На главную страницу



Страницы: (19) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите пережить боль   [ разрыв отношений ]
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 26.04.2006 - 15:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (transit @ 26.04.2006 - 15:17)

Я два раза пробовала поговорить по душам
Ну и третий пойдет туда же - в помойку.

Откуда ты знаешь? Ну, вот скажи - откуда? Еще ничего не сделав, ты уже убеждаешь себя в том, что все непременно плохо закончится - не стоит даже и начинать. Зачем ты себя в этом убеждаешь? Чтобы и не начинать? Чего ты больше боишься - только честно - того, что вы расстанетесь или того, что вы помиритесь?

Цитата
потом я не смогу вообще на людей смотреть - стыд заест.


Ой, мааатерь божья! Люди-то тут вообще при чем? Какие люди? Какое им дело до ваших отношения и ваших разговоров?

Цитата
я хочу узнать куда идти чтобы там не было так больно


Ты не сможешь этого узнать до тех пор, пока не пойдешь хоть куда-нибудь. Никто, кроме тебя, этот путь пройти не сможет.

А, вообще-то, вопрос был, как я поимаю, о другом. Не о том, что ты хочешь узнать, а о том, что ты хочешь получить. Вот и с этим и надо определиться в первую очередь: "чего хочу от этой ситуации я сама?".


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 26.04.2006 - 15:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (transit @ 26.04.2006 - 15:31)
я боюсь.

Это хорошо icon_smile.gif
Хорошо, что ты это понимаешь.

А вот чего именно ты боишься? Предстать перед ним дурой? А чем это страшно? Ну, вот реально - в какой части от тебя убудет, если кто-то подумает о тебе плохо? Какой реальный вред может тебе причинить чья-то мысль?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 15:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Ну, люди добрые, скажите-ка мне как на духу - вы пойдете туда где сказали НЕТ два раза?

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 26.04.2006 - 15:39
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


transit
А ты посылай на свой страх полем, лесом, лугом и болотом.
Думать за твоего мужчину - последнее дело. Следуй своим жделаниям и точка.


Кста. Боишься - значит это именно, что нужно сделать. Страх - это очень точный указатель. Забей и действуй.



Зы. Мне нет говорили тысяча два раза. А я шёл. Потому что знал, что мне нужна эта женщина. А её нет - это лишь боль, и обида. Она имела на них право.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 26.04.2006 - 15:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (transit @ 26.04.2006 - 15:37)
Ну, люди добрые, скажите-ка мне как на духу - вы пойдете туда где сказали НЕТ два раза?

Если мне там, что-то надо - пойду.

А тебе - надо.


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 26.04.2006 - 15:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата
секса у нас быть не может, я мог что угодно подцепить от нее


Прелагаю тебе помедитировать над этой фразой. Имхо - она о многом говорит.



--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 15:47
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


О-о-о! Народ. Вы меня толкаете на преступление против своей личности

Пожалуйста, не расходитесь, уважаемая публика.
Расскажите мне о самом плохом исходе этого разговора.

Хотя мне казалось что хуже уже не будет - услышать жесткие слова от того, кто иногда может не скрывать слез - не самая приятная вещь, не просто холодный душ и даже не удар по голове тяжелым предметом

Вы, мои последние собеседники в этой теме, почти убедили меня в любви этого человека. Если допустить, что любовь может мстить, отказаться, изолироваться, причинить боль. Так? Я правильно поняла?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 15:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Китти

"Прелагаю тебе помедитировать над этой фразой. Имхо - она о многом говорит."

О конечно. Я медитировала и еще как

Я как невротичное существо ее конечно же обсосала неоднократно и записала в активы icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 15:52
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Китти

"А вот чего именно ты боишься? Предстать перед ним дурой? А чем это страшно? Ну, вот реально - в какой части от тебя убудет, если кто-то подумает о тебе плохо? Какой реальный вред может тебе причинить чья-то мысль?"

Я боюсь обычной, банальной парадоксальной модели. Догоняют - убегай

Пошло-то как..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 26.04.2006 - 15:57
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Ему плохо, он возвразщает эту боль тебе. Любит и возвращает. Это нормально. Любовь имеет много лиц. И действительно любят (а не играются) лишь те, кто умеет боть с любимым когда обоим плохо. Сбегать - это очень просто. И невыносимо больно. Я плавал, знаю.

А во фразе - забота о тебе. Забота, понимаешь?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 16:05
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Фрейд, ты просто сказал мои же слова которые я уже ГОВОРИЛА ЕМУ. Про сбегать легко, остаться сложнее. Если мы - любим.
Вот, диагностировала я себя. Брошенная баба, которая по итогам трепа на Синтоне оказалась любящей, а ее любимый - трусом icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 26.04.2006 - 16:09
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Вы оба трусы. Харе трепаться. Делайте уже что-нибудь.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 16:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Когда делать? Сейчас?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 26.04.2006 - 16:27
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


transit
а это тебе решать. но помни про принцип такси - "чем дальше, тем дороже". Оно тебе надо?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 16:40
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]




Трусы, трусы.. Я вообще имею репутацию безбашенной сумасбродки. И не такое вытворяли. В общем, я понялатебя и благодарна за то, что в случае моего замыкания у меня есть на кого сослаться перед небесной канцелярией
Фрейд, разреши задать тебе вопрос.
Ты и правда возвращался после того как прощался насовсем? Почему ты не рассказываешь всего - а только скупые намеки разбрасываешь? Мне очень интересно, правда. Конечно, объективной картины не будет. Но твои эмоции мне как-то ближе среднесинтоновских
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса