mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 23 мая 2025 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
23 мая 2025
 09:02   А все же возможности инета -
А все же возможности инета - это классно!
В старые времена я не могла получить заказное письмо, пришедшее на имя мужа во время его длительных командировок.
Сейчас я тоже не могу получить. Но зато захожу на сайт Почта России в личный кабинет, вижу, от кого письмо. На днях было от Центр-инвест. Написала Саше, что можно проигнорировать. Вчера снова смотрю на сайте - письмо из ГИБДД. Понятно, что игнорить нельзя. Зайти в кабинет мужа на госуслугах не могу, потому как привязка к его телефону, который у него в Макеевке. Но смотрю на сайте штрафов ГИБДД, выясняю УИН. Оплачиваю через сбербанк-онлайн.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

« Предыдущая запись   Следующая запись »

10:11 - 23.05.2025  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
У нас три дня была угроза атаки беспилотников. Я три дня не могла выйти на удаленный компьютер одного моего ИП, за это время придумала три варианта, как можно заполнить и отправить анкету без входа удаленного. И один способ даже оптимальнее, чем если я буду удаленно подключаться и на сайте заполнять, а потом ЭЦП подписывать.
Цитата |
10:12 - 23.05.2025  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Центр-инвест - не микрокредиты, надеюсь?
Цитата |
11:22 - 23.05.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Наталья Лоренц, это банк какой-то. Раньше в их письмах предлагались какие-то вложения, еще чего-то. Саша никуда не вляпается, он в этом плане аккуратный.
Цитата |
11:24 - 23.05.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
У нас три дня была угроза атаки беспилотников. Я три дня не могла выйти на удаленный компьютер одного моего ИП, за это время придумала три варианта, как можно заполнить и отправить анкету без входа удаленного. И один способ даже оптимальнее, чем если я буду удаленно подключаться и на сайте заполнять, а потом ЭЦП подписывать.

вот такая мы старая гвардия - умеющая думать и находить решения. Типа "превратим проблему в задачу" ))))
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 886
Всего: 1280047
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215321
Последний комментарий
[1] Маманя моих племянн...
сегодня 00:03
Написал: Sunflover
[1] Я дождалась! Ро...
вчера 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц