mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц -> 22 июля 2005 -> Комментарии
Хроники Муми-дола
 
22 июля 2005
 15:37  Резюме....
Есть у меня подозрение, после недельных скитаний по деревням на автобусах, электричках и попутных чемоданах, что в контролеры и кассиры берут женщин с неустроенной личной жизнью, даже навыки не смотрят. Так и пишут, наверное, в вакансиях: "Требуются женщины с неустроенной личной жизнью для сволочной работы".

И жалко их, с одной стороны, а с другой - а ну как станут все счастливые, кто же будет в МПС и на автовокзалах работать?
Цитата || || Печать || Комментарии:5

« Предыдущая запись   Следующая запись »

15:53 - 22.07.2005  ·  Верчинский Анатолий (Бах)  ·  Журнал  ·  Профиль
icon_smile.gif И на турникетах в метро.
Цитата |
16:00 - 22.07.2005  ·  Abu  ·  Журнал  ·  Профиль
Самые наглые кондукторы - в Хабаровске. Там пипец от них полный. Ходит по салону, как гестаповец. =А вы взяли билет? А вы?= - причем очень нагло. На такой ее призыв, помню, пара студентов спросила - =а че вы такая любопытная?= Посмеялся от души :)
Цитата |
16:22 - 22.07.2005  ·  Jagguar  ·  Журнал  ·  Профиль
Угу. Я вот тоже недавно совсем размышляла по поводу кондукторши в трамвае - ее что, из надзирательниц женской колонии уволили?
Хотя в Питере есть милейшие экземпляры, несмотря на очевидную пакостноть их работы.
Цитата |
16:33 - 22.07.2005  ·  Ямаха  ·  Журнал  ·  Профиль
я так подозреваю это просто видимость и то скорее всего переодическая, я видел вполне довольных собой кондукторш, и даже несколько молодых. А не устроенная личная жизнь может у любого написаться на лице даже после двух часов поездки в автобусе...
другое дело люди туда идут скорее всего не устроившееся в жизни, не имеющие специальных навыков, образования, амбиций, в общем и целом люди скажем так с понижинным коэфициетном успешности.
но... это может быть их временная работа. или если они пожилые то возможно, по состоянию здоровья.
однажды мы встретили женщину спамера(человек которая рассовывает не желательную рекламную кореспонденцию к вам в почтовые ящики) мы для интереса спросили, сколько она получает... 15 штук. и это при 6ти часовом рабочем дне, с выходными, без клалификации без напрягов на свежем воздухе(в основном)...
интересно сколько платят этим женщинам за их "адский" труд? често говоря они иногда просто халтурят, забиват на пасажиров, стрелнут глазками для поддержания имиджа... а сами в окно глазеют расслабляются.
Цитата |
12:00 - 25.07.2005  ·  Tori  ·  Журнал  ·  Профиль
Интересно, что контролёров выбирают тоже по какому-то принципу. Я их узнаю ещё из окошка, когда автобус/троллейбус/трамвай только подъезжает к остановке. Причём, крайне редко ошибаюсь. icon_smile.gif
Цитата |

 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8018
Всего: 5566877
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155954
Последний комментарий
[3] Танцевальное
сегодня 12:11
Написал: Наталья Лоренц
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover