На главную страницу



Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое "динамо"?   [ С точки зрения мужчин ]
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 2.09.2010 - 10:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Имхо, пора выделять в отдельную ветку про "динамо" и ухаживания... Все так увлеклись... icon_razz.gif

Далеко не всегда девушку "ужинают" с целью переспать.
Помню, когда даже я была молода и хороша собой, и (был период) занималась частной практикой по массажу, был один интересный случай, как раз в эту тему.
Приехала к клиенту (видела впервые) на массаж, но он сказал, что вообще-то массаж ему не нужен, а нужно просто пообщаться.
Так вот, мы мало того что посидели вкусно поужинали в кафе по соседству с его домом (очень даже интересно беседуя), так мне ещё были оплачены 2 часа массажа (которого не было), так как "я понимаю, что твоё время стоит денег".

 i Так и сделал. Приятного общения!
Антон АА


Сообщение отредактировал(а) Антон АА - 2.09.2010 - 11:44


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме нечто
Дата 3.09.2010 - 02:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2275
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+125 | -1 | 697]


Динамо - это такой девайс для выработки баблоса. По известному закону, если в постоянное сексуальное поле, достаточной напряженности, гоменида мужеского полу поместить переменно вращающиеся прелести гоменида полу женскага, то в проводнике последнего индуцируется постоянный денежный ток.
Однако, данная модель устарела вследствии большого риска замыкания контактов, что приводило к инвертированию полярности в результате чего денежный ток становился переменным, а сам гоменид женскага полу редуцировал идентификацию "стерва" на "шлюха".
В настоящее время, девайс усовершенствован и во избежание нежелательного замыкания, вместо вращения прелестей, в мужеском сексуальном поле вращаются лишь идеи служащие ярлыками-намеками на содержательную физическую реальность.

Сообщение отредактировал(а) нечто - 3.09.2010 - 02:51


--------------------
Говорят, трижды три - двенадцать;
Я не верю про это, но все ж
Я с мечтой не хочу расставаться,
Пусть моя экзистенция - ложь;
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 3.09.2010 - 08:42
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


"Динамо", для мужчины - тоже самое, что "облом", для женщины. icon_smile.gif

Когда другой человек не желает оправдывать моих от него ожиданий и я возлагаю именно на него вину за этот факт.

Если неинтересный мужчина тянет вас в постель, а вы пытаетесь вежливо отказать - это динамо.
Если интересный мужчина тянет вас в постель, а вы сейчас не можете - это динамо.
Если мужчина угостил вас ужином и теперь мечает, что вы полезете под стол благодарить, а вы ему благодарно улыбаетесь - это динамо.
Если вы красивая женщина, а он вас просто хочет, но боится подойти - то это вы крутите динамо. icon_smile.gif

И вообще, динамо - когда другой человек не оправдывает ваших желаний, но вы не берёте ответственность за это на себя. Вне зависимости от договорённостей и других форм обоснованности этих желаний.

"Динамо" - это когда родители привели дитятку в магазин игрушек, но почему-то ещё ничего не купили.

"Динамо" - это обидка такая. Вслух.
Требование чтобы было по-моему.
И никак иначе. icon_gunz.gif

UPD
[offtop]
А тут, кстати всплыл логический пёрл из логики "жертв динамо":
Если девушка улывается в мою сторону, то она улыбается мне.
Если девушка улыбается мне, то я ей нравлюсь.
Если я ей нравлюсь, то ей со мной хорошо.
Если девушке со мной хорошо, то она займётся со мной сексом.
Если в цепочке есть разрыв, то девушка меня обманула - и она "динамо".

Поясняю для Антона АА (и кто ещё так же прочитал): "И никак иначе" имеет отношение к предыдущей строке: "Требование чтобы было по-моему." И даже двум строчкам вверх (потому я их и выделил в отдельный блок).
А не к моему топику в целом.
Это разъяснение позиции "обиженного", а не то, что Антон АА так радикально решил, приписав мне категоричность. icon_smile.gif
[/offtop]


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 3.09.2010 - 14:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Антон АА
Цитата
Я же, по-моему, как раз о другом писал.
Если девушка идёт с парнем в кафе, куда он её пригласил, просто посидеть-поболтать, поужинать, без каких-то ещё мыслей и планов - то это не динамо. Пригласил и пригласил - всё нормально. В следующий раз, возможно, она его пригласит (или не пригласит, если ей вечер не понравится). Тут всё честно (даже если парень рассчитывал на большее).
Да, действительно, я не заметила выделенную фразу. icon_shiz.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 3.09.2010 - 15:09
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Чего-то я подумала...

Если мои ожидания не исполняются - я, конечно, что угодно могу обозвать динамой. Но динамо ли это на самом деле? И существует ли реальное динамо - "чисто по Берну"?

Вот если парень ухаживает за девушкой, приводит ее к себе домой, целует ее, кладет к себе в постель, раздевает, снимает с нее трусики... а потом встает и идет с друзьями пить пиво - это что такое?
(Обратную ситуацию не выдумала, но вы надеюсь поняли).


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 3.09.2010 - 15:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата
это что такое?

Это ужос-ужос icon_eekflash.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 3.09.2010 - 15:42
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата
а потом встает и идет с друзьями пить пиво - это что такое?

Это не динамо, это - импотенция icon_razz.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 3.09.2010 - 16:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Когда другой человек не желает оправдывать моих от него ожиданий и я возлагаю именно на него вину за этот факт

Леша, но я могу спровоцировать твои ожидания, а потом их не оправдать. В этом случае вину возложить на меня будет справедливо, как думаешь?
Или все это
Цитата
Вне зависимости от договорённостей и других форм обоснованности этих желаний.
?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 3.09.2010 - 22:13
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Крысолов
Цитата
Поесть он может и пельмени дома, а поговорить с соседом о тачках, логично?

Если девушка делает вид, что МЧ идет в кафе исключительно с целью поесть (ну да, он всегда ужинает в кафе) и поговорить (ну да, более интересных собеседников у него быть не может, да и разговаривает он всегда исключительно именно в кафе), то она хорошо настроена на динамо.

А если я с подругой встречаюсь в кафе, кто из нас динамщица?
Мы обе можем поесть дома пельмени и поговорить с соседками, но как дуры идем, деньги тратим, можно подумать что это мы чисто так, в кафе поговорить... icon_rolleyes.gif

Антон
Цитата
А вот если девушка осознаёт, что парень приглашает её не просто поболтать за компанию, а потому, что она ему нравится, он, вероятно, рассчитывает на её взаимность и само приглашение по сути - лишь повод побыть вместе

Ну и где живет та женщина, которая ни сном ни духом не догадывается, что приглашение пообедать - это знак симпатии? Если их знакомство такое недавнее, что можно говорить про динамо, то вряд ли у них стремительно сложились такие прям теплые дружеские отношения. Если он зовет ее в кафе значит либо она ему нравится и он хочет побыть с ней в теплой полуинтимной обстановке, а там будет видно, либо ему от нее что-то надо, о чем он не говорит.
В первом случае кафешка - удовольствие для обоих. Во втором - неудачный подкуп, не надо так больше делать.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме нечто
Дата 4.09.2010 - 00:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2275
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+125 | -1 | 697]


Цитата (Древний)
А тут, кстати всплыл логический пёрл из логики "жертв динамо":

Логический перл всплыл корасто раньтше:
Цитата (Древний)
Динамо" - это обидка такая

А еще можно было бы сказать, что динамо - это футбольный клуб такой и дальше, неспешно посапывая, выводить несколько заковыристых строчек про проблемы российского футбола.
На отзыв:
Возражения как раз представлены, но они по делу "динамо". А по делу "обидка" возражений действительно нет. Более того - полностью согласен с позицией Древнего по поводу того кто чего кому должен.
Ну на всякий случай буду прямолинеен: динамо может быть с обидкой, а может и без.
Следующим шагом, должна быть очевидна невозможность тождества между "динамо" и "обидкой".
Вот, вроде достаточно разжевал icon_yes.gif


Сообщение отредактировал(а) нечто - 4.09.2010 - 01:44


--------------------
Говорят, трижды три - двенадцать;
Я не верю про это, но все ж
Я с мечтой не хочу расставаться,
Пусть моя экзистенция - ложь;
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 8.09.2010 - 02:59
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Цитата (Крысолов @ 2.09.2010 - 02:02)
Цитата
Существуют ритуалы УХАЖИВАНИЯ.

Это что за сущность? Чем отличается от брачного ритуала? И чем завершается?

Вот оно - куда мы... Ну, ладно.

Ухаживание - это, когда парень делает нечто приятное девушке, не расчитывая на секс (сразу), а для того, чтобы она провела с ним время, чтобы узнать ее.
И это показывает, что парень нацелен на отношения (или опытный ловелас). icon_wink.gif
И тогда он "тратится" разумно. Ведь что-то можно и ПОДАРИТЬ! icon_wink.gif
Разве девушки не дарят свою благосклонность?

А если хочется только поиметь - это пикап. icon_lol.gif

Девушки то ожидают любви и романтики, надежности (материальной и/или душевной). Для них "только секс" - такой же облом = динамо.

А у парней какая-то ограниченность - кроме секса, что еще можно делать с девушкой, которая согласилась на свидание / приняла подарок... icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) lilule4ka - 8.09.2010 - 03:08


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 8.09.2010 - 08:08
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
, что еще можно делать с девушкой, которая согласилась на свидание / приняла подарок...
Неправда! С девушкой можно рыбачить, паять радиомодели, читать фантастику, рубиться в линейку, тренироваться навыкам самбо и даже обсуждать хоккей.
Вот только зачем?
Не глупо ли пытаться из девушки сделать своего парня?

Ну, то есть всё перечисленное вполне имеет смысл, если девушке тоже интересно. Но любим мы девушек не за это. icon_smile.gif

И вот ради того, что мы в девушках ценим, мужчины и идут в рестораны, театры (даже в оперу!), гуляют вдоль рек, посещают парикмахера, зарабатывают деньги, и даже пишут/читают стихи.

И дело тут именно в сексе! Но не в том узком понимании, которое доступно любому кобелю, а в широком человеческом понимании.
У людей брачный ритуал по-сути очень сильно отличается от февральской собачей круговерти, прежде всего тем, что он не нацелен на зачатие как таковое, но на создание прочной личной связи. После создания которой зачатие уже имеет смысл по-человечески.
Мужчине для полноценности не хватает женщины точно так же, как женщине не хватает мужчины.

Женщина, как подруга, вызывает в мужчине желание достигать, вкус жизни, вдохновение, чувство нужности и собственной ценности.

Просто не каждая женщина может пробуждать, не в к каждом мужчине есть что пробуждать... хотя, наверно, в каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать. icon_rolleyes.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 8.09.2010 - 08:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
У людей брачный ритуал по-сути очень сильно отличается от февральской собачей круговерти,

Вот это твое "по-сути" и есть основной камень преткновения.
Дело в том, что во форме (а ритуал это форма и ничто другое) он НИЧЕМ не отличается от собачьей, а также птичьей или какой там еще круговерти.
И эти самые действия и реакции на эти действия нам очень хорошо понятны интуитивно. И если бы речь шла просто о спаривании все было бы легко и просто.
Но вот в это "по-сути" мы (и мужчины и женщины) вкладываем человеческий смысл, который сходу интуитивно можно и не распознать.
Отсюда и обидки и динамо. К сожалению средство борьбы с этим только одно - жизненный опыт.

на отзыв:
Цитата
средство борьбы с этим только одно - жизненный опыт.

Это то же самое, что сказать "нет никаких лекарств - терпите". При том, что лекарства есть.

Думаю - все-таки не тоже самое. Во-первых, жизненный опыт когда-нибудь да появится. Во-вторых, я не говорила про лекарство, ибо не считаю это болезнью.
Ну и наконец, я не претендую на абсолютную истину, возможно разбираться в таких вещах можно научиться как-то еще.


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 8.09.2010 - 14:01
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Ситуация из юности. Познакомилась с парнем, поняла, что он мне интересен как приятель, но не как мужчина, поэтому, когда он спросил телефон, сказала "нет". Мой адрес он всё-таки узнал, пришел с цветами и конфетами. Перебарывая искушение (ну, приятно всё-таки, цветы, внимание) сказала "нет". Он настаивал: возьми-возьми. Тогда я подумала: ну почему я должна отказываться от того, что мне приятно и чем меня дразнят? Я стала принимать и подарки и ухаживания. Это было динамо?


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 8.09.2010 - 15:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Цитата (Древний @ 8.09.2010 - 08:08)
Цитата
, что еще можно делать с девушкой, которая согласилась на свидание / приняла подарок...
Неправда! С девушкой можно рыбачить, паять радиомодели, читать фантастику, рубиться в линейку, тренироваться навыкам самбо и даже обсуждать хоккей.
Вот только зачем?
Не глупо ли пытаться из девушки сделать своего парня?

Вот именно. Глупо. Для таких дел у парня должны быть друзья парни. icon_wink.gif

Других занятий нету? чтоб и девушке и парню было интересно. icon_yes.gif

Цитата
И вот ради того, что мы в девушках ценим, мужчины и идут в рестораны, театры (даже в оперу!), гуляют вдоль рек, посещают парикмахера, зарабатывают деньги, и даже пишут/читают стихи.

Что?

Цитата
Мужчине для полноценности не хватает женщины точно так же, как женщине не хватает мужчины.
Женщина, как подруга, вызывает в мужчине желание достигать, вкус жизни, вдохновение, чувство нужности и собственной ценности.

Ну - это не про "неполноценность". Скорее стимул. (ИМХО)
А зачем? А своей цели нет. (Кроме секса.)

Цитата
хотя, наверно, в каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать.  icon_rolleyes.gif

Вот именно. Только люди не сразу открываются. Тут надо терпение и время. (О ужас!)
А для стимула - цель.
Например. Так я научусь ладить с людьми, и ладно, если девушка (парень) откажет. А я потом смогу построить близкие отношения.

Сообщение отредактировал(а) lilule4ka - 8.09.2010 - 15:16


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса