mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 49174
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
22 апреля 2007
Нотька19:21  Интересно...
... насколько далеко я готова зайти для достижения своей цели..? icon_confused.gif

Как там сказал В.А....
- Девочка, этот мир жесток, ты должна точно знать чего хочешь...



|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

21 апреля 2007
Нотька22:21  Домашка3.
15 лет из меня делали профессионально спортсмена - совершенно хладнокровного и спокойного флегматика.

А теперь мне советуют активности побольше icon_smile.gif

Вообще, как-то не особо запомнилось. green_confused.gif
ТД получается хорошо.
Осанка хорошо.
Добавляю в течение недели речь и жесты. icon_2ar15.gif
Говорю громче уже, народ слушает, понимает, соглашается. icon_yes.gif

Казалось, что в синтоне народ гораздо интереснее, красивее, упорнее и самостоятельней меня. Оказалось - нет. Теперь проще. Долгое время не хотела ходить именно потому, что не чувствовала исключительности. Мне это важно. Пока что.

Многие говорили, что получается у них все "хорошо", а по факту - врут... Может у меня требования завышены.

Поняла, что хочу от Синтона: синтон-программу, затем нлп, затем технологию ведения группы и ораторское.


Думаю о Пашке. Весь день.
Звонил сегодня с работы. Посоветовал теплее одеваться - заботится icon_shuffle.gif icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька22:17  Проекция...
А может быть установка.

Кажется, знаю кем буду лет через 5...
Преуспевающей бизнес-вумен. Красивой,ухоженной и ... одинокой.
Хочу... и боюсь.
Боюсь... и хочу.

Это нормально.

Да будет так.

user posted image

Жизнь разбросала, раскидала и запутала,
Жизнь кому много, кому мало карты спутала..
Жизнь никакая - не простая и не сложная,
Просто, девочки, осторожнее.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Нотька08:28  кхм
А я кажется влюбляюсь... кхм icon_shiz.gif

Стоп-стоп-стоп. Не так быстраааа... icon_twisted.gif

Удивительно, человек - мое отражение icon_smile.gif интересы - те же, мысли - совпадают, желания - совпадают, вкусы - совпадают. Такое - бывает?! icon_mumu.gif
... или кто-то просто подыгрывает..? icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

20 апреля 2007
Нотька21:04  Гы :)
Фраза "А я с мужчинами не спорю icon_rolleyes.gif " на моего сегоднешнего спутника подействовала просто магическим образом icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 апреля 2007
Нотька22:40  Мяф! :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 апреля 2007
Нотька22:17  Фу
Аллергия. icon_whiteface.gif
Буэ...
Выпила с утра таблеточгу, вечером таблеточгу... вот меня штырануло... все не отпускает... офигеть, дайте еще две. green_confused.gif

ап-чхи... фу. icon_mumu.gif

Хоть одна радасть - нализалась сгущенки - довооооольная icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька09:43   Дверь закрой за собой
user posted image

Дверь закрой за собой ...

... дело в том что мы слишком,
слишком долго молчали...
может кто-то другой нам покажет дорогу,
может быть я ошибся, может быть...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 апреля 2007
Mariya09:27  Детские забавы :)
После двухнедельного отсутствия Юляшка сегодня снова пришла в садик.
Как только ее увидели ребята (а в группе много мальчиков)
начались возгласы: "Ой, Юля пришла!", "Юленька"...и т.п.
Юленька загадочно улыбалась icon_yes.gif
Мальчики собрались у двери в группу и то, что произошло дальше меня удивило и позабавило.
Они стали спрашивать: "Ты меня любишь?"
icon_rolleyes.gif
Воспитательница всех отправила в группу. И пока Юля переодевалась из группы периодически еще доносились эти самые слова:
"Ты меня любишь?"
Кому-то она отвечала "да, люблю"... кому-то загадочно молчала icon_smile.gif
И уже в группу ее взялись "провожать" два мальчика. За ручку. От одного она ручку спрятала за спину, а другого взяла и пошла в группу
user posted image

Вот такая кокетка user posted image

Доброго утра всем!!! icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

16 апреля 2007
Нотька21:36   У меня - ПОЛУЧАЕТСЯ! Представляете?
У меня - ПОЛУЧАЕТСЯ! Представляете? icon_smile.gif

Да... Красное-черное...
Сильное занятие... Для меня во всяком случае.

Как приятно видеть на примере отношений в группе, что ставя черное, тебе отвечают тем же. icon_smile.gif

ЗдОрово icon_smile.gif

А еще меня на руки седня браааали icon_razz.gif icon_biggrin.gif Мне понра icon_2ar15.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

15 апреля 2007
Mariya22:29  Мысль
Цитата
Женщины уходят от мужчин не потому, что им недостаточно для счастья того, что он им предоставил, а из-за эмоциональной неудовлетворенности.

(с) Алан и Барабара Пиз
"Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька22:14  Вот...
user posted image

Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…


Я устала...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька13:36  ААааАААа... Каааааайф :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька12:19  Настроенческое...
user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька11:09  Домашка2.
Фоновое упражнение группы -ТД.
Перед чтением летописи вопрос:
- Надеюсь запрещенного слова здесь нет?
icon_biggrin.gif

Ну летопись вообще очень креативная и мега интересная у нас icon_smile.gif

Да, после тяжелой трудовой недели взяла себе на домашке Немого icon_smile.gif Достаточно просто, но сколько записей и наблюдений сразу icon_smile.gif И сразу отключила (постаралась) переводчика. Вау, даже услышала эмоции icon_smile.gif

А еще вчуствование было. С зуботычками icon_biggrin.gif Быть ведомой не сложно. Тут я немного поэкспериментировала: ассиметрично двигала руками, или одной вообще не двигала, ведомый все старался двигать симметрично и обеими. icon_smile.gif

Был веселенький "трехминутный тест" на внимательноть. Умудрилась дойти до 5ого пункта, только потом до конца прочитала. icon_lol.gif

И спасибо Юле и Ребекке за всеобщую обратную связь - действительно очень полезно icon_yes.gif
Маленькая мысль - было бы эффективнее параллельно тренировать конструктивную обратную связь (+-+), не просто + и - icon_smile.gif И, кстати, провести бы еще одну занятии так на 6ом... хотя наверно будет icon_smile.gif да? icon_smile.gif

Вот такие вот дела icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 апреля 2007
Нотька05:49  Да!
user posted image

Поехала, блин, на работу. icon_twisted.gif
А вы спите, спите, блин )))))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 апреля 2007
Нотька22:53  жесть
О каком одиночестве и отдыхе можно говорить когда в день то молодые люди пытаются знакомиться, то кто-то что-то узнать пытается.

Пол 7 утра. остановка троллейбуса. иду я - ненакрашенная, невыспавшаяся, на ушах огромные наушники. оглядываясь на дорогу, делаю переворотик небольшой (icon_smile.gif) , разворачиваюсь лицом к молодому человеку
- Да троллейбус будет через 5 минут, давайте подождем, как раз познакомимся...
- Простите, спешу icon_smile.gif

50 метров дальше.
- Девушка, девушка, не подскажите, где улица верхняя первомайская?
- Прямо до поворота и на право.

два шага до метро
- девушка, не подскажите сколько время?
(стоим под часами)
- без 15 семь.

ну работа, это ясно... люди ходят, всем что-то надо.

вечер. едем с друзьями в диско-бар справлять др.
видок мой становится еще хуже.
вот тут хоть радость - с офигенным молодым человеком познакомилась. точнее насколько офигенный еще не знаю, но симпотичный и тело так... ничего icon_rolleyes.gif icon_redface.gif

ну там - то се, танцы, тра ля ля )))

пол 11, еду домой.
сижу уже на своей ветке, молодой человек рядом приноровился мне голову на колени положить. мне и смешно и как-то неудобно, смотрю девушка передо мной ухахатывается, ну ниче, доехали.
стою у выхода, рядом еще один
- Мир, труд, май, давайте дружить?
- ЭЭээээ, простите, я спать хочу )))))

50 метров до дома, та же утренняя остановка, проходим под навестными часами
- Девушка, не подскажите сколько время?
- .... !!!

icon_twisted.gif

icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

12 апреля 2007
Нотька23:10  И вообще...
user posted image

That's me in the spotlight ..Losing my religion
Trying to keep up with you...And I don't know if I can do it
Oh no I've said too much ..I haven't said enough



Периодически накатывает дикая усталость от общения с людьми, хотя в общем-то я их люблю, просто в такое колиество и каждый день вызывает пресыщение. Наверно, надо побыть одной.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька23:05  .
Интересно, зачем я этот весь бред сюда пишу?
Мне не хватает храбрости? ага... управлять десятками людей, среди которых есть и генералы грушные и мвдшные, кафедрой в своем универе, своими сотрудниками и др любьми у меня значит храбрости хватает.
Боюсь выступать? ага... как на конференциях перед всем универом или в тпп речи толкать, так я первая, а выступать боюсь. ну да ну да...

Мне плохо? да? да?! да когда я ревела в последний раз? когда от меня живой человек слышал, что я говорю, что мне действительно душевно плохо?

Я люблю... я?! люблю?! я разве умею...? точнее, а мне оно надо?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька09:52  Блин :)
Проспала очередной четверг...
С понедельника до среды так дико выматываюсь, что в четверг даже будильника не слышу.

А в 2 ночи позвонил Руслан о_О
Правда в ответ за пол часа слышал в лучшем случае "угу", или "ммм", но чаще "хрррр" icon_smile.gif

Оооооооой *зеваит*, пойду купаццо icon_scream.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0