mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 02 февраля 2026 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
02 февраля 2026
 20:04   Из-за того, что нагрузка увеличилась,
Из-за того, что нагрузка увеличилась, приходится больше печатать рабочих листов для уроков. Но не столько же, чтобы картридж закончился через месяц после заправки! Отнесла заправлять, сказала, что слишком уж быстро. А мне пояснили: это стартовый картридж в МФУ, его и приходится чаще заправлять, купите у нас новый за 2 тыр. Смотрю на Озоне, там цены в пределах 500 рублей плюс-минус. Спрашиваю у бывшего коллеги сына, у которой свой сервисный центр. Он дает ссылку на Озон, и да, около 500 рублей. Заказала, купила.
А утром меня опять в качели "Может хватит уже работать, закончить учебный год и уходить на отдых". А потом мысль: ну и зачем мне тогда этот купленный картридж??? icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6

« Предыдущая запись   Следующая запись »

20:14 - 02.02.2026  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
У нас соседка последние лет 15 жаловалась, как ей трудно на работе.
А теперь ее уволили, и она сошла с ума icon_confused.gif В самом буквальном смысле слова.
Скорее всего, была расположенность и болезнь прогрессировала сама по себе, но иногда работа - чуть ли не единственная опора в жизни.

Лично я постараюсь работать до упора, пока будут держать. Зачем по другому? Даже, когда есть семья и другие опоры (что редкость), лучше работать сколько вообще возможно, так считаю.
Цитата |
21:08 - 02.02.2026  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Михаил, о да, будут держать - это точно, потому что в школах работать некому.
Но я редко вижу тех, кто остается работать после 70. А я приближаюсь к этому рубежу.
Цитата |
21:30 - 02.02.2026  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Это ерунда по нынешним временам. Соседку уволили в 76... И то, видимо, по состоянию здоровья
Цитата |
19:39 - 03.02.2026  ·  La hija del sol  ·  Журнал  ·  Профиль
Михаил, а я не хочу работать до победного. И не работать не хочу.
В идеале - выходить на полставки, на 6 часов в день, в том же графике 2/2.
Только кто ж возьмёт?)) Все хотят чтобы на полную выходили.
Цитата |
19:51 - 03.02.2026  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
La hija del sol, ну, не землю пахать, конечно. После 50 оно уже и не с руки )
Цитата |
17:14 - 04.02.2026  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
У меня картридж с чипом был, первоначально. Хватило ненадолго. Купила запасной "аналог", не шлет постоянно информацию на ноутбук и слава богу. А что "тонер заканчивается" я и глазами пока прекрасно вижу.
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 58
Всего: 1284852
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215323
Последний комментарий
[3] Маманя моих племянн...
25.06.2026 22:13
Написал: minimama
[1] Я дождалась! Ро...
24.06.2026 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц