mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 49170
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
08 июня 2007
  18:31   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
Нотька10:38  Забавно.
С незнакомого номера приходит смска:
"Поехали в Пицунду на 10 дней в августе?"
Согласиться чтоли? icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька09:35  %)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 июня 2007
Нотька23:02   Неужели эта неделя когда-нибудь кончится?
Неужели эта неделя когда-нибудь кончится? icon_smile.gif

А раньше от усталости очень хорошо помогали танцы, а Олеся уехала на сессию. Обидно.
Придется отдыхать без Олеси icon_smile.gif

Еще пару рывоков и выходные.

Заныкаться в одиночестве?
Окружить себя народом, чтоб выхи пролетели незаметно?
Погрустить пару дней?
Поработать?
Начать готовиться к экзаменам?
Проспать-проваляться?
Прогулять по свиданкам?
Умотать на пару дней к Коле?

А вообще - хочется к кому-нибудь большому, мужественному и сильному на колени и в абнимку... ага.
Уф...
Спокойной ночи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  01:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

06 июня 2007
Нотька18:09  Спорт2 :-)
Именно занимаясь спортом поняла, что невозможное действительно возможно.
Когда тебя говрят, что твое тело через две недели будет вытворять такие вещи, а тебе кажется, фигушки вот вам всем, мое - так никогда не сможет, и тут бац - через две недели уже скачешь как козлик. Угу, в первый раз выкидывать вские штуки на бревне - страшно, в первый раз падать - больно, зато потом, на соревнованиях-выступлениях, тааааакооой драйв icon_smile.gif
Когда кажется, что тело сейчас просто откажется что-либо делать, а мозг понимает, что делать - надо, и стоишь, и делаешь, и терпишь, опять же приходит понимание, что если тело может все, то душа тем более.
Ибо, кажется, душа ограничена гораздо меньше, чем тело.
Да... спорт взял не мало, но и дал много...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька08:40  Спорт.
Люблю спорт. Любила. Профессиональный...
Чего только не было в буйном спортивном детстве: плавание, акробатика, атлетика, ритмическая гимнастика, волейбол, шахматы, настольный теннис. Сейчас вот опять гимнастика.
Последние три недели по две тренировки каждый день. В пятницу разряд получать. Сложно. Выматывает. Наверно, не мое.
Да и не вижу далее смысла заниматься спортом профессионально. У меня другое будущее.
Пусть будут танцы. Разные и много.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

04 июня 2007
  23:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Нотька22:05  Да, я люблю...
... когда меня жалеют. Берут на руки, сажают на колени, тепло смотрят и говорят всякие вкусности icon_smile.gif ну или пишут комменты, поддерживают...
Да, такого было мало в детстве icon_smile.gif как-то вот... всё не до жалости было icon_smile.gif
Да и как-то часто приходится быть сильной ДЛЯ кого-то в реале. А потом перед этими же людьми и слабости-то не покажешь, ибо они слушают СИЛЬНЫХ. А что за сильный, который сам бывает слабым.. к такому вот не привыкли...
Поэтому здесь я могу "плакать" icon_smile.gif
Но совершенно осознанно, в опредленное время и адресно. Я же знаю, что кто-то что-то да отпишет icon_razz.gif
Вот как-то так icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 июня 2007
Mariya22:43  астрологическое :)
Балуюсь icon_smile.gif
люблю астрологию. Особенно тогда, когда мое представление о порядке вещей совпадает с тем, что в гороскопах пишут...а если нет...все равно делаю по своему.
Нашла кое-что интересненькое про "свою" совместимость icon_smile.gif
(Ссылка стащена у моей любимой розовой феи ) icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька22:29  Бяяядааа...
Косячу каждый день просто. А потом буду сидеть распутываться.
Если в ситуации Коля-Рус-Паша приоритеты расставлены и выбирала _я_, то вот в ситуации все те же + Тоха уже все сложнее и вибрал почему-то он, меня спросить забыли как-то.
Как-то всё... быстро, не понятно... а еще надо сразу вот так вот сказать да или нет, а ведь скажу нет - так мало того, что с ним отношения уже не те будут, так еще и с некоторыми он сам мне их подпортит... бррр...
ну ладно, хоть седня и ходил вокруг, вроде особо прав не заявлял и никто даже ничего спалил... эм... вроде.
да и уехал на неделю в мин воды.
вдруг забудется... icon_confused.gif
*мысли вслух*
icon_sad.gif не айс.
Как сложно выбрать-то. В каво ж я такая любвиобильная icon_confused.gif
Да и - хочется ли выбирать-то icon_smile.gif
БЯдаааа green_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Roxana20:25   Посмотрела фильм Вонг Кар-Вая "Любовное
Посмотрела фильм Вонг Кар-Вая "Любовное настроение". Главные герои случалось проигрывали, репетировали волнующие их ситуации будущего...Классно...почему мы (я) так никогда не делаем?

Фильмец в целом крайне приятен глазу. очень ценю когда продумана композиция и колорит каждого кадра.... Вобщем, уважуха вечная создателям сего произведения
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька11:49  Концерт :)
Танцы, танцы, танцуют девчонки,
А парни пусть постоят в сторонке,
И в каждой ноте движение тела,
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела.


user posted image

Немного в комментах ----->
icon_shuffle.gif icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19
Mariya11:30  Уехала
Проснулась в 6 утра. 4 часа в дороге...спать так хочется...легкая дрема, сны о приятном...
и вот я уже в Питере icon_smile.gif
icon_shiz.gif
Завтра утром уже буду в лагере....
без интернета....
До встречи через три недели
icon_yes.gif
Удачного всем июня!!!
icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:21

02 июня 2007
Mariya21:48  Произведение :)
Ну вот и закончилась вся эта круговерть. Выпускной в клубе...
А это я...
В новом платье! Это чудо рук Лоэли!!!! icon_love.gif icon_kiss.gif icon_love.gif

user posted image

Спасибо тебе еще раз, милая!!!!!! Я в восторге! и окружающие тоже!!!
Ты - супер!!!! icon_break.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13
Roxana20:34   Охххх...откуда же такая закрытость... самой
Охххх...откуда же такая закрытость... самой смешно: собиралась с духом чёрт знает сколько, чтобы зделать эту (первую) запись. Ну что ж удачи мне. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

01 июня 2007
Нотька07:50  Добра утра :)
user posted image


|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
  00:06   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

31 мая 2007
Нотька21:17  Заявление... блин :D
Главе
Душевной Концелярии icon_cool.gif


Заявление.icon_faint.gif

Прошу снять с меня, Нотьки, ответственность за совершенные мною в дальнейшем шаги по отношению к Руслану, Паше и Коле icon_shuffle.gif . На основании полной потери головы icon_shiz.gif и влюбленности icon_love.gif в троих сразу. icon_redface.gif

С уважением,
Нотька.

hell.gif
______
Крыша фф пути icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15
Нотька20:58  После работы :)
Куфаю свежую клубнику со сливками и слизываю прилипшую в обертке шоколадку. Растянулась на столе-стуле...
Кайф...
Почти в раю icon_smile.gif
Морда лица в сливках и шоколаде.
Зашел сосоед. Испугался. Вышел.
Пальцами в шоколаде заляпала всю клаву... Забавно. icon_biggrin.gif
Пойду оттираца icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2