mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц -> 24 августа 2005 -> Комментарии
Хроники Муми-дола
 
24 августа 2005
 10:01  Мир полон красок.
Приобрела линзы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАХУ и ВЕСНЕ!!!!
само собой, выяснилось, что глаза опять надо оперировать ( проблемы не рассасываются, они откладываются на время).В центре мне одели линзы и....
Я не знала, что изображения могут быть такими яркими, резкими, четкими.Что стекла домов так блестят, что за светящимся окном можно рассмотреть источник света, что в мире столько линий, сколько на гравюрах Дюрера, что у рапиры тренера вполне видимый наконечник и под маской действительно видно лицо противника, что в углах пыль прячется на третий день, а не на пятый, что мокрое пятно на полу можно увидеть, а не только почувствовать, что... в общем, столько всего стало видно, что мозг просит увеличить продолжительность сна - для обрабтки полученной информации.

Для работы потом все-равно приобрету очки, а линзы - для поездок на велосипеде, для тренировок, для кино и экскурсий...Буду ловить мир.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

« Предыдущая запись   Следующая запись »

16:25 - 24.08.2005  ·  Sana  ·  Журнал  ·  Профиль
Поздравляю icon_smile.gif Это здорово. А Норбекова не пробовала? Мамина подружка вроде бы улучшила зрение.
Цитата |
16:37 - 24.08.2005  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Я свято верила, что у меня -2, проверка показала -7 и -4, астигматизм и еще что-то. Сегодня вообще без очков - уже победа.ПО Норбекову занималась ( и сейчас иногда занимаюсь, видимо - ВЕРЫ не хватает, Божественного пинка) icon_yes.gif
Цитата |
16:42 - 24.08.2005  ·  Yevgesha  ·  Журнал  ·  Профиль
icon_biggrin.gif Молодец! Я когда линзы одеваю (редко) - тоже хожу, разглядываю все как дурочка, и всем улыбаюсь icon_lol.gif
Цитата |
10:39 - 31.08.2005  ·  Vesna  ·  Журнал  ·  Профиль
Наташа, я очень рада, что ты почувствовала всю прелесть и комфорт от ношения линз. icon_smile.gif Все-таки это очень удобно, правда?
Цитата |
08:58 - 02.09.2005  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Носить - да, а вот вставлять.....
Цитата |

 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7768
Всего: 5566627
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155954
Последний комментарий
[3] Танцевальное
сегодня 12:11
Написал: Наталья Лоренц
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover