mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 49171
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
31 мая 2007
Нотька04:42  Утреннее...
Да. Все таки придется работать без отпуска icon_smash.gif

У управленца ненормированный рабочий день...user posted image
И видимо рабочая неделя, месяц и год icon_smile.gif

Скоро видимо придется озаботиться проблемой управления большим коллективом icon_shiz.gif Бррр...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 мая 2007
Нотька11:02  :-Р
Я так понимаю, флегматики эмоции выражают меньше всего. Либо внутри себя.
Вот я - флегматик. icon_razz.gif что - не похожа? icon_wink.gif
Поэтому вот не буду я вам ничего выражать, боюсь icon_biggrin.gif
Шутка, конечно icon_smile.gif
Пойду ваять колоду эмоций icon_2ar15.gif

Вообще, хороший день. icon_smile.gif Чую, что-то будет icon_biggrin.gif
Кстати, странно, вчера со мной никто не познакомился - уже непривычно icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 мая 2007
Нотька16:33   Дикое желание пойти и отрубиться баи...
Дикое желание пойти и отрубиться баи...
Эх... а щастье было так близко... icon_smile.gif)))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 мая 2007
Нотька22:41  Эта...
Столько молодых людей вокруг, а никого надолго и не хочется icon_sad.gif
Все какие-то... то то не там, то это не тут, то не хватает чего-нибудь, то тормоз, то газ.
Пойду блин по девушкам icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Нотька07:50  Даааа...
Беда.. icon_smile.gif

Что делать? Ну не могу я изображать эти дураццкие эмоции icon_smile.gif да icon_smile.gif ну не могу и все. Что-то уже есть, а новое не получается icon_sad.gif Посиму?

Вчера настолько сжилась с образом КАрАлевы, что одного велосипедиста аж с колес сшибло icon_biggrin.gif в буквальном смысле icon_rolleyes.gif

И это так... мысль маленьким шрифтом и серым цветом:
когда меня "пнули" в обратной связи на первой домашке базового по поводу того, что не хватает женственности, как-то вот на первой домашке Мира Души уже сказали, что очень женственная. icon_shuffle.gif
Зато на первой домашке мира души пнули, что халтурю и отмазываюсь. icon_redface.gif Есть такое. Бум работать. icon_cool.gif
А вообще - пинайте меня, пинааайте! icon_2ar15.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

26 мая 2007
Нотька11:16  ...
Всё будет хорошо... heart.gif ....
...для себя...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 мая 2007
  20:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |
Нотька08:51  ооо...да...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 мая 2007
Mariya21:44  Творчество
Моего ребенка посещает вдохновение, когда она сидит на горшке - стишки придумывает, песенки поет.
Всегда. Так забавно icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька21:25  !!!
Фотография воды на марсе, сделанная 2 часа назад - размещена на сайте НАСА - офигеть
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/050...OnMars2_gcc.jpg
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Mariya11:02  Желающим "побаловаться" :)
Китайское предсказание на каждый день

Цитата
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко.
Конфуций


user posted image

icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька07:55  МД
Во icon_smile.gif Я же на мир души пошла icon_smile.gif
И не так это страшно вообще-то оказывается icon_smile.gif
Ну.. пока что не страшно icon_smile.gif

Хожу счастливааая icon_biggrin.gif

Базовый подействовал. Сама хочу работать icon_smile.gif
Благополучно выбралась деловым лидером icon_cool.gif

Зато с домашками вообще беда. Ну да ладно, что-нибудь сообразим icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька07:51  СубботА :)
В субботу выступление. icon_smile.gif Этим видом танцев - в первый раз icon_smile.gif
2 месяца тренировки и подготовки, чтобы 10 минут по сцене попрыгать icon_rolleyes.gif куда я подписалась..? icon_smile.gif

Еще в субботу д.р. лучшего друга. Справлять видимо придется ночью icon_smile.gif ибо днем на свадьбу к однокласснику топать icon_rolleyes.gif

И везде хочу успеть. icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

22 мая 2007
Mariya15:58  Случайностей не бывает
Ну вот, свершилось страшшшное! icon_twisted.gif
Впервые в жизни (что наверное, очень даже неплохо для 26 лет icon_smile.gif) я узнала, что такое предательство.
(ну, или, если синтоннее, то просто другой взгляд на жизнь...или как-то там еще).
Это когда ты о людях думаешь одно, и искренне веришь, тому, что они говорят, тому, как они к тебе относятся, а они обсуждают меня, обманывают, цитируя Фокса: "нагло, глядя в глаза".
И сердце бешено колотится, когда видишь правду. И слезы не остановить...и поверить невозможно, что так может быть. Но это так.
В душе пустота....просто. звенит!
И что делать - не знаю. Точнее знаю, но не со всем. так, только с некоторым.

Вот оно, зло интернета icon_rolleyes.gif
И еще, грустно от того, что я, кажется, навредила одному замечательному человечку, который, без всякой задней мысли оставил мне ссылку
green_confused.gif

И все же радует самое главное - и с этим я справлюсь icon_smile.gif и завтра снова буду улыбаться!
icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17

21 мая 2007
Mariya08:19  Охота отменяется :)
И что ж такое с моим организмом. Всю жизнь болел в худшем случае раз в год, а последнее время что-то совсем распустился.
и вот опять нос и горло отказываются работать совсем.
Все что угодно могу пережить легко, но только не насморк - раздражает icon_twisted.gif

user posted image

Заботы требуют душа и тело icon_smile.gif а вот фигушки. Сами справимся.
Пойду пошаманю icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Mariya07:50  Понравилось
Любовь здесь больше не живёт...

user posted image

(с)тащено icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 мая 2007
Нотька19:14  Fairytale Gone Bad
Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad
Tell 'em the fairytale gone bad


user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya10:24  Хорошо :)
Просто все хорошо.
А точнее, есть вещи достаточно трудные, но почему-то мне все равно хорошо. Может, это показатель того, что все в жизни делаю правильно...
Уверенно, сильно, спокойно.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Mariya10:18  :)
Вы могли бы превратиться в...

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание
Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 мая 2007
Нотька08:12  Хм...
Я люблю тебя не за то, кто ТЫ, а за то, кто Я рядом с тобой...

И у меня в жизни оказывается есть такие люди. Не люблю эти слова. green_confused.gif

Как только он приходит и начинает дарить свою любовь, радость, уважение, улыбку (а в том кругу общения, любовь к девушке, исходящая от этого молодого человека очень значима)... так сразу прям чувствую, что становлюсь ярче, уверенней, красивее даже что ли...
Хотя и понимаю, что ему ведь не только пообщаться со мной хочется... Ему блин ОТНОШЕНИЙ подавай... icon_sad.gif
Ладно... сипровизиурю чего-нибудь... green_confused.gif

А сейчас мастер-класс по Сценическому гриму, последняя домашка БТ и пол ночи гуляний icon_rolleyes.gif
Удачного дня, дорогие icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0