|
|
| 15:08 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:12 | |
| Нотька - 14:53 Интересно. |
Как-то давно где-то читала статью, что на фотографии "отражается" то, о чем человек думает. Девушка, думающая во время фотографирования о сексе каежтся более привлекательной, даже если и получилась не очень. Не знаю, действительно ли это так связано или просто получилось совпадение, но, проведя один интересный эксперимент, получается, что и правда - отражается. Есть у меня одна фота, на которой, мне кажется, получилась не очень, но вот она так нравится всем, особенно мужчинам. Из 7-8 фоток бОльшее внимание уделяют именно ей. Хотя, опять же, имхо, это далеко не самая красивая |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Нотька - 13:03 Апет! :) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 12:21 Лирическое |
Мои пальцы в твоих волосах Заблудились, но ищут дорогу. Я впитаю тебя понемногу, Растворю твое тело в руках.
Я губами узнаю на вкус Аромат, теплоту твоей кожи. Ты сама мне в ладони положишь Свой бесценный и радостный груз.
Я не смею себе отказать В обладании хрупком тобою, Как немеркнущей яркой звездою, Это счастье – тобой обладать.
Заполняю внутри пустоту Теплотою упругого тела. И без тени сомнения, смело Я гляжу на твою красоту.
Но на миг расставания страх Обожжет мое сердце искрою… И так нежно меня успокоят Твои пальцы в моих волосах.
Захотелось нежно-романтического настроения. Давно уже стихов не оставляла в ЖЖ |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 05:49 :-D |
Сколько раз читала, все смеюсь...
Мужская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!:-D |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нотька - 22:06 Точно!)) |
Поняла. Блин, Пашка ведь совершенно не домогается, не лезет, ни на что не намекает, просто дико нежно смотрит и улыбается к нему так и хочется  Он мне нужен? Он мне нужен. И скучаю по нему потому что очень хочется чтоб ему было хорошо, приятно... Нежно трогать кончиками пальцев красивое загорелое, мужественное лицо... чуть касаться губами его губ.. ... И тут Остапа понеееесло... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Нотька - 21:59 Базовый. |
Ну вот и всё... Надо спешить туда... Где завтра ждут... новые города 
Здорово и чуточку грустно...
Вот и закончился Базовый. Огромнейшее спасибо Виталию Не менее огромнеёшее Юле и Ребекке
Собсно, получила больше, чем ожидала Это да. Конкретику позже 
Последнее упражнение, не помню как называется, живой коридор кажется, - очень сильно. Прям мозги нафик вышибло. Офигенное ощущение 
И вообще, весь тренинг - сплошная провокация а Виталий - провокатор Конечно, в хорошем смысле слова 
Дааа... Ну и как мне теперь тут играться во всяких жертв? в беззащитного дитенка..?
Зато теперь буду выть, что я трусЪ Ну я ведь правда трусишка |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Mariya - 20:25 Фильм, фильм! фильм... |
Во Пскове начали снимать новый фильм (если верить нашим новостям - аж по заказу мин.обороны ) "На рубеже атаки" Сегодня вся территория вокруг нашего вокзала была огорожена (я как раз там рядышком оказалась. Случайно ) Так интересно! Режисер, что-то говорящий в мегафон....сцены массовки по несколько дублей... (и так знакомо я с другом, еще учась в институте попала в массовку фильма "Особенности национальной политики" ) и столько любопытных вокруг... но главное - один из основных героев - Пётр Красилов!
 Посмотрела издалека...
А еще я сегодня купила себе туфельки! На шпильке... Такие, что АХ!!! Увидела влюбилась сразу 4 дня собиралась с мыслями а сегодня порадовала себя!!! Лоэли! Спасибо тебе за компанию!
Чудный день! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Mariya - 11:57 Настроение :) |
День собирался быть обычным. Утром проснулась вполне выспавшаяся. Дочку в садик. и план на день... Дела. Поехать туда...решить это...найти то... Стоп. "Поехать" - не хочется. Проездного нет. Да и жалко как-то в такую погоду на автобусах кататься. Пойду гулять. День начинал казаться интересным. Стоп. Баратейка в плеере села и любимая пара кроссовок "вне зоны доступа". Хорошо. Батарейку куплю. И вперед! Стучать каблучками по тротуару. Решила - делаю. Смотрю на себя в зеркало - какая прелесть Загадочно улыбнулась и побежала на улицу. Тепло! Солнечно! В глазах огонь! В волосах ветер! И весь город на встречу под любимую музыку! Дела - с легкостью. Чудесные люди. интересные предложения и перспективы. Созвонимся... И опять навстречу весне! Одуванчики! Россыпь солнышек на зеленой траве! Радостно, восхищенно! Любимый парк с кусочком волшебного леса. Предчувствие чуда. Желание. Море нежности. Все-таки, я волшебница  И снова вперед! И снова дела! Ни очередей, ни задержек... Желание встретить друга...а вдруг? Вдруг! Теплые объятия, легкое мур от удовольствия. Отражение себя в милых сердцу голубых глазах...Свадьба? да! непременно приду! И жду в гости. Каштаны расцветают! Люблю! И снова вперед. И еще одни глазки навстречу. Грустные. Странно. Почему грустные, такой ведь день замечательный! Сто четырнадцать шагов вместе - и глазки улыбаются. До встречи! Автобус. Проездной? - нет только 10 рублей и улыбка. Счастливый билет! Как часто они в моей жизни случаются!  Окно со строны солнышка и все снова, только в другую сторону. Дом! Стоп! хочу еще солнышек! 4 апельсина в прозрачном пакетике! Ура! День обещает быть!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нотька - 07:23 Добрая.. :) |
Я желаю тебе неудачи, Чтоб на помощь меня ты позвал: Поломая себе руки и ноги, Потеряй в суете кошелёк, Окажись у медведя в берлоге, Опрокинь на себя кипяток, Вылей чашку чернил по запарке, Упади на змею в зоопарке, Рубашку новую супом залей, В день рожденья чумой заболей, Упади на ходу с электрички, Пострадай от блатного ножа, Загорись от потушенной спички, Сядь в лесу на большого ежа, Забряди на прогулке в болото, Проколи себе палец иглой, Упади на забор с вертолёта, Подавись баклажанной икрой. И когда приключится такое, Я на помощь к тебе поспешу, Я тебя излечу, успокою, Заслоню, защищу, затушу.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 22:30 Жду гостей! |
Ура! Ура! свершилось! Через месяц принимаю гостей  Встречаю чудесную Весняночку! Наташенька! Сижу, улыбаюсь довольная и радостная! 
Кто еще хочет посмотреть на славный город Псков - с радостью приглашаю в гости Главное, о времени договориться.
А еще, вчера увидела-таки Геральта. Точнее героя фильма (я даже не знаю, что это за фильм) сразу узнала его (точь-в-точь как на аватарке ). Переключая каналы услышала "Геральт" и сразу же возник образ знакомый многим и, наверное, милый всем  Остановилась, посмотрела. Восхитилась. Словно узнала его поближе  Образ обалденный Геральт! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 22:00 Стерва :) |
Ах, эта стерва Ева, Даже на свет она появилась за счет Адама! Что? Сладки были яблочки?! Все мы – дети Евы.... промолчим об Адаме...
Ах, эта стерва Клеопатра! Даже брата погубила, даже любимого бросила! Бросьте! Сколько их было – «любимых»?! И уже два тысячелетия – легенды, стихи, трагедии, песни, фильмы....
Ах, эта стерва Натали! «Сердце Пушкина теребить в руках, и прослыть в веках...» Любовница государя императора?! За 6 лет – четверо детей и два выкидыша – когда успевала-то....
Ах, эта стерва Лили Брик! Умудриться стать официальной вдовой Маяковского, никогда замужем за ним не быв, а в момент его смерти будучи законной чужой женой.... «Это я ему чужая?! – да я ему всю жизнь исковеркала!» - «Лиличка!...» И 80-летнюю старуху случайно в аэропорту видит Поль Карден и... до конца жизни шьет ей платья. Бесплатно. Лиличка!
Мужчины! Встаньте - выпейте за прекрасных дам, воздвигающих вас на поэзию! Воронцова может не вставать. Она выпьет сидя.
Стерва!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нотька - 19:13 Офигеть. |
А еще лучше - лучший друг переезжает к девушке жить  Как будто часть меня нафик отрезали  Я ж блин без него не проживу Тем более сейчас.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 19:11 М-де... |
А вообще наверно надо на неделю уйти в офф лайн. Ибо больно что-то. И грустно. Понимаю, что он мне ничего не должен, ну совсем ничего... Сказал, что хочет видеть, обнимать, чтоб рядом была... На следующий день - как будто и не говорил... Обещал позвонить - и тишина... А ведь сам придет потом... Напишет, позвонит... Какие обязанности?.. Вот именно, что никаких... А поди ему потом внято объясни, что иногда неадекватно себя веду просто потому что не хочу напрягать. Все эти исчезновения по-английский, замолкания на полу-слове... Да ну и ладно. Говорят внешний образ притягивает внутреннее настроение. Вот и проверим. Да и сесси на носу, три свадьбы, первое выступление, мастер-классы, семинары. Что-нибудь придумаю |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Нотька - 19:07 Домашка5. |
Надо же... А я творец... ну да... Постепенно все становится на свои места... __________
Мне казалось, что обо мне думают гораздо...хуже. Умная... милая.. общительная (?)... очаровательная... эгоистичная (?!)... противоречивая (!!)... и вообще в основном положительное и много. Дико приятно слышать. Прям душу греет Спасибо  __________
Поняла, что на Мир Души идти боюсь. Там, блин, эмоции... Я ж не умею... (гГ). Это как?! ААаааа.. Боюсь... Блин, а че делать... Абонимент, блин... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|