mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
01 мая 2006
druid12:19  утро
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Хорошо, что на сковородке остались остатки омлета.
Плохо, что сковородку уже успели намылить. Отвратительно. На вкус.
Хорошо, что хоть и мало, но наелся и больше не хочется.

Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю сексуальную озабоченность.
Плохо, что нет на это времени.
Хорошо, что мне плевать, что нет на это времени.

Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Хорошо, что старая рубашка не слишком измялась под кроватью.

Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Хорошо, что есть пять лишних минут.

Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к использованию. Если замотать изолентой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 апреля 2006
druid22:51  опровержение
Недавно, некоторыми товарищами были высказаны ряд инсинуаций о том, что я не в ладах с животным миром. Напраслина это, как пить дать не правда. Оч люблю и экспериментирую в основном с растениями. А с гринписом - осбые отношения -
user posted image

вот кстати результаты экспериментов -
user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

ну и так далее
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

19 апреля 2006
druid14:52  чёрный юмор и не только
user posted image

user posted image user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

18 апреля 2006
druid21:58  грусть
Грусть


Дождь на бульварном кольце

Поступью шаткой, осенней

Бродит меж мокрых скамеек

Плача о чем-то своем.

Вместе с тоскливым дождем

Зонтик раскрыв над собою,

Я все куда-то бреду

Листья, пиная ногою.

Мимо несутся машины,

Люди спешат по делам.

Мне же до фени все это,

Грустно в душе у меня.

Грусть не та, что имеет причину,

Это не скорбь о былом.

Больше похожа она на сомненье -

Что еще ждет за углом?.




К сожалению не знаю автора. green_confused.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 апреля 2006
druid21:58  чукотка
ВЕСНА! ! !

Сразу вспоминаются командировки на Чукотку - там нет лета, весна и сразу осень.
Решил, вот фотки бросить, для разнообразия.

прилёт
user posted image


последние дни, когда небо ещё темнеет
user posted image


наша работа
user posted image


где-же валик?..
user posted image


чатимся
user posted image


выходной
user posted image


рыбаки
user posted image


есть только миг...
user posted image


пора домой
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нарцисс14:16  Гарем
Гарем - это серпентарий из любимых жен
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 апреля 2006
Болсунов23:54   Вчера проводил коорпоративный тренинг. Для
Вчера проводил коорпоративный тренинг. Для пяти человек. Все пятеро - директора одного холдинга. За 5 часов обучил тому, чему обычно обучаю среднюю группу за 18 часов (а студентов за 22). В чем разница?
И вот в чем отличие. Самое главное - высокий уровень самодисциплины. Все упражнения выполнялись, а не обсуждались. Упражнения выполнялись по одному разу - и сразу проявлялись результаты. Именно благодаря самодисциплине. Мне не нужно было стоять и контролировать усердное выполнение упражнений. И тем более объяснять, а зачем же нужна пауза после каждого слова...
Я получил массу удовольствия от хорошей работы, и порадовался результатамиicon_smile.gif
Подробнее http://orator-dp.livejournal.com/

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 апреля 2006
Нарцисс12:16  Навеяно "Код да Винчи"
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
druid07:34  Под впечатлением от ролёвки "Алиса в ..."
вот дом который построил Джег
user posted image
_________________________________________________________________________________

а это пшенидца, которая в тёмном чулане хранидца,
в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это весёлая птидса синидца, которая часто ворует пшенидцу,
которая в тёмном чулане хранидца, в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это кошак, который гоняет и ловит синидцу, которая часто ворует пшенидцу,
которая в тёмном чулане хранидца, в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это пёз без хвоста, который за шиворот треплет кота, который гоняет и ловит синидцу,
которая часто ворует пшенидцу, которая в темном чулане хранидца,
в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это корова безрогая, лягнувшая старого пза без хвоста, который за шиворот треплет кота,
который гоняет и ловит синидцу, которая часто ворует пшенидцу,
которая в тёмном чулане хранидца, в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это коровнидца седая и строгая, которая доит корову безрогую,
лягнушую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота,
который гоняет и ловит синидцу, которая часто ворует пшенидцу,
которая в тёмном чулане хранидца, в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это пастух, который бранитца с коровницей строгою, которая доит корову безрогую,
лягнушую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота,
который гоняет и ловит синидцу, которая часто ворует пшенидцу,
которая в тёмном чулане хранидца, в доме который построил Джег

user posted image

_________________________________________________________________________________

а это два петуха, которые будят того пастуха, который бранитца с коровницей строгою,
которая доит корову безрогую, лягнушую старого пса без хвоста,
который за шиворот треплет кота, который гоняет и ловит синидцу,
которая часто ворует пшенидцу, которая в тёмном чулане хранидца,
в доме который построил Джег

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

13 апреля 2006
Нарцисс15:58  Буратино отдыхает...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
druid03:27  размышления о современном человеке.
user posted image

это только начало



user posted image

поиски себя



user posted image

а так даже лучше



user posted image

хотя так, приятней



user posted image

появляются мысли, об идеальной женщине



user posted image

тоже, кстати вариант



user posted image

а через некоторое время может возникнуть и такое...



user posted image

тогда, либо на дно китом,...



user posted image

...либо в космос
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 апреля 2006
druid16:11  Эврика!!!
Спасибо ещё раз Фрейду, Чертёнку и др. хорошим людям, я наконец понял кто есть Я. Соединил все ощущения и чувства после ролёвки, с составляющими частями личности и воспоминание из раннего подросткового возраста (разговор с мамой, когда я сказал:" Не хочу быть взрослым, со всеми взр. заморочками, серостью и однообразием будней и т.д. и т.п. и др.) и получилось что я - большой ребёнок. Ощущения довольно не однозначные: - Есть стойкое верование, что это не самая эффективная позиция, хотя, слава богу, я не очень инфантилен, с другой стороны так гораздо интереснее жить icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нарцисс12:08  Весна;-)
user posted image
Еще весна в комментах:-)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

07 апреля 2006
druid01:15  Сегодня был на ролёвке у Фрейда
Сегодня был на ролёвке у Фрейда (Венский бал). Вышло здорово icon_break.gif . Досталась роль графа Дракулы - поставленной цели добился green_cool.gif ,нормальных живых людей не осталось. Ощущение - как в детстве, когда всех опередил и выиграл, восторг на грани фантастики. ПРЁТ НЕ ПО ДЕТСКИ icon_break.gif icon_very_evil.gif green_cool.gif icon_haha.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
druid01:03  Вчера общался с Чертёнком - хороший
Вчера общался с Чертёнком - хороший человек! Главное, при общении с ней - это то, что начинаешь вспоминать пройденые по жизни вехи. И самое интересное, обнаруживаешь, что некоторые из них были пройдены мимо. Например вчера, в очередной раз, заглянул в самого себя:"Кто я, что я из себя представляю - как человек, как личность, как некое существо...?" Вспомнилось описание Шреком тролей:"Они как лук - многослойные". Вот начал я счищать слой за слоем - сначало то какое первое впечатление произвожу на людей (как оказалось, много таинственного, странного, магического, где-то даже агресивного). Потом идёт слой теплоты, мягкости, солнечности; затем интелект, аналитичность, ум. Затем то, что уже видят не многие - чувствительность (которая раньше была обидчивостью), чувственность, эмоциональность, ранимость. И очень глубоко сидит ЗВЕРЬ - нечто тёмное, обладающее страшной силой (как физической, так и эмоциональной), то, для чего нет ни границ, ни пределов, то, что не оглядывается по сторонам и готово идти по головам.
У меня множество масок, но каким я являюсь на самом деле, секрет для меня до сих пор не разгаданный. Под всеми слоями, под всеми масками, вижу только пустоту.
Когда то остановился на том, что все маски и все слои это и есть Я, теперь, почему то этого не достаточно green_confused.gif.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 апреля 2006
druid12:27   [COLOR=green][SIZE=1] Всем привет! Я ещё
[COLOR=green][SIZE=1]
Всем привет! Я ещё не разобрался, что сюда писать, хотя думаю что-нибудь соображу. icon_smile.gif
ps.gifот подсказки не откажусь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 марта 2006
Древний22:21  Опыт - это такая удивительная вещь, которая позвол
Думал что в коце этой недели закончу проект, оказывается только начинаю... три.

И, спрашивается, когда готовиться к ВВСу?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 марта 2006
Древний20:21  Точно не про меня:
Я человек неконфликтный и с таким мудачьем как вы - не связываюсь...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 марта 2006
Древний03:45  Мудрость
- За сколько времени мы доберёмся до ближайшей железнодорожной станции? - спросили туристы у местного жителя-старика.
- Идите, - ответил старик.
- Мы и хотим идти. Мы спрашиваем - далеко ли это?
- Идите!
Туристы рассердились и пошли.
- Вы придёте туда через час, - услышали они голос старика.
- Спасибо, - ответили туристы. - А что же вы нам сразу не сказали?
- Сначала надо было посмотреть, как вы ходите!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 марта 2006
Древний15:43  Весенний снеговик
Слепили, пока снег не сошел. icon_smile.gif И раскрасили.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3961
Всего: 44436
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15019
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap