|
|
| Нотька - 16:33 Дикое желание пойти и отрубиться баи... |
Дикое желание пойти и отрубиться баи... Эх... а щастье было так близко... )))
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 22:41 Эта... |
Столько молодых людей вокруг, а никого надолго и не хочется  Все какие-то... то то не там, то это не тут, то не хватает чего-нибудь, то тормоз, то газ. Пойду блин по девушкам |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Нотька - 07:50 Даааа... |
Беда.. 
Что делать? Ну не могу я изображать эти дураццкие эмоции да ну не могу и все. Что-то уже есть, а новое не получается Посиму?
Вчера настолько сжилась с образом КАрАлевы, что одного велосипедиста аж с колес сшибло в буквальном смысле
И это так... мысль маленьким шрифтом и серым цветом: когда меня "пнули" в обратной связи на первой домашке базового по поводу того, что не хватает женственности, как-то вот на первой домашке Мира Души уже сказали, что очень женственная. Зато на первой домашке мира души пнули, что халтурю и отмазываюсь. Есть такое. Бум работать. А вообще - пинайте меня, пинааайте! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 15:58 Случайностей не бывает |
Ну вот, свершилось страшшшное! Впервые в жизни (что наверное, очень даже неплохо для 26 лет ) я узнала, что такое предательство. (ну, или, если синтоннее, то просто другой взгляд на жизнь...или как-то там еще). Это когда ты о людях думаешь одно, и искренне веришь, тому, что они говорят, тому, как они к тебе относятся, а они обсуждают меня, обманывают, цитируя Фокса: "нагло, глядя в глаза". И сердце бешено колотится, когда видишь правду. И слезы не остановить...и поверить невозможно, что так может быть. Но это так. В душе пустота....просто. звенит! И что делать - не знаю. Точнее знаю, но не со всем. так, только с некоторым.
Вот оно, зло интернета И еще, грустно от того, что я, кажется, навредила одному замечательному человечку, который, без всякой задней мысли оставил мне ссылку
И все же радует самое главное - и с этим я справлюсь и завтра снова буду улыбаться! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Нотька - 19:14 Fairytale Gone Bad |
Out of my life, Out of my mind Out of the tears we can’t deny We need to swallow all our pride And leave this mess behind Out of my head, Out of my bed Out of the dreams we had, they’re bad Tell them it’s me who made you sad Tell them the fairytale gone bad Tell 'em the fairytale gone bad
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Mariya - 10:24 Хорошо :) |
Просто все хорошо. А точнее, есть вещи достаточно трудные, но почему-то мне все равно хорошо. Может, это показатель того, что все в жизни делаю правильно... Уверенно, сильно, спокойно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Mariya - 10:18 :) |
Вы могли бы превратиться в...
Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету.
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нотька - 08:12 Хм... |
Я люблю тебя не за то, кто ТЫ, а за то, кто Я рядом с тобой...
И у меня в жизни оказывается есть такие люди. Не люблю эти слова.
Как только он приходит и начинает дарить свою любовь, радость, уважение, улыбку (а в том кругу общения, любовь к девушке, исходящая от этого молодого человека очень значима)... так сразу прям чувствую, что становлюсь ярче, уверенней, красивее даже что ли... Хотя и понимаю, что ему ведь не только пообщаться со мной хочется... Ему блин ОТНОШЕНИЙ подавай...  Ладно... сипровизиурю чего-нибудь...
А сейчас мастер-класс по Сценическому гриму, последняя домашка БТ и пол ночи гуляний Удачного дня, дорогие |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|