23:10 ну почему, почему все так одновременно!!! |
Как все любят субботу! И экологический праздник на танцах, где мы опять выступает, и день физика в МГУ, и вот еще:
Приглашаем вас на весенний семейный праздник – фестиваль «Родительский день» в «Аптекарском огороде»!
Фестиваль пройдет в субботу, 21 мая с 14:00 до 21:00 в старинном ботаническом саду МГУ под названием «Аптекарский огород», расположенном по адресу Проспект Мира, 26. (местоположение на карте)
Семейная жизнь – занятие яркое и увлекательное. А майский выходной, проведенный всей семьей в одном из самых живописных садов Москвы, – еще один повод в этом убедиться. Гринпис, а также другие участники фестиваля: образовательные учреждения, творческие коллективы, фотохудожники - приготовили для вашей семьи массу интересных и познавательных развлечений.
Программа Гринпис на «Родительском дне» понравится как детям, так и их родителям. Мы научим вас раздельно собирать мусор, покажем, как смастерить поделки из желудей. Вы сможете поучаствовать в экологической викторине, протестировать свое личное влияние на окружающую среду, полюбоваться фотографиями из жизни спасателей природы и даже нанести логотип Greenpeace на одежду, так что не забудьте взять из дома светлые футболки!
А еще на празднике будет представлен Детский Клуб сторонников Гринпис, который будет открыт в ближайшее время. Вы узнаете о нем первыми и даже сможете записать в него маленьких защитников природы.
Другие участники «Родительского дня» тоже не дадут вам заскучать. Пространство фестиваля будет поделено на несколько площадок:
* семейный альбом (фотографируем и учимся фотографировать); * семейный театр (устраиваем домашние спектакли и праздники); * семейный совет (веселые психологические тренинги, арт-терапия); * семейный очаг (мастер-классы для детей и взрослых по декору); * семейные радости (учимся танцевать и отдыхать активно).
Вход в ботанический сад «Аптекарский огород» в этот день будет осуществляться в обычном режиме – по билетам. Информация о стоимости билетов - на официальном сайте ботанического сада. |
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|
|
|