ИМХО тебе предстоит серьёзный разговор.
В Синтоне не занимаются
психологической помощью, в Синтоне предлагаются
обучающие тренинги.
В частном порядке, естественно, можно получить частную психологическую консультацию у психолога.
Попробуй выяснить что именно напрягает девушку?То, что ты чему-то обучаешься (Риторике, Саморегуляции, Танцам,...) или сам факт твоего пребывания в Синтоне?
Про среднюю школу в Инете тоже много чего нехорошего пишут, про армию ещё больше нехорошего, про Правительство ещё больше нехорошего ну и т.д.
А если спокойно подумать, то мало ли что на заборе написано...
"На заборе написано Виктор Цой,
но за этим забором ничего нет..."