| BuBlik - 09:50 Территории |
Территории для снов охватывают мой район города, где я жил до 23 лет. И еще ниразу небыло моего двора и той части района, которая южней моего дома. Остальные были. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| BuBlik - 09:48 Сон |
Зачем-то почти отрезал себе правую руку.
(Пошел читать сонник Фрейда). |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Хулиганка - 17:01 Из жизни:)) |
Сегодня в игровой программе задавала детям простые вопросы на скорость ответа. Один из результатов ошеломил и меня, и родителей...
вопрос: Назовите северную Столицу России? дети (хором): ЧУКОТКА!! 
Ай, да, Абрамович! Ай да, (далее текст классика)! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| BuBlik - 16:06 Время |
А я так давно не ощущал медленности времени... Оно летит. Уже 27, а только на днях было 23 Только оплатил Контэн, а уже месяц занимаюсь. Только купил ролики и 2 года на них катаюсь. Только начал заниматься тех. поддержкой, и уже 4 года работаю в этой сфере. Только уехал в Москву, и уже несколько лет тут. Только была осень, и уже скоро март. Только приехал из Красноярска, и уже полгода, как невиделись со Стеном. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 13:17 Последнее... |

Этот пост я пишу для всех своих друзей на этом сайте, для всех тех с кем я здесь познакомилась и общалась. Пишу, чтобы попрощаться. Я ухожу... ухожу из этого ЖЖ, ухожу с этого сайта... вообще ухожу... Ухожу просто потому, что по-другому сейчас не смогу... Может однажды я сюда вернусь... может быть... когда-нибудь... Думаю, что вы меня поймёте... Я вас всех очень люблю, правда-правда. Очень. В конце-концов есть аська, телефоны... И ещё. На ВВС-2007 я буду. Так что с кем-то увижусь там. До этого времени надеюсь залатать душу... Обнимаю. Всегда ваша Кошка.
Не стоит оставаться друзьями с любимыми, не стоит. Если действительно любите - рвите все связи, жгите все мосты. Иначе выжжете душу... P. Любого, кто попробует сказать мне про синтоновское "Если бы я любил" - пошлю далеко и надолго. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:18 |
| Кошка - 09:26 Доброго утра)) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 23:36 Любовь прекрасна! |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Хулиганка - 23:01 Прощаю... |
Заканчивается день. На исходе Прощенное воскресенье. По старинной традиции принято просить прощение друг у друга, очищая душу от всего лишнего перед Великим Постом. А мне сегодня подумалось, как важно попросить прощение у самой себя, отпустить то, что уже было и не изменить, расстопить внутренние льдинки в преддверии весеннего тепла ... ведь я на себя иногда злюсь, обижаюсь, ругаю, а стало быть:"Прости!"
Люди добрые, если где-то была не права, обидела или зацепила, простите! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Ангелок - 22:03 Николас вернулся!!!!!! |
Он вернулся! Этот великий , прекрасный, загадочный и прекрасной души человек! Я по нему ТАК СОСКУЧИЛАСЬ! это он , Николас-великолеплый !
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 16:50 Полезные лекарства))) |
| В комментах |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Кошка - 16:49 Просто понра))) |
- Слушай, ну перестань плакать, - сказал скрипучий голос над моим правым плечом, и я увидела потрепанного Ангела, открывающего пиво. Автобуса не было уже сорок минут, и люди перетаптывались с места на место, втягивая шеи, и защищаясь от проникающего колкого снегопада. - ...Хочу, и буду, - возмутилась я, совершенно не удивившись. - Ну что такое, - распереживался он, - придет сейчас этот несчастный автобус. Не так уж и холодно, между прочим. - Да дело не в этом, - пропищала я, смахивая со щек заледеневшие дорожки. - Мне просто себя жалко. Потому что я нахожусь не там и не с тем, с кем хотела бы.
- Чем это я для тебя не компания? - возмутился он, расправив плечи, и маленькие, пропахшие вокзальной гарью, крылышки. - Просто больше всего сейчас я бы хотела находиться на диване, под мягким одеялом, рядом с любимым, обнимать его, слушать, что он говорит, и тихонько целовать его в ушко... - И что ты готова за это отдать, позволь спросить? - саркастически осведомился он, отхаркался и сплюнул на снег в миллиметре от засаленного кроссовка. - Правую руку отдашь?
- Не отдам, - мрачно ответила я. - Если ты можешь такое предлагать, значит, ты не настоящий Ангел. Бог создал мое тело, чтобы я получала от него удовольствие и оберегала его целостность. Такую глупость может только черт какой-нибудь сморозить, и то, из низшего эшелона. Так что даже не проси, ни правую, ни левую, ни руку, ни ногу, ни глаз... Я тогда с тобой не играю. - Хорошо, считается, - он явно получал удовольствие от этой беседы. - А веру? - Веру? - не поняла я. - Да, веру. В какие-то моменты все очень хорошо, а в какие-то все очень плохо. Готова ли ты, независимо от того, что происходит в жизни, верить, что твое чувство - самое правильное, и настоящее, и что вы обязательно будете счастливы вместе? Несмотря ни на что? - Веру бери, - вздохнула я. - Это справедливо.
- А силу? - настаивал он. - Ведь вера без силы, что автобус без водителя. Готова ли ты тратить силы на то, чтобы превозмогать слабость и плохое настроение?... Чтобы оставаться ровной, доброй и милой, когда на душе скребут кошки? Чтобы не срывать свое настроение на окружающих? Чтобы продолжать идти или ползти туда, где тебе так хочется быть? - Буду стараться... - А покой? Сумеешь радоваться тому, что чувство равновесия потеряно, что нервная система постоянно самовыстраивается с нуля, что счастье перемежается болью? - Наверное, - засомневалась я, - это сложно, но в качестве оплаты, если вы выдадите мне приходный ордер и кассовый чек... - А праздность? - спросил он, проигнорировав мои условия, и я вопросительно подняла брови. - Когда тебе хорошо, ты склонна отказываться решать сложные, неприятные, косо ложащиеся на плечи задачи. Когда тебе плохо, ты склонна это делать тем более, забившись в отгораживающую от мира оболочку носового платка. Это неправильно... Человек должен трудиться. И когда тебе плохо, и когда тебе хорошо - ты должна продолжать работать над тем, что для тебя важно... Он, между прочим, так и делает, - съехидничал Ангел.
- А ты что у нас, общий? - нервно поправила я берет. - Не имеет значения, - отпихнулся он... - А верность? Что ты скажешь насчет верности? - Да это-то как раз просто, - ответила я. - Я никого больше не хочу, понимаешь? Во всех смыслах... Для меня как будто все черно-белые, а он - цветной. Так что тут заслуги моей нет, заслуга в преодолении искушения, а его не существует... Мне не хочется. Хотя они ходят... Вот недавно, - воодушевилась я, - один банкир, галантен, остроумен, ростом метр девяносто, глаза голу... - Ой, видел я твоего банкира, - поморщился Ангел. - Как - видел? - выдохнула я. - Мы тебя ифкуфали, - невнятно пояснил он, и протянул мне блестящий пакетик. - Орефки будешь? - Давай, - окончательно теряя чувство реальности происходящего, сказала я.
- Ну хорошо, а отношения? - продолжал он допрос. - Готова ли ты пожертвовать ради любимого отношениями с близкими, друзьями? - Нет, - ответила я, не колеблясь. - Ты опять ерунду городишь, так не бывает. Если ты любишь каких-то людей, перестать испытывать это чувство в силу внешних обстоятельств - грех. Если любимый способен заставить тебя предать тех, кем ты дорожишь, значит, он сам - бесовское искушение... Не готова. Я потеряю тогда позвоночник, и лягу на землю, как этот снежок. Снежок не может любить, а просто падает, - ляпнула я, и Ангел одобрительно повел правым крылом.
- А есть ли в тебе готовность принимать мелкие раздражающие мелочи мира? Знать, что Бог уже выделил тебе лучшее, что у него есть - Любовь, и быть снисходительной к тем, у кого ее нет, кто зол и агрессивен?... - Да, я буду бороться, - подтвердила я, в этот момент мне на онемевшую от холода ногу наехало, взвизгнув, колесо чьей-то сумки-тележки, и я еле сдержала негодующий вопль. - Слушай, а они тебя видят? - кивнула я на очередь. - Нет, конечно, - и Ангел довольно мне подмигнул. - Я же плод твоего воображения. - А-аа, - понимающе протянула я, и отправила в рот еще горсть арахиса.
- Ну а чувство собственного достоинства?.. - спросил он тоном предъявителя козырного туза, - ...ведь есть кодекс правил, четкие уложения о том, что можно и что нельзя терпеть в свой адрес, какого поведения следует требовать... Готова ли ты им поступиться?
К остановке подошел долгожданный автобус, и толпа людей с билетиками потянулась к турникету+
- Послушай, какое чувство достоинства?! - разъярилась я. - Да, я хочу, чтобы он проявлял ко мне больше внимания. Но мне совершенно все равно, кто из нас первый кому позвонил. Не люблю я все эти фокусы, понимаешь? А его - люблю. Когда я не слышу того, что хотела бы слышать, я огорчаюсь. Я могу попросить его, чтобы он сказал, что я нужна ему! Я могу желать, чтобы он сказал это сам. Я верю, что я достойна того, чтобы чувствовать, что мое чувство взаимно... Но я не злюсь на него, мне не нужна еще одна звездочка на погонах Женщины-С-Чувством-Собственного-Достоинства, вот в чем штука, мне нужно лежать на диване, с ним! Каждый вечер! Под мягким одеялом! Слушать, что он говорит, и иногда, тихонько целовать его в ушко...
- Хорошо, - вздохнул Ангел, пропуская меня вперед. - Пусть будет по-твоему.
(с) Марина Корсакова |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Кошка - 14:19 Ща буду обедать))))))))))))) |
И вам приятного аппетита 
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 12:05 Красава |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 10:16 Всем доброго утра и замечательного дня!!!))) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Хулиганка - 07:10 Кофе. Секс. Сигары. |
"Стал известен новый рецепт долголетия. По мнению кубинских исследователей, прожить долгую жизнь помогают кофе, сигары и здоровый интерес к сексу". Браво, кубинцы! Как быть, если из данных составляющих у меня есть интерес только к сексу, но вот с кофе и сигарами как-то не срослось... а жить-то хочется долго!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
|
|
|