|
|
| Mariya - 23:38 Бодрею :) |
Часть Первая Интересное состояние наблюдения за всем, в том числе и за собой со стороны  Изучаю, прислушиваюсь к ощущениям. Забавный процесс осознанной работы над собой. Мне нравится. Другая я чуточку стала 
Выяснила, что является самым раздражающим фактором. Что выводит из себя. Теперь думаю, что бы с этим сделать  Часть Вторая. Хочется общения! Очень. но так, легкого, поверхностного. На глубокое и душевное я сейчас не очень способна. В связи с этим будут "волшебные выходные"
С пятницы на субботу запланирован девичник (устроим шабашик с девчонками ) Пятница 13-е!
В субботу в клубе провожу телеску - это уже просто на уровне потребности - у многих из ребят стресс и усталость..будем расслаблять, наслаждать ) Да и самой очень хочется!
С субботы на воскресенье - Встреча с лучшей подругой - наконец-то! Обсудим все, что случилось за те два месяца, что мы не виделись
В воскресенье в клубе смотрим "Сказ проФедота Стрельца" в исполнении Филатова (просто через месяц ребята ставят спектакль, так что решено посмотрть!) Я просто влюблена в это произведение!!!!!!
Ну и в самое ближайшее время встречусь с чудесным человечком! Знакомы с ним целых 12 лет (ого!) еще со школы...и все эти годы мы словно рядом друг с другом. Хотя бывает, что и не общаемся месяцами - когда встречаемся, все равно такие родные! не видела его уже месяца 4! Нам друг с другом всегда классно, добро, улыбчиво! И легко-легко  и, если повезет - покатают меня по ночному городу - очень-очень люблю такие прогулки!

Вот такие планы! вот так хорошо! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Нотька - 19:50 Вот щас бы легла с кем-нить... |

... и уснула |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 23:57 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Нотька - 22:05 Мррр ... мрррр ... |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 21:42 А я вот подумала - ведь |
А я вот подумала - ведь на самом деле, всё хорошо  Жизнь прекрасна - у меня есть куда стремиться, под ногами появляется твердая земля, у меня есть друзья и подруги, котороые меня поддерживают и понимают, много друзьев и подруг у меня есть кавалеры, у меня есть самый любимый человек - мама, есть мега интересная работа, есть... есть... есть...
А знаете чего нет? Храбрости. Я банально боюсь. Всего боюсь. Боюсь драйва, боюсь выступать, боюсь показаться дурой что ли... (сама себя не узнаю - с каких таких пор ^^ ). Что это такое и с чем это едят, подскажите?  |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 23:17 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:7 | |
| Нотька - 23:11 Мда. |
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив. Начало доходить ... Взрослею ...
Да, а счастлив тот, кто подлее поступил. Вывод: кто подлее поступил, тот и прав. Следствие: хочешь быть счастливым - поступай подло.
Шутка ... конечно ... .. . |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нотька - 00:08 :( |

Есть дорогой человечек... Есть наша маленькая негласная традиция... В не зависимости от обстоятельств - поссорились ли мы, обидился ли он (я) на меня (на него), я не играю, он не играет - в любом случае.. Он прописан в моей инфе.. я в его... была... Сегодня вот почему-то зашла и себя не нашла... Да будет так.
Хз... вроде ничего и не случилось, а грустно.
Забери солнце с собою... Оно мне не нужно, веришь....? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Нотька - 20:49 Домашка1. |
Фраза дня: - Нет... Ой... Я сказал нет?!
Первая домашка сегодня была  Куратор - южная Юля. Помощник - радостная Ребекка  Вообщем и целом - мне понравлось. Минусом бы назвала - много текста, хотя и упражнений не мало. А подход к проведению нравится.
Фоновым для всех выбрали ТД. Да К концу домашки в копилке лежало около 600 руб 
Чую я остаюсь тут надолго. Не зря мне интуишн подсказывала, что абонемент надо брать  Люди очень приятные, на лица приятные, как-то даже, сравнивая с моим первым базовым, отзывчевее что ли... Светлее Да 
А еще классный человечек - Серж
На вопрос "а нафига вообще туда поперлась", до момента, пока начали спрашивать, не знала, что ответить. А теперь поняла  Для того, чтобы рости ввысь, надо на чем-то стоять, от чего-то отталкиваться, вот для этого и нужен мне БТ. Своебразный волшебный пендель. Ибо то, что тут отрабатывается, мне близко и во многом во мне уже есть.
Вот. *чорт, я опять сказала вот * А еще жаль, что понятие "семья" отменили |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Нотька - 00:13 Спокойной ночи :) |

Боря, солнце мое, спасибо за картинки |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 23:16 Кошка спит... |

Она устала... 
Спокойной ночи |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 23:08 Чу-чуть терпения и... |

В комментах =============> |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 18:51 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Mariya - 18:42 Кажется... |
...все. не могу больше. Душевный аккумулятор сел.
 Все хорошо. Просто устала. и... вне зоны доступа |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:22 |
| Нотька - 00:02 Doomаю... ага... |
| Вот думаю - упереться рогами, лапами и остальными конечностями, получить свое место лидера-руководителя и потерять человка, который мне в этом конкуренцию пытается составлять? Или пусть будет так..? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 23:36 Люлю Белку :) |

Представляете, просто абажаю Белку Беееелка, ты меня слыыышишь?
- А ты меня любиф? - Ахха... - А ты со мной будеф? - Ахха... - Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою фсегда! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 22:27 Сarpe diem |
"Общество мертвых поэтов"
| Цитата | И что он сказала? Что она сказала тебе, когда ты прочел ей стихи? - Ничего. - Ничего??? - Но я сделал это!!!! |
| Цитата | | Oh Сaptain, my Captain. |
Смотрели сегодня с ребятами. Потом обсуждали - вечер получился очень увлекательный... хочется оставить несколько мыслей и идей, которые родились у нас в процессе обсуждения. Обрывками. Пока обрывками. - Миг (час, день, месяц...) прожит и больше никогда не повториться. Как ты прожил его... - Лови мгновение - две стороны одной медали. - Чтобы победить систему нужен человек, Чтобы победить человека - нужна система. - Свобода и несвобода. Внешняя и внутренняя. - Выбор и ответственность за его процесс и результаты. - Самое трудное - первый раз позволить себе... (...мысль, слово, действие...) - Новый, свежий взгляд на вещи. Разрывы шаблонов. (Просто встаньте на парту). Нестандартные поступки. - Люди, которые помогают "рождаться", находить себя и свою индивидуальность. Кто-то может это сам. Кому-то такие люди нужны (как солнышко цветам и растениям после зимы) - Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. - Чем больше у человека принципов и ограничений, тем проще им манипулировать. Свободный человек непредсказуем и малоуправляем. кажется, это еще не все.... Будут еще мысли...когда впечатения улягутся |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 23:24 Сегодня |
Едем сегодня с подругой в метро. Ей очень хочется посидеть - лапки устали. Заходим в полный вагон, и тут она выдает во всю мощь своего и без того не слабого голоса:
- Слушай, Аська, мы сегодня в туберкулезном диспансере тааакой абалденный фильм смотрели!
Вокруг сразу такой вакуум... У меня глаза по 5 рублей - от неожиданности. Зато сели Потом смеялись дооолга ) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Mariya - 21:29 Алиса в стране чудес :) |
Ах, как трудно бывает идти вперед, особенно когда идешь в темноте и практически наощупь. Чем меньше определенности, тем больше мыслей о том - а правильно ли я иду? Вот так блуждая в полумраке хочется порой встретить какого-нибудь чеширского кота и спросить дорогу...
| Цитата | - Подскажите, Сэр, куда мне идти? - Все зависит от того, куда ты хочешь попасть? - А мне все равно, лишь бы попасть куда-нибудь... - Ну тогда все равно куда идти, куда-нибудь ты обязательно попадешь... |
Вот только останешься ли ты при этом довольна? Чтобы остаться довольной есть два варианта: или точно знать, куда ты идешь. или (по достигаторски  ) получая кайф от процесса передвижения быть готовым найти интересующую тебя цель при любом результате... Второе у меня, кажется, получается значительно лучше чем первое ... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|