| Nusa - 11:04 Щ |
| Щ- оЩуЩения ЩемяЩе-Щенячьи. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| ЧертенОК - 09:21 Зверьё моё |
Очень люблю животных... И ввиду моей профессии и просто так. Зверьё конечно хорошо в естественных условиях обитания, но...они там, а я здесь - в Москве. И что остаётся таким юным натуралистам как я? Правильно - "Московский зоопарк" И конечно, я всегда с собой беру...фотокамеру

Диалог: "Смотри - волки!!!" "Собаки они и есть собаки" "Мам, хочу такую собаку-у-у" (родители спешно уводят малышей)
Продолжение экскурсии по зоосаду в комментах... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Оленька Счастик - 09:19 Юбилей |
Количество просмотров медленно, но верно приближается к 10 000...
Почему-то вспомнила сейчас, как делала первую запись в ЖЖ. Мне тогда слабо верилось, что так быстро наступит этот момент.
Признаться честно - я волнуюсь...
10 000 - это много или мало... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Оленька Счастик - 08:36 :( |
Всем привет...
Аууу... Никто не пишет Счастику... Никто не заходит в гости...
Может, у меня осенняя депрессия? Да вроде, непохоже... Бываю и очень даже веселая... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| ЧертенОК - 03:28 Срочно!!! |
СРОЧНО НУЖНО МНОГО ПОЗИТИВА!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Наталья Лоренц - 22:06 Доброе утро,Вьетнам! |
Утро. мы идем к метро и обсуждаем. Сперва про зоков, потом про выписку из налоговой.Она действительна 30 дней с момента выдачи налоговой, но для банка срок действия, если открывать счет, 10 дней, так что надо быстренько крутиться. -А почему вот так? -Да потому, посчитали, что за месяц ты можешь свой ебоюл закрыть, а счет откроешь на уже несуществующую контору. -Но ведь есть закон. -Законы у нас обновляются быстро. Вот например... - лучше не надо.Вот во Вьетнаме молодцы. - ????? - Они приняли решения, что все 10 или 15 лет на пути перехода от развитого социализма к капитализму законы меняться не будут. И все.
Семинар в Правовесте по вопросам кадрового делопроизводства. Недавно внесли изменения в Трудовой кодекс. И нам зачитывают список документов, которые необходимо оформлять и которые необходимо иметь на случай прихода трудовой инспекции.Где-то на тридцать пятом документе приходит мысль, что сорудников легче расстрелять, контору закрыть, а в архив сдать справку, что все документы сгорели... Что в конторе на пять человек должен быть бухгалтер - 1, кадровик -1, еще инструктор по технике безопасности(с сертификатом МЧС), и что контора кормит дармоедов.
Но самое интересное, когда лектор говорит, что в связи с изменением ТК в документы могут быть внесены изменения, и их надо отслеживать.
ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:37 Круги на воде... |
Камень, попавший в воду, мужчина, попавший в место засилья женщин… 
Предназначение женщины...
| Цитата (Tatiana) | | При этом почему-то в последнее время не слышно женских возмущений по поводу нехватки прав и обязанностей, зато мужчины недовольны, что вокруг социально успешные женщины К чему бы это?! |
| Цитата (Yevgesha) | | Каждый раз, когда я наталкиваюсь на размышлизмы мужчины о том, что главное предназначение женщины - сидеть дома, рожать детей и составлять его, мужчины, счастье - для меня это означает лишь одно. Мужчина этот - неудачник. Глубоко несчастный и одинокий человек. Спешаший в неудачах своих обвинить деградацию домостороевских устроев и вероломных женщин, которые зачем-то лезут куда-то и чего-то от жизни хотят - и (вот уж совсем негодяйки) чего-то достигают. |
| Цитата (Yulia) | | Всё яснее осознаю свой женский путь и предназначение. |
| Цитата (Наталья Лоренц) | | Женщина должна, мужчина должен... Господи, ну где та большая книга, в котоой лежат эти долговые расписки? Когда мы успели столько задолжать? |
| Цитата (Jagguar) | | В LJ регулярно какой-нибудь офисный планктонец начинает гундеть про "нерожавших баб - ф топку! Я тут вощще бизнесом занимаюсь, и это истинное и мужское занятие и оно, безусловно, восславит меня в веках". Ой! Не смешите мои тапочки! |
| Цитата (ТатьRна) | goodvin, прости, но я тебя процитирую в своем журнале.  |
Оставили комментарии: Yevgesha, Юганка, hexe, Jagguar.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:27 |
| Ангелок - 20:53 от голода можно сделать всё что угодно |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Ангелок - 20:51 хочу такую машинку! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 20:03 Вот что видишь когда долго сидишь |
Вот что видишь когда долго сидишь за компом
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Кошка - 18:48 Серьёзная киса |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 17:06 Введите!!! Введите ЕГО!!! |
Дорогое правительство Москвы, введите поскорее налог на курящих в общественных местах. А лучше - на всех курящих. И не путем повышения цен на сигареты - а прямо вот на тех, кого за руку прикуривающим словили с зажигалкой. А совсем хорошо - добавлять 10% к зарплате тем, кто НЕ курит.
Почему я вынужден снимать топор с воздуха - в ресторане, куда пришел со своей девушкой?!! Почему никакая пропаганда ЗДОРОВОГО образа жизни - ни хрена не действует??? Почему весь мир бегает по утрам - а россиянин ложится в постель с сигаретой, и встает тоже?! Выходит, что мы еще не слишком-то плохо живем - раз хватает денег на табачок?
И не надо, не надо потом спрашивать со стеклянными глазами - почему у нас смертность превышает рождаемость? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Оленька Счастик - 15:45 Тыквенная каша с рисом |
Объедаюсь уже третью неделю.
Мням-мням...
Вот рецептик:
1-1,5 кг тыквы порезать кусочками, залить 1 литром молока и довести до кипения. Варить до полуготовности. Посолить. Всыпать 1 стакан промытого риса (я беру рис "Мистраль" для каш и пудингов) и варить до готовности. Я выключаю, когда каша загустеет и тыква станет мягкой. Добавить маслица сливочного и посахарить.
Вкусняшка получается!!!

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 14:57 Инсайт |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:44 "Fallen Art" ("Исскуство Падших") |
Анекдот про солдатский тетрис, рассказанный польскими мультипликаторами так, что вместо смеха может стошнить. Фильм собрал множество наград, в том числе „Best Animated Short” в 2005 году.

Атолл. Старая заброшенная военная база где-то в Тихом Океане. Солдаты, потерявшие разум в тяжёлых испытаниях прошедших войн, и образцовые офицеры, с которыми непонятно, что делать. Удаленность от цивилизации и законов подпитывает их безумство.
Сержант Ал культивирует свою любовь к молодым и храбрым солдатам. Доктор Фридрих культивирует свой талант к фотографии. И старый, безумный генерал А создаёт своё искусство. Он не использует ни бумагу, ни холст. Он пробует что-то совершенно другое...
Сайт проекта - http://fallen-art.com/eng/o_filmie.html . Мультфильм выложил на Рапидшаре (avi, 41 Mb) . |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Оленька Счастик - 12:50 Из сериала "Все смешалось в доме" |
Очень добрая и забавная детская песенка про любовь На улице дождик, на улице слякоть. А им все равно Идут они вместе, один у них зонтик. Одни из кино Маленькая девочка маленькому мальчику, задает вопрос: Что такое небо? что такое солнышко? что такое любовь?
А ты меня любишь? - ага А ты со мной будешь? - ага Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!
А что скажет мама? а что скажет папа? когда будим вместе гулять? Они-ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть.
А ты меня любишь? - ага А ты со мной будешь? - ага Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!
Давай пока никому, не будем говорить. Пока не наступит такая минута, когда можно будет любить.
А ты меня любишь? - ага А ты со мной будишь? - ага Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 11:25 Доброе утро)))) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:32 утренние зарисовки :) |
очень понра
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 09:59 имя, сестра, имя... |
После приезда всех свинка заимела несколько имен. Макс считает, что она должна быть Беляшкой. Даха - Пинтой, Кирюшка - Пинтой Беллой. А я блюду нейтралитет. Свинка сидит в домике и вылезает по ночам. "Может, она потому и не выходит, что не знает, как ее зовут?" прозвучала идея.
Вчера я сказала, что свинке нужно окончательное имя, хватит издеваться. Начался спор, стороны упорно не хотели уступать. Пригрозила звать свинку Свинкой.Пока сошлись на Белке (сокращенное от Беляшки), а с возрастом, когда она станет то-о-о-о-олстой и солидной, то вечерами, попивая чай с печеньем, и наблюдая прогулки свинок по кухне, мы будем звать ее Беллой. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Юганка - 09:56 Размышляя |
У Андрея Крюкова в журнале прочла пост и задумалась.
Ведь, верно! Среди на все больше близоруких людей. А зачем, если все есть на экране? На днях, как раз, со мной делилась одна мама переживаниями о сыне-подростке, который часто ездит с плеером в метро. Она говорила, что он стал значительно хуже слышать. Значительно. И то правда - зачем, если звук доставляется прямо до перепонки, да еще в таком объеме?
А вот чувства. Замечали ли вы, что довольно много людей, которые не задумываются над тем, что чувствуют? Вы встречали таких? А потом возникает семья таких бесчувственных (с позволения сказать) истуканов, дети которых не знают материнской ласки и не понимают зачем другим людям стоит уделять внимание. Может мой взгляд несколько ограничен, но все чаще, глядя на людей, я осознаю, что эти люди не просто толстокожие (помните, когда-то было такое выражение), а перефразируя детский стишок, у них стальные нервы или вовсе нервов нет. Т.е. нервы-то как таковые у них есть - еще бы с таким количеством неврозов! - только чувствовать им нечего.
Жаль, правда? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:23 |
|
|
|