mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
18 июня 2006
druid00:48  Глупо, но прикольно ;)
Включите колонки (наденьте наушники) и найдите 3 отличия в картинках
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
druid00:03  альбатрос
продолжение темы Злобного Фрэйда "Убей в себе Инфантила"...
http://www.somnambula.net/flash.php?t=crossroad&x=550&y=400
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 июня 2006
druid01:35  Что стоит твоя жизнь? А что она стоит для других?
Очень любопытный мульт - http://tarkin.ru/post/index/701/Fallen-Art
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервных просьба обойти данную ссылку
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 мая 2006
Болсунов11:55  Крымские Игры - 4 Открывается запись
Крымские Игры - 4
Открывается запись на "Крымские Игры - 4".
Проходить они будут с 24 июня по 2 июля в Крыму (район Димерджи - Долина Привидений - Лавандовое).

Главный тренер: Болсунов Олег

Ведущие и кураторы:

Целуйко Андрей (Аист) г. Симферополь
Шлыков Сергей (Океан), г.Волгоград
Чуйкина Мария г.Волгоград
Бойко Мария г. Псков
Костин Александр г.Ростов-на-Дону
Потийко Сергей (Нарцисс) г. Днепропетровск
Трегубенко Елена г. Днепропетровск

(Еще открыты вакансии в тренерскую группу и в группу поддержки.)

Уже появились заявки от участников из Запорожья, Киева, Пскова, Волгограда, Ростова-на-Дону, Симферополя.

В программе Крымских Игр:

*Тренинги
*Микропоходы (Чатырдаг, Долина Привидений, море и др. по желанию).
*Большие и малые командные игры;
*Индивидуальные фоновые тренинги;
*Обсуждения и рассуждения;
*Ролёво-актерские игры
*Развитие творческих способностей и личной эффективности;
*Работа с состояниями: комфортными и не очень, своими и чужими, старыми и новыми:
*Новые тренинги МАДИ с упором на выработку качеств: уверенность в себе, сила воли, гибкость, подстройки, энергичность, эмпатия.
*Черные и цветные стулья»;
*Зарядки;
*Интересные люди и новые друзья;
*и все это под ярким солнцем Крыма...

Наряду с традиционными тренингами по практической психологии будут блоки по развитию актерского мастерства и ораторского искусства.

Каждый второй день - радиальные походы по Крыму.

Стоимость - "клубная": 50$ за тренинг, 10$ организационных и 20$ питание.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 мая 2006
druid12:22  ностальгия
бродил по паутине, случайно натолкнулся на фото Чимгана и сразу как-то почувствовал что скучаю по тем местам green_confused.gif

user posted image
ЭТО ЧИМГАН И ЧАРВАКСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ


user posted image user posted image


user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

26 мая 2006
druid17:04  ПОМОГИТЕ
хочу выбрать себе новую аватарку, правда какую пока не знаю
user posted image -№1

user posted image -№2

user posted image - №3

user posted image - №4

user posted image - №5

user posted image -№6

user posted image -№7

user posted image -№8

user posted image -№9

user posted image -№10

пока поставлю №7, а там посмотрим icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
druid15:54  Любопытный тест
icon_lol.gif
Какая татуировка бы вам подошла?

У меня - "Энергия"
user posted image
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
Вот уж не знаю, насколько это моё icon_shuffle.gif

"http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm" - Хотите пройти тест?!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 мая 2006
druid19:36  Хочу тудАААААА...............
]user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нарцисс13:55   Сценарий русского выступления на Eurovision
Сценарий русского выступления на Eurovision следующего года:
С противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1й - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. В руке балалайка, в зубах беломорина.
2й - в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. Из кармана ватника торчит бутыль водки.
Первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь. Он - бэк-вокал и подтанцовка. По очереди в проигрышах пьют водку. Неожиданно из кустов появляется табор цыган. С криками "Ой-нэнэ", они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе со второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.
Появляются декорации Москвы, Кремля. Кругом снег. Выходит второй медведь (белый) в ушанке, лаптях и медленно бредет по "Москве".
Песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму "Превед!", они вместе кланяются зрителям.
Зал в шоке, 1е место!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 мая 2006
druid00:24  Великий день варенья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ АЛЁНУ ПАРАТНОВУ, ВЕЛИКОГО ЗЛОБНОГО ФРЕЙДА И СЕБЯ ЛЮБИМОГО!


УРААААААААААААААААААА............



birthday.gif icon_break.gif rose.gif rosey.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 мая 2006
Нарцисс20:56  Инстинкты...
Странная она, моя подруга. Она соглашается, что материнский инстинкт - сохранить свое дитя и продолжить свой род - достался нам от наших животных предков и принимает его во всех проявлениях.
А вот мой столь же древний отцовский инстинкт - осеменить как можно больше самок, получить многочисленное потомство и продолжить свой род - ее бесит...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 мая 2006
Нарцисс19:19  Чудное место2
Вчера я разместил запись в ЖЖ с фотками и чо... сегодня я вижу, что фотки ёк.
Обновил, посмотрим, что же будет завтра;-)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Болсунов13:41   Она не ездит на транспорте. Ее
Она не ездит на транспорте. Ее возит молодой аккуратный и симпатичный человек. Который знает слово "пожалуйста", который сказал при встрече "ты сегодня восхитительно обвораживаешь!", от которого пахнет едва уловимым стильным парфюмом. Он не щелкает радиостанциями в пути, не материться на дебилов, которые лезут под правое или левое крыло. Он лишь очень сказочно и притягательно смотрит тебе в глаза, когда можно не смотреть на дорогу. И молчит. Но не просто молчит, а слушает. И его гладко и тщательно выбритое лицо скупо, но все же позволяет узнать тебе что то, что ты говоришь понимаеться, принимаеться и что вообще он рад, что ты с ним едешь. и не напускная это радость...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 мая 2006
Нарцисс21:13  Классное местечко...
Гуляя на выходных с одной чертовски привлекательной девушкой, (она наверняка улыбнется, читая эти строки;-)) меня (очень приятная для меня неожиданность) привели в одно суперское место.
Фото в комментах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Нарцисс21:09  Нежность
Нежность - чувство благодарности человеку, за то, что он просто есть heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 мая 2006
Болсунов14:47   Старые друзья Слишком долго Колобок
Старые друзья

Слишком долго Колобок пел медведю свою песенку, так, что Лиса устала его поджидать и отправилась на поиски более лёгкой добычи. Приходит Колобок на условленное место - а Лисы нет. Сидит под деревом какой-то Барсук, ну что такое Барсук против Лисы? Ушел от него Колобок. И от Лося ушел. И от Кабана. И от Крокодила. И от Полярной Куропатки. Лиса тоже времени зря не теряла: от неё не ушел никто. Одинокая Лиса и неприкаянный Колобок потом ещё много лет бродили по лесу, прежде чем пути их не пересеклись.
-Привет, Колобок.
-Привет, Лиса. Знаешь, если бы я встретил тебя лет десять назад, я бы наверняка попался.
-Знаю. Для начала я бы попросила тебя спеть мне песенку.
-Ну, а я спел бы. Я бы не смог тебе отказать.
-А я бы притворилась глухой: « А? Что? Не слышу, мол. Сядь ко мне близко-близко».
-А я только об этом бы и мечтал! И сел бы, как миленький!
-И тут я бы тебя, Колобок, и слопала!
-Точно, ты бы меня слопала, а я бы даже не сопротивлялся.
-Да ну?
-Честное слово, мне бы это даже понравилось.
-Мне бы тоже.
Оба они молчат, вздыхая о несбывшемся.
-Но сейчас, знаешь, я уже не стала бы тебя есть, - продолжает Лиса, - Ну, то есть, я могла бы, и мне бы даже понравилось. -Да, я тоже мог бы, - кивает Колобок.
-Но это уже будет не то, - резюмирует Лиса, - Это уже будет вполсилы, понимаешь? Потому что и ты знаешь, и я знаю, что можно прожить и без этого.
-Пожалуй. А ведь несколько лет назад я бы сам прыгнул к тебе в пасть!
-Может, оно и к лучшему, что мы тогда не встретились?
-Скорее всего.
-Ладно, чего томить повара.
-Ага. Позовите шеф-повара, мы уже придумали. Значит, салат с зайчатиной на первое, на второе филе волка, и медвежью лапу на десерт.
-Мне то же самое. Можно без хлеба.
(с) Шадрина Ю.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 мая 2006
Нарцисс08:54  ЛЮБОВЬ...
Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды - послушай - однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дал ей водицы,
Я раньше спросил ее.

Я раньше ее расспросил,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просил,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если - послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом -
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь - потом...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нарцисс08:39  Мысля
Когда некому отдаться - люди полностью отдаются pаботе...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 мая 2006
Нарцисс21:02  Анек
Идут двое друзей. Вечер. Впереди девушка. Прикалываются.
Первый, громко: - Полнолуние...
Второй: - Как же мучит этот голод!
Девушка прислушивается.
- Так хочется крови...
Девушка идет быстрее...
- Да, сейчас особенно сильно...
Девушка сильно ускоряет шаг.
- А женская кровь ничего...
Еле за ней успеваем.
- Особенно вкусна кровь девственницы...
Тут девушка расслабилась, и пошла дальше ровным шагом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 мая 2006
druid12:49  ПОХУДЕНИЕ
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3960
Всего: 44435
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15019
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap