| Nusa - 12:17 Хроники одного рабочего дня |
В куче бумаг, извлеченных из сумочки, нашла "летопись" одного из августовских рабочих дней.
... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nusa - 18:25 Пароли и явки А-ля Стружаны 2006 - ёмко |
Читать стоя в пионерском салюте, роняя скупые слёзы на клавиатуру. (Фото тож внутри!) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Nusa - 17:34 Настроение "про любовь" |
Настроение у меня - отличное! Называется - про любовь
А эти строчки мне его создают. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nusa - 02:55 Жизненности всякие |
В субботу настроила таки Интернет! Прям почувствовала себя настоящим программистом а то я уж волновалась за себя
Ню теперь я снова на связи со всем миром!!!
Ух и денёк вчера выдался!!! ( ню пока спать не легла, не совсем конечно вчера)
Утречком поняла, что определенно - понедельник 21 августа точно уж стоит прожить прочувствованно! и с удовольствием!! На подъеме и на внутреннем - ХАРАШООО!! Ню так и получилось собственно - - и на работе ваяла вдохновенно и потом ...
Самое интересное, конечно, держать внутреннее "ХАРАШООО!!" в тот момент, когда жизнь, ню или точнее люди... , вдруг КААААК дадут больно! по самому-самому уязвимыму месту ... о, а у меня оказывается есть такое место???? А-А-А бооольно как!... .. -- нее, ню так же не должно быть... вы ж ХОРОШИЕ????...
Так вот, с внутренним "Х-А-Р-А-Ш-О!!" ощущения - как будто в захватывающем кино - и с тобой? и не с тобой? Одновременно американские горки плюс весь мир - театр (явно Шекспировский) плюс неподдельное удиление и интерес ("ОГО , а что будет дальше? Кто - я участвую что ли?? В главной роли??? Супер! ").
В обчем, это что-то интересное (как бы не казалось нелепо..)
Ааа, все равно всех люблю!!!
Конечно, пасибки отдельные моему любимому ОПОССУМУ и САМЫЕ-САМЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПИВШИМ ТАКИ ДР!!!! ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ, БУДЬ САМОЙ-САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!
И позитивчику чуть-чуть добавим - И ЖИЗНЬ - ХОРОША! И ЖИТЬ - ХОРОШО!
Лететь в это лето...(сегодня не поздно)
Лететь выше крыши, Парить легче ветра, Любить, словно дышишь, Не думать об этом… Забыть все, что было, Проснуться свободной, Почувствовать силы Творить, что угодно. Отдаться без страха, Принять без упрека. Единственным взмахом Распахивать окна, Разбрасывать звезды, Раскрашивать платья, Сегодня не поздно… А счастья всем хватит: Ни много, ни мало… Я знаю об этом… Начать все с начала… Лететь в это лето…
© Copyright: Фел, 2005 http://www.stihi.ru/author.html?felicityo |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nusa - 01:35 Tonight |
She never took the train alone she hated being on her own She always took me by the hand and say she needs me She never wanted love to fail she always hoped that it was real She’d look me in the eyes and say believe me But then night becomes the day and there’s nothing left to say If there’s nothing left to say then something’s wrong Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild And as the hands would turn with time she’d always say hat she was my mine She’d turn and lend a smile to say that she’s gone But in a whisper she’d arrive and dance into my life Like a music melody like a lovers song Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild Through the darkest night comes the brightest light And the light that shines is deep inside It’s who you are Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful, beautiful Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild So beautiful and wild So beautiful and wild (REAMONN - Tonight)
Услушалась...
и ещё лезет в уши чего-то :
...Ты обо всём мне рассказал И лишь о главном промолчал
А я пойму всё по глазам А я прочту всё по губам Ударит ветер по лицу Я просто сразу от тебя уйду
Когда пойму всё по глазам Когда прочту всё по губам Ударит ветер по лицу Я просто сразу от тебя уйду
Грустит в квартире тишина А в чашке недопитый день Когда разлюбишь ты меня Исчезнет лето насовсем И кто-то не такой родной Мне бросит в чашку рафинад Когда забудешь ты меня Никто не будет виноват
.... Ах, даа, осень же скоро.. золотая ...  Буду ходить по Москве и разбрасывать цветные листья... по какому-нибудь романтичному месту... Точно! 
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nusa - 01:08 Улыбаемся :) и машем |
Ура, вовремя вспомнился чудный способ встречать жизненные приятности ( в частности с "минусовым" знаком)- Улыбаемся и машем!
