mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
05 сентября 2006
Nusa00:29  Из лета
Июнь. Урал. Вечер.
user posted image
Ночь...
А потом будет утро heart.gif и пусть у вас обязательно сбудется маленькое, но яркое желание, похожее на этот летний закат!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Nusa00:16  Мой кисер!
Впечатлилась, посмотрев на всех ваших котов и кошечек и вот - этта моя Фенька! icon_kiss.gif heart.gif Соскучилась по ней!!! icon_insane.gif
user posted image

Феофан строга! icon_lol.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

31 августа 2006
Nusa12:17  Хроники одного рабочего дня
В куче бумаг, извлеченных из сумочки, нашла "летопись" одного из августовских рабочих дней. icon_lol.gif

...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 августа 2006
Nusa18:25  Пароли и явки А-ля Стружаны 2006 - ёмко
Читать стоя в пионерском салюте, роняя скупые слёзы на клавиатуру. (Фото тож внутри!) icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17
Nusa17:34  Настроение "про любовь"
Настроение у меня - отличное! Называется - про любовь heart.gif

А эти строчки мне его создают.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 августа 2006
Nusa11:51  Як цуп цоп! :)))

Присоединилась к стану ярых як цуп цопистов icon_lol.gif
Выучу и буду распевать!! (если мозги раньше не кончатся) icon_biggrin.gif


нупуриста кулу сеполо канта-хти ялакани по и кут-кути
эван айти сету-то савах тиван кю-ляхан эвасен ют-кути
силя эй мита сильон кэилёт хайта кун мё тансиме лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ

эван-су оливэхна-сэла коим эсето нэ тойво-ти
пэ оли-мэрка на-йока и сэла я вьюлу се вонку я войво-ти
(са) эй тата пойку маркю сайтна силоко лэско лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ

эван айти се камариса вирсия вэйсата хуй юти
кун тама пойка напуриса эман тутта нуй юти
эка татапойка амма тхайта силоко лэско лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ
эле патехеле патехеле патехе-ля эле патехеле патехеле пам-па
ялихола-ялла талитули-ялла тилитоли тилитоли тили тан-та
халидули-ялла дылидули-далла дылидыли дылидыли дылитили-далла
халидули-дылидули ялла-ди-ялла тылитали-талитали хэй лан-та

рим патерелла риби рабирелла рум падирум-па риби рам-бу
як кары кари парилабала тулитули ялла тиби лан-ду
як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-патирупирам курикан губкая кили-кан-ко

ра-цай-цай ариби-даби-дила бариц дан дила ландэн лан-до
абариб пата пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан-до
я бари ласдэн ландэ яло ара-варэ варэ-варэ варэ-вади вияву
барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду де яло
сиела олиусти асой тонэ ялакен сай мина керрэн чуткютэ
кот никоманты ниамма сэритэ я эва ё алако нюкютэ
мина санаева ла мита пацехойта ласкама вилла лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ
муориле сана-йота туке суусиэ рупе су-тэрва такома
тэрве напеса кукорио луси ямэ сита муриус макома
эй тата пойку хелюс хайта-коако я уку лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ
сэ минасанаёта пуррапита эйму нипоа ниласта
суат манаита-вакаланиста ита ва мина анлоу иваста
силяэй-тата пойку кайнус хайта сильокон танси лэеста лайта
саливили-ипу тупу-тапу тапу-типу хильялэ
icon_copy.gif Loituma


ps.gif Крис, тебе - мегапривет!!! icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

22 августа 2006
Nusa02:55  Жизненности всякие
В субботу настроила таки Интернет! Прям почувствовала себя настоящим программистом icon_smash.gif icon_lol.gif а то я уж волновалась за себя icon_break.gif icon_yo.gif

Ню теперь я снова на связи со всем миром!!! icon_kiss.gif

Ух и денёк вчера выдался!!! appl.gif green_mad.gif icon_faint.gif icon_lol.gif
( icon_wink.gif ню пока спать не легла, не совсем конечно вчера)

Утречком поняла, что определенно - понедельник 21 августа точно уж стоит прожить прочувствованно! icon_love.gif и с удовольствием!! На подъеме и на внутреннем - ХАРАШООО!! icon_break.gif Ню так и получилось собственно - icon_lol.gif -
и на работе ваяла вдохновенно icon_smash.gif и потом ... icon_faint.gif

Самое интересное, конечно, держать внутреннее "ХАРАШООО!!" в тот момент, когда жизнь, ню или точнее люди... icon_confused.gif , вдруг КААААК дадут больно! icon_smash.gif по самому-самому уязвимыму месту ... icon_big_eyes.gif о, а у меня оказывается есть такое место???? А-А-А icon_cry2.gif бооольно как!... .. -- icon_insane.gif нее, ню так же не должно быть... вы ж ХОРОШИЕ????...

Так вот, с внутренним "Х-А-Р-А-Ш-О!!" ощущения - как будто в захватывающем кино - и с тобой? и не с тобой? Одновременно американские горки плюс весь мир - театр (явно Шекспировский) плюс неподдельное удиление и интерес ("ОГО icon_big_eyes.gif , а что будет дальше? Кто - я участвую что ли?? icon_shuffle.gif В главной роли??? icon_haha.gif Супер! icon_help.gif ").

В обчем, это что-то интересное icon_lol.gif (как бы не казалось нелепо..)

Ааа, все равно всех люблю!!! icon_yes.gif icon_kiss.gif icon_love.gif heart.gif



ps.gif Конечно, пасибки отдельные моему любимому ОПОССУМУ icon_kiss.gif и
САМЫЕ-САМЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПИВШИМ ТАКИ ДР!!!! rosey.gif rose.gif birthday.gif icon_break.gif
ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ, БУДЬ САМОЙ-САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!

icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif
icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif


И позитивчику чуть-чуть добавим -
И ЖИЗНЬ - ХОРОША! И ЖИТЬ - ХОРОШО! good.gif


Лететь в это лето...(сегодня не поздно)

Лететь выше крыши,
Парить легче ветра,
Любить, словно дышишь,
Не думать об этом…
Забыть все, что было,
Проснуться свободной,
Почувствовать силы
Творить, что угодно.
Отдаться без страха,
Принять без упрека.
Единственным взмахом
Распахивать окна,
Разбрасывать звезды,
Раскрашивать платья,
Сегодня не поздно…
А счастья всем хватит:
Ни много, ни мало…
Я знаю об этом…
Начать все с начала…
Лететь в это лето…

© Copyright: Фел, 2005
http://www.stihi.ru/author.html?felicityo
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa01:35  Tonight
She never took the train alone she hated being on her own
She always took me by the hand and say she needs me
She never wanted love to fail she always hoped that it was real
She’d look me in the eyes and say believe me
But then night becomes the day and there’s nothing left to say
If there’s nothing left to say then something’s wrong
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild
And as the hands would turn with time she’d always say hat she was my mine
She’d turn and lend a smile to say that she’s gone
But in a whisper she’d arrive and dance into my life
Like a music melody like a lovers song
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild
Through the darkest night comes the brightest light
And the light that shines is deep inside
It’s who you are
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful, beautiful
Oh tonight you killed me with your smile so beautiful and wild so beautiful and wild
So beautiful and wild
So beautiful and wild
(REAMONN - Tonight)


icon_cool.gif Услушалась...

и ещё лезет в уши чего-то icon_confused2.gif :


...Ты обо всём мне рассказал
И лишь о главном промолчал

А я пойму всё по глазам
А я прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Когда пойму всё по глазам
Когда прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Грустит в квартире тишина
А в чашке недопитый день
Когда разлюбишь ты меня
Исчезнет лето насовсем
И кто-то не такой родной
Мне бросит в чашку рафинад
Когда забудешь ты меня
Никто не будет виноват

....
Ах, даа, осень же скоро.. золотая ... icon_smile.gif
Буду ходить по Москве и разбрасывать цветные листья... по какому-нибудь романтичному месту... Точно! icon_smile.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Nusa01:08  Улыбаемся :) и машем
Ура, вовремя вспомнился чудный способ встречать жизненные приятности ( icon_lol.gif в частности с "минусовым" знаком)- Улыбаемся icon_yes.gif и машем! icon_fly.gif


А потом перешагиваем и шагаем дальше!
Ню, я пошагала! icon_kiss.gif или полетела! icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 августа 2006
Nusa09:21  Утро начинается, начинается..
Ему было достаточно быть вне зоны доступа весь вчерашний день, чтобы внутри у меня включилась операция «Буря в стакане». Красный мячик тревоги скачет где-то глубоко внутри и прыгает аж до горла, перехватывая дыхание. Я делаю глубокий вдох-выдох, и мой внутренний Взрослый голосом Карлсона вещает так, чтобы было слышно каждой клеточке: «Спокойствие, только спокойствие!».
...
6:30 утра и внутренняя Мамаша трубит подъём: «Вставай, страна огромная!!», «Не время спать, война на дворе, вот кончится война!.. ... Не время войне кончатся, война на дворе, вот кончится война..» и ищет где-то на задворках сознания весло icon_gunz.gif (потому как какая же битва без весла). Но весло надежно оставлено где-то в кустах в Стружанах вместе с прочими граблями, и я теперь девушка без весла. Сижу на кровати и сна ни в одном глазу. Ночью Мамаша надежно захватила власть в свои руки, наснила ремейк к фильму ужасов «И сто двадцать первый вариант, почему ты не позвонил. Написано кровью.» Внутренний ребенок уже в шоке – «Мамммма!!!». Взрослый: «И чего это ты вскочила и напридумывала ещё всякой ерунды? Где смысл? Тебе до будильника с темой «Ну, и какие у нас шансы встать в воскресенье в 9.00??» ещё спать и спать... И вообще ты же вроде считалась совой?..» Но внутри сумасшедший свист ветра в ушах и американские гонки – вся радуга эмоций, уже не контролируемых сознанием. Ребенок внутри где-то жалобно плачет – «Я боюююсь!!!» , или «Не хо-чу!! Остановите музыкуууу!!!» , то обижается на весь мир с темой «Злые вы, уйду я от вас...». То включается Мамаша – «Наверное, что-то случилось! Иначе давно бы уже позвонил или по крайней мере включил телефон», «И вообще так со мной нельзя поступаать!! Нужно звонить или писать как договаривались, иначе считаешься находящимся в смертельной опасности тире потенциально трупом через 10 минут после включения сигнала тревоги! И если тебя спасут, не обижайся!!» Взрослый на эту катавасию взирает откуда-то сбоку и регулярно вставляет реплики с интонацией Раковского «О как! ... Приплыли.. ... Полный пипец.», «Слушай, солнце, тебе бы в рабочие дни такой бодрости по утрам! Может организуем?» а потом «Ну лаадно, ну хорошо.. Раз уж тебе все равно не спится, пожалуй, самое отличное время приняться за отчет, который от тебя любимое начальство ждет к понедельнику.» На что внутренний Ребенок отчаянно машет головой – «Не-а, не могу!! Никак! Я в трансе! Оччень занята сейчас пережи(евы)ваниями!»

...

Бурю удается вернуть обратно в стакан icon_mumu.gif , и у кпонедельничного отчета неплохие шансы быть таки сделанным.
(а тревога свернулась-таки клубочком и затаилась где-то внутри)

Может, всё таки позвонишь, а?.. icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

13 августа 2006
  09:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

20 июля 2006
Нарцисс14:58  Кайдараш, как много в этом слове...
В конце июня, начале июля в Крыму проходили Трудные Игры днепропетровского клуба практической психологии "Зодчие" под названием "Крымский Кайдараш-2"...
Фото и продолжение в комментах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 июля 2006
Нарцисс20:33  Лето... это маленькая жизнь...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

18 июля 2006
druid06:38  Приехал!!!
Вчера приехал из Мещёры - место удивительнейшее
user posted image
далее в коментах icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

03 июля 2006
Древний10:36  Хосты... хвосты
Третий день Синтон доступен только по айпишнику...
195.54.211.104
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 июня 2006
druid03:17  "Страсти Христовы"
Наконец дошли руки посмотреть "Страсти Христовы" - Фильм сильный!!! Заставляет задуматься! Насколько просто куча, в общем обычных, хороших людей превращается в беснующуюся толпу, которую даже с животными не сравнишь. Можно назвать "массовым психозом", однако это как то односторонне, не полноценно. Тяжко думать о том, что мы можем быть такими. Сцена "Избиения Христа" - тоже отдельная тема для размышления.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 июня 2006
Нарцисс14:08  Лето...Бикини...Мозги набекрень...
Бикини снижает умственные способности женщин

Бикини раскрывают тело в его самых чувственных формах. Однако они также губительно влияют на психику женщины. Даже больше - на её ум. Стоит женщинам надеть бикини, они больше не могут использовать свой мозг на полную мощность. Такой вердикт купальному костюму вынесли учёные из Америки.

Группа исследователей Университета Мичигана и Колледжа Колорадо рассмотрели математические способности сотни женщин, одевающихся в разную одежду. Мораль такова: выяснилось, что гибкость женского ума зависит от её одежды. Но самый удивительный результат - это то, что одетая в бикини женщина соображает намного хуже, чем одетая в свитер и джинсы.

Ухудшение концентрации, по мнению учёных, происходит из-за того, что женщина постоянно рассматривает собственное эротическое тело, не может думать ни о чём, кроме того, как она выглядит, и как на неё смотрят окружающие
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

23 июня 2006
druid02:04  Подводная лодка.
Мы это сделали!!! icon_break.gif
И что самое интересное, для меня было открытие! оказывается лидерский прорыв иногда можно сделать практически без слов. green_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

21 июня 2006
druid00:34  Сплинычу.
Вот тебе в качестве улучшителя настроения http://www.luisi.ru/prikol_001.php
Надеюсь понравится icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 июня 2006
Нарцисс14:18  Есть такое классное место...
На берегу Черного моря есть детский лагерь утренней звезды Аврора, в котором мне посчастливилось работать видеооператором.
Каждый отряд выбирает песню, пишет сценарий, по которому снимается настоящий видеоклип. Работы очень много, но прикольно и увлекательно. Дети, они такие разные...
Фото в комментах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3615
Всего: 44090
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15019
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap