На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Настоящий Мужчина   [ Настоящий Мужчина - кто он, как им стать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Веридита
Дата 6.08.2007 - 15:32
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


Майор Звягин Веллера - пример настоящего мужчины. На мой взгляд, конечно)
Очень интересно читать как Звягин из Епишко - неудачника делает супермэна. Рекомендую читать всем, кто интересуется КАК стать настоящим мужчиной.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме hector
Дата 8.08.2007 - 07:17
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Мужчину делает мужчиной любовь к женщине. На мой взгляд, это единственно правильный критерий...


--------------------
спасибо! спасибо! и ещё раз спасибо!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Raviga
Дата 21.08.2007 - 20:29
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Ну вот, приходится говорить о столь банальных вещах, но раз Вы просите...

1. Мужчина не имеет права бить женщину.
Почему?
Потому что она Женщина.
А если эта женщина сильнее мужчины, скажем физически?
Все-равно не имеет права.
А почему?
Потому что она Женщина, а он Мужчина.

2. Мужчина должен уступать женщине место.
Почему?
Потому что она Женщина, а он Мужчина.

3.Мужчина должен поднимать тяжелое.
А почему не женщина?
Потому что женщинам рожать.
А те которым рожать уже не надо?
Все-равно.
Почему?
Потому что она Женщина. А он Мужчина.



--------------------
Плач. если плачется, а если нет, то смейся.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Raviga
Дата 21.08.2007 - 20:50
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Цитата (hector @ 8.08.2007 - 07:17)
Мужчину делает мужчиной любовь к женщине. На мой взгляд, это единственно правильный критерий...

Никакая любовь никого никем не делает. Если мужчина по натуре своей мягко говоря, несовершенен, то и любовь у него соответствующая. А проявить себя как Мужчина он может в самые неожиданные моменты и совсем не с близкими и нелюбимыми людьми, а просто будучи зависим от них. Можете отрицать этот факт сколько Вам влезет, мне все-равно, так как удостоверилась в нем (этом факте) сама лично. За что, кстати, этому мужчине-Немужчине огромное спасибо. icon_wink.gif Такоие опыты очень ценны, так как ясно показывают, как жить НЕ НАДО! icon_no.gif
Чтоб завоевать большенство девушек, не обязательно быть Настоящим. Любой нормальный мужчина просто знает алгоритм, как завоевать девушку.У каких-то девушек требования не велики, какие-то просто неопытны, наивны.
От таких мужчин надо бежать, если не жаль своего сердечка heart.gif и времени.
icon_bye.gif

_________________________________________________________
И что это я такая сегодня влюбленная icon_love.gif

Сообщение отредактировал(а) Raviga - 21.08.2007 - 20:53


--------------------
Плач. если плачется, а если нет, то смейся.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме mirmax
Дата 22.08.2007 - 07:34
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Raviga
Цитата
1. Мужчина не имеет права бить женщину.
Почему?
Потому что она Женщина.
А если эта женщина сильнее мужчины, скажем физически?
Все-равно не имеет права.
А почему?
Потому что она Женщина, а он Мужчина.


А если эта незнакомая женщина, в сильном подпитии, взбешенная эмоциями, напала на его мужчины ребенка, или его мужчины женщину - тоже нельзя бить?
Всё сильно относительно.
Я всегда оцениваю человека по человеческим качествам, а не по принадлежности к полу, и веду с ним соответственно.

Сообщение отредактировал(а) mirmax - 22.08.2007 - 07:34


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 22.08.2007 - 09:03
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Raviga @ 21.08.2007 - 20:29)
Ну вот, приходится говорить о столь банальных вещах, но раз Вы просите...

1. Мужчина не имеет права бить женщину.


2. Мужчина должен уступать женщине место.


3.Мужчина должен поднимать тяжелое.

