Доспала кусочек

Итак. МОЙ папа, МОЙ ребенок, МОЙ любимый - указывает лишь на то, кто называется моим близким и является как бы вектором отдачи любви
Ломки же, испытываемые когда ТВОЕ уходит, не обязательно связаны с собственностью. Это мой близкий человек, уйдя, оставил пустоту там, где был довольно ощутимый смысл жизни.
Когда мы были близки, мы друг другу показывали - я твой, я твоя. Прикосновениями, вниманием, лаской, вниманием. В том числе и моей чертовой идеей о том, что ему надо наконец на ком-нибудь жениться. Мдя. При этом никаких конструкций по поводу СОБСТВЕННОСТИ никто не строит. Мне кажется, я объясняю всем известные истины.
Дело в том, что мы все, по-моему, не можем договориться о водоразделе разум-чувства-поступки.
Сообщение отредактировал(а) transit - 19.05.2006 - 09:00