mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 49173
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
11 мая 2007
Нотька20:58  :)))))

user posted image

icon_redface.gif icon_biggrin.gif

Не надо пустых разговоров о счастьи,
Не надо...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya17:28  Задумчивое
Все-таки есть правда, узнавая которую думается...и на фига?
И чё теперь с этим делать?....

icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

10 мая 2007
Нотька23:20  Мр ((
Соскучилась по Павику...user posted image

user posted image

user posted image ...user posted image user posted image


I can't stop thinking of you
'Cause you're the one I want tonight
You make me feel so right
Let's make it true
I can't stop thinking of you
'Cause you're the one i want tonight
Yu make me feel so right
Just me and you
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Mariya20:59  Закономерное :)
Ой! как меня плющиииит регулярно ... раз в месяц!
Как раз где-то в 10-х числах.
Вот и не верь после этого байкам про ПМС
icon_twisted.gif

Так что переключаемся в позитив...
Нашла в одном из ЖЖ и утащила к себе icon_smile.gif
Мудрое и доброе! heart.gif

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грусно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это звкончилось. Улыбнись потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретить нового челолвека и надеяться,что он тебя поймёт.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее встречается неожиданно.


.heart.gif _ heart.gif_ heart.gif .
heart.gif Люблю heart.gif
.heart.gif _ heart.gif _ heart.gif.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Mariya11:33  Впечатления. Днепропетровск.
Днепропетровск.
Раноутренний, слегка прохладный. Или даже очень прохладный...но это было совсем неважно, потому что согревали теплые объятия и ощущение радости от встречи icon_smile.gif
Дом - где все знакомо.
Все приятно...батареи не топят, горячей воды нет, холодильник не работает - супер icon_smile.gif))
холодно так что бррр, и все равно радостно icon_smile.gif
Несколько часов сна, горячий кофе...и первая прогулка по весеннему городу!

user posted image user posted image

Катание на трамваях, украинская речь из динамиков и на рекламах, самые вкусные минишоколадки честно выигранные в промоакции, тюльпаны, зеленые каштаны, ивы...и постоянное ощущение удовольствия. Отдыха...

Потом два тренинга. Почти подряд.
Люди разные и я им такая интересная, со своим "акцентом".
(из общения с ребятами):
- Ты из России? то-то я думаю, интересный у тебя акцент...
- icon_smile.gif
- Это у нас акцент, а у Маши чистая русская речь

Здорово. Только устало немножко...и холодно...
Я успела поболеть даже. Но мне это было совсем некстати, поэтому простуда сильно обиделась, что я не уделяю ей достаточно внимания. Обиделась и прошла icon_smile.gif

Потом еще тренинги. Прогулки по вечернему Днепропетровску.
Сказочно! Парки в свете фонарей! Как же много фонарей и таких разных!

user posted image user posted image

Красиво! Волшебно! Любимо!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Mariya07:58  Впечатления. Дорога.
Оказалось, что гораздо быстрее и дешевле можно ездить из Пскова в Днепропетровск не через Москву, а по другому маршруту...
Есть в псковской области городок ДНО. Название, конечно же не склоняется, но все почему-то очень любят его склонять.
Ну как еще выразить свои чувства, если оказался на этом самом "дне", например в новогоднюю ночь.
Вот и мой путь в Днепропетровск лежал через станцию Дно icon_smile.gif
Оказалось, это самое Дно очень даже важный узловой центр и столько маршрутов через него проходит.
Я даже запечатлела схему движения поездов через Дно.
Захотелось icon_smile.gif

user posted image user posted image

Три часа в электричке, 1,5 часа ожидания за чтением интересной книги и вот он, поезд Санкт-Петербург-Днепропетровск... и чуть больше суток в пути...через Россию, Белорусию...до Украины.
Приятная дорога.

Продолжение следует icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 мая 2007
Нотька22:08  Н-да...
Настоящий интеллигент не должен путать Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с каппучино, каппучино с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Козой Нострой, Козу Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Альма матер, Альма матер с альтер эго, альтер эго с эгоистом,эгоиста с инспектором ГАИ, которого уже ни с кем не спутаешь.
icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька10:45  Хм...
Хочу чего-нибудь красивое...
Чего-нить такое эстетичное и красивое...
Эстетичное, легкое, красивое, умиротворяющее...
Что бы такое придумать? А?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

08 мая 2007
Mariya17:11  Вернулась :)
Почти месяц без журналов. И две недели без интернета совсем.
Оказывается, я без него могу icon_smile.gif
и даже могу не вспоминать, что он есть icon_smile.gif

Вернулась. Открылась icon_yes.gif
Что было...
user posted image
Весна heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Нотька05:55  Погодное :)
Обещают дождег! Берем зонтики!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька05:50  Let's go...
Let's go, you know are we do no,
you know are with go all down ooh ooh
Let's go for my people all the dance floor
all the scene with be around ooh ooh let's go


K-Maro
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 мая 2007
Нотька23:12  %)
Офигееееееееееть... Настоящий весенний дождь heart.gif
Топала с тренинга, у подъезда Руслан icon_smile.gif Красивый, мокрый, сексуальный, просто ужас icon_smile.gif
Офигенно поцаловались под дождем icon_smile.gif Классная наверно картина - ливень, стоит девушка с молодым человеком чуть ли не посреди проезжой части, рядом открытая машина, играет музыка, идет дождь...
Вообщем... было трдно без тебя, Руслан,
Хорошо, что приехал icon_biggrin.gif

И кажется... запуталась в своих эээ... молодых...ээ...людях. Ну да ладно, их проблемы icon_redface.gif icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

05 мая 2007
Нотька10:04  Сегодня :)
Офигеть, дайте две icon_smile.gif

Оооочень редко встречаю молодых людей своего возраста, читающих, а тем более пишушщих, стихи icon_smile.gif
Сегодняшние сутки начались с 3-х часового разговра с Сёмой о стихах icon_smile.gif Хороший мальчик, да icon_yes.gif icon_smile.gif

В 7 провожала ново-старого хорошего друга-знакомого ( icon_confused.gif ) в отпуск icon_smile.gif тоже очень хороший человечек icon_smash.gif

Офигеть, сколько вокруг хороших людей icon_smile.gif А я два года в инете просидела, просто ужас, ужас icon_smile.gif хотя в инете тоже здорово icon_smile.gif

А скора пойду постригаццо icon_rolleyes.gif Уррря! icon_smile.gif

Аеще лучше - завтра пойду с Пашкой в кинооооо, вау-вау-вау icon_scream.gif

Всем удачного дня! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 мая 2007
Нотька10:14  Мы дети большого города...
user posted image

Ты откроешь глаза, ты увидишь свет,
Ты почувствуешь то, чего больше нет.
Ты откроешь глаза, ты увидишь нас,
Ты станешь таким уже через час.
Равномерно вдыхая воздух ночной,
Ты уверен, что он всегда был такой.
Ты спокоен в плену материнской груди,
Ты явился на свет, ты снова в пути.

Нам дышится вольно среди заборов,
И это может быть.
Мы пишем картины, создавая отходы,
И это может быть.
Мы любим, рожаем в пыли по горло,
И это может быть.
Мы дети большого города,
Он дорог нам, мы с ним будем жить.

Мы любим в пыли по горло,
И это может быть.
Мы дети большого города,
Он дорог нам, мы с ним будем жить


(С)ергей Галанин
и Михей
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 мая 2007
Нотька23:29  :(
Где же ответ на те вопросы, что мешают по ночам спать, слезы прятча в ладонь...
Разве это он? Разве эта белая дорога ведет к небу? Разве этот белый дым укажет мне туда дорогу?..

...

Не знаю, все не так и всё не то. Как хотелось бы.
А сделать так, как хочется... Не знаю... Идти по головам, теряя близких... Не знаю...

Что-то расклеила(о)сь... icon_mumu.gif

Скажите что-нибудь... icon_sad.gif
Просто...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

28 апреля 2007
Нотька23:24  ...
Как раньше - увидим небо,
Ты дотронешься рукой,
Как раньше - я с тобой...


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька22:57  А хочется - быть слабой....
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,
Мужчин обязательно сильными, а женщин, конечно, слабыми...
Но небо совсем не синее, а серые были не скалы,
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 апреля 2007
Нотька22:22  Магнитные бури наверно :)
Странный день.
С утра вместо одной важной встречи прошла другая, не менее важная в чешском посольстве с французским банкиром (это еще не все icon_biggrin.gif этот французский банкир представлял втб, долго втыкалась, почему так - не поняла).
В результате этой встречи
1) *рабочие банка, сядьте icon_twisted.gif * берем мега кредит, равный бюджету области, в которую его заводим, на 10 лет под 2,8% icon_biggrin.gif .
2) Йа иду на балет icon_biggrin.gif Кажется сын нашего банкира. Вообщем гы! icon_smile.gif

После работы выхожу из здания, стоит мужчина лет 40, курит. Поздоровался. Ну думаю, раз тут стоит, курит, здоровается и хорошо выглядит, значит кто-то из партнеров. Здороваюсь в ответ, интересуюсь как продвигаются дела. Он лучезарно улыбается и грит: "Да Вы, девушка, расслабьтесь, мы с вами по делам еще не встречались. У меня просто сын хороший, как раз вышего возраста *протягивает визитку*. Вы ведь ему позвоните? icon_smile.gif"
"Да, конечно, бла-бла-бла...."

Потом уже дома ко мне зашли лубимые друзья. С просьбой сварить им сосиски. Клинские. Почему именно их - никто объяснить так и не смог. icon_shiz.gif

ООооо... а тренировка...
Восхищаюсь Олесей - костюмы шьет, постановки сама делает, девченкам помогает, места, записи пробивает, бухгалтерию ведет.
Золотой человкек... heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

25 апреля 2007
  09:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

23 апреля 2007
Нотька21:41  Так.
Ужас, какая невнимательная icon_smile.gif
Хотя странно, обычно говорят, что очень наблюдательная, а оказывается очень даже... не внимательная icon_smile.gif Бум работать icon_smile.gif

Спасибо, Виталий icon_smile.gif icon_shuffle.gif Ага icon_smile.gif


А на работе новый проэкт - нанотехнологии. От того, что говорят знающие люди, сносит крышняк, больше в России лечиться не буду. И вам не советую. Проще сразу помереть icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0