А потом перешагиваем и шагаем дальше! Ню, я пошагала! или полетела! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nusa - 09:21 Утро начинается, начинается.. |
Ему было достаточно быть вне зоны доступа весь вчерашний день, чтобы внутри у меня включилась операция «Буря в стакане». Красный мячик тревоги скачет где-то глубоко внутри и прыгает аж до горла, перехватывая дыхание. Я делаю глубокий вдох-выдох, и мой внутренний Взрослый голосом Карлсона вещает так, чтобы было слышно каждой клеточке: «Спокойствие, только спокойствие!». ... 6:30 утра и внутренняя Мамаша трубит подъём: «Вставай, страна огромная!!», «Не время спать, война на дворе, вот кончится война!.. ... Не время войне кончатся, война на дворе, вот кончится война..» и ищет где-то на задворках сознания весло (потому как какая же битва без весла). Но весло надежно оставлено где-то в кустах в Стружанах вместе с прочими граблями, и я теперь девушка без весла. Сижу на кровати и сна ни в одном глазу. Ночью Мамаша надежно захватила власть в свои руки, наснила ремейк к фильму ужасов «И сто двадцать первый вариант, почему ты не позвонил. Написано кровью.» Внутренний ребенок уже в шоке – «Мамммма!!!». Взрослый: «И чего это ты вскочила и напридумывала ещё всякой ерунды? Где смысл? Тебе до будильника с темой «Ну, и какие у нас шансы встать в воскресенье в 9.00??» ещё спать и спать... И вообще ты же вроде считалась совой?..» Но внутри сумасшедший свист ветра в ушах и американские гонки – вся радуга эмоций, уже не контролируемых сознанием. Ребенок внутри где-то жалобно плачет – «Я боюююсь!!!» , или «Не хо-чу!! Остановите музыкуууу!!!» , то обижается на весь мир с темой «Злые вы, уйду я от вас...». То включается Мамаша – «Наверное, что-то случилось! Иначе давно бы уже позвонил или по крайней мере включил телефон», «И вообще так со мной нельзя поступаать!! Нужно звонить или писать как договаривались, иначе считаешься находящимся в смертельной опасности тире потенциально трупом через 10 минут после включения сигнала тревоги! И если тебя спасут, не обижайся!!» Взрослый на эту катавасию взирает откуда-то сбоку и регулярно вставляет реплики с интонацией Раковского «О как! ... Приплыли.. ... Полный пипец.», «Слушай, солнце, тебе бы в рабочие дни такой бодрости по утрам! Может организуем?» а потом «Ну лаадно, ну хорошо.. Раз уж тебе все равно не спится, пожалуй, самое отличное время приняться за отчет, который от тебя любимое начальство ждет к понедельнику.» На что внутренний Ребенок отчаянно машет головой – «Не-а, не могу!! Никак! Я в трансе! Оччень занята сейчас пережи(евы)ваниями!»
...
Бурю удается вернуть обратно в стакан , и у кпонедельничного отчета неплохие шансы быть таки сделанным. (а тревога свернулась-таки клубочком и затаилась где-то внутри)
Может, всё таки позвонишь, а?.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 09:38 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:10 | |
| Нарцисс - 14:58 Кайдараш, как много в этом слове... |
В конце июня, начале июля в Крыму проходили Трудные Игры днепропетровского клуба практической психологии "Зодчие" под названием "Крымский Кайдараш-2"... Фото и продолжение в комментах... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| druid - 03:17 "Страсти Христовы" |
| Наконец дошли руки посмотреть "Страсти Христовы" - Фильм сильный!!! Заставляет задуматься! Насколько просто куча, в общем обычных, хороших людей превращается в беснующуюся толпу, которую даже с животными не сравнишь. Можно назвать "массовым психозом", однако это как то односторонне, не полноценно. Тяжко думать о том, что мы можем быть такими. Сцена "Избиения Христа" - тоже отдельная тема для размышления. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нарцисс - 14:08 Лето...Бикини...Мозги набекрень... |
Бикини снижает умственные способности женщин
Бикини раскрывают тело в его самых чувственных формах. Однако они также губительно влияют на психику женщины. Даже больше - на её ум. Стоит женщинам надеть бикини, они больше не могут использовать свой мозг на полную мощность. Такой вердикт купальному костюму вынесли учёные из Америки.
Группа исследователей Университета Мичигана и Колледжа Колорадо рассмотрели математические способности сотни женщин, одевающихся в разную одежду. Мораль такова: выяснилось, что гибкость женского ума зависит от её одежды. Но самый удивительный результат - это то, что одетая в бикини женщина соображает намного хуже, чем одетая в свитер и джинсы.
Ухудшение концентрации, по мнению учёных, происходит из-за того, что женщина постоянно рассматривает собственное эротическое тело, не может думать ни о чём, кроме того, как она выглядит, и как на неё смотрят окружающие |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| druid - 02:04 Подводная лодка. |
Мы это сделали!!! И что самое интересное, для меня было открытие! оказывается лидерский прорыв иногда можно сделать практически без слов. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Нарцисс - 14:18 Есть такое классное место... |
На берегу Черного моря есть детский лагерь утренней звезды Аврора, в котором мне посчастливилось работать видеооператором. Каждый отряд выбирает песню, пишет сценарий, по которому снимается настоящий видеоклип. Работы очень много, но прикольно и увлекательно. Дети, они такие разные... Фото в комментах... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
|
|
|