mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игоревич -> Лента друзей
Записки
 
28 апреля 2014
Дар20:42  Чёрный апрель
Купили машину, ага, щаз. Банк Огни Москвы, где три года держал депозиты, дышит на ладан и не выдаёт наличку. А планировали завтра с хозяином встречаться и после диагностики покупать. Ослик Иа в моём лице подавлен, но не удивлён.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

27 апреля 2014
Дар18:31  Их премьер
Я проголосую за Медведа, когда он уйдет в отставку после такого события. Вот как познается - у кого есть совесть и чувство долга.
http://top.rbc.ru/politics/27/04/2014/920735.shtml
Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2014
Дар10:31  как-то так
Когда-то давно наша планета была населена зомби, а потом случился человекоапокалипсис...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 апреля 2014
Надя П.14:48  Сегодня мне опять снились фильмы ужасов...
Сегодня мне опять снились фильмы ужасов... icon_biggrin.gif Когда я просыпаюсь и облегченно вздыхаю- это было не на самом деле..
Как будто я опять все потеряла, в смысле- деньги, карточки, проездные..когда подняв голову с подушки я уже собралась бежать в банк - блокировать карточки... т.т.т.. одно утешение помню- документы остались в кармане..
А еще мне снятся мои виртуальные знакомые.. Причем снятся так отчетливо и конкретно, со всеми чертами лица, с прической с одеждой, с манерами поведения и речи.. Тех которых я хотя бы на фотографии видела- еще понятно откуда мозг берет информацию, но бывают и те которых я вообще не видела- мозг рисует в тех же самых подробностях...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 апреля 2014
Надя П.21:25  Интернет завалили видео с
Интернет завалили видео с английскими принцами.
Джорджик на первых своих официальных встречах, в австралийском зоопарке... Ну хорошим манерам еще не научился icon_biggrin.gif



ps.gif Он в этом возрасте очень похож на Федю. Что бы ребенок сидел на руках хоть какое то время папе приходится все время его трясти. Я тоже ходила Федю трясла, а один он не хотел сидеть, ходить не умел, ползать не хотел, и требовал чтобы я его держала под мышки а он топал по полу. И ручкой он также отталкивался от меня, как Джордж от Кати, на пол рвался..
user posted imageuser posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 апреля 2014
Надя П.22:44   Съездила в Ашан купила второй раз
Съездила в Ашан купила второй раз накладку на стул. Так мне мягко стало сидеть! icon_biggrin.gif
И даже наверное сэкономила те 500 рублей, которые в прошлый раз потеряла, потому что купила настенный шкафчик в ванную за 500 рублей, а раньше там были за 1500 только другого цвета. а этот- за 500 - с голубой дверцей- видимо считается у них непопулярной расцветкой, а мне так даже больше нравится. И 500 рублей еще на такси хватило, я воспользовалась случаем и купила дистиллированной воды три бутылки..
так что успокаиваю себя, что осталась я не в накладе.. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 апреля 2014
Надя П.01:16  Смотреть ну совершенно нечего.. А мне
Смотреть ну совершенно нечего..
А мне нравятся фильмы про дореволюционную жизнь. Меня успокаивают эти девушки в белых платьях с зонтиками, прогуливающиеся по дорожкам своих усадеб в окружении дворовых девок , детей и собак...
Пришлось опять смотреть "Петербургские тайны"...
А там в заставке романс- очень мне понравился... В моей интерпретации выглядит так... Кажется узнаваемо..



Если у кого не поет- ссылочка на сайт
http://www.realmusic.ru/songs/1220068
Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 апреля 2014
Дар13:44  Ричард Олдингтон
"Влюбленный - самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина".
(С) из романа "Все люди - враги" (1933)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:35  Сон про Норильск
Приснилось, что я снова оказался в Норильске.
Стоял между наб. 39 и 43. Помню, что у меня были некие невидимые зрители, которым я рассказывал, что воон торчит уголок здания - это мой дом! icon_smile.gif
А потом мы понесли какую-то больную дикую кошку в сумке к моему дому. На углу 19 и 17 домов нас догнал чувак, у которого в сумке было еще 2 таких кошки, но у них были вши. Пересадил нашу к себе и мы уже налегке подошли к моему подъезду. Я в это же время говорил о том, что возле подъезда не очень интересно т. к. недавно во сне я тут был. И в том сне мы таскали мебель домой на 4 этаж. Было бы гораздо интереснее возле 19 дома и возле 43. Будто воля выбирать направление принадлежала не мне, и я рассказывал владельцу воли о том, куда мне хочется, а куда - нет.

