На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подеритесь за меня   [ о самцах и самках еще раз ]
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 18.08.2010 - 14:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Олеськевич @ 18.08.2010 - 15:35)
Цитата
Именно поэтому сильный мужчина выдвигаясь на свидание с женщиной одевает комфортные свободные брюки "Камуфляж, с армии остался, я его очень люблю", шлепки и майку-алкоголичку и ведет ее в свой любимый дворик, где провел детство.

Было бы классно. icon_smile.gif

Давай по честному. Каковы шансы у мужчины "кауфляж-майка-дворик" против мужчины "цветы-такси-ресторан-такси"?
При прочих равных.
Интеллект, зарплата, рост, вес, цвет глаз, юмор, итд?

Просто один поклялся никогда не "прыгать выше своей планки, для соблазнения женщин", а другой нет.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 14:40
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Давай по честному. Каковы шансы у мужчины "кауфляж-майка-дворик" против мужчины "цветы-такси-ресторан-такси"?
При прочих равных.
Интеллект, зарплата, рост, вес, цвет глаз, юмор, итд?

Просто один поклялся никогда не "прыгать выше своей планки, для соблазнения женщин", а другой нет.

По-честному.

У ПЕРВОГО.

Я не против ресторанов. И не против такси и подарков. Но это не должно быть... э... " для того, чтобы ". Это так.... " просто так ".


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 18.08.2010 - 14:44
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Олеськевич @ 18.08.2010 - 15:40)
Цитата
Давай по честному. Каковы шансы у мужчины "кауфляж-майка-дворик" против мужчины "цветы-такси-ресторан-такси"?
При прочих равных.
Интеллект, зарплата, рост, вес, цвет глаз, юмор, итд?

Просто один поклялся никогда не "прыгать выше своей планки, для соблазнения женщин", а другой нет.

По-честному.

У ПЕРВОГО.

Я не против ресторанов. И не против такси и подарков. Но это не должно быть... э... " для того, чтобы ". Это так.... " просто так ".

По каким причинам?

ЗЫ: Ты не знаешь, что второй "подпрыгивает". Первое свидание. Одно во вторник, после работы. Камуфляж, майка, дворик.
Второе в среду. Такси, костюм, парфюм, ресторан.
Во всем остальном граждане кажутся совершенно равными.
В четверг вечером тебе надо одному из них ответить согласием на свидание. Ну или обоим отказать. Ну или обоих позвать и посмотреть на БОЙНЮ! icon_smile.gif

Желательно с обоснуями, а не просто так. Только я тебя очень прошу, представь себе ситуацию и не додумывай ничего лишнего, типа "потому-что второй положил мобильник лэйблом наверх". Пока не клал.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ОльгаПетракова
Дата 18.08.2010 - 14:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Давай по честному. Каковы шансы у мужчины "кауфляж-майка-дворик" против мужчины "цветы-такси-ресторан-такси"?

У первого мужчина шансы не велики....Ведь не зря же мы по одежке встречаем:) Цветы и рестораны тоже рано или поздно надоедают....Хотя это моя точка зрения..мужчина должен уметь красиво себя преподносить. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 18.08.2010 - 14:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (ОльгаПетракова @ 18.08.2010 - 15:49)
У первого мужчина шансы не велики....Ведь не зря же мы по одежке встречаем:) Цветы и рестораны тоже рано или поздно надоедают....Хотя это моя точка зрения..мужчина должен уметь красиво себя преподносить. icon_smile.gif

Собственно преподносить да.
Хотя бы потому-что в дальнейшем частота "распускания перьев" только уменьшается. И если мужчина не является "бааальшим оригиналом", то после похода в ресторан дворики в майке встречаться будут. А после дворика с майкой рестораны - врядли.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 15:07
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Одно во вторник, после работы. Камуфляж, майка, дворик.
Второе в среду. Такси, костюм, парфюм, ресторан.
Во всем остальном граждане кажутся совершенно равными.
В четверг вечером тебе надо одному из них ответить согласием на свидание. Ну или обоим отказать. Ну или обоих позвать и посмотреть на БОЙНЮ!

Рко, ты меняешь условия задач часто. icon_smile.gif
Сначала ты сказал, что второй сидит в ресторане, который отнюдь не часто может себе позволить.

Ну а если предположить, что второй не " подпрыгивает "...
Я схожу на оба свидания.
Я не буду звать обоих и смотреть бойню.
Если они бойню затеют и первый вместо запланированного домино во дворе предложит мне ресторан, то пойдёт нафиг.
Э...
В общем, сильнее тот, который не будет делать того, чего не делал бы при отсутствии соперника.

А если обязательно нужно выбрать одного мужчину, то опять таки выберу первого. Потому что он... естественнее, чтоль.

Всё равно не понимаю, почему я должна отказывать от одного свидания....
Ну предположим, что 2 свидания на одно время назначены...
Пойду во дворик. Потому что такого оригинала редко когда встретишь. icon_biggrin.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 15:12
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
А после дворика с майкой рестораны - врядли.

Да ну ?
Будь я мужчиной, я звала бы во дворик на первое свидание. Чтоб посмотреть реакцию дамы во время её незапланированного разрыва шаблона. icon_biggrin.gif
И ... если мужчина не глуп и, как ты обозначил, обеспечен, то что мешает пойти в ресторан через неделю среди ночи после " Слушай, а не махнуть ли нам куда-нибудь пафосно пожрать, дорогая ? " icon_biggrin.gif
Умный. Харизматичный. С чуством юмора. Оригинал с нестандартным взглядом на некоторые вещи. Да это же клад, а не мужчина.


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 18.08.2010 - 15:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Олеськевич @ 18.08.2010 - 16:12)
Будь я мужчиной, я звала бы во дворик на первое свидание. Чтоб посмотреть реакцию дамы во время её незапланированного разрыва шаблона. icon_biggrin.gif

Запросто. Если цель посмотреть на разорваный шаблон. А если он разорвется некрасиво, что, в запасе еще писят кандидатур и их количетсвом с каждым днем растет.

А если игра на серьезную ставку? Женщина очень нравится и есть хотя бы 10% риск, что она просто поймет этот демарш неправильно, в связи с настроением, предыущими попытками или любыми другими независящими от мужчины факторами.

Цитата
И ... если мужчина не глуп и, как ты обозначил, обеспечен, то что мешает пойти в ресторан через неделю среди ночи после " Слушай, а не махнуть ли нам куда-нибудь пафосно пожрать, дорогая ? "  icon_biggrin.gif
Умный. Харизматичный. С чуством юмора. Оригинал с нестандартным взглядом на некоторые вещи. Да это же клад, а не мужчина.


А... Ну ... Ты строишь свои предположения и аргументы ориентируясь на клады. Теперь я понял, в чем раздрай. Я то говорю про живых реальных людей, а ты про героев красивых книг!


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 15:32
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
а ты про героев красивых книг!

Вот это ?
Цитата
в ресторан через неделю среди ночи после " Слушай, а не махнуть ли нам куда-нибудь пафосно пожрать, дорогая ? "

В ресторан не ходили, но за тортиком среди ночи было дело. А ещё фрукты на крыше ели, тоже ночью. icon_yes.gif Не... мы не потому в ресторан не ходили, что не хотели, а потому что денег не было. А так бы сходили.
Это, как говорится, мужчина для души.... Первое свидание - среди мечей, кольчуг и топоров. В кафе мы пошли на втором. Классный был мужик, жаль уехал из Москвы.

Цитата
А если игра на серьезную ставку? Женщина очень нравится и есть хотя бы 10% риск, что она просто поймет этот демарш неправильно, в связи с настроением, предыущими попытками или любыми другими независящими от мужчины факторами.

.... а этот... тоже для чего-нибудь определим. icon_biggrin.gif
Но... как-то коробит, что он так боится меня потерять. Слишком привязчивый. К женщинам нужно относиться проще.


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ОльгаПетракова
Дата 18.08.2010 - 15:40
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


я то говорю про живых реальных людей, а ты про героев красивых книг!
Приятно и о них тож подумать-то:D
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 15:50
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


А вообще я странный человек, Рко. Больше оценю, если меня пригласят пить красное вино на кладбище в полночь, чем в пафосный ресторан где-нибудь возле Кремля. icon_smile.gif
Ну а если мужчина боится... Боишься - какой же ты сильный ? Опять таки выспросил бы, что я предпочитаю, прежде чем звать. Сейчас подумала, что как-то странно, что ты назвал их одинаково умными. icon_biggrin.gif

Цитата
Если цель посмотреть на разорваный шаблон. А если он разорвется некрасиво, что, в запасе еще писят кандидатур и их количетсвом с каждым днем растет.

Наверное, ещё не вымерли мужчины, которым нравятся женщины с нестандартными предпочтениями. Мне нравятся именно такие.


ps.gif
Цитата
А если игра на серьезную ставку? Женщина очень нравится и есть хотя бы 10% риск, что она просто поймет этот демарш неправильно, в связи с настроением, предыущими попытками или любыми другими независящими от мужчины факторами.

Ну, если он озвучит, почему именно в ресторан... Такого я захочу в мужья. Глуп, туп и приручен. Уважения к нему будет ноль. Мужчина не должен бояться женщин. И не должен бояться их потерять.


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 18.08.2010 - 16:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата (Anita Viola @ 18.08.2010 - 10:08)
А с точки зрения самки: надо или не надо?

Единственное достоинство самки - это течка. А точка зрения у самки совсем не комильфо (comme il faut). Поведение самок и отношение к ним достаточно хорошо описано в зоологической литературе.
А женщина - совсем другое дело.

У каждого человека есть свой кругозор. Когда этот кругозор сужается и превращается в точу, человек говорит: "Это моя точка зрения".


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2010 - 16:33
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


С огромным удовольствием читаю ветку. РКО, в том что касается типовых, стандартных отношений - ты прав. Конечно. Остается вопрос - либо Олеськович глубоко нестандартная дама rose.gif icon_rolleyes.gif - либо она понтует icon_lol.gif icon_razz.gif

Сам то ты - как думаешь? У меня бы на три страницы точно не хватило терпения..... Ну ладно, пошел за попкорном. Приятного общения)))


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 16:38
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Остается вопрос - либо Олеськович глубоко нестандартная дама - либо она понтует 


ВОВА, после вопроса " А у вас есть шарики " и хохота " А шариков у них и нет... " ты ещё сомневаешься ? icon_wink.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 18.08.2010 - 17:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Бой ради самки - вещь хорошая, только чтоб не покалечили друг друга. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса