На главную страницу



Страницы: (19) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Снимаю порчу"   [ Шутливое гадание по дате рождения ]
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 3.10.2006 - 21:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


Если есть желающие, могу разложить "кашмирский квадрат" любому синтоновцу. Сама лично ни с кем из форумчан не знакома. Буду использовать только свою интуицию и опыт индийских мудрецов. После получения текста гадания, напишите, пожалуйста, насколько я попала в точку (чисто для статистики), можно в процентах. Жду icon_love.gif


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Happy
Дата 3.10.2006 - 21:56
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 47]


Давай! :)

11.11.1986
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 3.10.2006 - 21:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


Могу привести пример (правда, без разрешения испытуемого, поэтому без имен и ников)
По гороскопу ты Скорпион, твоя внутренняя сущность соответствует знаку Воды, т.е. ты умеешь быть гибким и в своем поведении учитываешь интересы других людей. У тебя сильно развиты лидерские качества, стремление к власти над другими людьми. Ты по- мужски сексуален, нравишься женщинам, но к семье и домашнему уюту не стремишься.
Возможно, до прихода в Синтон, у тебя были проблемы в контактах с окружающими, ты мог быть стеснительным в общении с девушками. К сильным сторонам твоей Личности можно отнести сочетание логического мышления и интуиции. Хотя не исключено, что в школе по математике ты успевал средне.
Тебя можно назвать везунчиком: удается почти все, что ты задумал, иногда кажется, что кто-то высший тебе помогает идти по жизни.
У тебя крепкое здоровье и сильная воля. Ты с легкостью подчиняешь себе людей, используя личное обаяние.
До сих пор у тебя не было в жизни периодов, когда ты испытывал кризис. Возможно, такое произойдет в следующем, 2007 г., от того, какое решение ты примешь, будет зависеть твое будущее. Еще один кризис ожидает тебя в возрасте 54 лет.
ps.gif Все совпадения примет, имени, даты случайны!


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 3.10.2006 - 22:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


Извини, Happi?, предыдущий тест был не о тебе, хотя ты тоже Скорпион по гороскопу. icon_confused.gif
Короче, слухай сюды: Наиболее выраженными у тебя являются лидерские качества, которые ты используешь для достижения поставленных целей. При анализе ситуации чаще всего используешь умение мыслить логически, свои матемаические способности. Сексуальность средняя, семьи и длительных отношений у тебя пока нет, т.к. ты к этому не стремишься. У тебя хорошее здоровье, сильная воля, есть склонность к философии и духовным исканиям. Из недостатков - хозяйственности нет, есть карма, т.е. в прошлых жизнях нагрешил, теперь отрабатываешь. Небеса тебе особо не помогают, борись за свою жизнь сам. Удачи!! icon_kiss.gif


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Happy
Дата 3.10.2006 - 22:38
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 47]


Лидерских качеств у меня... очень мало. Пока. А хотелось бы.
Мыслить логически умею.
К длительным отношениям действительно не стремлюсь. (а откуда ты знаешь? )
Здоровье — не жалуюсь, хотя и не спортсмен.
Воля... какая-то она у меня краткосрочная. Быстро исчерпывается.
Духовностью стараюсь не фанатеть.
А хозяйственности нет — это как?

Чорт, карма! Так и знал! icon_gigi.gif
С небесами у меня отношения — я их не трогаю, они меня не трогают.

А почему это гадание — шутливое?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nusa
  Дата 4.10.2006 - 03:37
Цитировать сообщение


Нюса

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 19]


широко улыбаюсь icon_smile.gif и сгораю от любопытства -
интересно, а что ты скажешь про меня? icon_wink.gif

19.09.1980.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме belka
Дата 4.10.2006 - 06:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Мне бы тоже было интересно разложиться на "кошмарский квадрат", пардон, на "кашмирский" icon_yes.gif Хотя скептик я ещё тот... А вообще в теме форума было заявлено "Снимаю порчу", по каким критериям эта самая порча опредляется? В нашей полосатой жизни этот вопрос довольно спорный.
Дата моего рождения 25.04.1983. Я вся во внимании icon_rolleyes.gif


--------------------
Жизнь продолжается...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 4.10.2006 - 11:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


NUSA. 19.09.1980.
Очень интересный квадрат, есть своя прелесть в его симметрии. Стремишься к лидерству, любишь получать власть над людьми. Интеллект – не самое сильное твое качество. Сексуальность средняя, умеешь нравиться мужчинам. Готовить и заниматься домашними делами, скорее всего не любишь, предпочитаешь проводить время в приятных философских изысканиях и беседах. Наверняка любишь читать. К религии относишься прохладно, возможно, предпочитаешь что-то нетрадиционное. Обладаешь повышенной внушаемостью, другие люди имеют на тебя большое влияние. Здоровье в порядке, хотя им ты особо не занимаешься. В поступках чаще всего руководствуешься и разумом, и чувствами, соблюдая баланс. Карма есть, отрабатываешь грехи предыдущих воплощений. В 20 лет у тебя был небольшой кризис, от того, какой путь ты выбрала, зависит твоя дальнейшая жизнь. Следующий ожидается в 38 лет гораздо более сильный, так что есть возможность изменить предначертанное небом. Желаю успехов!!!
Шуточное гадание для того, чтобы не воспринимали всерьез. Тот, кто захочет, сделает выводы. Люди со слабой психикой пусть повеселятся. Когда гадала своим знакомым, получила от них кучу негативных эмоций по поводу, ты все врешь. Поэтому не относитесь серьезно!


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alex from Bournemouth
Дата 4.10.2006 - 12:06
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 201]


Любопытно...
08/10/1971 (скоро юбилей icon_yes.gif )
Пожалуйста.


--------------------
If you can judge a wise man
By the color of his skin
Then mister you're a better man than I © Steven Tyler
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 4.10.2006 - 12:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


belkа. 25/04/1983
Квадрат гармоничный, Лидерские качества присутствуют. Похоже, в Синтоне это есть у всех. Сексуальна и трудолюбива, предположительно, хорошая хозяйка (а может потенциально). Контактна, хорошо адаптируется в новой компании, высоко развитая интуиция, с математической логикой проблемы (что, в принципе, для женщины нормально). Умеет подчинять себе людей, нравиться мужчинам. Любительница пофилософствовать в хорошей компании (это почти у всех рожденных в 20 веке наблюдается, у кого-то больше, у кого-то меньше). В настоящее время находится на перепутье, возможно решает какую-то важную жизненную задачу (пиковый период в 23 года, следующий - в 42). Карма есть, но выражена не сильно, возможно, уже отработала. Успехов!!! icon_kiss.gif


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 4.10.2006 - 12:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


Alex f.B. 8/10/1971
Лидер - можешь не сомневаться!!! Причем лидер природный (это как Альфа-самец в стае) Сексуален, творчески раскрепощен. На логику, интуицию, контактность не обращает внимания, живет больше чувствами, чем разумом. Любит комфорт, но сделанный другими руками. Любимчик небес, многое удается легко, играючи. Склонен к философствованию. Имеет крепкое здоровье, о котором заботится. Есть склонность следовать религиозным учениям, возможно различным. Карма есть незначительная.


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 4.10.2006 - 12:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


Дпополнение для Alex f.B. Первый свой пиковый возраст ты уже проскочил - 27 лет (удачно или нет, решать тебе), следующий в 38 хоть и менее значимый, может помочь измениь что-то в жизни. Желаю побед и свершений!!! icon_kiss.gif


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 4.10.2006 - 12:31
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Влажный Шелк
icon_smile.gif интересно.
А мне, пожалуйста: 21.08.1983.


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влажный Шелк
Дата 4.10.2006 - 12:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 116]


"Снимаю порчу" это прикол из рекламных проспектов, читается двояко, если поставить между словами запятую. Ни о какой реальной порче речи в моих гаданиях не идет. Я в такое не верю. Никто, кроме самого человека, тебя не испортит!!!


--------------------
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме belka
Дата 4.10.2006 - 12:41
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Спасибо Вам! Прямо в точку! С математикой не дружим icon_scream.gif Зато люблю философствовать, хоть хлебом не корми, это тоже верно! Насчёт других личных качеств также готова согласиться icon_shuffle.gif Ну а важные жизненные задачи, как мне кажется, решаю каждый день. Сплошная наполеонщина icon_smile.gif


--------------------
Жизнь продолжается...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса