mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игоревич -> Лента друзей
Записки
 
06 июля 2025
Дар15:23  12-13 июня 2025
Ездили с юлей на слет синтона.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар15:22  3 мая 2025
Состоялась наша с Юлей свадьба icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар15:21  14-18 апреля 2025
Ездили с Юлей в питер. Я впервые с 1990 г там.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 января 2025
Дар07:20  Квартира-2025
14 января - купили с Юлей в долях квартиру в Новогиреево.

2 комнатная. 42 метра.
1 этаж кирпичного дома 1969г.
3 минуты до метро.
Без ипотек.

Переехали, живем icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10

12 ноября 2024
Дар08:11  Ноябрь 2024
сегодня утром - видел, как какой-то мужчина в буквальном смысле нес дочку в школу. ей лет 7 не больше.
на спине, как рюкзак. я даже в сумерках не сразу понял, он еще и нес ее сменку и портфель в руке.
я думал, до ближ запаркованной машины - но нет, до самого метро почти он донес ее, потом она уже своими ногами.

нет, я не буду писать - что отдал бы ВСЕ за то, чтоб оказаться на его месте и также нести Настю (она уже большая для такого, начнем с этого).
но сердце конечно екнуло, что тут говорить...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 января 2024
Дар17:33  1 января 2024
Встречал вдвоём с девушкой icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 ноября 2023
Дар00:00  Вопрос
Если счастье женщины в детях, а счастье мужчины в работе, то: зачем мужчина и женщина друг другу?
Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 декабря 2022
Дар08:34  2022й, давай до свиданья
Развод.
Война.
2 смены работы.
2 смены места жительства.

Дочь пошла в 1 класс.
Поездка в Екатеринбург.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 сентября 2022
Дар21:03  Выбор
Порно точно лучше, чем мобилизация: там каждый занимается любимым делом и точно стремится сделать приятно и себе, и партнёру.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 февраля 2022
Francaise18:26  Что новенького?
Эх, давненько меня тут не было icon_wink.gif
Коротенько мои новости.
Жива-здорова, недавно переболела новомодным "насморком" . Три дня соплей, без температуры даже. Фсё.
У дочери, несмотря на положительный тест, вообще не было симптомов. Скакала как сайгак, энергии на десятерых. И не понимала, почему нельзя в школу.
Бесит только то, что такую кучу денег пустили псу под хвост. По два раза всех сопливых тестировать. Ну не бред ли?
Переболели все, в том числе и те, кто три раза привился. Мертвому припарки.
У нас скоро выборы, так что большинство ограничений должны отменить. Дошло до того, что люди нарочно заражаются. Цирк с конями, блин.
А у вас что новенького? Как живы-здоровы?
Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 февраля 2022
Дар10:55  Комнаты
Друзья, может кто-то хотел вдвоем снимать квартиру? 1 комн мне, вторая вам.
У меня направление: фиолет ветка после Октябрьского поля, и далее до Сходненской. Бюджет: до 20.000/1 чел.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 января 2022
Дар13:40  На работе
Теперь я архивариусъ.

Зав. Тех. Библиотекой.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 октября 2021
Дар06:20  Скоро
68. 54. 40.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 октября 2021
Дар16:08  Смена работы
По ужесточившимся мед требованиям - мне предложили перевод внутри Мосэнерго. С должности слесаря на главспеца по промбезопасности. По деньгам почти то же (+5000/мес), но вот зато по обязанностям... Ураган. И главное - обучения нет, и предшественника, кто бы ввел в курс дела, тоже нет. Если откажусь от перевода, меня просто рассчитают.
Ночью проснулся в час и смог уснуть ближе к 4 лишь, все обдумывал. Мне очень плохо. Я опять вместо генерации будущего - реагирую с опозданием, и вынужден выбирать без выбора фактически (иначе просто семью кормить нечем).

Господи, когда же это все окончится...
Цитата || || Печать || Комментарии:6

10 сентября 2021
Дар17:01  что воля, что неволя...
Раньше думал, что завидую - тем, у кого квартиры в ипотеку, с нуля возведенные дачи, бизнесы, отношения, дети в Кембридже, выученные языки, путешествия (хотя бы в радиусе 20 км от места жительства, а если за тридевять земель - для меня это вообще как в другую галактику попасть).
Но давно понял: я просто ничего не хочу.

Вот говорят: всему можно научиться, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. а если я ничего не хочу? и никого не хочу, даже свою жену, которая пока еще меня, такого инопланетянина, терпит и пускает ночевать?

Вроде надо ради детей, ради дочки в конце концов стараться, чего-то достичь, оставить после себя след, быть не хуже своего отца, перестать зависеть от окружающих... А я не понимаю, чего вообще хочу от жизни. Теще надо, чтоб я покрасил забор на даче - ну поеду, покрашу, мне не сложно. Жене надо, чтоб я новую работу хотя бы за 60.000 / мес искал - ну ок, типа ищу, все подряд перебираю. Маме надо, чтоб приезжал, навещал (потому что сестра опять на полгода за границей, и ежедневный созвон по скайпу не компенсирует ничего). Мосэнерго надо, чтоб я трезвый приходил на работу к 8 утра и чего-то там ремонтировал... Это ИМ надо. А что надо МНЕ - я не знаю. Что в 17 лет не знал, что сейчас.

Надеюсь, у вас такого не было и не будет. Нет, это не депрессия: сон и аппетит в порядке круглый год. На здоровье не жалуюсь (традиционно зубы подлечить бы, но сначала надо денег накопить, а они как всегда нужны больше не мне, а кому-то другому). Настроение - да, подавленное (особенно зимой), но уже привык.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

18 мая 2021
Дар21:48  Банкротство
Кто-нибудь сталкивался с банкротством ТСЖ?

Моя жена слагает полномочия председателя, после чего предстоит распад ТСЖ. Не потому что денег в кассе нет, а потому что вместо нее до 5 июня должен кто-то из членов правления стать председателем, а никто не хочет. Именно так: не "не может", а "не хочет".

Такие дела. Насыщенный событиями май, б..ь.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Дар11:31  От добра добра
Жена в конце апреля уволилась со старой работы, где пробыла почти 10 лет. И вышла на новую. На прежнем месте ей предлагали 75, на новом - 80 и новая должность с перспективой, но уже почти месяц , а денег не платят. Жена уже на грани срыва... До конца недели все должно решиться. Обещания выплатить положенное с пятницы прошлой ещё.
Цитата || || Печать || Комментарии:13

01 апреля 2021
Дар15:19  Ценник отрезвляет
Всякий раз, когда узнаю, сколько стоят услуги психолога или стоматолога, осознаю, что не очень-то я и болен.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

18 января 2021
Francaise19:41  Научное
Коронавирус, в результате мутаций, а также адаптации нашей иммунной системы, постепенно "выродится" в обычный насморк, считают учёные. Я так тоже думаю, с самого начала icon_wink.gif Ведь коронавирусы - это и есть вирусы насморка, о чём мы зачем-то благополучно забыли.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар17:11  Женатики
У меня домашнее погоняло "мразь".

А у вас какое?
Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Игоревич

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.05.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 8
Список друзей
andrrog Basil/2 BuBlik Dmitriyutopia Francaise laika MegaVolt Smile Sorm Vulpinari Аленький Цветоч... Антон АА Афа Бастет Дар Древний Золотце Надя П. Татьяна Олива Фиа Шпиль
Добавлен в друзья
amelie Jara Yulia Золотце
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 81565
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38331
Последний комментарий
Нет комментариев