка, Mariya, Андрей Бухановский.

08 августа Хорошо забытое плохо
комментарии: Гала, Наталья Лоренц, Yulia, Юганка, adel.

12 августа Живое общение
комментарии: Дар, Надя П..

14 августа О других форумах
комментарии: goodvin, Наталья Лоренц, ТатьRна, Сова.

15 августа ПО дня
комментарии: Андрей Бухановский.

16 августа Фильм "Клятва"
комментарии: Дар.

17 августа Улица Козлова
комментарии: Хулиганка, Наталья Лоренц, Юганка, Гала, goodvin.

18 августа Расходы на походы
комментарии: Аленка, Андрей Бухановский, Юганка, Наталья Лоренц, Sega.

19 августа Пароле, пароле, пароле
комментарии: Наталья Лоренц, Матроsкин, Надя П., Waxa, Юганка, Андрей Бухановский, goodvin, Весна, icegirl.

21 августа Полоса кинематографического непонимания
комментарии: Весна, Андрей Бухановский.

22 августа Поездка в Хотьково
комментарии: goodvin.

23 августа Снять комнату как надеть носки
комментарии: Наталья Лоренц, dimbl4, goodvin, Надя П., Весна.

24 августа Главные умения мужчины
комментарии: Юганка, goodvin, Nusa, Наталья Лоренц, icegirl.

25 августа На ночь глядя и слушая попсу
комментарии: Оленька1, Nusa, Юганка, Пантерка.

29 августа Последний летний уикэнд
комментарии: Дар, Yulia, goodvin, Аленка, Наталья Лоренц .
29 августа Bad balance
комментарии: Аленка, icegirl, Юганка, Дар.

31 августа Закрытые окна

комментарии: Андрей Бухановский, Матроsкин.


Адрес этой заметки с комментариями: august-2006.1976.ru
Оглавление за июль 2006: july-2006.1976.ru
Оглавление за июнь 2006: june-2006.1976.ru
Оглавление за май 2006:may-2006.1976.ru
Оглавление за апрель 2006: april-2006.1976.ru
Оглавление за март 2006: mart-2006.1976.ru
Оглавление за февраль 2006: fevral-2006.1976.ru/
Оглавление за январь 2006: 2006-yanvar.1976.ru/
Оглавление за 2005 год: 2005.1976.ru


47 000 / 160 000
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 сентября 2006
Дар - 21:38  День рождения
Дааа, давно я, знаете ли, - не мыл так тщательно полы на празднование дня рождения мамы! Четырежды за день. причем второй раз - шампанским icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
  20:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:9 |
Верчинский Анатолий (Бах) - 09:50  ПО дня
Перешёл с Касперского на бесплатный антивирус Avast!. Нравится.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 сентября 2006
Дар - 19:44  О холодильниках
Русский Холодильник - как зеркало внутрисемейных отношений.

Новый холодильник покупают в двух случаях: при въезде в новую квартиру - и в попытке заполнить свою жизнь вещами, когда из семьи уходят любовь и дети.
Маленький холодильник - символ небольшого достатка. Большой холодильник - символ зажиточности и, возможно, большого количества членов семьи. Покупается для демонстрации (преимущественно - фаллической: "А мы недавно купили БОЛЬШОЙ...!")

Классический белый цвет - у людей, которые чтут традиции. С ними тяжело говорить о новшествах и творчестве: в лучшем случае, вас не поймут. Черный цвет холодильника - у людей, которые знают себе цену. Яркие цвета - у молодой семьи, где уже есть любимые дети, или в квартире, выдержанной в модерновом стиле.

Количество и качество продуктов, хранимых в холодильнике, также довольно глубоко и точно может охарактеризовать хозяев. Пустой холодильник - стоит у тех семей, чьи отношения исчерпали себя и остались формальности ("привет-контрольный в щеку-пока"). Холодильник, забитый до отказа, - чаще всего говорит о суетливости и показной заботливости. В этом случае многие продукты через определенное время выбрасываются испорченными, так как либо о них забывают, либо их в принципе почти никто не ест. Есть и такие холодильники, где продуктов среднее количество. Это говорит о разумном балансе между полезным и вкусным; в этой семье - люди практичные (но не педантичные) и истинно хозяйственные.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Верчинский Анатолий (Бах) - 00:17  Исчезло лето насовсем
Ваша личная жизнь, безусловно, интересна, разнообразна и вообще - бьёт ключом, если песни с "Русского радио" не оставляют вас равнодушными. icon_smile.gif

Для меня песней, которая будет напоминать мне про август 2006 года, стала вот эта:

"Грустит в квартире тишина
А в чашке недопитый день
Когда разлюбишь ты меня
Исчезнет лето насовсем
И кто-то не такой родной
Мне бросит в чашку рафинад
Когда забудешь ты меня
Никто не будет виноват.
Когда пойму всё по глазам,
Когда прочту всё по губам,
Ударит ветер по лицу,
Я просто сразу от тебя уйду".


Оставили комментарии: Хулиганка, Nusa, Матроsкин, Пантерка.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

31 августа 2006
Дар - 12:40  Малоизвестные церкви Сергиева Посада
user posted image

26 фотографий - по ссылке:

http://photofile.ru/users/dima-dar/2065473/
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 00:24  Закрытые окна
Кажется, я сильно переплачиваю за Windows c её 5 000 тысячами сотрудников и офисами по всему миру. Тotal Commander, Punto Switcher, Virtual Dub, Light Alloy - которыми я пользуюсь каждый день, созданы в одиночку. Линукс, вроде, тоже.

Особенно меня впечатляет московская служба поддержки Майкрософта - там на телефонах сидят только американцы. Пару лет назад женщина с негритянским акцентом, спрашивающая 40-значный код активации и диктующая код установки такой же длины практически ввела меня в транс. Недавно они установили автоматизированную систему активации по телефону, но общается она с клиентами всё тем же голосом с акцентом.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Матроsкин.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар - 00:03  Вечером
Сошлись разуверившийся атеист и укрепившийся неофит, и ну о религии беседовать, но в целом друг к другу уважительно относились и в драку не лезли. Странно выходило: вроде и с Богом хорошо, но и без Бога - система ценностей и взаимоотношений устойчива (если, конечно, человек живет по совести). Порешили на том, что материалисты и верующие едины в одном: все начинается с Л Ю Б В И heart.gif

Любви к себе. любви к своим делам, мыслям, желаниям, прошлому и будущему. Любви к другим...... При всей многозначности этого слова! heart.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 августа 2006
Дар - 13:07  Готово!
Вчера закончил снимать все церкви Сергиева Посада, НЕ входящие в Троице-Сергиеву лавру. Отличный день уловил: теплый, солнечный, даже искупался в местном пруду icon_scream.gif

особенно запомнился гефсиманский скит icon_rolleyes.gif

Здесь - выкладываю известный вид на историческую часть города.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 августа 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 23:19  Bad balance
Ещё одна функция сотового телефона, которая определённо снизила бы количество разочарований в этой жизни - СМС-ки о необходимости пополнить баланс лицевого счёта, которые приходили бы беззвучно! icon_twisted.gif

Оставили комментарии: Аленка, icegirl, Юганка, Дар.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Верчинский Анатолий (Бах) - 01:12  Последний летний уикэнд
- Как здорово, что мы всё-таки выбрались!
- Туда или оттуда?

Трое мужиков, вышедшие из леса с кучей рюкзаков и снаряжения, под ливневым дождём, на вечернем шоссе практически не имеют никаких шансов поймать машину. Проверено несколько часов назад. Спас один водитель, у которого, наверное, вчувствование сработало. icon_smile.gif

Это мы втроём остались ещё на один день после отъезда полусотни синтоновцев из-под Хотьково. Я тут посмотрел, в местных ЖЖ уже много написано о прошедшем мероприятии. Добавлю лишь, что получился этакий слёт капитанов, кураторов и помощников кураторов – их было где-то добрая половина от числа всех, кто смог выбраться из Москвы в эти последние выходные лета.

Оставили комментарии: Дар, Yulia, goodvin, Аленка, Наталья Лоренц .
Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Хелечка


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 190089380
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
Maxim Yulia Бах Бриз Губернатор Дар Денис Швецов
Добавлен в друзья
Igorzu Jonny Maxim Yulia Бах Бриз Губернатор Дар
Избранные журналы
Jonny standart Бах Дар Юганка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 81950
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 24740
Последний комментарий
[6] Слёзное воскресенье
29.12.2016 04:45
Написал: Хелечка
[2] Сокровища нации: Кни...
09.01.2008 19:50
Написал: Хелечка
[3] Мечты сбываются!
08.01.2008 00:41
Написал: adma
[3] Вот оно, Счастье...
21.10.2007 23:37
Написал: Шпиль
[1] Как упорядочить свой...
07.07.2007 21:58
Написал: Дар
[4] Поездка
28.01.2007 09:47
Написал: Yulia
[2] Ах...
28.01.2007 00:07
Написал: hexe
[2] В понедельник - эх,...
21.11.2006 00:40
Написал: Хелечка
[2] Хотела...
28.10.2006 02:02
Написал: Maxim
[2] Xlg
10.07.2006 10:24
Написал: TaIra