mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игоревич -> Лента друзей
Записки
 
25 июня 2014
Надя П.00:12   Намордник изменил атмосферу в в коллективе
Намордник изменил атмосферу в в коллективе моих котов к лучшему.
Первым действие намордника понял Тузик, после нескольких неудачных попыток укусить Рыжика.
Второй поняла -Муська, начавшая иногда прогонять Тузика с дивана.
А вот Рыжик так ничего и не понял, он так же держит расстояние и уступает ему все лежанки..
Но зато теперь все регулируется мирно, без драк.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июня 2014
Дар13:53  Про деньги
Впервые за бытность свою фотографом - зарабатывал деньги, сидя между ментом и классным руководителем. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 июня 2014
Надя П.20:07   Зашла я сегодня в "Бетховен". Я
Зашла я сегодня в "Бетховен".
Я теперь как захожу туда, так думаю, а как там мой знакомы продавец поживает..
Он инода мелькает меня не замечает, иногда замечает но не здоровается. и я не знаю то ли здороваться то ли нет.
А сегодня я захожу- смотрю его не видать. Иду к полкам с кошачьим кормом, стою думаю чего бы купить, и друг слышу " Здраствуйте".
Смотрю- продавец стоит рядом со мной.
Не было его когда я подошла. Значит заметил меня и подошел поздороваться? icon_confused.gif
Это я себе так льщу icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар09:11  Тотальное "нет"
Локальные смыслы в жизни отдельных семей и людей есть - это мелкие повседневные дела, иногда связанные с радостными/грустными событиями (свадьба-дети-смерть-дача/квартира сгорела/приобрелась). Но глобального смысла в действиях города, страны и тем более всего мира - не было и нет. Я бы на месте инопланетян (если бы существовали они) ни за что не стал бы вмешиваться в дела земные - ну нахуй этих ебанутых. Уничтожают природу, уничтожают себе подобных, уткнулись всем миром в планшеты - и хоть кол на голове теши, не меняются тысячелетиями. Только игрушки и оружие - для добычи других игрушек, это все, на что способна человеческая фантазия.
Какой смысл в этом мире рожать новых детей - чтоб у них крыша поехала от осознания безумия?
Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 июня 2014
Надя П.20:40   Что то я все про королей
Что то я все про королей да про королей icon_biggrin.gif
На этот раз про испанских.
Сегодня у них новый король Филлип, по случаю отречения старого, Карла.
А у Филиппа- уже две дочки, прынцессы. Вернее одна принцесса, а другая инфанта.
Глядя на эту фотографию я представляю как папа говорит дочке- " Посмотри, доченька, а это твой народ. Помаши ему ручкой". icon_biggrin.gif


user posted image

ну конечно быть народом такой принцессы- одно удовольствие icon_smile.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 июня 2014
Надя П.01:48   Что то я сегодня в магазине
Что то я сегодня в магазине разошлась- и это мне хочется, и то... Купила груши, селедку, халву арахисовую.
Теперь сижу и думаю если я все это вместе съем- ничего мне не будет..? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.01:40  Поскольку по ночам я все равно
Поскольку по ночам я все равно не сплю, мой режим окончательно превратился в ночной. То есть абсолютно.
Ложусь я спать в 9 утра, встаю в 9 вечера..
Я нашла много плюсов в таком режиме.
На улице тихо, в магазине очередей нет. Электричество по трех тарифному счетчику самое дешевое...
Идешь- и никакой толпы. Свобода-а-а...
Есть я стала один ужин, то есть для меня завтрак. Ночью ведь есть не положено, и не хочется как то, я как встану- поем, а потом часов в 5 утра бутылочку йогурта выпью- и все...
Но и тут не бывает без неприятностей.
Иду я сегодня в час ночи из магазина. В переходе стоит группа темнокожих проституток. Негритянок то есть. У нас почему то белые куда то пропали, зато черных стало много.
И я- одна. icon_confused.gif
Я про себя думаю- вот бедные девушки- зарабатывают себе на жизнь телом... А я вся такая умная- и так неплохо живу... Когда хочу -встаю, когда хочу- ложусь..icon_biggrin.gif
Одна из них говорит мне - " Здрасте" - и так довольно улыбается. Я ей кивнула, только ради вежливости, а она продолжила что то на своем, негритянском, и вся группа захихикала мне вслед...
Я не знаю что она там сказала- но неприятно, конечно....
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июня 2014
Дар21:44  Алиса такая Алиса
Наткнулся на такую статью. Вроде и с юмором - но умно написанную. Про скрытые смыслы фильма Гостья из будущего:
http://web.archive.org/web/20031217011848/.../lov_alice3.htm
Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 июня 2014
Дар09:42  Море по капле узнаю
Рубили на даче мы с дедушкой кусты, которые мешали проезду машин на общей дороге между участками. Бабка (1 шт), естественно, не имеющая личного авто, вышла - стала орать: "Анатолий Иванович, что ж вы делаете - замусориваете канаву [мы сбрасывали ветки срезанные], да кто вам разрешил, да я сейчас председателю расскажу!"
Прошла женщина помоложе: "О, у администрации руки не дошли - приходится своими силами справляться" (т.е. получен одобрямс) И - группа из человек 12-15, совершенно без эмоций в нашу сторону, проследовала мимо в направлении пивной палатки.