Затем появился отец с моими друзьями. Похвастались, что, вот, везут велосипеды из ремонта. Правда они односкоростные, но это не так важно. Предложили мне прокатиться на одном по двору. Я сел и поехал к 5 подъезду. А дорога страшно ледяная. Еле затормозил и развернулся. На втором круге в меня врезался автомобиль, но я не стал дожидаться ГАИ, и поехал на 3й круг.

И где-то тут уже проснулся.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 апреля 2014
Надя П.20:32   Жизнь полна загадок и открытий... Недавно,
Жизнь полна загадок и открытий...
Недавно, вернее уже довольно давно но в последнее время особенно остро передо мной встала загадка как справиться с котом, с Тузиком.
Война котов у нас была давно, то затихала то оживала, и все мои педагогические внушения никакого действия не оказали. Тузик чихал на на все наказания которые я ему устраивала. А устраивала я ему неслабо. Била- ну просто уже не выдерживала. психологически давила, когда делый день он носа не смел высунуть из под дивана... и вот как весна- так опять у него ночная охота на Рыжика icon_sad.gif , инстинкт, чтоб его..
И начала я придумывать, как ограничить его внешними методами, если изнутри у него никаких ограничений не возникает..
Запирать на кухне или в ванной- идей сразу была отметена, потому что всю ночь не спал бы никто.
Потом мне пришла садистская мысль удалить ему клыки. Тогда Рыжик бы выскальзывал бы у него из пасти и все отделывались бы легким испугом.. Мысль показалась мне неплохой, но накладной, т.к. в первом попавшемся в яндексе объявлении удаление зубов у кошки стоило- 2000 за зуб, А зуба -четыре, а еще анастезия...
И тут у меня возникла мысль- а не посадить ли его на цепь. Почти как у Пушкина. Только цепь заменить бесшумным поводком - и как " В гостях у Барбоса"- всю ночь в коридоре на коврике...
Сегодня я эту мысль реализовала- и она тоже потерпела крах- Тузик всю ночь испытывал поводок на предмет может можно из него как нибудь выбраться, т.е. рвался из него. И выпив на ночь сонных гомеопатических таблеток, которые как назло помогли, я со слипающимися глазами не спала до 6 часов, а потом выпустила его...
И вот в шесть часов утра, совсем было отчаявшись- мне пришла еще одна мысль- намордник!
Погуглила - и вот:


Правда сначала я и ее отмела, т.к. он закрывает и глаза и рот.
А потом думаю, уж столько я всего перебрала, а обрезать его что бы и морда торчала так, чтобы кот мог пить и есть, и глаза были открыты- я не смогу? и стоит всего 200 рублей..
Правда неожиданный эффект оказался у поводка, после ночи на поводке Тузик как буд то понял свою вину и теперь даже не смотрит в Рыжикову сторону... Но по опыту я знаю у него это быстро проходит..

А открытие произошло благодаря моей бессоннице- эти гомеопатические сонные таблетки неожиданно подействовали на кашель- он практически прошел... Чего только не бывает в медицине.. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар08:46  Прокрастинация
Неожиданно для себя понял: что откладываю дела, связанные с важнейшими вопросами в жизни (например, возможность подучиться и в результате надеяться на повышение зарплаты), потому что это связано с оценкой окружающих (все вокруг огого как зарабатывают - и ты ДОЛЖЕН, иначе ты никто). А соответственно все мои увлечения (только ли у меня?!) - они неважные и несрочные не привязаны к такой жесткой однозначной оценке, выраженной в деньгах. Ну вот генеалогия - во-первых, увлечение довольно редкое, во-вторых, в России почему-то среди моих прямых знакомых мало кому нужное. Или фотография - да, в принципе она эпизодически приносит доход, но я могу (и даже с большей отдачей) снимать бесплатные фотосессии, чем свадьбы за деньги.
Когда на меня не смотрят и не ждут конкретного результата, я способен на многое icon_cool.gif Вплоть до подвигов и сюрпризов (в хорошем смысле). А еще у меня с октября 2013 блокнот для записи снов. А еще - есть мечта написать повесть фантастическую. А еще...

ps.gif Статья в РР целиком посвящена сему вопросу:
Прокрастинация - симптом века
Цитата || || Печать || Комментарии:2

09 апреля 2014
Надя П.23:09   Англичане вывезли Джорджика в свет, точнее
Англичане вывезли Джорджика в свет, точнее в Новую Зеландию, себя показать, мир посмотреть.
Джорджик хорош, и Катя тоже
user posted image

на улыбки о правда скуповат, ну будет еще время научится вежливым манерам..
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Надя П.18:10   С моим свободным графиком у меня
С моим свободным графиком у меня совсем расстроился режим, и все бы ничего- какая разница когда спать.
Но вот тут недавно просидела я ночь за компьютером в 6 часов утра легла спать... встала в 3 дня - вроде чувствую себя бодренько, сделала зарядку, и чувствую как то плохо мне стало.. Буквально к вечеру у меня уже был сильный грудной кашель, температура 38, и головная боль..
Ну думаю какой то сильный вирус на меня напал, что минуя горло сразу в легкие..
И получилось что на ослабленный организм ( ночь без сна) с небольшой инфекцией ( горло чуть чуть побаливало) и я еще зарядку сделала-а во время физической нагрузки легкие работают на 100 процентов- я буквально посеяла этот микроб у себя в легких..
Выпила я на ночь сок редьки пол стакана...
Как же плохо мне было- от редьки чуть не рвет, озноб- руки ноги дрожат, голова раскалывается, кашель..
Два дня полежала- своим методом полечилась, антибиотик попила- и все прошло... Кашель конечно еще есть, но самочувствие- нормальное..
Со сном конечно проблема.. решила что хоть и не хочется спать а надо лечь и лежать. Ну и пролежала с 2-ух до 8 утра.. В 8 заснула в 5 встала...Но зато выспалась.. Но не рационально это получается тратить на сон 15 часов.. icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар12:22  Тояма-токанава
Зачем платить за обновленный дизайн и коробку-автомат, управляемую чуть ли не силой мысли, если такими партиями отзывают авто назад?
http://top.rbc.ru/economics/09/04/2014/916765.shtml
Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 апреля 2014
Дар09:07  Нинада, ясама!
Друзья, скажите - а вы тоже считаете, что человек всё в жизни должен уметь делать сам? в крайнем случае, если что-то очень сложно - то обращаться за помощью не к друзьям, а к платным услугам специалистов? (пример: замена свечей в иномарке) Вы считаете своим достоинством во всем разбираться самому, чтобы не дай бог снизойти до просьбы о помощи?
Вы не замечаете, что из вашей жизни уходят собственно ДРУЗЬЯ - люди, с кем вы проводите время, просто общаясь (не путать с виртуальной перепиской), или делая совместные дела (не путать с общим бизнесом)?
Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 апреля 2014
Дар20:03  Суббота, колбаса
У кого суббота, а у меня работа. В офис фотик я несу - буду щелкать колбасу icon_smile.gif Еще и с собой дали унесть 2 кило icon_razz.gif +8000 р в семейный бюджет (это отдельно за саму съемку)

UPD: фиг два, а не 8000. Клиент возомнил, что может менять условия договора после съемки, и платить отказался.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 апреля 2014
Дар15:41  Сочинское эхо
http://top.rbc.ru/economics/04/04/2014/915818.shtml
Отстраивавший олимпийский Сочи "Мостовик" объявил себя банкротом. Вуахаха! Это повод гордиццо Роиссей, поцреоты!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 апреля 2014
Надя П.21:19  Где то выслушала или высмотрела, что
Где то выслушала или высмотрела, что правильное питание- т.е такое, чтобы не толстеть, за один прием не должно превышать по объему стакан. icon_confused.gif
Т.е. если я выпила стакан чаю, да еще бутерброд съела- то уже все- лимит исчерпан. Что нибудь еще- уже в следующий раз..
Кстати у меня обычно так и получается что выпив стакан жидкости - живот уже заполнен и вроде бы есть уже не хочется..
Но через полчаса опять хочется icon_biggrin.gif .
В рекомендациях говорилось вроде бы о шести таких " стакановых" порциях в день...Вот на счет шести- у меня кажется не получится
В смысле- мало мне будет..
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар08:42  Спенсер в Лондоне
...на Лондонском кладбище прямо напротив могилы Маркса находится могила его главного оппонента — Спенсера. Спенсер считается знаменитым идеологом либерализма. В отличие от Маркса, который бредил революциями, принуждениями и прочими силовыми регуляциями, и считал, что общество движется к катастрофе, если его не направить силой, то Спенсер, наоборот, утверждал, что революция — это беда, а самое лучшее — это эволюция. То есть — всеобщая свобода, бережно охраняемая на государственном уровне. В условиях которой возникает естественная экономическая саморегуляция и самоорганизация. И если правительство начинает сверху насильно направлять социальные процессы, то вырастает авторитарный режим, в котором эволюционно возвышаются дураки и приспособленцы. А вот если предоставить обществу решать свои проблемы самостоятельно, то оно само разберется и все проблемы решатся: произойдет мягкая адаптация и в итоге вырастет гармоничное, промышленно-развитое государство, где в постоянной конкурентной борьбе одерживают победу лучшие из лучших умов на благо нации. На этом месте с удивлением понимаешь, что современные развитые страны живут именно по Спенсеру. А Россия, как это ни странно, даже после краха советской идеологии пытается и дальше жить по Марксу. По крайней мере госзапрет и соцпринуждение стали нашей регулярной духовной практикой, в которой нынешним государственным умам снова видится единственное спасение и единственный верный путь в счастливое будущее. Ну а само слово «либерализм», как мы помним, давно и прочно считается у нас непристойным, да и слово «свобода» уже вполне считается лексиконом национального предателя.

Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 апреля 2014
Надя П.22:13   Работающий неженатый сын это очень выгодно
Работающий неженатый сын это очень выгодно для домашнего хозяйства icon_biggrin.gif .
Но есть и обратная сторона. Федя у меня получился довольно хозяйственный. В отличие от меня он не из тех, кто ходит в одних джинсах весь год.
И вот после каждой получки я не знаю ку да распихивать купленную им одежду..
Не знаю куда девать уже три демисезонных куртки, три пары кроссовок, пять новых футболок.
А еще он тащит чемоданы с работы. то есть какие то деловые портфели - для ноутбуков и бумаг.
Четыре чемодана уже стоят.
Все это я скрепя зубами терплю, на крайний случай заведу тему " отдам в хорошие руки" на каком нибудь форуме.
Но вот теперь он начал указывать мне какие чайники на кухню покупать. У меня есть один чайник- обыкновенный, и пакетики с заваркой и сахар. И все, больше ничего на стол не помещается ( что бы там можно было что то делать)
Федя высказал в довольно настойчивой форме, что нужен электрический чайник и заварочный- что бы покупать хороший чай... icon_twisted.gif
Когда мы жили на одну зарплату- были свои минусы, но был и жырный плюс- купленные вещи было куда складывать icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:16



 
Игоревич

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.05.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 8
Список друзей
andrrog Basil/2 BuBlik Dmitriyutopia Francaise laika MegaVolt Smile Sorm Vulpinari Аленький Цветоч... Антон АА Афа Бастет Дар Древний Золотце Надя П. Татьяна Олива Фиа Шпиль
Добавлен в друзья
amelie Jara Yulia Золотце
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 82433
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38535
Последний комментарий
Нет комментариев