На главную страницу



Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всем мужикам нравятся красивые женщины   [ а ездят они всё равно на "Запорожце" ]
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 22.09.2005 - 23:42
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Недавно мой друг сказал следующую фразу:
"Все мы хотим ездить на Феррари, а ездим на том, что смогли купить. Так же и с женщинами: нам нравятся красивые, а живем мы с теми, кого нам Бог послал".
Хочу спросить, причем не только у мужчин, но и у женщин: насколько вас удовлетворяет внешность вашего нынешнего парнера? И собираетесь ли вы остановиться в поиске или планируете что-то лучшее?
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 23.09.2005 - 00:06
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
насколько вас удовлетворяет внешность вашего нынешнего парнера? И собираетесь ли вы остановиться в поиске или планируете что-то лучшее?

Удовлетворяет. Процентов на 80. icon_smile.gif
Корректировки возможны и обсуждаются двумя стронами.
Для остановки в поиске мне нужно гораздо больше, чем внешность. icon_smile.gif
Ага, бессмертную душу подавай. icon_wink.gif
Имхо, с внешностью возможны варианты, а вот качественная направленность ума - рулит без вариантов.
icon_cool.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sworld
Дата 23.09.2005 - 07:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Н-да внешность моей девушки удовлетворяет меня на все 100%
А вот другие качества меньше!!(процентов на 80%)
отвечу что бывает не только как в вопросе но и - "всем нравятся ласковые,мирные,терпеливые,женственные девушки- а выбор зачастую происходит по внешности,т.к. это видно лучше!!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 23.09.2005 - 08:48
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата
насколько вас удовлетворяет внешность вашего нынешнего парнера? И собираетесь ли вы остановиться в поиске или планируете что-то лучшее?

Ну не совсем удовлетворяет и что? icon_smile.gif
Уже остановилась в поиске, потому что нашла самое лучшее heart.gif и НЕ во внешности. Как уже было сказано: когда есть внутренняя красота (сила, здоровье icon_biggrin.gif ...), то внешность играет десятую роль icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кисюша
Дата 23.09.2005 - 08:51
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


ОДнажды мама мне сказала, что для меня чем страшнее, тем краше. Так что даже и не знаю что ответить, потому что внешность людей меня устраивает почти всегда. То есть для меня очень сложно найти кого-то действительно неприятного на вид. Нынешним МЧ довольна на все 100%, если ориентироваться только на внешность.


--------------------
/)/)
( ';' )
("’)_("’)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 23.09.2005 - 09:25
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Свита делает короля....
С возрастом поумнела... красивая девушка улучшает любого мужчину и это факт.


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 23.09.2005 - 09:32
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Не ведусь на внешность. И заметила, что красивые мужчины ленивы. Вообще люблю страшненьких. А еще толстых, лысых и старых. Самое главное, чтобы игра ума, полет фантазии, изобретальность и витьеватость речи присутствовали. Умный и некрасивый мужчина - мой идеал (на худой конец симпатичный icon_lol.gif )


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 23.09.2005 - 09:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Мне нравятся женщины умные. А красивыми они умеют быть. icon_smile.gif

Можно и помочь им стать ещё красивее. К примеру поцеловать. icon_kiss.gif

PS. А вот езжу (хожу в смысле) я пешком (без задних мыслей - нет у меня автомобиля). icon_smile.gif


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 23.09.2005 - 10:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (GreyAngel @ 22.09.2005 - 23:42)
Недавно мой друг сказал следующую фразу:
"Все мы хотим ездить на Феррари, а ездим на том, что смогли купить. Так же и с женщинами: нам нравятся красивые, а живем мы с теми, кого нам Бог послал".


Как он сурово за всех мужчин-то... А если кому-то "Тойота Лэнд Крузер" больше по душе или, допустим, "Ламборджини Дьябло"? icon_smile.gif

Цитата
насколько вас удовлетворяет внешность вашего нынешнего парнера? И собираетесь ли вы остановиться в поиске или планируете что-то лучшее?


Никогда не задумывалась. Если под внешностью подразумевается общий стиль - то, таки да, кое-то было подкорректированно. А лицо, фигура... какие мама с папой дали, с такими и жить приходится. Все равно ничего не изменить (пластическую хирургию в расчет беру, ибо в подобных случаях, имхо, - от лукавого это), так есть ли смысл заморачиваться?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 23.09.2005 - 11:10
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


GreyAngel
По поводу машин. Есть большпая разница как они выглядят снаружи, и удобно ли у них в нутри. А так же удобно ли ими управлять и во сколько обходится горючее и техобслуживание. Плюс ещё есть прогрессивный налог на объем двигателя. Так что внешность машин обманчива.

С женщинами, наверно то же самое... icon_wink.gif


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 23.09.2005 - 11:15
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


76,88% icon_wink.gif.
Одако, полагаю, для мушшин надо ввести существенную "поправку на ветер".
По моим наблюдениям - многие из нас, даже считая первоначально свою пассию идеально красивой со временем... скажем так, хотят чего-нить другого. Брюнетку вместо блондинки. Плотненькую вместо худышки. И т.д.
Ещё один момент (продолжая автоаналогию),- что греха таить,- "Мерседес", бывший крутейшим в 1980 году, сейчас будет уже вовсе не так очарователен icon_smile.gif.
Ну и последнее. Насколько я в курсе, далеко не все помешаны на "Феррари". (Есть один знакомый - так он изо всех средств передвижения вообще предпочитает тяжелый танк icon_twisted.gif - я серьёзно). Так что изложенные выше предыдущими ораторами моменты насчет приоритета ума/духовности/домовитсти/надежности и пр. - вполне в ряде случаев играют превалирующую роль.

ps.gif Ну и самое-то главное - если партнеров несколько - то становится не о чем и беспокоиться icon_wink.gif icon_biggrin.gif .


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 23.09.2005 - 11:53
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Внешняя красота - 94%
Внутренняя красота - 96%
Характер - 79%


К автомобилям я отношусь не очень... а женщин люблю.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тигренок
Дата 23.09.2005 - 11:59
Цитировать сообщение


Маг-перевертыш

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 953
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+71 | -0 | 259]


Я считаю, что некрасивых женщин не бывает (как пел Шуфутинский в продолжение фразы: "... бывают лишь мужчины так себе." icon_biggrin.gif
Любая женщина красива, только жаль, не все мужчины могут это оценить...

ЗА МИЛЫХ ДАМ!!! icon_eat.gif


--------------------
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
Дата 23.09.2005 - 19:28
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


Два моих первых мужа были со внешностью голливудских киногероев. Без преувеличений. icon_cool.gif От обоих ушла.
Сейчас живу с человеком, который внешне не супермодель (хотя вполне симпатичный), но я хотела бы с ним жить даже если бы он был горбатым карликом - он самый созвучный мне из всех известных мне людей, и более точного "попадания" я даже не представляю. Я его воспринимаю реально как свою вторую половинку, не могу себе даже представить что его нет. Странно, что когда-то мы не были знакомы, даже не верится. icon_smile.gif Проблемы некоторые есть, конечно, но в целом я с ним равномерно и устойчиво счастлива, - чего не могу сказать о предыдущих опытах семейной жизни.
Так что уверена на все 100%: внешность не главное! heart.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 23.09.2005 - 21:45
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Весна:
Цитата
Как уже было сказано: когда есть внутренняя красота (сила, здоровье)...

А почему же, если есть ЗДОРОВЬЕ, - не быть при этом КРАСОТЕ ?! Раз человек здоров - он должен быть красив. icon_rolleyes.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса