mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
15 декабря 2005
Нарцисс10:37  Пояс девственности
Все о них слышали, но мало кто их видел. Всего в истории известно несколько сотен подобных приспособлений, а последнее использование было зафиксировано в конце 19 века во Франции. Выглядели пояса девственности следующим образом: на талии с помощью нескольких стальных пластин крепилась пропущенная между ног железная скоба с двумя дырками – спереди и сзади. Любопытно было даже не то, что эти дырки часто делались в виде сердечка. Края этих отверстий были настолько острыми, что неизбежно превратили бы в фарш не только пенис потенциального нарушителя, но и пальцы самой девушки, которая пыталась подмыться. На бедрах пояс девственности был подбит бархатом, что все равно не избавляло от боли и натертостей. Спать в таком устройстве, судя по всему, было крайне сложно, а для того, чтобы ходить в туалет девушка должна была иметь, по меньшей мере, значок Ворошиловского стрелка по меткой дефекации.

На Востоке использовались следующие не менее действенные методы поддержания целибата – женское обрезание (Африка) и бинтование ног (Китай) и индийское сати – самосожжение вдов.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нарцисс01:26  Проходил мимо...
user posted image
Продолжение в комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нарцисс01:17  Аптека...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 декабря 2005
Нарцисс13:42  Про Солнце
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках:
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории - солнечные!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс13:37  Лучшая история дня!
Следует всегда помнить о том. Что очень легко ошибиться, пользуясь
электронной почтой или просто мылом. И иногда это может привести
к серьезным последствиям. Приведу вот такой вот пример:
Один богатый человек решил провести отпуск на Багамах. Его жена
в это время была в командировке и планировала присоединиться к нему
на следующий день. Когда он прибыл в отель. То решил послать ей
сообщение по мылу. Но не найдя листок бумаги, где он записал ее алрес,
он просто напечатал тот адрес, который он вспомнил.

К сожалению, в том адресе он ошибся на одну букву и его письмо
получила пожилая жена священника, чей муж умер накануне. Когда
скорбящая жена открыла свою почту, взглянула на монитор, то это
вызвало у нее душераздирающий крик и она упала в обморок. На крик
сбежалась вся семья и увидела на экране текст следующего содержания:

Дражайшая жена,

Я только что зарегистрировался. Все уже готово к твоему завтрашнему
прибытию.

ps.gif Здесь невыносимо жарко. JJJ

Бедную женщину увезли в больницу с сердечным приступом.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс13:30  Анек
К раввину вбегает мужчина:
- Ребе, выслушайте меня, пожалуйста, это очень важно!
Раввин откладывает Талмуд:
- Что случилось?
- Ребе, моя жена хочет меня отравить!
- Этого не может быть. С чего ты взял?
- Ребе, это точно. Я видел, как она что-то подсыпает в мою еду.
И вкус у пищи изменился.
Раввин думает, потом говорит:
- Вот что надо сделать. Я поговорю с твоей женой и пойму в чем дело.
Завтра приходи в синагогу, я скажу тебе свое мнение.
На следующий день тот опять приходит в синагогу, видит - у раввина
борода всклокочена, руки трясутся, глаза разъехались.
Раввин:
- Я только что говорил с твоей женой. Я говорил с ней три часа
по телефону. Три часа. Хочешь мой совет?
- Конечно, ребе!
- Прими яд.
user posted image
Фото мое. Киев.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс13:27  Красивости
Как лишний вес мешает кораблю,
Так лишние слова вредят герою.
Слова "Я вас люблю" звучат порою
Сильнее слов "Я очень вас люблю".
user posted image
Самуил Маршак
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс13:10  Ура, МЫ НЛП-практики
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 декабря 2005
Нарцисс18:49  Нарцисс
Мое фото...
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

10 декабря 2005
Нарцисс11:58  Как?...
Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...
user posted image
Фото мое, туман...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 декабря 2005
Нарцисс18:36  Красная машина
- Напрасно ты считал меня дурочкой, которая ничем не интересуется и ни в чем не разбирается и не знает чего хочет. Во всяком случае, с той поры, как мы расстались, я сильно поумнела. Не зря и дела мои пошли в гору.
Сейчас я даже хочу купить машину. Ты не посоветуешь, какую мне лучше купить?
- Купи какую хочешь сама. Какую ты хочешь?
- Я долго думала над этим. Кажется, я хочу красную...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс18:26  Батут
В одном из небольших городов театр проездом давал "Грозу" Островского. Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобросания тела в реку. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, спортзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т.п. В одном месте им предложили батут. Делать нечего, взяли, но в суматохе (или намеренно забыли предупредить актрису). И вот представьте себе сцену: героиня с криком бросается в реку... и вылетает. С криком... И так несколько раз...
Актеры с трудом сдерживаются (сцена трагическая), зрители в трансе...
В этот момент один из стоящих на сцене произносит:
- Да... Не принимает матушка-Волга...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нарцисс17:29  Штирлиц
В прошлом году резидент Путин встречался с этим замечательным актером по
случаю его юбилея. Актеру уже порядком лет. Кажется восемьдесят. Чувствует
он себя по - видимому не важно. Но чувства юмора не теряет даже в не очень
не приятных ситуациях и не очень приятном состоянии, что хочу подчеркнуть,
так как это важно для понимания истории. И вот что рассказал Тихонов:
@Живу я сейчас не в Москве, а в Барвихе. Медучреждений поблизости нет
никаких за исключением военного госпиталя. А недавно у меня был сердечный
приступ@ (здесь я должен оговорится, точно болезни Вячеслава Тихонова не
помню). Так вот то ли сын, то ли зять его отвезли в военный госпиталь.
Дальше следует рассказ о заполнении врачом какого-то формуляра:
Ваша фамилия? Тихонов.
Ваше имя? Вячеслав.
Возраст? Восемьдесят лет.
Ну и так далее.
Наконец врач доходит до графы: Ваше воинское звание?
ШТАНДАРТАНФЮРЕР! Не выдерживает актер.
Врач замирает. Поднимает глаза от записей, снимает очки: «Извините товарищ
Тихонов. Не узнал!»
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс13:06  Страницы из Дневника
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому
что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось,
он все время молчал.
Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить.
Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил
что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит
в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге
домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять
его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не
покидало ощущение, что муж заблудился
в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился
в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти
спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои
ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим.
user posted image Я решила,
что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить,
но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать.
Я уверенна, что у него другая. Моя
жизнь- катастрофа.
user posted image

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 декабря 2005
Нарцисс02:46  Стихи о Любви
user posted image
Бросает свет светильник мой чадящий.
Все в доме спит, лишь я один не сплю,
Я наклонился над тобою, спящей,
Чтоб вновь промолвить: "Я тебя люблю".
user posted image
И горше были дни мои, и слаще,
Но, старше став, на том себя ловлю,
Что повторяю я теперь все чаще
Одно и то же: "Я тебя люблю!"
user posted image
И я, порой неправдою грешащий,
Всего лишь об одном тебя молю:
Не думай, что настолько я пропащий,
Чтоб лгать признаньем: "Я тебя люблю!"
user posted image
И мой единственный, мой настоящий
Стих только этот: "Я тебя люблю"
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 декабря 2005
Нарцисс14:15  Шо це таке?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нарцисс13:57  Служанка
Служанка приходит к хозяйке вся в слезах:
- Мадам, к сожалению, я должна вас покинуть.
Начинаются расспросы, короче, выясняется, что служанка беременна.
Хозяйка говорит - погодите рыдать, я посоветуюсь с мужем. Они советуются
и решают, что было бы нехорошо выставлять молодую женщину с ребенком на
улицу. Ну, оступился человек, но надо быть гуманным. Пусть уж служанка
остается, а ребенок пусть у нас в доме воспитывается, все равно у нас
своих детей нет.
user posted image
В общем, служанка остается, но ровно через год, вновь, горько плача,
приходит и заявляет, что должна уйти из этого гостеприимного дома, так
как опять беременна. Хозяйка шокирована, опять советуется с мужем, и они
решают, что где один ребенок, там и двое, что уж теперь поделать.
Но та же история вновь повторяется ровно через год, и через два, и так
далее. И вот, через шесть лет, когда в доме крутятся уже шесть детей,
служанка олять приходит к хозяйке и говорит, что хочет покинуть этот
дом. Тут уже хозяйка взрывается:
- Нет, ну это уже хамство. Мы вам столько раз шли навстречу... это уже
просто смешно - опять забеременеть...
- Но, мадам, я не беременна.
- Так почему вы хотите уйти? Дом наш не нравится?
- Нет, дом ваш хорош, но ваши дети - они просто невыносимы.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс01:25  С Днем Рождения.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Классную девченку из Питера поздравляю с ее 17 летием. Люблю, целую и все такое heart.gif rose.gif icon_love.gif
user posted image
Посмотрите, кто на пляже
Дольше всех гуляет?
Кто на плечики и ручки
Солнце собирает?
У кого лопаточка,
Формочки, ведерки,
У кого панамочка,
На трусиках - оборки?
Что за чудо-девочка,
Солнышку подружка?
И на щечках - ямочки,
А на носу - веснушка?
Этим всем вопросам
Есть один ответ:
Другой такой девчоночки
В целом мире нет!
Девочка-Илона
С солнышком дружна,
Потому что знает:
В честь солнца названа.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нарцисс00:51  "Сплошной прикол" от СПИД-Инфо
"Сплошной прикол" от СПИД-Инфо
Девчата! Если хотите больно ударить по самолюбию мужика, скажите, что у него маленький член. Проверено: сработает даже в том случае, если на самом деле он как у жеребца...
Фото вырезано цензурой...
icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 декабря 2005
Нарцисс15:04  Небо в твоих глазах...
Небо в твоих глазах....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3967
Всего: 44442
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15019
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap