mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 49176
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
03 апреля 2007
Нотька09:29  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 апреля 2007
Нотька22:37  БТ
Кураторы - это не люди... стоп, как это не люди? Конечно, это лююююди... icon_smile.gif) БТ, апрель 2007, Виталий Пичугин.

Да, можете меня поздравить icon_smile.gif За 1,5 года пребывания в Синтоне я все таки созрела для прохождения тренингов icon_smile.gif

Как заметила - контингент помоложе стал (то ли я выросла сильно icon_smile.gif ) - это, думаю, плюс. К тому же, девушек кроде стало больше, это наверно, минус icon_rolleyes.gif

А еще с досадой поняла, что люди пришли поспорить с Козловым (хотя бы заочно), проверить написанное, убедиться, что да, вс именно так, как в книге... Это суть услышанного диалога после первого занятия.

И с грустью - после того, как конец занятия был благополучно объявлен, человечек, старательно демонстрирующий солнышко целое занятие, как будто сдулся... Да еще с таким облегчением...

А подход Виталия очень нравится. Это моё. icon_yes.gif

С кураторами вроде тоже нормально. Да и они особо-то не нужны. Сами разберемся. icon_smile.gif

А еще я кажется видела сегодня очень красивую и добрую женщину - ЧертенКА. Вот icon_smile.gif Кажется это была она icon_yes.gif Но могу ошибиться icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

01 апреля 2007
Нотька23:22  Эротишна :)
user posted image

В комментах -------->
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Mariya17:38  Лучший...
Есть актеры, упоминание о которых отзывается необыкновенным теплом в сердце. Любовью, трепетом. Восхищением...

На днях, случайно наткнулась по ТВ на фильм "О бедном гусаре замолвите слово".
Слушала голос Андрея Миронова за кадром - и не могла наслушаться!
Из всех исключительно замечательных актеров советского кино больше всего люблю именно его.
Его легкость, его естественность, его потрясающее обаяние....
как-то даже слов нужных не подобрать!
Но все его - голос, взгляды, образы, движения...все каким-то волшебным образом воздействует - очаровывает, изумляет. Все так просто и при этом как чудо.
Обыкновенное чудо!

user posted image

Цитата
Многие актеры откровенно признаются (а это редкость в актерском цеху), что Андрей Миронов был лучшим из них. С годами это становится все более очевидным. Благодаря фильмам и воспоминаниям друзей он стал неким собирательным образом идеального типа артиста, которому были подвластны все жанры в кино и театре. Он был остроумным без пошлости, ему были подвластны глубокие драматические переживания без ложной пафосности. Андрей Миронов был удивительно светлым человеком на сцене и на экране…

heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 марта 2007
Нотька19:24  М..
Вспомнила одного человечка... и его любимые мягкие игрушки... точнее мои... его... тьфу...
Что-то грустно...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька13:56  :)
Мега проблема - подобрать прическу и покраситься. Но так, что бы 1) до плеч, 2) с челкой, 3) выглядело весело и по-хулигански, но эстетично и приятно (больше цвета касается, хочу мелирование), 4) какую-нить ассиметрию сюда же впихнуть, 5) найти мастера, который мне все это сделает...

Посоветуйте пожалуйста креативного мастера?
(Москва)

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька00:25  Столько мыслей. Разных. А сюда
Столько мыслей. Разных.
А сюда попадают единицы. То описать не получается, то просто не успеваю за своей же мыслью уследить, то еще чего-нить.
Молчать у меня лучше получается icon_smile.gif)))))
Нафик писать ))


А еще сегодня прошла встреча команды Пираты icon_smile.gif

user posted image

Было здоровски icon_yes.gif Люди классные, место хорошее, время так и пролетело icon_smile.gif вообщем вечер удался. Спасибо heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 марта 2007
Нотька19:41  :?
Управление регионом, управление государством, большое будущее...

бла-бла-бла

эти слова слышу каждый день. да и судя по всему не просто слова.

вот только оно мне надо..? хз... icon_confused.gif

может просто устала...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Mariya15:56  Магическое :)
Точнее Руническое.

Руны — древнескандинавские письменные знаки...
(а для меня Руны - это в первую очередь Магия)
Рунические надписи вырезались на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах...
Каждая руна имеет свое неповторимое значение. Попробуем узнать какая она -Ваша РУНА

Ваша Руна – Ансуз
user posted image
Руна Ансуз - великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения - держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.

интересненько icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 марта 2007
Mariya20:54  Миндаль цветет
А вы это видели когда-нибудь?
Как цветет миндаль? icon_love.gif
Я только что совершила открытие. Вот, оказывается, как!

user posted image

(с) Vadim Zhuk. Днепропетровск.

Так мило icon_smile.gif
вроде бы, обычный цветок...но какое удовольствие им любоваться! Люблю миндаль icon_shiz.gif
Теперь бы по-настоящему это увидеть.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька12:39  :-Р
Ужааааасно! Беззабрааааазия! Хочу спааааать! Хочууу ееесть! Хочу домоооой! icon_biggrin.gif

А сегодня полный Крепец! Геннадий Иванович. icon_gunz.gif В буквальном смысле.

А на танцах постановка танца идет, пропускать низзя, а работы еще огогоооо... А сдавать вечером.
Ладно, похныкала, пойду ряботать icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 марта 2007
Нотька14:57  Relax!
Две бешенные недели беготни и офигенные выходные...
Ох, класс...
Телефон выкл, в аське глухой инвиз... и тишинаааа... heart.gif

user posted image


И в обыденной серости дней
Забираюсь скорее в лукошко Нерастраченной страсти твоей.
Выгибаю заманчиво спинку, И свернувшись в объятьях клубком, Я
пушистым пятном на простынке Пахну белым парным молоком.
Чуть зажмурив от нежности глазки, Язычком по добыче пройдусь,
Так хочу замурлыкать от ласки, И прогнать очень бережно грусть.
Я губами исследую ушко, И оставлю несильный укус, Ты меня
положи на подушку И узнай обладания вкус. Я, наверное, все-таки
кошка, Ты меня приручил так легко, Прикоснулся к сердечку
ладошкой И налил для души молоко.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 марта 2007
Нотька13:09  24 марта
Суббота станет первым международным "днем выключенного компьютера". Несколько месяцев назад в интернете стартовал проект, призывающий пользователей выключить свои машины в предпоследнюю субботу марта. При этом акция не является знаком протеста против засилья цифровых технологий в современном мире. Но, возможно, она поможет многим оценить, какое место занимает компьютер в их жизни. Известно, что работа перед монитором заметно сказывается на здоровье человека и не в лучшую сторону: следствием многих часов подобного труда могут стать заболевания опорно-двигательного аппарата, глаз и психики.

Продолжение
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Mariya01:53  Проницательное...
Иногда так и хочется сказать это вслух:
"Я же говорила!"
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

22 марта 2007
Нотька23:47  Фыр
Устаю дико. Одна неделя загруженнее другой.
Столько фамилий разных новых непонятных. icon_confused.gif
Столько бумажек, поездок, людей, событий, информации. icon_cool.gif
Да еще тренировки вообще ужс-ужс icon_rolleyes.gif
Даже кушать нЕкогда icon_biggrin.gif

Начинаю понимать какие великолепные учителя и просто люди меня окружают heart.gif Хотя, утрируя, мир не без уДодов icon_smile.gif

Бывает, сложно icon_mumu.gif
Ну ничего, всё будет хорошо icon_yes.gif
Я узнавала icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька23:42  Ага! ;)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya19:00  М. и Ж. :)
Это лишь рассуждение, основанное на собственных наблюдениях. Не претендую на истинность icon_smile.gif

Как же трудно нам порой бывает друг с другом.
И столько у каждого секретов, хитростей и особенностей.
У мужчин в жизни в основном "да" или "нет". Все четко, все понятно.
У женщин столько оттенков этих "да" и "нет" что, порой мужчины теряются в догадках: "И что же она хочет"...
А женщины часто и сами не знают, чего хотят icon_yes.gif

Я вот, когда жутко несносной бываю (ругаюсь, сержусь, капризничаю) - удивляюсь! Неужели мужчина способен спокойно пережить такие "закидоны". Почему?

А недавно, слушая как знакомый со своей девушкой по телефону разговаривал, и еще с одним другом пообщавшись, поняла.
Просто мужчины знают, что женщинам это свойственно! Нет женщины без настроений! Любая даже самая ангельская натура нет-нет да и устроит ухххх какую ссору!
Как хорошо что мужчины знают это! Как хорошо, что у них хватает терпения переживать все наши ПМС и прочие настроения.
Как хорошо, что и женщины, зная некоторые особенности мужчин тоже просто мило улыбаются, обнимают...
и любят еще сильнее.

Если бы не это, наверное тяжко пришлось бы на планете представителям двух разных вселенных icon_smile.gif
heart.gif
Хотя вообще, конечно, нюансов миллион.
Но главное - как хорошо, что нам, таким разным, классно вместе (по-моему, гораздо лучше, чем по отдельности!)
МУЖЧИНА+ЖЕНЩИНА! Ура! icon_luve.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Mariya10:42  Доброго утра!
Улыбнемся! icon_razz.gif

В эстонском лифте:
-Вам на какой этаж?
-На 19-ый.
-Белье брать будете?

- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Два менеджера по персоналу опытный и стажёр сидят в офисе и обсуждают дела.
Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: "Мы должны просмотреть их все,
чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию".
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть на стол,
вторую в шреддер. У молодого глаза по пятаку: "А как же претенденты?!"
Опытный невозмутимо: "А зачем нам неудачники?"

Приходит Рабинович наниматься агентом по продажам. Ему говорят:
- Имейте в виду, наш агент по продажам должен уметь эскимосам загнать
холодильники.
- Это для меня пустяки, - говорит Рабинович. - Однажды я продал арабскому шейху,
владельцу гарема из 347 жен...
- Ну, шейху нетрудно продать.
-... да, если - Ролс-Ройс, то нетрудно... Но я-то ему
впарил-таки надувную бабу!

Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?".

В переполненном автобусе малыш оживлённо разговаривает со стоящей рядом монашкой.
Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила
такое отношение к нему и спрашивает:
- Он вас, надеюсь, не обидел ничем?
- Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что
я не пингвин. Мне это не удалось...

Хорошего настроения нам icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

21 марта 2007
Mariya13:58  о моей Чуде :)
По Юляшке скучаю очень.
Она сейчас у мамы живет, я с ней только по телефону разговариваю. А так хочется увидеть, обнять, расцеловать! Прямо до слез.
И такое удовольствие слышать в трубке ее звонкий голос, который говорит "Поправляйся, мамочка!", "Не растраивайся, я скоро приду к тебе в гости"... icon_yes.gif
Самое любимое создание на свете! heart.gif

user posted image
heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Нотька13:17  Вот :)
Кого-то спасают сигареты, кого-то выпивка, кого-то работа, друзья, тырнет, книги...
А меня - музыка...


На днях коллекция пополнилась Шакирой и Блэкморами icon_smile.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2