mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Mshao -> 10 апреля 2011 -> Комментарии
10 апреля 2011
 11:56   Мотивация, мотивация, мотивация... Моя цель
Мотивация, мотивация, мотивация...

Моя цель нонче- поддерживать мотивацию на подведение себя к достойному образу жизни. Хотеть. Чтобы парило. Чтобы в попе гвоздик...Или лучше- огромный острый саморез icon_biggrin.gif

Средства- пока никаких средств, кроме силы воли, действия и планирования, придумать не могу.
Силу воли- подтянуть.
Планирование: планировать деньги(ну эт как обычно), время и жизнь. Не жестко, но чтобы быть в курсе и ничего не забыть.
Напоминалки всякие пробовала- не помогли...
Что реально помогло: когда мотивация угасает, обычно приходит приступ лени и ничегонеделанья, тупоедения, интернет-маньячирования...И тогда на выручку приходит дело. Любое, лучше физическое, дело, дело и еще раз дело.
То есть сейчас необходимо постоянно мотивировать себя на дело. Писать огромные списки дел, чтобы не засиживаться. Чтобы не было времени кидать мозги куда не попадя.
Как смотивировать себя на нормальное питание, уже придумала. Попробую сесть на диету. Уговорила себя, что у меня огромный живот и я толстая. Конечно, на правду это мало походит, но даже если талия будет сорок шесть как у Гурченко, чем не дело? или скока там у нее)))

Сроки оговаривать не буду, ибо знаю уже, что сроки выполнения целей оочень разнятся. Но надеюсь, что привычка не есть что ни попадя, как свинья, уйдет за месяц. Приведение себя в порядок займет год и даже больше. Приведение образа жизни в порядок решится только с решением квартирного вопроса, т.е. тоже год и даже больше.
Привычка действовать- может, быстрее сформируется, в зависимости от результатов...

Мдя.

Цели на ближайший год:
-на новый год 2012 сделать операцию на глаза, чтобы конец света своими глазами увидеть
-летом 2012 или осенью купить машину. если конец света еще не наступит, можно будет уехать его встречать на море.
-август-сентябрь 2012- на море всей семьей
-отдых приличный
-обзавестись гардеробом более-менее
-ращу волосы. млин, нафик подстригала(((


Цитата || || Печать || Комментарии:0

« Предыдущая запись   Следующая запись »

Нет комментариев к выбранной записи.

 
Mshao

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2010
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 435596311
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 1
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 37728
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 13735
Последний комментарий
[1] Вялотекуще стремлюс...
13.06.2011 18:39
Написал: Lucky
[1] ...но никто из них ...
12.04.2011 16:15
Написал: Дар
[2] Хочу на Дистанцию...
16.01.2011 14:30
Написал: Mshao