Очень показательно, имхо, как и всё общество: 1 за, 1 против, остальным похуй, ибо помогать (но и мешать) не желают.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 июня 2014
Надя П.18:09   Послушала новости на канале "5"
Послушала новости на канале "5"
Более вменяемые чем на "Первом"
Практически все крутится вокруг того, что газ в европу никак кроме как через Украину не попадает..
Помоему за все эти годы, что идет холодная и горячая война было истрачено столько денег на эти споры, что можно было построить десять газопроводов вокруг Украины...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Надя П.02:47   В Англии празднуют день рождение королевы.
В Англии празднуют день рождение королевы. почти все родственники собрались
user posted image

Катя с Гариком и Камиллой- неплохо себя чувствуют icon_biggrin.gif
user posted image
Только Джорджика в этот раз не показали icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 июня 2014
Надя П.20:29  Какое я сегодня сделала открытие
Какое я сегодня сделала открытие icon_eekflash.gif
Сижу читаю как понизить жесткость воды- везде советуют дистиллированную воду. Но при этом получается такая проблема- есть две жесткости- общая и карбонатная. Общая должна быть 12 градусов, карбонатная- 6. Ну приблизительно...
У меня на данный момент -общая 16, карбонатная-6. Т.е. если я дальше буду разбавлять свою воду дистиллированной водой, то карбонатная будет уже меньше нормы.
Стала я искать как повысить карбонатную- еще на час зависла icon_insane.gif
И тут в одном месте , один аквариумист, навроде меня icon_biggrin.gif , который пошел еще дальше- стал изучать как влияет камушек известняка на воду- т.е. на сколько и за какое время он повышает жесткость. И между делом сказал что разница показателей между холодной и горячей водой из под крана у него в 6-7- градусов icon_cool.gif .
И у меня сверкнула мысль- померять жесткость своей горячей воды. Меряю, получаю- общая- 12, карбонатная- 6 icon_eekflash.gif
Как доктор прописал icon_biggrin.gif
А я уже полгода таскаю пятилитровые канистры из ашана icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 июня 2014
Дар13:31  На правду не обижаются
С терпилами не договариваются - ими пользуются. (С)
Это - о ситуации, когда Россия многократно откладывает санкции по газу, неоплаченному Украиной. Впрочем, это и в масштабах отдельных личностей тоже справедливо.

UPD: трубу перекрыли таки.
http://top.rbc.ru/economics/16/06/2014/930301.shtml
Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 июня 2014
Надя П.19:35  В "Бетховен" таких красивых рыбок
В "Бетховен" таких красивых рыбок завезли, руки так и тянутся купить. Но не могу я посадить рыбок в 20 градусов жесткости ( норма 10), и 8,5 уровень pH (норма 7). И с нитратами надо что то делать- сейчас они удаляются за счет водорослей- за неделю стенки аквариума обрастают полсантиметровым слоем- что ничего сквозь них не видно. А если поддерживать красоту, и водоросли каждый день соскребать- кто будет нитраты поглощать?
Есть правда бактерии , поглощающие нитраты.
Вот еще 3-5 канистр дистиллированной водички из ашана, немного капель кислоты в воду, нитратопоглощающие бактерии- и можно будет рыбок покупать icon_love.gif
А то ведь рыбо то моя хоть и большая но сидит в углу и ее не видно. И впечатление - что аквариум пустой green_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 июня 2014
Дар19:15  $/час
Со времен свадьбы я с такой скоростью не тратил денег. Сегодня это было 550 000 рублей / сутки icon_smile.gif
Купили 2011 г с пробегом 52000 км - Опель Зафиру, черную, на автомате. Жена довольна. Догнать до площадки рядом с домом помог дедушка - очень помогло его знание города, иначе мы бы по навигатору и плелись бы 2 часа, и врезались по пути в кого-нибудь.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

04 июня 2014
Надя П.22:20   Со стерилизацией оказалось не все так
Со стерилизацией оказалось не все так просто.
Позвонив по указанному телефону, выяснилось что стерилизуют не бесплатно, а за деньги, которые потом возвращает "предъявителю " кошки благотворительный фонд. А фонд выделяет на одну кошку не более 2500. А за эту сумму кошку стерилизуют студенты под руководством опытных врачей. Стерилизация врачом стоит 3500, которые фонд не даст.
Получается на моих кошках будут тренироваться студенты.. icon_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 июня 2014
Надя П.21:32  У меня появился свет в окошке.
У меня появился свет в окошке.
Это я все кошек спасаю. Уличных.
Подкармливает их уже почти весь дом. и я в том числе. Четыре штуки уже сидят у подъезда и встречают меня с голодными глазами.
А за домом еще штук 20 живет- людям на глаза мало показываются.
Но сколько их не корми- все равно котята мрут с голода и холода- и взрослые тоже не жируют.
Долго думала- как организовать стерилизацию. Думала в управляющей компании выбить деньги. Думала как их поймать- в руки то они не даются.
А сегодня позвонила в ветклинику, в которой я своих кастрировала- они мне там сразу дали телефончик клиники- где уличных кастрируют бесплатно, а на форуме" пес и кот"- дают в аренду котоловку за 15 рублей в сутки.
Проблема решилась практически бесплатно.
Будет мне чем в свободное время заняться icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар16:46  Маленький
Как в истории и искусстве остаются маленькие люди (археологию не трогаем сейчас)? Их упоминают кучей и вскользь; высечено на пирамиде: "Фараон захватил город и увел 5000 рабов". Это история больше про фараона. Иконопись - вначале изображали Христа и богоматерь, а не тех, ради кого он умер. Потом уже - стали портреты крестьян писать, а Некрасов в стихах сокрушаться насчет и в самом деле незавидной доли бедняков.
Любят ставить в пример известных личностей: полководец ловко командовал, потому-де и выигрывал сражения; купец был умен, потому и сколотил состояние; врач был от бога, потому и ценили его. А ведь эти несколько тысяч известных личностей - это капля в море людских судеб. Как жили, как принимали судьбоносные решения миллиарды людей до нас - нам неведомо. Почему влюблялись в одних, а других бросали и оставляли жить в одиночестве. Почему одним дарили наследство, а другим - только кота. И как дети рождаются все хорошими, а потом кто-то потихоньку плохеет - никто не сочинил.
Мы не знаем своей истории. Была бы такая книга, где на протяжении веков хотя бы про одну семью было так подробно рассказано - как и что - и учебники истории не пришлось бы каждый год перепечатывать.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 мая 2014
Надя П.23:06   Между делом я посматриваю, как
Между делом я посматриваю, как там английские принцы поживают..
Гарри мне жалко. Все внимание теперь на Уильяма с Джорджем и Катей ушло. А ведь он привык к вниманию..
И в личной жизни у него как то не очень... Говорят..
Зато как он любит детишек icon_smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Такое выражение лица нельзя специально состроить..
Мне кажется у него это из детства- мама у него умерла когда ему было 12 лет. И он подсознательно возвращается в тот возраст..
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 мая 2014
Дар16:02  тем временем в Норвегии...
http://travel.rbc.ru/news_article/42425#
Черт, я сначала подумал, что такое могли сделать только в Голландии!!! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Игоревич

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.05.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 8
Список друзей
andrrog Basil/2 BuBlik Dmitriyutopia Francaise laika MegaVolt Smile Sorm Vulpinari Аленький Цветоч... Антон АА Афа Бастет Дар Древний Золотце Надя П. Татьяна Олива Фиа Шпиль
Добавлен в друзья
amelie Jara Yulia Золотце
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 82429
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38535
Последний комментарий
Нет комментариев