На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (7) « первая ... 3 4 [5] 6 7 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> McDonald's   [ Что это для вас ]
 
Ходите ли вы в Макдональдс?
Редко. [ 87 ]  [55.77%]
Никогда! [ 24 ]  [15.38%]
Да, но только в туалет. [ 33 ]  [21.15%]
Регулярно(мне нравится McDonald's). [ 12 ]  [7.69%]
Всего голосов: 156
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Spinal
Дата 30.08.2006 - 11:26
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 15
Профиль
Только чтение до:
13.09.2006 - 21:30

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


А мой друг в этих гамбургерах таблетку нашёл !Обратился к менеджеру...Ему бесплаьный обед дали!

Вообще считаю помойкой на АМЕРИКАНСКИЙ лад!


--------------------
Ежи и Петручо были простые! Они жили в деревне!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 30.08.2006 - 11:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


Вообще не пойду больше туда! icon_sad.gif Походу отравился именно из-за них! icon_frown.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Muse
Дата 8.09.2006 - 13:30
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


McDonald's "цепляет" за первобытные инстинкты - люди едят руками и смотрят друг на друга.

имхо...


--------------------
Есть вещи настолько серьёзные, что по их поводу можно только шутить.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 8.09.2006 - 21:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


У нас в Екатеринбурге McDonald'sов нет - на это есть МакПик и куча подобных забегаловок, коих в городе пруд пруди. Будучи в Уфе, не упустил возможность зайти в "Дональдса" (для Waxы и прочих местных - тот, что у перекрёстка Бикбая-Жукова). Заказал, страшно сказать, гамбургер, чисбургер, бтольшой пакет картофеля фри и два стакана Кока-Колы (оценивать - так по-настоящему). Что скажу: гамбургеры и чисбургеры мне и раньше не нравились, а здесь они были просто мерзкими. Картофель фри - ничего. Так его и сготовить немудрено. Кока-Колу, правда, не особо разводят (а то наш екатеринбургский Мак-Пик не меньше чем пополам это делает - здоровье наше бережёт). Думал, что у них хотя бы пицца будет - а фиг. Короче говоря, не пойду я туда. А ядовитого напитка под названием Кока-Кола с ортофосфорной кислотой я могу и в магазине неразведённого купить, тем более дешевле выйдет.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 8.09.2006 - 23:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Странно... Мне из макдональдовской продукции как раз гамбургер один и нравится, (от коктейлей отказалась из-за большой калорийности), а картошка и кола- мне не нравятся...после них во рту- кисло icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 8.09.2006 - 23:27


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антраша
Дата 17.09.2006 - 12:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Еда в Макдональдсе гадость редкостная, невкусная icon_frown.gif так, что макдональдс для нас только сеть бесплатных и чистых туалетов. icon_wink.gif


--------------------
Минута ещё, мой ветер не стих -
Мне нравится здесь, в королевстве кривых...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Роуз
Дата 21.09.2006 - 15:30
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 770
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 238]


А я обожаю макдональдс! icon_smile.gif Своего рода ритуал после воскресной прогулки...


Салатики, бутерброды с рыбой, кофе ...
"Маккафе" с пирожными - вообще поэма...

Но когда вижу, как люди едят огроменный гамбургер+килограммовый мешок картошки+ведро напитка, в котором гвозди растворяются - в дрожь бросает... icon_insane.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Оторва
Дата 25.02.2007 - 00:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Хожу очень редко туда... Предпочитаю места другого уровня, но не об этом.

Я дотошно отношусь к тому, что ем, слежу за фигурой и правильным питанием. Признаться, есть в МакДаке ряд блюд, которые мне нравятся (чизбургер, пирожок с вишней и коктейль). Иногда нахожу "отмазку" и забегаю туда перекусить... Может, пару-тройку раз в год - не чаще и только в гордом одиночестве. icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рыжая вредина
Дата 25.02.2007 - 12:49
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


У нас в городе Мак появился давно и довольно успешно развивается. Тут уже говорили об очередях. И это показатель того, что закат этих заведений не скоро.
Я сама забегаю попить кофе в Мак кафе, и мороженым полакомится не прочь. Так как действительно это пока то место не нужно ждать официантку.
Так как Мак понимает, что дети часто посещают их заведение, есть детские городки. А недавно у нас по выходным для детей еще сделали одно развлечение Арт. рисунок .на лице ребенка. Так теперь в выходные туда вообще не попасть. И детишкам это нравится
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 25.02.2007 - 13:59
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Цитата
А Вы чего туда суетесь?

Вкусно, чисто, быстро. icon_biggrin.gif

ps.gif Между прочим, когда летом наша семья путешествовала на машине по Германии, и мы никак не могли найти дорогу в нужный нам курортный городок, единственное, что мы нашли, чтобы зайти перекусить - это Мас. icon_lol.gif И выбор салатов меня удивил. У нас такого выбора тут нет. И кофе был приличный. А нормального ресторана или кафе- мы не нашли. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) фрекен Бокк - 25.02.2007 - 14:00


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме НеАнгел
Дата 25.02.2007 - 18:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Ох, граждане.... Мы и в России не особенно посещали это заведение ( только после длительного нытья детей) - еда там действительно вкусная, только пока горячая, и не сытная нифига! А после того как переехали в Землю Обетованную - ваще отстой!!! Знаете ли вы, что такое КОШЕРНЫЙ Мак-Дональдс? - это такое место, где нет практически единственного, ради чего стоит туда ходить - ЧИЗБУРГЕРА!!!! Ибо - не кошерно!!!
Да и сын оценил - за те же деньги можно получить прекрасную свежайше-вкуснейшею пту с шаурмой из вкуснейшей баранины, куда тебе абсолютно бесплатно напихают еще кучу всяких салатиков - выбор от 10 до 20 видов добавок ( не говоря о соусах, добавят здоровенный пакет картофеля-фри и еще коробочек несколько с теми же салатиками, оливками и маринованными огурчиками и острыми перчиками + бутылка колы ( хотя лично я всегда покупаю сок)
ЗЫ. Кстати о Коле - никогда не пробовали в бутылку Колы бросить конфетку ментоса ( мятного) . Попробуйте!!!! Незабываемое зрелище!!!! Только не делайте этого в помещении, и не забудьте быстренько отскочить подальше. А вашим детям как понравится!!!! icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) НеАнгел - 25.02.2007 - 21:06


--------------------
Любишь бездны - имей крылья
Ф. Ницше
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Walokar
Дата 25.02.2007 - 19:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Цитата
Еда в Макдональдсе гадость редкостная, невкусная  так, что макдональдс для нас только сеть бесплатных и чистых туалетов. 

Цитата
Удивляюсь я Вам, Россияне. Ходить в Маки с Вашими блинчиками, пирожками, пирогами, варениками, пельменями и прочей вкуснятиной – просто непростительный грех. У бедненьких американцев этого всего нет, вот придумали себе маки. А Вы чего туда суетесь?

Когда закончится мероприятие под названием PaxAmericana прекратится и Макдональдс. А оно когда-нибудь закончится icon_rolleyes.gif


--------------------
Walokar (Володя Карпов)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кашарик
Дата 25.02.2007 - 20:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


сама в Мак не хожу, но поклонников всё так же много... расширятся - уже не расширяются, ибо неплохо покрывают территорию голода, но заката не видно... появилась куча аналогов, однако, очереди в Маках не меньше от этого... к тому же, многие иностранцы препочитают есть именно там...


З.Ы. это в Риге так icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lerusya
Дата 25.02.2007 - 21:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Цитата (фрекен Бокк @ 25.02.2007 - 13:59)
Вкусно, чисто, быстро. icon_biggrin.gif

Стесняюсь спросить, это где вкусно, чисто и быстро? В Макдональсе???? Вы это называете чистотой???.... Если это может быть вкусно, то я не разбираюсь в еде абсолютно....Если полчаса 10 человек - это быстро, то...
Ноу комментс... icon_frown.gif

ps.gif Или это была шутка?... icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Lerusya - 25.02.2007 - 21:31


--------------------
"Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!" (Владимир Туровский)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 25.02.2007 - 23:32
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]



По сравнению с шаурмой, которую продают в сомнительный тонарах- чисто.
Салаты, жареная рыбка, Грик-мак, пиирожок по-итальянски и несколько видов нужного кофе- вполне вкусно.
Долго нигде не стояла ни разу, кроме МАка на Новослободской.

Если у меня по ходу есть кофейня Монтанна, Азия-кафе или станция метро Маяковская, а так же Камергерский переулок с его кафешками,я поем там. А в кофе-Хауз не пойду, ибо там действительно долго.
Если у меня мало времени, то я забегу в Мак - там быстрее,чем в кафешках с официантами (исключение МОнтана -кофе на Парке культуры,т.к. там самообслуживание.) И съедобно для перекуса.

Но мое дите в беготне по репетиторам не будет есть в кафе с официантами. Я предпочитаю, чтобы он поел в Маке или КFC нежели поел на улице шаурму.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 3 4 [5] 6 7 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса