mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> skylark -> Лента друзей
Дорогу осилит идущий (и чем быстрее идет, тем лучше :))
 
21 июня 2007
Пантерка - 13:43  Фото
с праздника большой и чистой любви.
Надо сказать, что сильно этот проект граничил с темой нестандартных поступков. Но ребята большие молодцы - все придумали и осуществили сами, я только корректировала.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Верчинский Анатолий (Бах) - 09:28  Corbina.TV
Вот и реализована идея просмотра ТВ-эфира в записи по запросу пользователей - видеомагнитофон Corbina.TV. Для доступа необходима регистрация. Предоставлена возможность посмотреть видеозаписи телепередач за последний месяц. Плюс стандартный уже сервис видео-upload: там есть, например, "Особенности виртуального секса". Тема раскрыта. icon_smile.gif
Кроме домашнего Интернета у этой компании за 250 рублей в месяц вы можете получить безлимитный беспроводной доступ в Интернет в любом месте Москвы, где есть покрытие сети Golden WiFi.
К тому же, у Корбины есть своя Интернет-телефония: звонки по Москве и Питеру бесплатные. Для жителей других городов России (Калуга, Оренбург, Тула, Ярославль) звонки в Москву и Санкт-Петербург также бесплатны.
В общем, хорошая компания, идущая в ногу со временем.

Оставили комментарии: Дар, Губернатор, Андрей Бухановский, adma.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 10:45  (Само)реализация
Самореализация зависит от умения реализовать себя, т.е. - продать. Значит, одно из главных умений - умение продавать себя.

Оставили комментарии: sanechca, Вальдемар, Наталья Лоренц.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 июня 2007
Алеша - 21:24  Фото. Золото.
Башня. Ст. м. Шаболовская. Декабрь 2006 г..
user posted image
Далее в комментариях icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Пантерка - 16:23  Парадокс
Ну вот: стоило мне исполниться 25 - и все вокруг почему-то начали называть меня "деточка"! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Пантерка - 10:23  Мой ДР
В это воскресенье праздновали мой день Рождения у меня на даче. Было ОЧЕНЬ здорово! Фотоотчет в комментариях.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:23
Верчинский Анатолий (Бах) - 10:01  Хорошо там, где нас нет
"Хорошо там, где нас нет". Подсознательная уверенность в этом - причина того, что люди так мечтают провести отпуск в других странах или переехать туда на ПМЖ.

Оставили комментарии: hexe, Дар, Вальдемар, Андрей Бухановский, Древний, Надя П., Igorzu, janakii.


Цитата (Igorzu)
Полная версия должна звучать так: "Хорошо там, где нас нет и никогда не было".
Цитата || || Печать || Комментарии:12

18 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 13:40  Google Earth
Для тех, мимо кого прошла такая классная игрушка как "Google Планета Земля" - программу нужно загрузить и установить. Неоценимая вещь при планировании маршрутов. Даже влаз в Сьяны отмечен.

В комментариях несколько снимков, в том числе военных аэродромов. Современные средства спутникового слежения, думаю, позволяют даже звёздочки на погонах военных разглядеть.

Оставили комментарии: Тери, minimama, Наталья Лоренц, hexe.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

17 июня 2007
Этель - 21:56  Я здеся)
У меня все хорошо)
Привыкаю к переменам в своей жизни. К новым ощущениям, новой фамилии, новому дому.
Всякие изменения всегда давались мне с трудом. Меня сложно вышибить из гармоничного существования с самой собой. Однако теперь границы гармонии заметно расширились. И семья – это часть меня, которая требует не менее пристального внимания, что и мое личное эго. Отсюда вывод – лишней энергии не случалось вот уже как почти два месяца.
Впрочем, я бодра, весела и даже иногда фотографирую)

P/S Автопортрет был совершен в марте месяце при усиленной подготовке к свадьбе и помещен здесь дабы вы поняли куда и на что изошли мои силы)

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:12

16 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 10:10  ЖЖ-юзеры участвуют в фотовыставке
"Оргкомитет Фестиваля современной фотографии и LiveJournal приглашают всех ЖЖ-юзеров, которые умеют держать в руках фотокамеру и в архивах которых найдутся достойные фотографии, принять участие в фотовыставке. Если ваши работы действительно очень хороши - не обязательно быть признанным профи в фотоискусстве, чтобы ваши фотографии вошли в основную экспозицию!

Мы готовы отобрать лучших из лучших - присылайте свои работы на рассмотрение!"

http://community.livejournal.com/afisha_lj/3571.html

По этой же ссылке можно посмотреть классные фотографии претендентов.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Этель.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:20  Спорное (само)утверждение
Избегайте общения с людьми, которые не занимаются творчеством, ничего не создают, не самореализуются. Потому что их несостоятельность и неудовлетворённость жизнью становится причиной самоутверждения за ваш счёт.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Надя П. .
Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 июня 2007
  18:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
Пантерка - 12:15  Мои ученики
10 июня был день Рождения нашей компании - корпоративный праздник на природе. Было суперски! Я встретила кучу знакомых людей (компания очень большая и офисы находятся в разных местах). В основном моих учеников. Сколько я услышала комплиментов в свой адрес! Это всегда так приятно (особенно, если учесть, что 90% моих учеников мужчины)! icon_wink.gif
Катамаран, лошади, шашлыки, шашки-шахматы-тенис-бильярд-бадминтон. Командные игры и выступление группы "Приключения электроников". А вечером была дискотека... Так там чуть ли не дрались за возможность потанцевать с "самим тренером" icon_biggrin.gif . Мое самолюбие натешилось на год вперед. icon_wink.gif
А это мои "ученики":
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Пантерка - 11:39  Мысль момента
Ай, все как завертелось! Только не гони, Катя, не гони!!! Где тут кнопка тормоза?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:09  Байки из Велограда
Найден веломагазин-склад с огромным выбором и низкими ценами - на Ольховской улице (м. Бауманская или Красносельская). Бизнес у них идёт отлично - продают более 300 (!) велосипедов в день. Что не удивительно - ведь они работают без выходных и до позднего вечера. В наличии качественные аксессуары и своя мастерская. На другом сайте есть хорошая статья про выбор велосипеда.

А ещё есть желание покататься по северо-востоку Подмосковья (от Клязьминского водохранилища до Медвежьих озёр) - покупаться, позагорать и пофотографировать. Можно на два дня с ночёвкой (в этом случае необходим велорюкзак). Из местных достопримечательностей -

Национальный Парк "Лосиный остров": 200-летний деревья, богатая флора и фауна, связан с именами художников Саврасова и Левитана.

Музей авиации в Монино: уникальное собрание авиаионной техники самой различной конструкции, разаработанных за всю историю развития авиауии, музей под открытым небом.

Усадьбы: Абрамцево, Алмазово, Богослово, Костино, Мамонтовка, Мураново, Пехра-Покровское, Софрино, Фряново, Царево.

А в августе можно и по Золотому кольцу на велосипедах проехаться.

Оставили комментарии: Матмастер, Вальдемар.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:21  Пульс блогосферы
Новый сервис Яндекса выдаёт график частоты упоминания слов и словосочетаний в записях ЖЖ русскоязычной блогосферы за любой период. Например, можно выяснить, что популярнее в этом году - Чебурашка или телепузики,
«Европа-плюс» или «Русское радио»,
Синтон, НЛП, соционика, пикап, гештальт или «Школа Своего Дела»

user posted image

Оставили комментарии: goodvin.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 14:26  Bach.exe
Программа запущена. Одна из самых древних программ. Операции выполняются одна за другой. Первый цикл, второй, третий, безусловный переход... если ... то ... иначе ... конец...

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Наталья Лоренц.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 июня 2007
Пантерка - 16:23  Объявление :)
Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый,
игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми. ИЛИ: Муж, брюнет,
серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может
кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот. Приходите,
посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Пантерка - 11:40  Проект Успешных
На "Успешном человеке" моя группа традиционно делает "Успешный проект". В этот раз они решили устроить "Праздник большой и чистой любви". Очень любопытно, что из этого получится, но подготовка была грандиозная! Потираю ладошки в предвкушении вечера.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:04  Иметь или быть?
Когда накрылась карта памяти в КПК, я понял смысл выражения "Что отдал - то твоё, что утаил - то навсегда потеряно для тебя и людей" (Шота Руставели).

Жадность не приводит к богатству, только лишь к его сохранению. Увеличение прибыли происходит вследствие увеличения оборота. Чем больше отдал - тем больше получил.

Иметь или быть? Нужно иметь что-то, что можно отдать другому, и таким образом - быть.

Оставили комментарии: Вальдемар, Андрей Бухановский, Надя П., Андрей Крюков.
Цитата || || Печать || Комментарии:8



 
skylark


Пользователи

Друзья


Регистрация 11.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 344953819
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Nimlot Talkman Tashik Waxa Yulia Алеша Бах Дар Денис Швецов Капитан Флинт Пантерка Руслан Бредихин Сплин Хулиганка Этель
Добавлен в друзья
Nimlot Talkman Waxa Алеша Аск Бах Дар Капитан Флинт Руслан Бредихин Хулиганка
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 188708
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 46952
Последний комментарий
[1] Китеж. День открытых...
17.11.2010 14:10
Написал: Дар
[1] ВВС 2010. Человеки
16.05.2010 19:09
Написал: skylark
[1] ВВС 2010. Детки. А т...
15.05.2010 12:37
Написал: Гала
[4] Госы сдала... Дипло...
09.07.2008 18:25
Написал: skylark
[2] Дети и взрослые
04.06.2008 22:02
Написал: skylark
[7] ВВС-2008
16.05.2008 11:57
Написал: skylark
[3] ВВС-2008
14.05.2008 00:15
Написал: Андрей Ткачук
[2] :)
31.12.2006 21:51
Написал: Сплин
[3] :)
07.08.2006 15:13
Написал: Дар
[3] Всем привет!
03.08.2006 20:56
Написал: skylark