| Геральт - 19:56 Загадки! |
А теперь внесем интелектуальную струю!  Вот несколько загадок!!! (постарайтесь сначала отгадать загадку а потом посотреть разгадку! )
Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь? (На карусели.)
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка? (Переходить улицу.)
Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит? (Лом.)
Кто такой: Из грядки торчат красные пятки? (Краснопяточный грядкоторчатель.)
Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма? (Мышь, у которой проблемы с весом.)
Что такое: черное снаружи, желтое внутри? (Цыпленок-ниндзя.)
Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает? (Дохлая ворона.) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 19:52 Уря!!! У нашего журнала 2000 просмотров!! |
Ура! Ура!Ура!! Спасибо, спасибо всем Вам которым интересно сюда заходить! И отдельное спаибо за интересные и смешные комментарии!! 
А мы тем временем продолжаем веселиться!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yevgesha - 19:46 Осень |
В лесу пахло мхом, сыростью и седой стариной... Заросшая, едва заметная тропинка петляла между вековых сосен. Казалось, что, последовав за ней, непременно выйдешь к избушке бабы Яги Но, вероятно, к сожалению, тропинка вела отнюдь не к избушке, и все это знали. Осень в этом году пришла как-то незаметно. Наверное из-за того, что лето было холодным, никто и не заметил, как ему на смену пришла такая же холодная, только более дождливая и ветренная осень. Деревья еще стояли зелеными, но в воздухе явно слышался неповторимый запах осени. Хотелось просто стоять на тропинке, дышать полной грудью и с каждым вдохом все глубже погружаться в осень... Но впереди работа - поэтому вперед, мои бравые коллеги, покорители лесов и болот... Аппаратуру на плечо и вперед! До трех км пешком по любой местности - согласно инструкции... А что делать? Ведь кому-то опять плохо... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 18:18 Собакка)) |
Что ето???
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 16:37 Время берет свое... |
Терминатор с обвисшими С...))))
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Maxim - 14:04 Футбол- рулит!!! |
ВАУ!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Maxim - 13:18 Судьба-злодейка |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 12:59 Еще раз о Любви))) |
Ковбой и его молодая жена скачут по прерии. Тут лошадка под женой спотыкается. Ковбой говорит: — Раз. Едут дальше, лошадка опять спотыкается. Ковбой: — Два. Едут дальше, лошадка под женой еще раз спотыкается. Ковбой пересаживает жену к себе, выхватывает кольт и пристреливает лошадку. Жена: — Зачем? Такая хорошая была. Ковбой: — Раз. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 12:57 Недоверчивый |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 12:35 Как искупать кошку |
1. Тщательно почистите унитаз. 2. Поднимите крышку и добавьте шампунь. 3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет. 4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху. 5. Кошка взобьет мыльную пену. 6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание. 7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза. 8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:31 И снова здраствуйте! |
Итак для разогрева настроения ,как говориться, картинка:  Рабочее название "Улыбка"
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |