mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 09 июня 2025 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
09 июня 2025
 20:22  Дождалась результатов ОГЭ своих учеников.
Дождалась результатов ОГЭ своих учеников. Тимофей порадовал 5, но я и не сомневалась, что будет такой результат.
За пару ребят из частной школы очень боялась, что не пройдут минимальный порог. А они получили 4. Но вижу, что выехали только за счет 1 части. Я и перестала с ними 2 часть разбирать, чтобы отработать хотя бы 1 часть.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

« Предыдущая запись   Следующая запись »

22:00 - 10.06.2025  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Сын сдал математику ОГЭ на 28 из 30, говорит, срезался на самой простой задаче из-за невнимательности. А я предупреждал, что на таком все и сыпятся.

- Пап, ну, всё равно по всем предметам 5...

Но меня поразила длительность экзамена - 5,5 часов. Рехнуться можно. В наше время, вроде, 2-3 часа были госы. Осталось дождаться результатов по физике и русскому.
Цитата |
22:26 - 10.06.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Михаил, сам экзамен длится максимально 3 часа 50 минут. Такая нецелая цифра, потому что при длительности больше 4 часов детей обязаны кормить. Куча времени уходит - сбор, заход в аудитории, чтение инструктажа, печать КИМов.
Поздравляю сына с успешной сдачей математики! Результаты физики уже должны быть.
С получением результатов ЕГЭ проще - не нужно узнавать в школе, ученик сам заходит на ресурс, где есть не только результаты, но и сканы всех листов и распечатка баллов по заданиям.
Цитата |
22:43 - 10.06.2025  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Спасибо, за физику меньше всего волнения. Узнаю.

Udt.

"Нормально 37 из 39 как и думал два балла в тестовой потерял"

Это норм результат или можно бы получше для того, кто собирается становится инженером?
Цитата |
23:22 - 10.06.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Михаил, это отличный результат! ОГЭ по физике довольно простой. ЕГЭ на два порядка сложнее. Нужно теперь в 10 и 11 классе усиленно потрудиться, чтобы в хороший технический вуз попасть.
Цитата |
23:36 - 10.06.2025  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Немного пугает, что ЕГЭ на два порядка сложнее, но деваться некуда...
Цитата |
07:48 - 11.06.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Михаил, как в старой пословице: глаза боятся, а руки делают.
Если еще в 10-11 классе сын будет учиться в инженерном классе, где уроков физики достаточно, то справитесь!
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 526
Всего: 1279687
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215321
Последний комментарий
[1] Маманя моих племянн...
сегодня 00:03
Написал: Sunflover
[1] Я дождалась! Ро...
вчера 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц