На главную страницу



Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всем мужикам нравятся красивые женщины   [ а ездят они всё равно на "Запорожце" ]
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 21.10.2005 - 21:49
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Такой вопрос:

А что делать будет любитель феррари по поводу выпуска новых моделей с лучшими показателями?

"The more we have the more we want...."
HIM

Каждый ищет свои компромисы.



--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 17.04.2006 - 12:57
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Магнолия @ 17.10.2005 - 16:10)
Красивые мужчины стимулируют девушек, находящихся рядом с ними на то, чтобы постоянно поддерживать себя в форме - потому как конкуренция очень велика - с этой точки зрения - красивый мужчина как бойфренд (если не нравится слово "партнер") это, безусловно, огромный плюс.

вообще-то, честно говоря, все наоборот.
красивая женщина стимулирует мужчину на ....подвиги ради прекрасной дамы.



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме citicat
Дата 17.04.2006 - 13:32
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 65]


Владимир Раковский 17.04.2006 - 12:57
Цитата
красивая женщина стимулирует мужчину на ....подвиги ради прекрасной дамы.


Красивая? Что значит красивая? соответствующая общепринятым стандартам или
соответстующая его подсознательному образу красоты?


Владимир Раковский:
конечно, соответствующая его индивидуальным представлениям о красоте.
попадающая в его подсознательный образ "прекрасной дамы"


Сообщение отредактировал(а) citicat - 17.04.2006 - 17:36


--------------------
Если другому повезло сегодня, значит, тебе повезет завтра!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 17.04.2006 - 14:17
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Мой тип мужчин - низенькие толстенькие лысенькие. С бородой по возможности. Умный, шкодный, харизматичный. Муж совсем иной: высокий, астеничный, с правильными чертами лица - красавчик! Но борода, ум и харизматичность рулят.

Никогда не мечтала о красивом муже, потому, наверное, судьба мне его послала. Считаю очень красивым. Любуюсь. Считаю, что все женщины его хотят. Подруги незамужние завидуют и не понимают, что он во мне нашел.(В первые пять лет пытались отбивать).Но я в его вкусе, знаю точно, потому что все, с кем он пытался дружить, на меня похожи(по крайней мере моего типа).

Самое смешное, что после 15 лет, проведенных вместе, я сама стала нравиться высоким и худым...Чего в молодости не случалось...

Сообщение отредактировал(а) Левконоя - 17.04.2006 - 22:24


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Маруся Татарович
Дата 17.04.2006 - 15:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 53]


крылья, ноги...
главное -- ХВОСТ! icon_wink.gif

- А почему женщин так тянет к кавказцам?
- Магнит большой!
icon_shuffle.gif
(с) Гарик Мартиросян

а если попытаться серьезно и по делу, то мне, к примеру, не нравятся смазливые. Даже в этом самом слове есть какая-то противность. А все остальные -- рассматриваютсяicon_smile.gif


--------------------
"If you are going through hell, keep going"

© Winston Churchill

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 17.04.2006 - 16:13
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Магнолия @ 17.10.2005 - 16:10)
Красивые мужчины стимулируют девушек, находящихся рядом с ними на то, чтобы постоянно поддерживать себя в форме - потому как конкуренция очень велика - с этой точки зрения - красивый мужчина как бойфренд (если не нравится слово "партнер") это, безусловно, огромный плюс. Другое дело, что психология красивого мужчины в корне отличается от психологии мужчины, обладающего обычной внешностью. Такому мужчине не надо добиваться женщин, не надо прилагать особенных усилий и самосовершенствоваться, чтобы выделиться в глазах подруги, соответственно, дополнительные навыки упускаютсяicon_smile.gif))
И давайте сравним такого красавчика с обычной мужчиной, достигшим, например, высот в карьере, обладающим деньгами и властью? Тогда как? Это я к тому, что на уровне подсознания или инстинкта, если хотите, женщинам мужчина, обладающий властью, кажется очень привлекательнымicon_smile.gif))

а наоборот?

Если сравнить женщину красавицу с обычной жещиной, достигшей высот в карьере, обладающую деньгами и властью?
Кто из них станет более привлекателен для мужчин?

ps.gif А если в ней удачно сочетается и красота и успешность? Стерва?



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Габи
Дата 17.04.2006 - 19:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Что касается мужской внешности, то красивые или, как говорят "сладкие" (бе-е-е) мужчины - хуже рвотного порошка. Уровень, который я максимум приемлю для мужской красоты "благородная внешность".

Внешность моего мужа прекрасно описала Левконоя, как свой любимый тип. Просто 100%-ое попадание. icon_razz.gif ( Кстати, только между нами, он - самый "некрасивый" из тех, кто собирался быть моим мужем. Как понимаете, это ни для него ни для меня не стало препятствием ).

О том, что мужикам нравятся красивые женщины.
Мне лично тоже нравятся красивые женщины (надеюсь, моё признание не вызовет нездоровых предположений в мой адрес icon_yes.gif ) Это вообще нормально, когда красивое нравится. Я и мужа иногда в бок могу толкнуть, когда рядом оказывается "интересная женщина", "классная девка" или "красотка" (это моя классификация). А чего ж мимо красоты зря проходить!

Думаю, женская красота льстит мужчинам, но если это единственное на что он "купился", то нормальные отношения практически никогда не складываются.

Бывает так: мы смотрим на старинный портрет или фотографию женщины, известной среди современников, как сердцеедка. И часто удивляемся: ну что в ней такого, да она просто некрасива."
Так что понятие красоты каждый для себя определяет сам.
Ещё Низами сказал: "Чтобы понять красоту Лейлы, на нее надо смотреть глазами Меджнуна".





Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Инезилья
Дата 17.04.2006 - 21:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 44]


Цитата
"сладкие" (бе-е-е) мужчины - хуже рвотного порошка.
- ааа!!! Ну, почему вокруг только такие?! Смотрю я на своих ровестничков, своих потенциальных боинГфрендов ( как выразилась однажды моя тётушка), мельчают-с! Женственные какие-то пошли парни. Или совсем страшные, быдловатые, неуверенные в себе, пошлые.
А что до женской красоты, согласна с Габи, вокруг много красивых девушек, но смотрю я на них главным образом для того, чтобы наблюдать, как они себя ведут- с каким видом переходят дорогу, как расплачиваются в магазине, смеются и прочее. Есть чему поучиться, но далеко не у всех. Красивое лицо и фигура не есть 100%-ная красота.


--------------------
What is a youth? Impetuos fire. What is a maid? Ice and desire...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме amelie
Дата 29.04.2006 - 14:52
Цитировать сообщение


Заглядывающая на огонек

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 108]


Цитата (GreyAngel @ 22.09.2005 - 23:42)

"Все мы хотим ездить на Феррари, а ездим на том, что смогли купить. Так же и с женщинами: нам нравятся красивые, а живем мы с теми, кого нам Бог послал".

Понимаете в чем дело... Если посмотреть на голливудских звезд без грима, то иногда просто поражаешься, как можно такого (или такую) страшилу снимать в роли красавца или красавицы. Тем не менее когда мы смотрим на них, то видим идеал... Если мы встречаемся с человеком, значит чем-то он нас привлек. Зачем же теперь выискивать недостатки веншности?
Другое дело, что бывают недостатки внешности, являющиеся следствием человеческой лени и слабости воли. Вот такие недостатки мне неприятны.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Максим Неджекичан
Дата 29.04.2006 - 15:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 63]


Раньше мной ценилась только внешность. Все остальные качества приписывались автоматически.
Жизнь ввела корректировки.
Женщина, с которой жил последние несколько лет, победительница конкурса красоты 1998 года, фотомодель агентства "Арт- пластика" к тому же выпускница МГУ мат.фак.
Не помогло.
Ни красота, ни ум.
А последне время, наконец-то замечаю внутреннюю, истиную красоту в женщине и она и есть красота настоящая, когда лицо женщины светится внутренним светом и...хочется такую женщину обнять и не отпускать уже никогда
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ранетка
Дата 9.05.2006 - 15:53
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Включаю недавно телевизор случайно, а там какое-то ток-шоу. Сидит там мужчина - очень среднего возраста, внешности, умственных способностей и достатка. И описывает: какой должна быть жена: умница, красавица, сексуальная, хозяйственная и т.д. И очень хочется спросить: и зачем ТЫ ей, такой хорошей, нужен? Хочешь Феррари - соответствуй...


--------------------
"Как утомляет симулировать нормальность" (с)О.Арефьева
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Максим Неджекичан
Дата 9.05.2006 - 16:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 63]


Мне кажется есть в этом некоторая несправедливость.
Мужчина достигнув возраста 40 лет оказывается в цветнике из незамужних и разведенных женщин и вполне может себе позволить такие капризы...
И соответствовать ему работа излишняя, если не алкоголик, не злыднь и не бомж, то ты завидный жених и в 50 будешь.
Нехорошо это.
Но так.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 10.05.2006 - 11:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Цитата
"Все мы хотим ездить на Феррари, а ездим на том, что смогли купить.


А мне феррари не нравится, я бы выбрал раллийный мицубиши icon_smile.gif И не из за красоты и престижа, а из за ходовых и гоночных качеств.
А с женщинами тоже, каждый выбирает по своему: кому то под феррари нужна соответствующая блондинка с ногами от ушей icon_smile.gif А кому то нужен партнер для жизни . И ставить вопрос удовлетворяет ли меня ВНЕШНОСТЬ моего партнера, мне даже в голову не приходило. Хотя вру, однажды была такая мысль: а изменилось бы что нибудь в моем отношении к жене, если бы она скажем сильно увеличилась в объемах? Я тогда понял, что ничего бы не изменилось. Но, проверить это пока не удалось, да и не нужно icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sweets lana
Дата 12.05.2006 - 21:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Хммм... а если так, что я ЗНАЮ, какие черты (внешности) моего спутника жизни не очень нравились мне, когда я смотрела на него как на какого-то чужого мужчину (ну, фигура не очень пропорциональная (руки-ноги короткие, причем руки явно короткие при его росте), хотя стройный, ну, голова большой смотрится, глаза, помню, совсем не зацепляли, при том всегда обращаю внимание на глаза человека... еще что-то).... Только сейчас я этого НЕ ВИЖУ! Знаю - да! Но не вижу. Не вижу. И глаза самые красивые и ласковые. И руки эти обожаю, они смотрятся как лапы у щенка овчарки - такие крепкие, сбитые, сильныеicon_smile.gif Самый красивый и мой при этомicon_smile.gif
Вот только сама почему-то не могу поверить, что на меня так же он смотрит и так же уже (3 года вместе) не замечает моих "неправильностей". Это, наверное, от жуткой неуверенности в себе и нелюбви к себе такой, какой родили. Вот уж действительно, мы такие, какими нас мама с папой создалиicon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 23.05.2006 - 01:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


В этот раз устраивает на 100%. Внутреннее содержание тоже, но вопрос об этом не задавался. Не самое это главное, безусловно, но очень помогает icon_wink.gif .
Он мой тип, тот, о котором всегда мечтала, с 15 лет. Ничего бы не хотела менять, все - то, что нужно. Только один раз в жизни у меня уже было такое, но давно.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса