|
|
| Нотька - 23:20 Мр (( |
Соскучилась по Павику...

... 
I can't stop thinking of you 'Cause you're the one I want tonight You make me feel so right Let's make it true I can't stop thinking of you 'Cause you're the one i want tonight Yu make me feel so right Just me and you |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Mariya - 20:59 Закономерное :) |
Ой! как меня плющиииит регулярно ... раз в месяц! Как раз где-то в 10-х числах. Вот и не верь после этого байкам про ПМС 
Так что переключаемся в позитив... Нашла в одном из ЖЖ и утащила к себе  Мудрое и доброе!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грусно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это звкончилось. Улыбнись потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретить нового челолвека и надеяться,что он тебя поймёт.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее встречается неожиданно.
. _ _ .
Люблю . _ _ . |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Mariya - 11:33 Впечатления. Днепропетровск. |
Днепропетровск. Раноутренний, слегка прохладный. Или даже очень прохладный...но это было совсем неважно, потому что согревали теплые объятия и ощущение радости от встречи  Дом - где все знакомо. Все приятно...батареи не топят, горячей воды нет, холодильник не работает - супер )) холодно так что бррр, и все равно радостно  Несколько часов сна, горячий кофе...и первая прогулка по весеннему городу!

Катание на трамваях, украинская речь из динамиков и на рекламах, самые вкусные минишоколадки честно выигранные в промоакции, тюльпаны, зеленые каштаны, ивы...и постоянное ощущение удовольствия. Отдыха...
Потом два тренинга. Почти подряд. Люди разные и я им такая интересная, со своим "акцентом". (из общения с ребятами): - Ты из России? то-то я думаю, интересный у тебя акцент... -  - Это у нас акцент, а у Маши чистая русская речь
Здорово. Только устало немножко...и холодно... Я успела поболеть даже. Но мне это было совсем некстати, поэтому простуда сильно обиделась, что я не уделяю ей достаточно внимания. Обиделась и прошла 
Потом еще тренинги. Прогулки по вечернему Днепропетровску. Сказочно! Парки в свете фонарей! Как же много фонарей и таких разных!

Красиво! Волшебно! Любимо! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Mariya - 07:58 Впечатления. Дорога. |
Оказалось, что гораздо быстрее и дешевле можно ездить из Пскова в Днепропетровск не через Москву, а по другому маршруту... Есть в псковской области городок ДНО. Название, конечно же не склоняется, но все почему-то очень любят его склонять. Ну как еще выразить свои чувства, если оказался на этом самом "дне", например в новогоднюю ночь. Вот и мой путь в Днепропетровск лежал через станцию Дно  Оказалось, это самое Дно очень даже важный узловой центр и столько маршрутов через него проходит. Я даже запечатлела схему движения поездов через Дно. Захотелось 

Три часа в электричке, 1,5 часа ожидания за чтением интересной книги и вот он, поезд Санкт-Петербург-Днепропетровск... и чуть больше суток в пути...через Россию, Белорусию...до Украины. Приятная дорога.
Продолжение следует |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 22:08 Н-да... |
Настоящий интеллигент не должен путать Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с каппучино, каппучино с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Козой Нострой, Козу Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Альма матер, Альма матер с альтер эго, альтер эго с эгоистом,эгоиста с инспектором ГАИ, которого уже ни с кем не спутаешь. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 10:45 Хм... |
Хочу чего-нибудь красивое... Чего-нить такое эстетичное и красивое... Эстетичное, легкое, красивое, умиротворяющее... Что бы такое придумать? А? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Нотька - 23:12 %) |
Офигееееееееееть... Настоящий весенний дождь Топала с тренинга, у подъезда Руслан Красивый, мокрый, сексуальный, просто ужас Офигенно поцаловались под дождем Классная наверно картина - ливень, стоит девушка с молодым человеком чуть ли не посреди проезжой части, рядом открытая машина, играет музыка, идет дождь... Вообщем... было трдно без тебя, Руслан, Хорошо, что приехал
И кажется... запуталась в своих эээ... молодых...ээ...людях. Ну да ладно, их проблемы |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 10:14 Мы дети большого города... |

Ты откроешь глаза, ты увидишь свет, Ты почувствуешь то, чего больше нет. Ты откроешь глаза, ты увидишь нас, Ты станешь таким уже через час. Равномерно вдыхая воздух ночной, Ты уверен, что он всегда был такой. Ты спокоен в плену материнской груди, Ты явился на свет, ты снова в пути.
Нам дышится вольно среди заборов, И это может быть. Мы пишем картины, создавая отходы, И это может быть. Мы любим, рожаем в пыли по горло, И это может быть. Мы дети большого города, Он дорог нам, мы с ним будем жить.
Мы любим в пыли по горло, И это может быть. Мы дети большого города, Он дорог нам, мы с ним будем жить
(С)ергей Галанин и Михей |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 23:29 :( |
Где же ответ на те вопросы, что мешают по ночам спать, слезы прятча в ладонь... Разве это он? Разве эта белая дорога ведет к небу? Разве этот белый дым укажет мне туда дорогу?..
...
Не знаю, все не так и всё не то. Как хотелось бы. А сделать так, как хочется... Не знаю... Идти по головам, теряя близких... Не знаю...
Что-то расклеила(о)сь... 
Скажите что-нибудь...  Просто... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Нотька - 23:24 ... |
Как раньше - увидим небо, Ты дотронешься рукой, Как раньше - я с тобой...
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 22:57 А хочется - быть слабой.... |
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы, Мужчин обязательно сильными, а женщин, конечно, слабыми... Но небо совсем не синее, а серые были не скалы, Приходится быть сильной, а хочется быть слабой... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 22:22 Магнитные бури наверно :) |
Странный день. С утра вместо одной важной встречи прошла другая, не менее важная в чешском посольстве с французским банкиром (это еще не все этот французский банкир представлял втб, долго втыкалась, почему так - не поняла). В результате этой встречи 1) *рабочие банка, сядьте * берем мега кредит, равный бюджету области, в которую его заводим, на 10 лет под 2,8% . 2) Йа иду на балет Кажется сын нашего банкира. Вообщем гы!
После работы выхожу из здания, стоит мужчина лет 40, курит. Поздоровался. Ну думаю, раз тут стоит, курит, здоровается и хорошо выглядит, значит кто-то из партнеров. Здороваюсь в ответ, интересуюсь как продвигаются дела. Он лучезарно улыбается и грит: "Да Вы, девушка, расслабьтесь, мы с вами по делам еще не встречались. У меня просто сын хороший, как раз вышего возраста *протягивает визитку*. Вы ведь ему позвоните? " "Да, конечно, бла-бла-бла...."
Потом уже дома ко мне зашли лубимые друзья. С просьбой сварить им сосиски. Клинские. Почему именно их - никто объяснить так и не смог.
ООооо... а тренировка... Восхищаюсь Олесей - костюмы шьет, постановки сама делает, девченкам помогает, места, записи пробивает, бухгалтерию ведет. Золотой человкек... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 09:50 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
|