И ЭТО ВСЕ? Ну и дела.... а я то думал. А он оказывается вот какой - идеал. Не бьет, не пьет, не курит...
Быть полководцем, строить БАМ, покорять Эверест и открывать нуклоны и кварки всякие - зачем?
Бросил картошку на шкварки, ведро вынес и - порядок.
Равига, мне ведь о банальном не сильно интересно... интрересно о небанальном.
Навскидку - романтические стихи Ахматовой - уровень настроения и отношения между мужчиной и женщиной - как Вам такой горизонт мужественности? Говорите, сейчас такого нет? А где делось и как вернуть? Об этом давайте говорить - чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил сам зарплату отдавал - и без Вас и меня скажут.

Веллера - неоднократно здесь упомянутого - и сам люблю почитать.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме wonder
  Дата 24.08.2007 - 14:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Ярлыки это все...настоящий ,игрушечный, дорогой,дешевый, будьте Человеками!!! heart.gif


Для кого-то ты будешь настоящим,а для кого-то тряпкой... У своей женщины спроси-кто для тебя настоящий мужчина. Понятно, что ты просто используешь устоявшееся словосочетание...Но если отталкиваться именно от него-настоящий=истинный=реальный,а потому для начала будь собой.Ну а уж если твое "я" не попадает под чьи-то каноны "настоящего" мужчины,думай, то ли тебе эти каноны не нужны,то ли работать над собой надо...

Сообщение отредактировал(а) wonder - 24.08.2007 - 15:00


--------------------
Выбьешься в люди-заходи:))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 24.08.2007 - 15:17
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (wonder @ 24.08.2007 - 14:55)
Ярлыки это все...настоящий ,игрушечный, дорогой,дешевый, будьте Человеками!!! heart.gif


Для кого-то ты будешь настоящим,а для кого-то тряпкой... У своей женщины спроси-кто для тебя настоящий мужчина. Понятно, что ты просто используешь устоявшееся словосочетание...Но если отталкиваться именно от него-настоящий=истинный=реальный,а потому для начала будь собой.Ну а уж если твое "я" не попадает под чьи-то каноны "настоящего" мужчины,думай, то ли тебе эти каноны не нужны,то ли работать над собой надо...

А все таки, если не обо мне - а о теме?
Если бы мне помощь нужна была - я бы в консультарий пошел. А здесь - именно обсуждение философское слегка.
Считаешь ли ты, что постановка вопроса не имеет смысла? Если так - почему, а если имеет - что думаешь?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Hardmid
Дата 25.08.2007 - 00:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Цитата (Странница @ 4.08.2007 - 00:28)
Потому, что у этих женьщин есть неосознаваемая,возможно, потребность чувствовать себя жертвой, нянькой для взрослого мужчины, некоторые ценят секс больше всего остального. Эти женьщины, живя с такими неидеальными мужчинами представляют себя идеальными.

Как то так.

Не согласен!

Все проще: самка ищет и жаждет самого сильного, грубого, похотливого самца-убийцу и добытчика. Совокупившись с ним, она поимеет сильное потомство, способное выжить. И он сможет ее защитить от любого другого.

А цивилизованная женщина, начитавшись романтической белиберды и бредней озабоченных романистов, желает быть с умным, интеллигентным, красивым, начитанным... Только вот, сидя в библиотеке, мускулов не накачаешь...

Потому и сталкиваемся с парадоксом - в древней Греции, Риме и прочая знаний было не столь много. Можно было и воином стать и знаний поднабраться, при желании... (это я жутчайше утрирую). А сейчас - ты либо умный, либо сильный. Или нечто среднее...

Мужественность - это способность противостоять ударам. Ударам на поле брани, ударам судьбы, ударам сердечным. Это способность быть всегда выше обстоятельств, не поддаваться панике, не стремиться обмануть самого себя. А для этого пройти огонь, воду и медные трубы...

Кстати, давеча интересную брошюру прочел, так вот, расшифруем - вода и огонь закаляют сталь. Оговь - стойкость, гибкость. Вода - хрупкость, твердость. Все "зависит от уровня углерода в стали". А "медные трубы" - испытание славой. Тот, кто прошел через это, и не надломился, не испортился - мужественнен.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Raviga
Дата 25.08.2007 - 00:54
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


mirmax

Я говорю про правило. У каждого правила есть исключение. Что за детский максимализм в Ваших мыслях?
А вот оценивать без принадлежности к полу - одна из грубейших и порой, роковых ошибок. Если бы это было верным, не было разделений на Мужчину и Женщину. Но как это не банально звучит, это разделение создано самой Природой. Зачем с ней спорить если Вы же часть ее?

ВОВА
нет, это не все... Это как пример.
Веллера, говорите? Хорошо, поговорим о небанальном, если только Вы уверенны, что готовы к такому Разговору , а не перебрасыванию фраз и цитат из известных книг. Ничего читать не надо. Я живу своими шишками, я Хочу ошибок, потому как никакие книги не научат так как свой собственный опыт.
Веллера...

Сообщение отредактировал(а) Waxa - 25.08.2007 - 09:09


--------------------
Плач. если плачется, а если нет, то смейся.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 25.08.2007 - 07:48
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Raviga

Цитата
Если бы это было верным, не было разделений на Мужчину и Женщину. Но как это не банально звучит, это разделение создано самой Природой.

Чисто к сведению. У многих животных самки охотятся больше, чем самцы. У других - самцы могут убить потомство. У третьих - самки вообще живут отдельно. Всё это создала Природа. Как быть с таким разнообразием? Что нам, людям, выбрать, на что ориентироваться?

Кстати, Вы мой комент видели? Я повторю здесь: "Предлагаю продолжить. Мужчина может командовать Женщиной. Не потому, что он умнее, а потому, что он - Мужчина, а она Женщина. Нравится?

Между тем, Ваш пост - это женский шовинизм. Фу
".


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме поздняя пташка
Дата 25.08.2007 - 17:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата
[ Настоящий Мужчина - кто он, как им стать ]
почитайте Акунина. Эраст Фандорин - процентов на 80-90% может претендовать на звание настоящего мужчины..... icon_yes.gif


--------------------
кому еще не спится?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Волчица Марычка
Дата 26.08.2007 - 05:25
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 224]


Цитата
Предлагаю продолжить. Мужчина может командовать Женщиной. Не потому, что он умнее, а потому, что он - Мужчина, а она Женщина.


Кста, очень удобно когда мужчина командует, но при этом дает очень большую квоту доверия и свободу выбора женщине. У меня муж - именно так командует. Я считаю, что это его достоинство.

Может быть потому, что мне трудно самой сделать выбор Н - р. Куда сегодня нам идти с ним. Если у меня нет особых возражений ( что бывает обычно очень редко), то я с удовольствием иду туда, куда он скажет. А если меня хотя бы что - то, совсем немного не устраивает - то он или терпеливо уговорит/убедит меня, или предложит другой вариант, или согласится с моим.

Писала дольше , чем обычно решается спорный вопрос между нами. icon_smile.gif


--------------------
Каждый человек не друг, не враг - но учитель. (С)
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме anatolii
Дата 28.08.2007 - 01:07
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 58]


Мужчина тот кто хозяин в собственном доме.
Понятно что в доме души.
А если не хозяин тогда вопросов нети быть не может.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 28.08.2007 - 01:40
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


К первому посту в теме.

Смотря зачем хочется называться Настоящим.
Предположим, чтоб нравиться женщинам.
Смотря каким женщинам.

Женщинам для сексу?
Достаточно иметь член, и деньги.

Женщинам для бесплатного сексу?
Небывает. Бывает подешевле, и с непрямой оплатой.
Это к пикаперам.

Женщинам для создания семьи?
Надо показать:
Стабильность, уверенность, умение делать хоть что-то руками, любовь к детям, средства для их выращивания.

Конкретной женщине, которая сказала: "Ты не настоящий мужчина"
Тут стратегия длинная может быть. У М. Веллера в Приключениях майора Звягина есть рассказ с описанием чего-то подобного.
Есть большая разница между показать себя мужчиной при знакомстве с женщиной, и доказать что ты настоящий мужчина женщине, которая утверждала обратное.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса