mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 49175
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
11 апреля 2007
Mariya23:38  Бодрею :)
Часть Первая
Интересное состояние наблюдения за всем, в том числе и за собой со стороны icon_smile.gif
Изучаю, прислушиваюсь к ощущениям.
Забавный процесс осознанной работы над собой.
Мне нравится.
Другая я чуточку стала icon_smile.gif

Выяснила, что является самым раздражающим фактором. Что выводит из себя.
Теперь думаю, что бы с этим сделать icon_smile.gif

Часть Вторая.
Хочется общения! Очень. но так, легкого, поверхностного. На глубокое и душевное я сейчас не очень способна.
В связи с этим будут "волшебные выходные" icon_shiz.gif

С пятницы на субботу запланирован девичник (устроим шабашик с девчонками icon_twisted.gif )
Пятница 13-е!

В субботу в клубе провожу телеску - это уже просто на уровне потребности - у многих из ребят стресс и усталость..будем расслаблять, наслаждать icon_smile.gif)
Да и самой очень хочется!

С субботы на воскресенье - Встреча с лучшей подругой - наконец-то! Обсудим все, что случилось за те два месяца, что мы не виделись

В воскресенье в клубе смотрим "Сказ проФедота Стрельца" в исполнении Филатова (просто через месяц ребята ставят спектакль, так что решено посмотрть!)
Я просто влюблена в это произведение!!!!!!

Ну и в самое ближайшее время встречусь с чудесным человечком! heart.gif
Знакомы с ним целых 12 лет (ого!) еще со школы...и все эти годы мы словно рядом друг с другом. Хотя бывает, что и не общаемся месяцами - когда встречаемся, все равно такие родные!
не видела его уже месяца 4! Нам друг с другом всегда классно, добро, улыбчиво! И легко-легко icon_smile.gif
и, если повезет - покатают меня по ночному городу - очень-очень люблю такие прогулки!

user posted image

Вот такие планы!
вот так хорошо!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Нотька19:50  Вот щас бы легла с кем-нить...
user posted image

... и уснула icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

09 апреля 2007
  23:57   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Нотька22:05  Мррр ... мрррр ...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька21:42   А я вот подумала - ведь
А я вот подумала - ведь на самом деле, всё хорошо icon_smile.gif
Жизнь прекрасна - у меня есть куда стремиться, под ногами появляется твердая земля, у меня есть друзья и подруги, котороые меня поддерживают и понимают, много друзьев и подруг icon_smile.gif у меня есть кавалеры, у меня есть самый любимый человек - мама, есть мега интересная работа, есть... есть... есть...

А знаете чего нет?
Храбрости.
Я банально боюсь. Всего боюсь. Боюсь драйва, боюсь выступать, боюсь показаться дурой что ли... (сама себя не узнаю - с каких таких пор ^^ ).
Что это такое и с чем это едят, подскажите? icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 апреля 2007
  23:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |
Нотька23:11  Мда.
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
Начало доходить ...
Взрослею ...

Да, а счастлив тот, кто подлее поступил.
Вывод: кто подлее поступил, тот и прав.
Следствие: хочешь быть счастливым - поступай подло.

Шутка ... конечно ... .. .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька00:08  :(
user posted image

Есть дорогой человечек...
Есть наша маленькая негласная традиция...
В не зависимости от обстоятельств - поссорились ли мы, обидился ли он (я) на меня (на него), я не играю, он не играет - в любом случае.. Он прописан в моей инфе.. я в его... была...
Сегодня вот почему-то зашла и себя не нашла... Да будет так. green_confused.gif

Хз... вроде ничего и не случилось, а грустно.

Забери солнце с собою...
Оно мне не нужно, веришь....?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

07 апреля 2007
Нотька20:49  Домашка1.
Фраза дня:
- Нет... Ой... Я сказал нет?!


Первая домашка сегодня была icon_smile.gif
Куратор - южная Юля. Помощник - радостная Ребекка icon_wink.gif
Вообщем и целом - мне понравлось.
Минусом бы назвала - много текста, хотя и упражнений не мало. А подход к проведению нравится.

Фоновым для всех выбрали ТД.
Да icon_smile.gif К концу домашки в копилке лежало около 600 руб icon_smile.gif

Чую я остаюсь тут надолго. Не зря мне интуишн подсказывала, что абонемент надо брать icon_smile.gif
Люди очень приятные, на лица приятные, как-то даже, сравнивая с моим первым базовым, отзывчевее что ли... Светлее icon_smile.gif Да icon_smile.gif

А еще классный человечек - Серж icon_razz.gif

На вопрос "а нафига вообще туда поперлась", до момента, пока начали спрашивать, не знала, что ответить. А теперь поняла icon_smile.gif
Для того, чтобы рости ввысь, надо на чем-то стоять, от чего-то отталкиваться, вот для этого и нужен мне БТ. Своебразный волшебный пендель. Ибо то, что тут отрабатывается, мне близко и во многом во мне уже есть.

Вот. *чорт, я опять сказала вот icon_smile.gif *
А еще жаль, что понятие "семья" отменили icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Нотька00:13  Спокойной ночи :)
user posted image


ps.gif Боря, солнце мое, спасибо за картинки icon_kiss.gif heart.gif icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 апреля 2007
Нотька23:27  :)
Si me haces falta
Tu me haces falta
Si me arrepiento, me odio, estoy desesperada


Нотька - производная от not_in_love, когда-то я так в он-лайн игре называлась...

Вот.

А завтра первая домашка. icon_smile.gif
Взять что ли себе Тотальное Да? icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

05 апреля 2007
Нотька23:16  Кошка спит...
user posted image

Она устала... icon_smile.gif

Спокойной ночи icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька23:08  Чу-чуть терпения и...
user posted image

В комментах =============>
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
  18:51   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Mariya18:42  Кажется...
...все. не могу больше.
Душевный аккумулятор сел.
user posted image
Все хорошо.
Просто устала.
и...
вне зоны доступа
|| Цитата || || Печать || Комментарии:22
Нотька00:02  Doomаю... ага...
Вот думаю - упереться рогами, лапами и остальными конечностями, получить свое место лидера-руководителя и потерять человка, который мне в этом конкуренцию пытается составлять? Или пусть будет так..?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

04 апреля 2007
Нотька23:36  Люлю Белку :)
user posted image

heart.gif heart.gif heart.gif
Представляете, просто абажаю Белку icon_razz.gif
Беееелка, ты меня слыыышишь? icon_rolleyes.gif

- А ты меня любиф? - Ахха...
- А ты со мной будеф? - Ахха...
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою фсегда!
icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Mariya22:27  Сarpe diem
"Общество мертвых поэтов"

Цитата
И что он сказала? Что она сказала тебе, когда ты прочел ей стихи?
- Ничего.
- Ничего???
- Но я сделал это!!!!


Цитата
Oh Сaptain, my Captain.


Смотрели сегодня с ребятами. Потом обсуждали - вечер получился очень увлекательный...
хочется оставить несколько мыслей и идей, которые родились у нас в процессе обсуждения.
Обрывками. Пока обрывками.

- Миг (час, день, месяц...) прожит и больше никогда не повториться. Как ты прожил его...
- Лови мгновение - две стороны одной медали.
- Чтобы победить систему нужен человек, Чтобы победить человека - нужна система.
- Свобода и несвобода. Внешняя и внутренняя.
- Выбор и ответственность за его процесс и результаты.
- Самое трудное - первый раз позволить себе... (...мысль, слово, действие...)
- Новый, свежий взгляд на вещи. Разрывы шаблонов.
(Просто встаньте на парту). Нестандартные поступки.
- Люди, которые помогают "рождаться", находить себя и свою индивидуальность. Кто-то может это сам. Кому-то такие люди нужны (как солнышко цветам и растениям после зимы)
- Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
- Чем больше у человека принципов и ограничений, тем проще им манипулировать. Свободный человек непредсказуем и малоуправляем.

кажется, это еще не все....
Будут еще мысли...когда впечатения улягутся
icon_smile.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

03 апреля 2007
Нотька23:24  Сегодня
Едем сегодня с подругой в метро. Ей очень хочется посидеть - лапки устали. Заходим в полный вагон, и тут она выдает во всю мощь своего и без того не слабого голоса:

- Слушай, Аська, мы сегодня в туберкулезном диспансере тааакой абалденный фильм смотрели!

Вокруг сразу такой вакуум... У меня глаза по 5 рублей - от неожиданности. Зато сели icon_biggrin.gif Потом смеялись дооолга icon_smile.gif)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya21:29  Алиса в стране чудес :)
Ах, как трудно бывает идти вперед, особенно когда идешь в темноте и практически наощупь. Чем меньше определенности, тем больше мыслей о том - а правильно ли я иду?
Вот так блуждая в полумраке хочется порой встретить какого-нибудь чеширского кота и спросить дорогу...

Цитата
- Подскажите, Сэр, куда мне идти?
- Все зависит от того, куда ты хочешь попасть?
- А мне все равно, лишь бы попасть куда-нибудь...
- Ну тогда все равно куда идти, куда-нибудь ты обязательно попадешь...


Вот только останешься ли ты при этом довольна?

Чтобы остаться довольной есть два варианта:
или точно знать, куда ты идешь.
или (по достигаторски icon_break.gif ) получая кайф от процесса передвижения быть готовым найти интересующую тебя цель при любом результате...
icon_yes.gif
Второе у меня, кажется, получается значительно лучше чем первое
...
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10