mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Лили -> Лента друзей
Дневник
 
26 января 2011
Дар17:51  Немножко статистики
в 2004г. АИ-95 в Москве стоил 14,5..15,5 р.
в ОАЭ = 6,2 р / 1 л (в пересчете с дирхамов / 1 галлон).

в 2010 г. АИ-95 в Москве стал стоить 26 р / 1 л.
в ОАЭ = 12,2 р / 1 л.

В 2010 г. АИ-95 подорожал с 23,45 р / л (г. Москва) - до 26,10 р / л.

Итого: рост добычи нефти за 2010 г. в России (согласно данным Росстата) составил 2,1%;
а рост конечной цены для потребителя - составил 11,3 %.
Не правда ли, забавные факты?
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Теплолюбивая16:20  Жизнь налаживается :)
А жизнь-то налаживается! icon_smile.gif

Сегодня переехали в новую комнату. Как-то стремительно быстро - всего полтора часа, и всё уже перенесено, разобрано, подключено и уже работает. Балдею от пространства и количества свободного места - на столе и в тумбочках. Оглушительно далёкой кажется прогулка до шкафа или тумбочки с черновиками. Ведь до них - вы подумайте только! - приходиться ХОДИТЬ, а не протягивать руку icon_biggrin.gif

В понедельник была та самая важная встреча, от которой много чего зависило. Вчера был транс от её итогов... А сегодня откуда-то появились силы идти дальше и уверенность, что всё будет хорошо, всё решится. Позвонила, прояснила те моменты, которые остались невыясненными после встречи. В голове есть чёткий алгоритм - что делать дальше: сегодня, через две недели, через месяц - при любом исходе событий.
Как только будет решение, я обязательно сюда напишу, о чем шла речь и почему это так важно для меня.

В общем, жизнь продолжается. И она прекрасна icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар10:20  Первый второго
Первый ребенок - будет помогать укладывать спать второго. И в этом есть преимущество icon_smile.gif

ps.gif Реально второго заводить будем не раньше, чем через 3-4 года, это если у кого вопрос возник icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 января 2011
Дар23:58  ГУМ-2011
user posted image
В ГУМе было очень красиво. 15 января. - а сегодня снимал там же юношу, и уже все звездочки и снежинки сняли.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая01:44  В этот понедельник, 24 января,
В этот понедельник, 24 января, в 11-00, у меня будет очень важная встреча.
Держите за меня кулачки.
Или что там ещё на удачу делают?
Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 января 2011
Дар14:49  Более 180
Взял и посчитал, сколько человек из Синтона так или иначе я знаю и что при этом ведет (или вел) ЖЖ.

Минимум 180. Это ж офигеть! icon_eekflash.gif Я чё, реально такой общительный, братцы? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар10:29  Полуанекдот-полупритча
...в Питере гаишники вежливые. Даже сдачу со взятки дают. Культурная столица, однако icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 января 2011
Дар16:31  Фотографы шутят
user posted image
Сделайте свою подпись к этой фотографии! icon_smile.gif icon_razz.gif

(мне так и слышится: "Сегодня с ребенком сидишь ТЫ!!!" icon_twisted.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Теплолюбивая15:28   День уже вовсю прибавляется, солнышко встаёт
День уже вовсю прибавляется, солнышко встаёт раньше, но зимняя спячка, в которую я впала, по-видимому, в январские праздники (день и ночь поменялись местами: по ночам читала, днем долго спала), отступать не хочет.

Вчера катались на коньках на Электрозаводской, рядом с нашим залом - душевно так, народу на льду немного, все мороза испугались)). В воскресение перед этим собирались на коктейльную вечеринку - получали удовольствие от разнообразных фруктовых и молочных коктейлей, да развлекали себя незамысловатыми весёлыми игрушками наподобие рисуночной эстафеты. Ребята спрашивали - а в детских домах ты такие же игры проводишь?)))

На работе закрыла вакансию, нашла себе девочку-юриста - через полторы недели выходит. С нетерпением ждём переезда - на этой или на следующей недели должны переехать.

Хочется спать, и одновременно с этим - чтобы кто-нибудь дал пинка, чтобы захотелось идти дальше.


Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар15:12  Культурка
ТАК СКАЗАТЬ - НА ВЫБОР icon_cool.gif


1)
http://vkontakte.ru/event21987010
23 января, в 19-00 - состоится джаз-концерт Perfect Me.
Брюсов переулок, д. 8/10, стр. 2

2)
http://vkontakte.ru/event22790157
26 января, в 20-00 - АНСАМБЛЬ СТАНИСЛАВА ДОЛЖКОВА (тенор-саксофон) в ЦДЖ (центральный дом журналистов).
Никитский бульвар, 8а

3)
http://vkontakte.ru/event22844833
30 января, в 19-30 - выступление Полины Даэвен и ее друзей (блюз и многое другое)
Рабочая ул., 38

4)
МАСЛЕНИЦА!
6 марта, в подмосковье! для участия - надо отправить заявку с сайта организаторов:
http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2011/
(я был в прошлом году - вот репортаж оттуда, что и как там:

http://fotki.yandex.ru/users/odarenny/album/76882/

--
До новых встреч на культурных событиях! icon_cool.gif)
ну и меня с Ольгой зовите куда-нибудь, если что )
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 января 2011
Дар23:25  постскриптум 8 января: новоселье и ДР
в Раменском - 8 января, собирал друзей. Отмечали новоселье и заодно мой день рождения icon_redface.gif icon_smile.gif

user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар11:40  Китайская система обучения
нет ничего лучше для укрепления доверия между родителем и ребенком, чем обучения его такому, что он считал для себя невозможным.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5131983/?page=2
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар09:31  Ярославская фота
user posted image

heart.gif

(прежде рассказал, как фотиком пользоваться. с пятой попытки нас сфоткали icon_biggrin.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар09:25  Елка актуальна и в Новом году
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 января 2011
Дар22:24  Даешь налог на воздух!
http://vz.ru/news/2011/1/17/461672.html

Господа - вспоминайте сказку "Чипполино": принц Лимон, не мудрствуя лукаво, установил налог на грозу с проливным дождем и на грозу с громом и молнией. Так вот: в России итальянскую сказку скоро сделают былью.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 января 2011
Дар22:20  Роден
Когда кто-нибудь из вас найдет в продаже алебастровую статуэтку Родена "Поцелуй" или "Вечная весна" - сразу мне свистните!!! icon_wink.gif

user posted image

icon_love.gif icon_scream.gif heart.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 января 2011
Теплолюбивая17:56   Ура! Только что смотрела новую комнату,
Ура!
Только что смотрела новую комнату, куда передет мой отдел на следующей неделе.
Как же здорово! Комната в два (или три?) раза больше, квадратная - отлично можно будет организовать рабочие места, уже приглядела, как будет стоять мебель green_smile.gif - комфортно там может расположиться 6 человек. Напротив лифта, окошки выходят на солнечную сторону. Этаж довольно тихий, уютный, с чайной комнатой, соседи хорошие.
Закажу себе табличку на дверь, и поставлю себе стол большой-пребольшой)))
На следующей неделе будем собираться и переезжать icon_break.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:2

12 января 2011
Теплолюбивая10:20  2010 год для меня. Делюсь)
Как всегда, на стыке двух годов подвожу итоги года уходящего.
Хороший был год green_smile.gif


Материально-хозяйственное:
--Первый опыт самостоятельной, «отдельной» жизни на новом месте. Повышаю квалификацию как хозяйка и ремонтник). Научилась планировать время, чтобы хватало на всё, в том числе хозяйство.
--В августе начинаю эпопею «из Бескудниково в Отрадное с увеличением площади и комнат». Покупаю двушку в Отрадном в одной минуте от метро. Оцениваю как достижение то, что полностью самостоятельно занималась: предварительным расчётом своих заработков и активов (который дал понять, что всё получится), получением ипотеки, продажей квартиры, поиском вариантов, общением с контрагентами и риелторами.

Работа:
--Научилась увольнять сотрудников, проводить собеседования и проективные интервью, определять личностные качества, которые для меня важны.
--Увеличиваю штат в 2 раза + открываю ещё одну вакансию (ещё не закрыта).
--Беру полное согласование договоров по 2/3 клиентских подразделений. Ни один договор по этим подразделениям не подписывается без нашей визы.
--В течение года увеличиваю свою зарплату в 2 раза, в том числе белую.
--В отделе появляется два старших юриста icon_yes.gif .

Личностный рост:
--Два новых года подряд готовлю и провожу «Активный Новый год».
--ВВС: в составе команде организаторов Ураган участвую в творческом направлении слёта: помогаю в организации Большой игры, малой игры, ярмарки.
--Курирование: была помощником куратора на БТ с Сегой и УЧ с Мариной. Достижение: две домашки (первую и предпоследнюю) провожу полностью самостоятельно. Ещё две – в соавторстве с Мариной и при её участии. Как же здорово, когда после домашки у участников горят глаза, когда ты видишь, что люди на самом деле меняются и развиваются!
--Научилась учитывать и планировать деньги.
--Закрепилась привычка ходить в юбочках и платьицах. Год ярких вещей – выделяюсь из «серой массы». icon_break.gif
--Учусь быть «хорошей дочкой» не напрягаясь из без ущерба для себя. icon_shuffle.gif
--Пишу новый максимум.
--Пришла на тренировки по метанию ножей. Удаль – четвертое место в общем зачете, первая среди женщин. Начала «включать голову» при метании. Вышла в финал Серебряного ножа. green_smile.gif

Дети и волонтерские организации:
--Волшебный Фургочник. Становлюсь заместителем председателя. В середине года фактически осуществляю оперативное управление организацией. Достижение: стабильная работа организации в течение года. Актив организации возрастает вдвое. Провожу занятия. Организую масштабные мероприятия: форт-боярд, большая весенняя игра, приезд реконструкторов.
--К концу года собрала документы и получила на руки положительное заключение из органов опеки и попечительства на возможность временного пребывания ребёнка в семье. Веду переговоры с директором. Хочу забирать Алёнку на выходные и на часть каникул.

Прочее:
Поездка в Китеж, общение с Дмитрием Морозовым.
Первый раз сплавлялась на байдарках.
Побывала в Казани.
Мещёра)). В составе группы поддержки.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

24 декабря 2010
Теплолюбивая10:53   Интересная закономерность: чем меньше времени
Интересная закономерность:
чем меньше времени я провожу в офисе на работе,
и чем меньше из этого времени я трачу времени на исполнение прямых должностных обязанностей,
тем больше денег мне платят и тем чаще поднимают зарплату...
Почему? icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 декабря 2010
Теплолюбивая12:14  2010 год заканчивается
2010 год заканчивается.
Что Вам больше всего запомнилось? icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Лили


Пользователи

Друзья


Регистрация 24.02.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 54084160
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 1
Список друзей
kas Lotor luchezarniy Nelke Sasha Андрей Ткачук Дар Денис Швецов Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Nelke Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 36
Всего: 55143
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 19751
Последний комментарий
[1] Днерожденный Wish-li...
18.04.2008 14:00
Написал: Андрей Ткачук
[1] Солнечное воскресень...
08.04.2008 23:05
Написал: Андрей Ткачук
[2] Во вторник на Мире ...
27.03.2008 16:53
Написал: Лили
[1] Куда путь держу?
13.03.2008 14:06
Написал: Андрей Ткачук
[3] Ура! Мы это сдел...
13.03.2008 13:58
Написал: Дар
[3] Подумалось :)
11.03.2008 16:28
Написал: Андрей Ткачук
[4] Реальность и сказки
06.03.2008 13:56
Написал: Лили
[1] Привет! ;)
02.03.2008 23:11
Написал: Дар